PDA

Просмотр полной версии : Москва Нужны ли московские регулярные (в строго определенный день) встречи клуба?


Кокс
12.05.2010, 22:04
Нужны ли московские регулярные (в строго определенный день) встречи клуба и с какой регулярностью?

Предлагаю голосовать:hi:

Serge
12.05.2010, 22:06
Кокс, Где голосовать?:smile:

Стрелок
12.05.2010, 22:12
Блин нашего варианта нет, но раз в три месяца мы -Нижегородцы точно можем к вам приезжать:yes::drinks:

Serge
12.05.2010, 22:17
Стрелок, а что здесь делают замкадыши? Статистику нарушают? А москвичи потом расхлебывай?:rolleyes:

Volzhanin
12.05.2010, 22:20
Стрелок, а что здесь делают замкадыши? Статистику нарушают? А москвичи потом расхлебывай?:rolleyes:

О-о-о:tongue: Я ща тож спецом проголосую как-нибудь несуразно:crazy:

FINANSIST
12.05.2010, 22:26
Думаю, для таких городов, как Москва - раз в месяц просто встреча необходима...

Serge
12.05.2010, 22:31
О-о-о:tongue: Я ща тож спецом проголосую как-нибудь несуразно:crazy:

Ага... И тока попробуйте потом не приехать!!!:russian_ru:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Думаю, для таких городов, как Москва - раз в месяц просто встреча необходима...

Согласен, но не уверен, что в строго определенный день... Пусть камрады московские скажут...

Кокс
12.05.2010, 23:24
Прошу прощения, но я буду раздавать нарушения людям проживающим за пределами московской области!
Надеюсь на понимание:hi:

Advocat
13.05.2010, 10:44
Прошу прощения, но я буду раздавать нарушения людям проживающим за пределами московской области!

Кокс, построже с ними! А то они нам всю статистику портють:rolleyes::biggrin:

SHEF
13.05.2010, 12:57
Для такова клуба как наш раз в месяц обязательно надо встречаться нужны:biggrin::drinks::drinks::drinks:
Я уже говорил про то што надо столбить пару постоянных мест на зимний и летний период.

ХоШ
20.05.2010, 14:09
всем по привету:vawe:
нужны стопудово по сезону ВЕСНА-ЛЕТО-ЗИМА-ОСЕНЬ (летом чуть сложнее, т.к. Москва затягивает особенно летом и всё именно в это время спонтанно), но ЛЕТО можно заменить ВЕСНА 2раза и ОСЕНЬ 2раза и каждого отмечать был-НЕ-был:hi:
каждый месяц конечно тоже можно, особенно после ЗП, но там есть отмезки всякие: типпо: *школа, качалки, дети, дачи-шмачи и т.д. и т.п.* ...
а в большинстве своём каждый ХОЧЕТ, но почему то не могут, вот и хотелось бы чтобы желания совпадали с возможностями :drinks:
ну как то так