PDA

Просмотр полной версии : принимайте в клуб


Димитрий
31.01.2008, 09:00
После долгих душевных терзаний, связанных с выбором новог авто наконец-то остановился на туареге, чему несказанно рад, хотя и есть не большие сомнения. Надеюсь они проидут после получения автомобиля, в салоне пообещали привезти примерно через 2 недели. Так что принимайте в клуб :drinks:

Spike
31.01.2008, 09:06
ПРИВЕТ!!!!Вливайсо!!!!
:pozdravlyu:
Ну,выкладывай инфу про авто:smile: :smile:

621601
31.01.2008, 09:16
Хеллоу-мото!!! Вливайсо!
Поведуй нам о твоих небольших сомнениях и мы поддержим тебя в твоем единственно правильном выборе!!! :rolleyes:

Димитрий
31.01.2008, 09:27
Так как ждать автомобиль долго не хотелось, выбирал из того что уже было в Москве вот собственно что получилось:
Touareg 3.6 цвет черный перламутр
салон черная кожа крикет
базовую комплектацию перечислять не буду из доп опций следующее:
Электродоводчик задней двери
шпон "Вавона" (как выглядит не знаю)
Диски "Valley" на 18
Кожа "Крикет" на комфортных сидениях
Пакет "память1"
Хром-пакет, рейлинги на крыше светлые
Спортивная пневмо-подвеска (вызывает сомнения, надеюсь что не сильно жесткая)
Сигнализация с охраной внутреннего объема и сиреной
Биксенон адаптивный, Парктроник с переди и сзади
Сомнения вызывает отсутсвие монитора с DVD, MP3, и навигацией, датчика дождя и света, ну и вобщем - до этого ездил только на немецких седанах (ауди А6 кваттро, ВМВ 525, последнее авто мерс Е240 W211). Как с них пересаживаться на внедорожник? Как с управляемостью, звукоизоляцией, комфортом? Может у кого есть опыт? Очень боюсь разочароваться, ведь туарег будет первым моим новым авто:smile:

Spike
31.01.2008, 09:36
Так как ждать автомобиль долго не хотелось, выбирал из того что уже было в Москве вот собственно что получилось:
Touareg 3.6 цвет черный перламутр
салон черная кожа крикет
базовую комплектацию перечислять не буду из доп опций следующее:
Электродоводчик задней двери
шпон "Вавона" (как выглядит не знаю)
Диски "Valley" на 18
Кожа "Крикет" на комфортных сидениях
Пакет "память1"
Хром-пакет, рейлинги на крыше светлые
Спортивная пневмо-подвеска (вызывает сомнения, надеюсь что не сильно жесткая)
Сигнализация с охраной внутреннего объема и сиреной
Биксенон адаптивный, Парктроник с переди и сзади
Сомнения вызывает отсутсвие монитора с DVD, MP3, и навигацией, датчика дождя и света, ну и вобщем - до этого ездил только на немецких седанах (ауди А6 кваттро, ВМВ 525, последнее авто мерс Е240 W211). Как с них пересаживаться на внедорожник? Как с управляемостью, звукоизоляцией, комфортом? Может у кого есть опыт? Очень боюсь разочароваться, ведь туарег будет первым моим новым авто:smile:

Насчет отсутствия DVD можешь просмотреть ветки в Барахолке с предложениями наших комрадов насчет RNS-510 и ее дальнейшей установке.Пересаживаться с седана в SUV впринцыпе дело легкое.Я сам пересел с Пассата на Тур.Габариты авто почувствовал сразу.Тяги вполне достаточно (3.0 ТДИ),управление зачетное (с пневмой вообще супер:good: ).Так что не бойся-в этом нет ничего страшного:smile: -опустишь авто в спорт-режим и получишь практически тотже седан-универсал:vawe:

X-100
31.01.2008, 09:46
Как с них пересаживаться на внедорожник? Как с управляемостью, звукоизоляцией, комфортом? Может у кого есть опыт? Очень боюсь разочароваться, ведь туарег будет первым моим новым авто:smile:
Пересядете легко - потом с внедорожника не выгонишь!!! Тем более что Тур на пневме - по управляемости - как легковой авто, только сидишь выше - дорогу лучше видишь! У меня жену уже из-за руля Туарега не вытянешь ни чем, на Ауди-седане ездит и спрашивает - как ты можешь на ней ездить - в ней ничего не видно!!!

Димитрий
31.01.2008, 10:00
В дополнение к вышесказанному скажу что после пользования ауди А6 кваттро остались крайне негативные воспоминания. Причин несколько: слабая подвеска- постоянно что-то стучит, бренчит, скрипит. Частые глюки электроники - отказ блока управления ксеноном, климат- контролем, нейсправности парктроников. Сверчки в салоне-это вообще отдельная тема. Так вот это я к тому, что в принципе и ауди и туарег производятся одним концерном, не повториться ли все вышеперечисленное в новом авто?

X-100
31.01.2008, 10:07
В дополнение к вышесказанному скажу что после пользования ауди А6 кваттро остались крайне негативные воспоминания. Причин несколько: слабая подвеска- постоянно что-то стучит, бренчит, скрипит. Частые глюки электроники - отказ блока управления ксеноном, климат- контролем, нейсправности парктроников. Сверчки в салоне-это вообще отдельная тема. Так вот это я к тому, что в принципе и ауди и туарег производятся одним концерном, не повториться ли все вышеперечисленное в новом авто?
Как практика показала - в немецких машинах сверчков намного меньше чем в японцах, хотя и не скажу что в Туре полная тишина. Но по сравнению с Ауди тише почему-то. В Ауди дребезжит панель потолочная, где плафон освещения, дребезжат стойки, где ремни выходят, дребезжит задняя панель, у Тура пока этого нет - посмотрим что будет дальше.

Spike
31.01.2008, 10:14
54тыщи пробега и никаких нареканий.В салоне тихо,если выехать на брусчатку,то есть какие-то побрякивания торпедо,но все это чушь по-сравнению с тем,что творится в японцах на тойже брусчатке.Ничего не могу сказать насчет А6,т.к. не юзал данный авто,а вот на Пассе Б6 скрипели стойки когда переезжал лежащих полицаев.На Туре ты их просто не ощущаешь.
Лично мое мнение таково:Если новое авто,то либо Люкс-класс,либо Тур!ИМХО

Макс Миронов
31.01.2008, 10:15
Камрад..к хорошему привыкать и быстрее и приятнее..Тур хороший автомобиль с немецким качеством..Этим всё сказано..Я тоже был всомнениях но сейчас не жалею..Напиши Михалу..он поможет с RNS-510..Я уже заказал на новый...А так смотри форум..найдёшь много всего полезного..Удачи ..

СанСаныч
31.01.2008, 10:26
Добро пожаловать...Вливайся...:vlivatso:

proshka
31.01.2008, 10:34
Добро пожаловать!

volk-3
31.01.2008, 10:38
Отдал A6 C5 8 лет ничего не брынчало,на Туре слава VAGу тоже ничего - боялся ,вроде пронесло.

Димитрий
31.01.2008, 10:49
Товарищи, может кто откликнется есть еще вопросик по цене авто. Мой туарег (см.комплектацию выше) обходится 2210( честно говоря до визита в автосалон рассчитывал что обойдется около 1900-2000), смотрел цены в Москве, аналогичное авто около 2150 - комплектация таже, плюс пакет " свет и обзор", подогрев руля, лобового стекла и задних сидений. Так вот в этой связи вопрос: не пытается ли нажиться на мне местный дилер VW? И реальны ли цены выложенные на сайтах столичных дилеров?

621601
31.01.2008, 11:00
то Дмитрий: дык курс какой? цены то выставляются в долларах, а оплачиваются по курсууу ... :yes:

X-100
31.01.2008, 11:01
Товарищи, может кто откликнется есть еще вопросик по цене авто. Мой туарег (см.комплектацию выше) обходится 2210( честно говоря до визита в автосалон рассчитывал что обойдется около 1900-2000), смотрел цены в Москве, аналогичное авто около 2150 - комплектация таже, плюс пакет " свет и обзор", подогрев руля, лобового стекла и задних сидений. Так вот в этой связи вопрос: не пытается ли нажиться на мне местный дилер VW? И реальны ли цены выложенные на сайтах столичных дилеров?

В основном реальные и можно еще если брать через нас - замутить скидку на 100-150 тысяч!!!

то Дмитрий: дык курс какой? цены то выставляются в долларах, а оплачиваются по курсууу ... :yes:

Он вроде цену уже в рублях озвучил?

621601
31.01.2008, 11:11
2 Х-100: сорри, я думал что цены на сайтах дилеров указаны в долларах, отсюда и курс пересчета - про**ал :redface:

Димитрий
31.01.2008, 11:17
но в итоге то цена нормальная или завышенная, так на вскидку?

X-100
31.01.2008, 11:21
но в итоге то цена нормальная или завышенная, так на вскидку?
Для вашего региона - очевидно нормальная, т.к. автовоз до вас стоит денег, страховки перевозчика и т.п.. Ну и дилер себе еще чуть накинул.:smile:

Денис
31.01.2008, 11:29
На машину 2007г.в. должны дать хорошую скидку или хотя бы по старым ценам (по ЦБ и без наценки в 2%).

Димитрий
31.01.2008, 11:45
должны то должны, но не дают, гворят что "туареги у нас и без скидок как пирожки продаются"

X-100
31.01.2008, 12:58
должны то должны, но не дают, гворят что "туареги у нас и без скидок как пирожки продаются"
А так и есть, да еще и представительство ругается за скидки!!!

Куб
31.01.2008, 16:43
Приветствую!

Хороший выбор!

Ни гвоздя, ни жезла!

Lion
31.01.2008, 17:41
После долгих душевных терзаний, связанных с выбором новог авто наконец-то остановился на туареге, чему несказанно рад, хотя и есть не большие сомнения. Надеюсь они проидут после получения автомобиля, в салоне пообещали привезти примерно через 2 недели. Так что принимайте в клуб :drinks:
Добро пожаловать в клуб! Вливайсо!!! :vlivatso: :smile:

Димитрий
31.01.2008, 18:08
Спасибо товарищи, или как сдесь принято - комрады, за поддержку, теперь уверен что не разочаруюсь сделанным выбором, надеюсь что не посрамлю славное имя "Туареговода". Отчет о получении нового авто и первых впечатлениях гарантирую, если интересно конечно.:vawe:

Spike
31.01.2008, 18:11
Спасибо товарищи, или как сдесь принято - комрады, за поддержку, теперь уверен что не разочаруюсь сделанным выбором, надеюсь что не посрамлю славное имя "Туареговода". Отчет о получении нового авто и первых впечатлениях гарантирую, если интересно конечно.:vawe:

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!:drinks: :drinks: :drinks:

volk-3
31.01.2008, 18:55
Посрамить славное имя "Туареговода" МЫ тебе не дадим!))
Рады тебе!

Димитрий
31.01.2008, 19:02
Тут вдруг пришла мысль-что в Вашей компании и ожидание авто легче! Так глядишь и две недельки пролетят в приятном общении. На самом деле это первый мой опыт общения на форуме, и хочу сказать - опыт позитивный! Всем проявившим внимание - респект и уважуха!!!!

Леший11
31.01.2008, 19:15
Димон отличный выбор:pozdravlyu: у меня ауди А6 1998 года была отличный автомобиль , а Туарег еще лучше:biggrin: Вливайся:drinks:

Serge
31.01.2008, 21:03
Тут вдруг пришла мысль-что в Вашей компании и ожидание авто легче! Так глядишь и две недельки пролетят в приятном общении. На самом деле это первый мой опыт общения на форуме, и хочу сказать - опыт позитивный! Всем проявившим внимание - респект и уважуха!!!!

Нам всем эта мысль приходила...:biggrin: Месяцами ждали. И друзей новых завели. И про машину многое узнали....:good:

ole-boba
31.01.2008, 21:54
Нам всем эта мысль приходила...:biggrin: Месяцами ждали. И друзей новых завели. И про машину многое узнали....:good:

+1. Добавить нечего к этому.:good:

Riddle
31.01.2008, 22:01
Добро пожаловать :) С нетерпением ждем отчета :)
А две недели нууууууууууу оооооооооооооооочень быстро пролетят:good: