PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по ПТС.


realot
11.04.2010, 22:07
Всем доброго здоровья. Хочу приобрести авто, но в ПТС странные записи(замена регистрационных знаков). Посмотрите пожалста кто понимает нормально ли это?

slavkin
11.04.2010, 22:16
realot, Ни че не вижу,где замена знаков? Вижу двух хозяев.В чем проблемма?:frown:
Первый Автоганза,второй Васильев,сейчас афта снята для продажи,шоб налоги не платить.

Игоряныч
11.04.2010, 22:23
Я не заметил, что была замена рег.знаков.
Написано, что сданы. Для продажи, но... транзит уже просрочен. Надо будет продлевать или платить штраф...
Раньше были конторки по проверке юр.чистоты авто и на предмет угона... В МСК точно должны быть. На рынках (стрёмно?) или поиском в инете. Меня так лет 8 назад спасли от ворованного авто. В таких канторах за небольшие денежки делают экспертизу (перебивали номера или неи и т.п...) и даже давали какой-то документ, но я не в курсе - сейчас это практикуется? :hi:
Кстати, номера меняют когда их:
1 - потеряли\украли
2 - просто так (подкатили более "красивые")
3 - после аварии, чтобы не смотрелись "мятыми" и т.д...

Вожно, чтобы не менялся САМ ПТС, и машинка не была "кредитная"...

realot
11.04.2010, 22:56
realot, Ни че не вижу,где замена знаков? Вижу двух хозяев.В чем проблемма?:frown:
Первый Автоганза,второй Васильев,сейчас афта снята для продажи,шоб налоги не платить.

В ПТС дважды прописан один владелец причём за один день сначала одни регистрационные номера сменяются другими. Видно, что номера второй раз выданы более интересные, но почему тогда их сразу не поставить?

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Я не заметил, что была замена рег.знаков.
Написано, что сданы. Для продажи, но... транзит уже просрочен. Надо будет продлевать или платить штраф...
Раньше были конторки по проверке юр.чистоты авто и на предмет угона... В МСК точно должны быть. На рынках (стрёмно?) или поиском в инете. Меня так лет 8 назад спасли от ворованного авто. В таких канторах за небольшие денежки делают экспертизу (перебивали номера или неи и т.п...) и даже давали какой-то документ, но я не в курсе - сейчас это практикуется? :hi:
Кстати, номера меняют когда их:
1 - потеряли\украли
2 - просто так (подкатили более "красивые")
3 - после аварии, чтобы не смотрелись "мятыми" и т.д...

Вожно, чтобы не менялся САМ ПТС, и машинка не была "кредитная"...

На первой странице написано, что выдан регистрационный знак к605та, а на второй странице написано, что выдан регистрационный знак с001ст, причём дата одна и та же....

Константин68
11.04.2010, 22:59
Ну и что в этом криминального, у самого так раз было, ставил машину на учет, а когда пришел за номерами выяснилось что мне достались 666, я тут же от них отказался и получил другие номера

slavkin
11.04.2010, 23:02
realot, Все красиво и грамотно сделано,чтобы поиметь 001!

realot
11.04.2010, 23:14
То есть документально всё правильно и никаких опасений быть не может?

Dru77
11.04.2010, 23:27
На первой странице написано, что выдан регистрационный знак к605та, а на второй странице написано, что выдан регистрационный знак с001ст, причём дата одна и та же.... потерял свидетельство о регистации - как вариант, перед покупкой у знакомого из ГИБДД пробей на чистоту и будет тебе счастье:hi:

realot
12.04.2010, 00:41
возможно.....

Добавлено через 55 минут 3 секунды
всем спасибо за комменты!