PDA

Просмотр полной версии : Москва Подготовка Москвы к BelkoFest Киев 1-4мая


папа Пупониса
21.04.2010, 16:48
Люд столичный , ау !
Как у Киев ехать бум, вместе али порознь ?
Может как-то согласуем действия, а то вон Нижегородцы и бухать успевают (SUPERALCOTEAM:vawe:) и организация на высоте:good: (уже и состав и маршрут и сроки известны).
Давайте тоже организуемся !

MYXA
21.04.2010, 16:57
папа Пупониса, мы поедем по киевке. Стартовать от дома (Черемушки) планируем около 4 утра. По трассе, обычно, идем не быстро (~+38км/ч от разрешенной скорости), чтоб время на ГАЙцев не терять. Если такой темп движения не напрягает, можем скооперироваться :vawe:

папа Пупониса
21.04.2010, 17:52
MYXA, Давайте кооперироваться)))), тем более рядом живем (Академическая) !
По скорости и маршруту положимся на Вас, в ту сторону на машине не ездил ...

MYXA
21.04.2010, 18:01
папа Пупониса, да мы тоже не ездили, захотелось новизны посему и решили прокатиться по киевке, а не по отлично знакомой дорожке через Беларусь. Кинулась контактами в личку :vawe:

папа Пупониса
21.04.2010, 18:32
MYXA, А может все же по хорошо знакомой...:redface:

MYXA
21.04.2010, 20:28
папа Пупониса, да собрались уже было, но как представили, что с конца мая по начало сентября будем по ней мотаться раз в 2 недели на выходных (дите будет отыхать с бабулей под Могилевом), поняли, что она, конечно просто родная, любимая и ты пы, но от нее уже слегка :bad:

Впрочем... передумать время еще будет :wink:

Маруся
22.04.2010, 10:39
Так,а наклейки на Туарежках у вас имеюца?))

Coca
22.04.2010, 12:00
MYXA,
папа Пупониса,

камрады, простите, что вмешиваюсь, нас возьмете на хвоста ?
предложенные время отъезда и скоростной режим возражений ни капли не вызывают :)

имеется 1 тихоходный:russian_ru: Тур (не чета Вашим зажигалкам:eek: ) и экипаж из 4 адекватных (я надеюсь) лиц разного пола и возраста (от 12 до 40) в нем.

MYXA
22.04.2010, 19:17
Маруся, Неа, мы в Киеве проездом, побудем всего вечерок. Может, у Папы Пупониса есть...
Coca, а запрыгивайте :biggrin: контакты кину в личку

папа Пупониса
22.04.2010, 20:10
Маруся, Нет, наклейков у нас нема...:redface:

Coca
23.04.2010, 09:37
папа Пупониса,
MYXA,
спасибо, до встречи в замкадье ! :)

по стикерам.
у меня есть полный комплект (три наклейки). не надеванный :)
могу поделиться на месте встречи перед стартом. по одной на лайбу

Маруся
23.04.2010, 10:32
таки за наклейками велком....
в выходные вечером в любом месте состыкуюсь....
иначе орги меня съедят....)))))
в личку контакты

ЗЫ:нас тоже на хвоста хватайте...у нас экипаж...средней тихоходности с 3 челавечками....

MYXA
23.04.2010, 13:27
Маруся, ежли поедем вместе, то и наклейками, думаю, перед отъездом и обменяемся :yes:
Контакты кинула в личку.

Vartex
24.04.2010, 08:39
Выезжаю поздно вечером,в первом часу,еду по Киевке М3,средняя скорость 78,33 км/ч,соблюдая все правила.В Киев планирую въехать в 12 часов дня.Пока не решил вопрос с таможней,т.е. где
проходить.Если кто то любит ночные поездки,милости просим,вместе веселей.

vene4ka
24.04.2010, 11:10
MYXA,
папа Пупониса,

камрады, простите, что вмешиваюсь, нас возьмете на хвоста ?
предложенные время отъезда и скоростной режим возражений ни капли не вызывают :)

имеется 1 тихоходный:russian_ru: Тур (не чета Вашим зажигалкам:eek: ) и экипаж из 4 адекватных (я надеюсь) лиц разного пола и возраста (от 12 до 40) в нем.

Приветствую :hi: может и нас возьмете в команду? Нас двое, тож не летчики, да и вообще первый раз едем на машин за границу :redface:

И наклейки бы надо тоже как-то получить

Игоряныч
24.04.2010, 13:50
Я пока склоняюсь к тому, чтобы ехать через Белоруссию по М-1.:hi:
Пусть небольшой крюк, но границу проходить быстрее по времени (по-слухам).
Думаю отыграть время, которое потрачу на Российско-Украинской границе.
Но ещё не уверен...:russian_ru:

Serge
24.04.2010, 14:33
После проведенного совещания с камрадом Андреасом, принято решение выехать около полуночи, в начале первого часа... Ехать будем по Киевке (М3) до Брянска, далее по Гомельской трассе (M13) до Гомеля, далее через Чернигов на Киев. Ехать будем с максимально возможной скоростью (стараясь не попасть под лишение), по настоятельной просьбе Андреаса (просит под200... - но не дождется:rolleyes:) Границу будем пробовать пересечь по трассе Гомель - Чернигов в месте Новая Гута...

Маруся
24.04.2010, 14:36
НАКЛЕЙКИ...НАКЛЕЙКИ...КАМУ НАКЛЕЙКИ????КУДА СОБРАЛИСЬ БЕЗ НАКЛЕЕК...?)))
еДУ В ПЕРОВО......БУДУ ТАМА ДО ВЕЧЕРУ...

$ilver
24.04.2010, 15:06
НАКЛЕЙКИ...НАКЛЕЙКИ...КАМУ НАКЛЕЙКИ????КУДА СОБРАЛИСЬ БЕЗ НАКЛЕЕК...?)))
еДУ В ПЕРОВО......БУДУ ТАМА ДО ВЕЧЕРУ...

Я завтра в 9 утра буду в Атлант-М может кто там рядом будет с наклейками? или так скоротать моё время :redface:

Игоряныч
24.04.2010, 15:28
НАКЛЕЙКИ...НАКЛЕЙКИ...КАМУ НАКЛЕЙКИ????КУДА СОБРАЛИСЬ БЕЗ НАКЛЕЕК...?)))
еДУ В ПЕРОВО......БУДУ ТАМА ДО ВЕЧЕРУ...

Маруся! :vawe:
Напиши, что без наклеек таможня не пропустит... :russian_ru:
Сразу все разберут. :hi:

MYXA
24.04.2010, 20:28
Игоряныч, ксли интересно, могу наиподробнейшим образом описать примерно 650 км этого пути. Знаю его до последнего кустика вплоть до дер. Воронино Могилевской области. Это около 140 км. недоезжая Гомеля.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
vene4ka, падайте, если время выезда, маршрут и скорость передвижения не вызывают внутреннего протеста :)
Контакты в личке.

Маруся
25.04.2010, 00:16
Ребят....завтра звоните.....каму нужны....
Иначе не то что таможня не пустить,меня орги в киев не прапустят....)))без сала и горилки оставят....))

Игоряныч
25.04.2010, 09:49
Ребят....завтра звоните.....каму нужны....
Иначе не то что таможня не пустить,меня орги в киев не прапустят....)))без сала и горилки оставят....))

Не боись, найдутся добрые люди - поделятся.
Я первый :hi: (не пью)
А если не будут пускать - мы тебя в багажнике провезём :rolleyes:

vene4ka
25.04.2010, 10:01
Маруся, сегодня где и в какое время мона наклейки забрать? А на неделе - где?

$ilver
25.04.2010, 15:18
У меня 9 наклеек всю неделю буду метро Перово куму нужно пишите :hi:

Coca
25.04.2010, 20:03
а вот скажите, мож, с наклейками какие-нить подготовительные работы надо провести перед использованием ?
вчерась попробовал приклеить одну. испортил. часть текста осталась на бумаге, часть текста не приклеилась на стекло :redface:

AlPol
25.04.2010, 20:19
папа Пупониса, мы поедем по киевке. Стартовать от дома (Черемушки) планируем около 4 утра. По трассе, обычно, идем не быстро (~+38км/ч от разрешенной скорости), чтоб время на ГАЙцев не терять. Если такой темп движения не напрягает, можем скооперироваться :vawe:

можно к вам присоеденится? компанией интересней ...

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
MYXA, добрый день примете в компанию до киева, 1 Тур 3 чел(я, жена и дочка)
едем с Углича через Москву

MYXA
26.04.2010, 00:16
AlPol, если вы в столь ранний час будете проезжать Москву, то почему бы и нет :smile:
Контакты в личке :hi:

Coca
26.04.2010, 08:36
солидным караваном пойдем, товарищи ! :)

Кокс
26.04.2010, 09:16
Приветствую :hi: может и нас возьмете в команду? Нас двое, тож не летчики, да и вообще первый раз едем на машин за границу :redface:

И наклейки бы надо тоже как-то получить
У меня!:vawe:

Я завтра в 9 утра буду в Атлант-М может кто там рядом будет с наклейками? или так скоротать моё время :redface:
Правда был! 2 раза тебя там видел:biggrin:
Маруся, сегодня где и в какое время мона наклейки забрать? А на неделе - где?

Дуй ко мне! У меня есть!:drinks:

alexbulin
26.04.2010, 18:39
Маруся,

А наклейки обязательно?!
И где в Перово можно получить (адрес или телефон)?!?

Привет Всем!

Хотел узнать кто из Москвы когда выезжает?!
Сам планирую стартовать 30.04 утром или в ночь с 29.04 на 30.04,
поэтому интересуюсь может кто составит компанию и вместе поехать
несколькими машинами по М3 ?!?

Александр, Питер (сейчас в Москве...)

vene4ka
26.04.2010, 18:53
У меня!:vawe:
Дуй ко мне! У меня есть!:drinks:

Ok :vawe: Завтра забегу, часа в два, нормально?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Маруся,

А наклейки обязательно?!
И где в Перово можно получить (адрес или телефон)?!?

Привет Всем!

Хотел узнать кто из Москвы когда выезжает?!
Сам планирую стартовать 30.04 утром или в ночь с 29.04 на 30.04,
поэтому интересуюсь может кто составит компанию и вместе поехать
несколькими машинами по М3 ?!?

Александр, Питер (сейчас в Москве...)

Мы к Мухе на хвост падаем :good: по плану выезд в ночь с 30-го на 1-ое, часа в 4 утра :yes: детали у Мухи, пока сама не знаю.

Кокс
26.04.2010, 21:57
vene4ka, забегай :drinks: только позвони предварительно

vene4ka
26.04.2010, 22:00
vene4ka, забегай :drinks: только позвони предварительно

ОК :biggrin:

Матроскин
26.04.2010, 22:06
В очередной раз большое спасибо Коксу и Сержу за камрадскую помощь и отличную компанию:hi::drinks:

Serge
26.04.2010, 22:18
В очередной раз большое спасибо Коксу и Сержу за камрадскую помощь и отличную компанию:hi::drinks:

Да, ладно... Чего уж там...:redface:

Volzhanin
26.04.2010, 23:23
Serge, :hi:
Питерского камрада alexbulin не забудьте:biggrin: Он во всех темах, связанных с Белкофестом, отписался:drinks::drinks::drinks:

Serge
26.04.2010, 23:27
Volzhanin, Он 30-го едет, т.е. за сутки до нас...:biggrin:

Volzhanin
26.04.2010, 23:31
Serge, ОК :wacko: немного не отдуплился:drinks::drinks::drinks:

Кокс
27.04.2010, 09:11
В очередной раз большое спасибо Коксу и Сержу за камрадскую помощь и отличную компанию:hi::drinks:

Нам было приятно вновь увидеть друга!!!:drinks:

Маруся
27.04.2010, 11:05
так и шо с выездом из москвы?мы планируем в час ночи выдвигаца 30.....с нами вроде еще старки едут...

Coca
27.04.2010, 18:15
Маруся, вы ж вроде с нашей шоблой собирались в 4-00 ?

MYXA
27.04.2010, 18:54
В связи с тем, что я на этой неделе в сетке буду появляться периодически, предлагаю начинать договариваться о встрече тех, кто едет 1.05 около 4 утра заранее :)
Мое предложение: встретиться в 4.10-4.20 на заправке BP, которая примерно в 4 км от МКАД по Киевке (продолжение Ленинского проспекта). Там и место для встречи будет, и заправиться можно и кое-какую мелочевку в дорогу купить. Если есть другие предложения, пишите здесь, обсудим.
Пока у меня получается такой список:
1) Папа Пупониса (коорд. есть)
2) Соса (коорд. есть)
3) vene4ka (коорд. есть)
4) Маруся (коорд. нет) - или планируете раньше выехать?
5) AlPol (коорд. записать не успела)
Всех записала? :smile:

Маруся
27.04.2010, 21:43
мы едим в ночь с 30.04 на 1.04 в час ночи выдвигаемся чтоб таможню 7 утра пройти..ибо будит спокойнее и народу не так много

Volzhanin
27.04.2010, 21:57
Маруся, :mlol: ты уж определись 30го или 1го:drinks::crazy:

Маруся
27.04.2010, 21:59
Volzhanin, с 30 на 1..типа выезд в 23.59))
что с наклейками?

Volzhanin
27.04.2010, 22:35
Маруся, Марусь... пипец тишина:frown: поедем с флагами Волгоградской области:crazy::drinks::drinks:

i34rus
27.04.2010, 22:41
с 30.04 на 1.04
круто! вот это у вас ночь в столице:biggrin::biggrin:

Маруся
27.04.2010, 23:11
Volzhanin, сходи на почту..ну не может заказное идти месяц....

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
i34rus, это у блондинок такие ночи)))

Coca
28.04.2010, 10:13
Муха, по времени и месту ОК.

PS
по-моему, еще Игоряныч проявлял желание присоединиться, но не уверен, что желание наличиствует и по сей день ...

alexbulin
28.04.2010, 13:21
Всем удачной дороги до Киева
и до самого места проведения фестиваля!

Сам выезжаю 30.04 утром в 6 утра с друзьями из Москвы
и надеюсь все там в Глебовке увидемся! Буду рад новым знакомствам!!!

Если у кого есть запасная наклейка захватите, присоеденюсь к движению...)

Александр, Питер
(Белый Конь 98 регион...)

Игоряныч
28.04.2010, 19:18
по-моему, еще Игоряныч проявлял желание присоединиться, но не уверен, что желание наличиствует и по сей день ...

Я здесь :vawe:
Желание есть.
Завтра забираю наклейки у Маруси и у неё уточню тонкости.
Сам планировал тронуться около 4 утра, но через Беларусь (М-1)
Но ещё думаю - может с вами?:russian_ru:

просто есть кое-какие сомнения...

MYXA
28.04.2010, 20:19
Игоряныч, На самом деле, маршрут, штука обсуждаемая и сейчас как раз можно этим заняться :wink: Сама подумываю, не уйти ли через Брянск в сторону Гомеля, чтоб меньше народу на границе было. Проехать через 3 сестры, например.

Относительно пути по М1+Е95. Шикарная дорожка будет ровно 495 км (сама М1), но после границы с РБ я бы уже быстро не ехала, ибо ДАIшники местные уж больно суровые. По М1 после границы ехать примерно 35 км, потом нужно уходить налево (т. е. под мост и над собой) на трассу Е95 (Питер-Одесса), она, по большей части, двухполосная, но движение не очень оживленное, так что это не напрагает. Больше напрягают местные тихоходы. Там зверские штрафы, народ не богатый, многие едут 80-90. Главное, не заплутать на объездной вокруг Могилева, там есть одно местечко в котором можно усвистеть в город. Еще будет достаточно большой кусок почти сплошной населенки в р-не Шклова. Там тоже не особо разгонишься. Если после Гомеля поехать прямо, на границе есть шанс постоять, т. к. какая-никакая, но движуха там присутствует и очередь может быть. Можно после Гомеля поехать к тем же 3-м сестрам, это крюк около 80 км, но там практически наверняка будет свободно. В принципе, можно заехать на погранконтроль к беларусам и спросить у них, много ли машин с украинской стороны. Если много, развернуться и объехать.

Самый главный плюс маршрута по М1, это практически гарантированное прекрасное дорожное покрытие. Ну и любимые места засад ГАИшников и инфраструктуру бОльшей части дороги я знаю.

Самый главный минус этой дороги, это крюк примерно в 150 км, ну и то, что задолбала она меня :wacko: Кроме всего прочего, у кого нет Грин Карты, на границе с РБ нужно будет покупать местную страховку, а это тоже время. О! Еще каждую машину будет ждать жутчайшая трата :rolleyes: - М1 в Беларуссии платная. В прошлом году это нам стоило чета типа 22 рэ :biggrin:

Если большинство будет за поездку по М1, то я возражать не буду, поеду на автопилоте.

Игоряныч
28.04.2010, 21:19
Ирина, поверьте (пока на "Вы") мне очень будет приятно ехать в окружении прекрасного пола (я без иронии и без обид). Я не "гонщик" (думаю ехать 120-130 км\ч или немного более) и поэтому надеюсь время отыграть на Белорусской границе (т.к. Украинская граница это 99,9999% возможная потеря 2-3-4 часов).
При этом по Беларуси скорость 80-90 вполне нормальная. Даже очень.:hi:
Завтра околь 14.00 увижусь с Марусей. Будет более точная информация.:vawe:

Coca
29.04.2010, 10:11
Камрады, хоть и поспрошал народ (большинство советовали путь через Беларусь и Три сестры), но собственное мнение по данному вопросу сформулировать не могу - на дальняк в ту сторону ездил всего один раз в Беларусь по Минке.
поэтому наш экипаж примет любое решении более подкованных в этом вопросе пилотов :hi:.

Игоряныч
29.04.2010, 14:39
С Марусей встретился.
Наклейки забрал.
Большое спасибо:hi:
По выезду: очень хочется хоть немного поспать перед дорогой (знаю свой организм).
Поэтому планирую выехать после 4 утра 01.05.
К кому присоединиться? Или кто со мной?
Может Константин Coca,
или Павел $ilver,???
Уже всё равно как по М-1 или по М-3.
Кстати, есть навигатор, но там нет карты Белоруссии...:confused:
Видимо, придётся через М-3
Но дорогу не знаю. Буду ехать по навигатору и по знакам...
сейчас на сервисе в Атланте. Главное, чтобы не запретили ехать...:russian_ru:

Добавлено через 13 минут 12 секунд
MYXA,
Ирина, готов и к вашему каравану присоединиться.
Главное - Вы знаете дорогу.:good:
Опыта дальних поездок у меня достаточно, именно поэтому боюсь заблудиться.
как дашь крюк км 100-150 пока поймёшь...
Хочется только выехать не в час ночи, а по-позже.
Хотя, если принципиально для вашего каравана (Вы и Маруся едите с детьми), то я не буду против и присоединюсь к вам (время мне не сильно принципиально, а желательно). Наглотаюсь энергетиков и вперёд. Во сколько решено трогаться?
Примите?

Пурген
29.04.2010, 16:27
Игоряныч,

Если большинство будет за поездку по М1, то я возражать не буду, поеду на автопилоте.

Как ты меня нежно обозвала :crazy:

Nestor
29.04.2010, 18:30
:biggrin: Для едущих комрадов в Киев...
http://s55.radikal.ru/i147/1004/89/d91f79874798.jpg (http://www.radikal.ru)

Coca
29.04.2010, 18:37
Игоряныч, мои извинения, я уже определился. Едем за Мухой :)
Для меня предложенные Ириной время и манера езды более чем оптимальны.
Успею и поспать часика четыре (сам стартую из Подмосковья в 3-00), и есть неплохие шансы, что успеем к дележу вкусняшек :cool:

такшта, вливайся !

Маруся
29.04.2010, 19:49
Игоряныч, мы без детей....родители уходят в отрыв)))
прошу прощения за немощность,и что не вышла..реально укачало

MYXA
29.04.2010, 20:02
Игоряныч, даже не зная дороги, мы еще ни разу не плутанули с атласом в руках, так что заблудиться, это последнее, чего я опасаюсь :biggrin:. Опыта дальних поездок у нас с мужем предостаточно, даже как-то пробирались рядом с 3-мя сестрами из Беларуссии в Россию контабандой по полю :rolleyes:. Выезжать решили именно в это время как раз потому, что можно хоть чутка поспать перед дорогой. Если решитесь присоединиться к нам, кину контакты в личку.

Соса заметано, завтра ближе к вечеру контрольный СМС обмен :smile:

vene4ka
29.04.2010, 20:41
Игоряныч, даже не зная дороги, мы еще ни разу не плутанули с атласом в руках, так что заблудиться, это последнее, чего я опасаюсь :biggrin:. Опыта дальних поездок у нас с мужем предостаточно, даже как-то пробирались рядом с 3-мя сестрами из Беларуссии в Россию контабандой по полю :rolleyes:. Выезжать решили именно в это время как раз потому, что можно хоть чутка поспать перед дорогой. Если решитесь присоединиться к нам, кину контакты в личку.

Соса заметано, завтра ближе к вечеру контрольный СМС обмен :smile:

Чет я пропустила по-моему:eek: Муха, Coca, мы вроде бы собирались к вам на хвост падать, что-то изменилось? Во сколько встречаемся и где, какой маршрут и трафик. Извиняюсь, за, возможно, повторные вопорсы, у меня есть оправдание - контора переезжает из офиса в офис - дурдом, короче. В сеть выхожу редко, а пора бы уже и конкретику знать :redface:

$ilver
29.04.2010, 21:34
Стартую как и планировал в 5-30 - 6-00 Каширка Мкад еду Брянск Гомель Киев мой тел. 8-926-294-43-17

AlPol
29.04.2010, 21:52
Игоряныч,
какой системы навигатор? igo или навителл могу попробовать прислать...

Игоряныч
29.04.2010, 22:49
Игоряныч,
какой системы навигатор? igo или навителл могу попробовать прислать...

Спасибо, если получится.
Новител. Навигатор - EXPLAY
Могу скинуть почтту в личку, но думаю доеду и так.
Всё равно, спасибо за заботу.:hi:

Игоряныч, мы без детей....родители уходят в отрыв)))
круто!:good:

MYXA,
Конечно с вами, если едите утром часа в 3-4.
Мой тел. есть у Маруси.
Тебе скину сейчас в личку.
Завтра созвонимся вечерком - где встречаться на МКАД или на Киевке?!

Бывалый
29.04.2010, 23:15
Маруся, я чот не понял-тут в соседней ветке рембранд написал что вы с горынычами и старками не едите? :russian_ru:

Добавлено через 47 секунд
Во, горыныч, ты смотрю тут-просвети плиз, чо за хня? :hi:

Маруся
29.04.2010, 23:33
Бывалый, едим едим..я Подлизону девайс то должна передать..."для игр ролевых"))))

Бывалый
29.04.2010, 23:39
Маруся, успокоила :ukt_lulka:

Маруся
29.04.2010, 23:44
Бывалый, просто блин....кокс ,сева,фрим,рембранты,старки,горынычи,карамеля..... ..не едут...очень все это как то расстроило.....
вроде решили ехать..все уже распланировали,а менять обратно за день...в...п....у......Едим...Большой брат следитза мной?)))

Бывалый
29.04.2010, 23:46
Маруся, рембрандт то ладно-у него там с машиной чота-он предупреждал заране, а остальные то чиво? ((

Маруся
29.04.2010, 23:48
Маруся, рембрандт то ладно-у него там с машиной чота-он предупреждал заране, а остальные то чиво? ((

не магу знать....

gorynych
30.04.2010, 00:27
Бывалый, У нас все отложилось из-за некоторых дел, которые планировались позже. Мы же еще с января планировали поездку и предоплату внесли как положено, но "селяви". Так что в этот раз я опять не смогу ни кого "порвать".

Бывалый
30.04.2010, 00:30
Так что в этот раз я опять не смогу ни кого "порвать"

блин, прям с языка снял :biggrin:
очень жаль :frown:

gorynych
30.04.2010, 00:40
Бывалый, Да нам самим жалко, мы же любим такие тусовки, только недавно вспоминали Нижний, три медсестры, всех порвать и т.д.

MYXA
30.04.2010, 00:49
vene4ka, все нормально, ничего не изменилось, я сама такая же, ибо всю неделю зависаю на выставке :wacko:
Мы договорились встретиться 1 мая в 4.10-4.20 утра на заправке ВР, которая находится примерно в 4 км. от МКАД по Киевскому шоссе.
Завтра после обеда планирую сделать контрольный рассыл СМС для подтверждения и подсчета, надеюсь, не потеряемся :vawe:

vene4ka
30.04.2010, 11:11
vene4ka, все нормально, ничего не изменилось, я сама такая же, ибо всю неделю зависаю на выставке :wacko:
Мы договорились встретиться 1 мая в 4.10-4.20 утра на заправке ВР, которая находится примерно в 4 км. от МКАД по Киевскому шоссе.
Завтра после обеда планирую сделать контрольный рассыл СМС для подтверждения и подсчета, надеюсь, не потеряемся :vawe:

Отлично, жду смс :vawe: Не помню сообщала ли я номер моб. :redface: сейчас повторю в личку:yes:

Добавлено через 59 минут 55 секунд
MYXA,
вот какую инфу нашла:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=21288&page=15
может воспользоваться предложением?

Dmytro
30.04.2010, 13:11
на всякий случай повторю и здесь:

Внимание!
Есть возможность и предварительная договоренность с украинскими таможенными органами (центральной управой в Киеве) облегчить прохождение формальностей при пересечении границы комрадами.
В этой связи есть большая просьба отписываться на ленту о графике групповых заездов, а именно:
количество авто, пункт пересечения госграницы, ориентировочное время.
Попытаемся оперативно согласовать с органами дабы не стоять в очередях и не испытывать дискомфорта от проверок.
Единственная просьба: пробуйте группироваться, т.к. волками-одиночками вряд ли получится заниматься по очевидным объективным причинам.... (хотя.... в случае чего +380504691973 или через Карапуза, но он наверняка взмыленный итак....)

FINANSIST
30.04.2010, 14:18
Обращаем внимание!!! (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=474549&postcount=259)

Advocat
30.04.2010, 14:37
Желаю всем удачной дороги! :vawe:
Оторвитесь за тех кто не поехал!Зажгите в Киеве огни!:biggrin::drinks::drinks::drinks:
Я уехал поднимать нечерноземье....

MYXA
30.04.2010, 18:35
Dmytro, Спасибо, телефон я записала. Мы решили окончательно определиться с маршрутом при встрече рано утром. Когда будет ясность где и примерно во сколько, я отзвонюсь.
Предварительно, нас будет 5 машин.

FINANSIST
30.04.2010, 23:54
ВАЖНО!!!! Козацкий стан
Координаты базы: Сш- 50.40168 х Вд- 30.69437
У кого нету навигатора встретим, то не увидет - встретим!!! Не потеряетесь!!!

Dmytro
01.05.2010, 00:29
Dmytro, Спасибо, телефон я записала. Мы решили окончательно определиться с маршрутом при встрече рано утром. Когда будет ясность где и примерно во сколько, я отзвонюсь.
Предварительно, нас будет 5 машин.

Для всех: дежурных глав по завтрашней смене на кордоне предупредили, можно при необходимости просить содействия (те, кто высылал имена - инфо про вас точно передана, проблем быть не должно, главное не быковать и при необходимости тихонько просить переговорить с начальником смены - если вдруг недопонимание, то не спорьте и перенабирайте, разрулим!)

MYXA
12.05.2010, 17:11
Хотелось бы поблагодарить всех участников нашей колонны :drinks:
Ребята, было супер! В первый раз шли колонной, да еще и немаленькой (6 машин), дорожка прошла просто на ура.
Отдельное спасибо хочу сказать нашей "белой метле" за проявленную выдержку, прямо с нашей дали было видно, как ему охота педальку поглубже продавить :crazy: Саша, ты молодчина :good:


Dmytro, спасибо за терпение и помощь :good:

vene4ka
14.05.2010, 21:38
Хотелось бы поблагодарить всех участников нашей колонны :drinks:
Ребята, было супер! В первый раз шли колонной, да еще и немаленькой (6 машин), дорожка прошла просто на ура.
Отдельное спасибо хочу сказать нашей "белой метле" за проявленную выдержку, прямо с нашей дали было видно, как ему охота педальку поглубже продавить :crazy: Саша, ты молодчина :good:


Dmytro, спасибо за терпение и помощь :good:

Спасибо "проводнику" :hi::hi::hi: это было профессионально:good::good::good:!!!

Coca
25.05.2010, 11:30
vene4ka, +100

Ведущему экипажу - мега - респект !
Замыкающему - мега - зачОт !

ЗЫ
сорри, все еще торможу с реакциями ...

Volzhanin
25.05.2010, 12:00
сорри, все еще торможу с реакциями ...

:eek: От Киева не отойдешь никак? :mlol::mlol::mlol:

Coca
25.05.2010, 15:12
Volzhanin,

типа того ... :crazy:

тока я после Киева еще добавлял в Одессе, догонялся в Севастополе и усугублял в Ялте :redface:

Игоряныч
25.05.2010, 15:25
Coca, Константин, береги здоровье! :yes:

Coca
25.05.2010, 15:38
Игоряныч, Игорь, не получацца ... :drinks:
в окружении такого количества разнокалиберных соблазнов сила воли отказывается подчиняцца ...:redface:

Вот даже 22го, находясь в 30 км от места слета московской ячейки, не смог вползти в такси, чтобы засвидетельствовать свое почтение честной компании :hi: