PDA

Просмотр полной версии : Вот..Очередной опус..


Гур
08.02.2008, 22:32
Братцы только что наткнулся.......Кому то похоже опять не повезло..Хотя может это заказ????http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/02/08/1329325

Piton
08.02.2008, 22:38
Хрень какая-то

СанСаныч
08.02.2008, 22:53
В принципе ничего страшного у него не случилось...так...плановая замена расходников...

NoX
08.02.2008, 22:58
:mad: P.S. Как владелец еще и БМВ могу сказать, что те кто говорят, что БМВ - самый ненадежный автомобиль, очень глубоко заблуждаются, просто они не владели Туарегом…
:mad:
чтобы там не писали, я уверен что ТУР это надежный автомобиль и мы сделали правильный выбор!!!возможно и заказная статейка!!:russian_ru:

Piton
08.02.2008, 23:02
В принципе ничего страшного у него не случилось...так...плановая замена расходников...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Саныч жгешь :good:

Grisha
08.02.2008, 23:16
В принципе ничего страшного у него не случилось...так...плановая замена расходников...
:mlol: :mlol: :mlol: :good: No coments!!!

Unicom
09.02.2008, 00:42
По сценарию должен появиться Болодя...

СанСаныч
09.02.2008, 00:47
По сценарию должен появиться Болодя...

+1:mlol:

Lion
09.02.2008, 00:51
Прочитал эту статейку тоже...комментировать не желаю, потому неизвестно как ездил его папа и экплуатировал этого Туарега. Меня всегда удивляет, как это целых 62 тыс. проехал этот Туарег и вроде как не ломался, а тут купил его сынок...и сразу не поперло.

Irbis
09.02.2008, 00:54
Братцы только что наткнулся.......Кому то похоже опять не повезло..Хотя может это заказ????http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/02/08/1329325
Не читайте вы подобную прессу, да еще и на ночь глядя.
Обьективно и правдиво на все вопросы ответят только реальные владельци этой машины.
Какой нам смысл её хвалить за зря?
Читайте форум вся правда здесь!!! :hi:

СанСаныч
09.02.2008, 01:02
Ну а что, не так??? щас разберемся.... пробег 70000
- лампа правая ксенон (замена)- херня один раз за 70тык лампочку поменял..хотя нормальные люди сразу две меняют;
- правая фара – перестал работать механизм поворота линзы (обошлись ремонтом)бывает....ерунда...я бы даже на сервис не поехал;
- рулевая рейка (замена) не надо резко рулем вертеть;
- рулевые наконечники (замена) первый раз за 70000...пусть спасибо скажет, что столько прошли;
- рычаг правый передний (точное название не помню, замена) первый раз за 70000...погнул??? если нет, можно было только резино-маталлические вставки поменять (сайлентблоки);
- задний правый пневмобалон (замена) а он думал пневма вечная??? вообще подушки надо парами менять;
- перестала открываться изнутри задняя левая дверь – сбой дистанционной защиты от детей(ремонт) по-моему у многих было...ерунда...нехера пассажиров со стороны проезжей части высаживть;
- вздулось покрытие на двух кнопках магнитолы (так и езжу, в принципе мелочь) сам пролил какую-нибудь дрянь...у меня Амби-пюр на мойке перевернули...тоже все повздувалось...заменили за счет мойки;
- датчики АБС (замена) пора...срок подошел;
- жгуты электропроводки от датчиков АБС до блоков (замена, они СГНИЛИ!!!!) так не в Калифорнии же ездит...климат у нас такой;
Машину нужно любить и ухаживать за ней регулярно....:vawe:

Grisha
09.02.2008, 01:04
По сценарию должен появиться Болодя...
+1. Молодца!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

macos
09.02.2008, 01:06
По сценарию должен появиться Болодя...

А че за Болодя? Дайте и мне посмеяться. Баня-Болодя знаем. А здесь Болодя при чем?

СанСаныч
09.02.2008, 01:11
А че за Болодя? Дайте и мне посмеяться. Баня-Болодя знаем. А здесь Болодя при чем?

Macos, друг, ну как тебе не стыдно...новенький камрад осведомлен лучше старого байкера:biggrin: Болодя это камрад Vladimir, брат того чела по несчастью...ему тоже с туром не везет:biggrin:

macos
09.02.2008, 01:15
Macos, друг, ну как тебе не стыдно...новенький камрад осведомлен лучше старого байкера:biggrin: Болодя это камрад Vladimir, брат того чела по несчастью...ему тоже с туром не везет:biggrin:

Все, посыпаю голову пеплом от сигары.... )))

Rnj-nj
09.02.2008, 01:21
Даже при моей придирчивости ничего страшного не увидел))))

Riddle
09.02.2008, 01:53
Меня всегда удивляет, как это целых 62 тыс. проехал этот Туарег и вроде как не ломался, а тут купил его сынок...и сразу не поперло.
Так в принципе при смене владельца/водителя автомобиля, и, соответственно, от стиля езды, автомобиль вправе "грешить".

Гарик99
09.02.2008, 02:16
машину нуна любить!!!!!:hi: :drinks: это прежде всего!:hi:

_____________________________

ударим автопробегом по бездорожъю!:drinks:

Веерон
09.02.2008, 02:32
Там ещё один отжёг:mlol: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/02/09/1329450

СанСаныч
09.02.2008, 02:37
Там ещё один отжёг:mlol: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/02/09/1329450

нормально человек покатался:smile:

Lion
09.02.2008, 03:01
Там ещё один отжёг:mlol: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/02/09/1329450
Че то автор наверное по цене кукушки ошибся очень сильно, вот цитата:
"...подарил ЖЕНЕ AUDI Q7 3.0TDI на 8 марта за 158000USD включая чип тюнинг и обвес от ABT..."
Где это такой стоимостью кукушки с 3-х литровым дизелем торгуют???:eek:

Unicom
09.02.2008, 03:29
Можно написАть и так: Недавно заказал GREAT WALL DZEEP.
Экстерьер выглядит на 100 тысяч евро при этом стоит в 10 раз дешевле
Интерьер: старый добрый японский дизайн. вершина классики.
Комплектация без комментариев: электроусилитель руля ( не на каждом Порше есть), все электостеклоподемники (европейци в базе вообще не ставят). А ГЛАВНОЕ СУПЕР КОЖА.
Драйв. Очень тяговит GW. Мало сил и крутящего момента при большом объеме движка без всяких там ТУРБО-БУРБО помогают экономить горючку и семейный бюджет. При этом от светофора до светофора со мной Ламбоджини ездить бояться. Ну нет в Питере на каждом светофоре Ламборджини. Но я их вижу.

Aleks1970
09.02.2008, 09:29
:mad:
:mad:
чтобы там не писали, я уверен что ТУР это надежный автомобиль и мы сделали правильный выбор!!!возможно и заказная статейка!!:russian_ru:

Он бы на том сайте http://www.autonews.ru/models_opinions/ запросил отзывы о BMW X5 2007 года , а потом рассуждал о надежности Туарегов. Рестайлинг 2007 года - это исправление всех ошибок предидущих годов.Машина лишилась всех детских болезней( надо не забывать, что с Туарегом у VW первый опыт с внедорожниками). А на BMW на старые глюки добавили новых.

Piton
09.02.2008, 13:38
Обобщая можно сказать, что у нас, что в отзывах с интернета - все жалуются на качество сервиса VW
А вот надежный туарег или нет, плохой или хороший за отзывами сюда (http://www.touareg-club.net/)

Васыль
11.02.2008, 12:42
Когда выбирал из нескольких вариантов что покупать позвонил приятелю, у него был Туарег 2005 г.в. Мол, как машина и все такое. Та, говорит, полное дерьмо. Ломалась постоянно, из сервиса не вылазил. В общем, год промаялся, продал и перекрестился. А ты что, спрашивает, Туарег собираешься брать? - Ну, типа, собирался... Да, говорит, я себе тоже новый буду заказывать. Лучше машины нет! -...??? :mlol:

Grisha
11.02.2008, 23:36
Когда выбирал из нескольких вариантов что покупать позвонил приятелю, у него был Туарег 2005 г.в. Мол, как машина и все такое. Та, говорит, полное дерьмо. Ломалась постоянно, из сервиса не вылазил. В общем, год промаялся, продал и перекрестился. А ты что, спрашивает, Туарег собираешься брать? - Ну, типа, собирался... Да, говорит, я себе тоже новый буду заказывать. Лучше машины нет! -...??? :mlol:
:mlol: :mlol: :mlol: :good: