PDA

Просмотр полной версии : Москва Забираю в Ганзе Тура


JONNY
25.03.2010, 17:03
Привет всем!

Планирую на следующей неделе ехать из Ростова-на-Дону за долгожданным Туром!
Может кто из одноклубников московских сможет тоже в назначеный день подрулить. поможете забрать, подскажете на что обратить внимание, да и просто поболтаем. :drinks:

Grisha
25.03.2010, 17:14
пока так поможем:
обогрев лобового проверь(по компу), жидкость омывателя и предупреди о заправке бака( что вряд ли).
комплектацию и царапины.
И главное - пусть при тебе давление в шинах проверят - обычно перекачаны!:hi:
кто-то еще и сход-развал делает, но это на любителя....

JONNY
25.03.2010, 17:20
что значит предупреди о заправке бака? кого предупредить нада? они по договору вроде должны не менее 18 л наливать в бак?

SevA
25.03.2010, 18:38
JONNY, Там есть заправка прям рядом, скажешь полный бак, а потом в случае чего 1 минута ходьбы в чеком к манагеру.

Advocat
25.03.2010, 18:56
SevA, Сергей, увы она паленая, это бывшая заправка Гема ойл, перелицованная (франчайзинг) под Лукойл....
JONNY, а в остальном пиши, поможем чем можем.
Да и кстати, пока есть время прочти тему про то, что надо делать забирая авто у ОД...пройдись поиском..

SevA
25.03.2010, 19:02
Advocat, Когда я там заправлялся чек был вроде центрнефтепродукта:russian_ru:
Зачем покупать такие сложные а/м, лучше Ваз пока ничего не придумали для России:biggrin:

Advocat
25.03.2010, 19:12
SevA, Серег, я там еще со времен владения Пассатом перестал заправляться.
Ближайший нормальный Лукойл на выезде из Мск на пересечении Щелковского и МКАД..

арни
25.03.2010, 19:40
JONNY, а как фамилиё менеджера, который вёл заказ?

...я там еще со времен владения Пассатом перестал заправляться...
Блин, а я там периодически, (если еду мимо и есть необходимость) заправляюсь. Что-то в душе мне подсказывало, что, что-то здесь не так. Но чек с волшебной надписью центрнефтепродукт усыплял бдительность. Всё, вычёркиваю из списка возможных мест заправки.

JONNY
25.03.2010, 20:18
JONNY, а как фамилиё менеджера, который вёл заказ?


Жидких Михаил

Блин, а я там периодически, (если еду мимо и есть необходимость) заправляюсь. Что-то в душе мне подсказывало, что, что-то здесь не так. Но чек с волшебной надписью центрнефтепродукт усыплял бдительность. Всё, вычёркиваю из списка возможных мест заправки.

Непонял на счет заправки, честслово..... - они отдают машину с малым количеством топлива, потом ты едешь на заправку, заправляешься и топливо дилер оплачивает? Если да то сколько? Полный бак?:smile:

Grisha
25.03.2010, 23:30
SevA, Серег, я там еще со времен владения Пассатом перестал заправляться.
Ближайший нормальный Лукойл на выезде из Мск на пересечении Щелковского и МКАД..

Блин, а я там периодически, (если еду мимо и есть необходимость) заправляюсь. Что-то в душе мне подсказывало, что, что-то здесь не так. Но чек с волшебной надписью центрнефтепродукт усыплял бдительность. Всё, вычёркиваю из списка возможных мест заправки.
Advocat завербовал очередного клиента для своей заправки!))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
а Вас АРНИ - я попрошу заправляться на моей заправке!:mlol:

Nestor
25.03.2010, 23:57
JONNY, Дружище , тебе машина нужна или бензин в баке?

JONNY
26.03.2010, 14:33
Да неее, мне нужна машина с дизелем в баке. Просто прозвучала фраза про напомни про заправку бака....к чему это было я не понял и вот ... переспросил.:vawe:


Кстати, спросил менеджера своего по поводу сход-развала. он сказал что без проблем, проверим.

Grisha
26.03.2010, 14:45
Да неее, мне нужна машина с дизелем в баке. Просто прозвучала фраза про напомни про заправку бака....к чему это было я не понял и вот ... переспросил.:vawe:
не так все просто дружище!
когда я забирал своего красавца, манагер сказал что дизеля до заправки хватит и мы поехали прокатиться. На заправку решил после прокатки заехать. Как отъехал от ганзы к заправке, она у меня у колонки и заглохла. Попытка завести была неудачной. Хотел с претензией к ним ломонуться, да потом решил не портить себе позитив.:hi:

JONNY
26.04.2010, 20:53
Отчитываюсь: Забрал, без приключений доехал до Ростова. Менты останавливали всего пару раз, проверяли документы и поздравляли с покупкой :biggrin:

А заправился я аж в Химках. Тянул до лукойла. Благо мы были в троём с друзьями. Я в эфрии оставил ключи в машине, портфель с документами на сидении, машину не закрыл, пошел платить за топливо:confused: Но товарищи за мной проследили, сказали что в Химках так делать нельзя:crazy:
Потом мы три дня пили:drinks::drinks::drinks: в Москве, потом я сгонял еще в питер по работе, ну а затем уже в Ростов.

Поставил уже диски от кая 20ые. Смотрится пушечно!:smile:

Nestor
26.04.2010, 21:08
JONNY, Дружище , скажи а как это ты в Ростов через Химки ездишь, типа Земля круглая -все равно на берег Дона попадешь!:rolleyes::biggrin::drinks:
И еще.... так не только в Химках делать нельзя:vawe::mlol:

Леонид
26.04.2010, 21:11
JONNY, Дружище , скажи а как это ты в Ростов через Химки ездишь, типа Земля круглая -все равно на берег Дона попадешь!:rolleyes::biggrin::drinks:
И еще.... так не только в Химках делать нельзя:vawe::mlol:

Так он же в Химки квасить ездил!:drinks::drinks::drinks::bad::bad::bad::roll eyes:

Сход - развал надо проверять. У меня с нова штатную резину жрать быстро начало.:yes:

llpass
26.04.2010, 22:07
да я тож свой тур в Ганзе брал.... мне залили полбака... ибо я сказал что с другого города)))

даже чек до сих пор валяется в барадчке))

JONNY
28.04.2010, 10:51
JONNY, Дружище , скажи а как это ты в Ростов через Химки ездишь, типа Земля круглая -все равно на берег Дона попадешь!:rolleyes::biggrin::drinks:
И еще.... так не только в Химках делать нельзя:vawe::mlol:

Я машину отгонял в секретное место :cool: что бы потом три дня можно было куралесить.:drinks: