PDA

Просмотр полной версии : Передний бампер (плохая установка у диллера)


Olsen
12.05.2010, 22:13
Менял по страховке передний бампер. Когда получал заметил что справа в районе переднего правого крыла зазор между бампером чуть больше чем нужно. Но значения особо не придал, но бывает типа. Так вот за пару месяцев эксплутации зазор справа увеличился милиметров до 7, а слева до 5, такое ощущение что крепления там либо не важные, либо поставили старые. Возможно ли убедить дилера косяк исправить и вообще как вести себя в данной ситуации. Действительна ли гарантия на кузовные работы в таком случае? хочу чтобы все было впритык. Документов о ремонте никаких не осталось :( но в базе то все должно быть

роман35
12.05.2010, 22:51
Если менял по страховке, то документы должны быть кроме тебя ещё и в страховой. Гарантия на работы 6 мес., по агрегатным работам точно, по кузовным , думаю ,так же. Сходи , потребуй исправить.

Valeriy Shkurdalov
13.05.2010, 23:33
Менял по страховке передний бампер. Когда получал заметил что справа в районе переднего правого крыла зазор между бампером чуть больше чем нужно. Но значения особо не придал, но бывает типа. Так вот за пару месяцев эксплутации зазор справа увеличился милиметров до 7, а слева до 5, такое ощущение что крепления там либо не важные, либо поставили старые. Возможно ли убедить дилера косяк исправить и вообще как вести себя в данной ситуации. Действительна ли гарантия на кузовные работы в таком случае? хочу чтобы все было впритык. Документов о ремонте никаких не осталось :( но в базе то все должно быть

Господа

а откуда вообще берется этот зазор? я передний бампер не менял, а зазор обнаружил сегодня, около 3 мм., справа и слева. Машине 1 год, ударов, ничего подобного не было. Откуда зазор тогда? На сервисе могут это исправить?

Olsen
14.05.2010, 11:20
Такое ощущение что там крепление полное фуфло :( У меня еще больше стало :( Отвалится нафиг. в субботу попробую приехать к этому дилеру и если не исправят опубликую его название тут, подпорчу репутацию :)

Olsen
16.05.2010, 19:54
Все исправили по гарантии. Минут за 10. Сказали какие то пластмасовые дожиматели просто подогнули и все. Сказали что зазор увеличивается от езды по бездоржью и на выскоих скоростях. Если передний бампер снимался, то шансов больше. Но в любом случае мне устранили по гарантии, так как 2 месяца уж очень мало чтобы зазор так увеличился, небось плохо зажали. Думаю если делать за деньги стоить будет не дорого!