PDA

Просмотр полной версии : проблема. помогите внести ясность.


ezo_malibu
15.03.2010, 12:46
Была установлена путниковокроме штатной сигнаизации спутниковая. Надоела безумно, закончился срок договора, продлевать не стал, платить соответствено тоже(а оборудование само сабой осталось). Периодически эта казалось бы полезная вещь блокировала мне двигатель при пуске, а таблетка не срабатывала и по пол часа. Одним морозным утром добравшись до сервиса чтоб поменять тормозные диски, заглушил, вернулся 0 эммоций. Пришлось вызывать мастера с этой спутниковой. Приехал, снял провода спутника со штатных, и всё спутник больше не помеха. Но беда не приходит одна! Так как их провода врезались непосредственно в электрику тура, то пошли проблемы по электрике: тут же накрылась подушка безопасности водительская, лампочки стопогней горят 1 в две недели, на ТО стал выдавать ошибки по КПП, ошибки по цилиндрам.

Кроме как замены проводов у меня есть какие нибудь выходы? :confused:

_respekt
15.03.2010, 13:02
Была установлена путниковокроме штатной сигнаизации спутниковая. Надоела безумно, закончился срок договора, продлевать не стал, платить соответствено тоже(а оборудование само сабой осталось). Периодически эта казалось бы полезная вещь блокировала мне двигатель при пуске, а таблетка не срабатывала и по пол часа. Одним морозным утром добравшись до сервиса чтоб поменять тормозные диски, заглушил, вернулся 0 эммоций. Пришлось вызывать мастера с этой спутниковой. Приехал, снял провода спутника со штатных, и всё спутник больше не помеха. Но беда не приходит одна! Так как их провода врезались непосредственно в электрику тура, то пошли проблемы по электрике: тут же накрылась подушка безопасности водительская, лампочки стопогней горят 1 в две недели, на ТО стал выдавать ошибки по КПП, ошибки по цилиндрам.

Кроме как замены проводов у меня есть какие нибудь выходы? :confused:
тряси эту контору на замену и устранение багов вызванных вмешательством в штатную систему авто!

антон б
15.03.2010, 16:15
на первый тур установил(по требованию страховой компании)таблетку пандект и замок капота--сколько мне это сожрало нервов,не описать:(
купив второй тур очень обрадовался узнав что можно его застраховать без доп сигнализации-езжу спокойно с одним штатным ключиков и радуюсь
вывод(имхо)зачем ставить охранку,если машина застрахована-ворам не помешает,владельцу может доставить неудобств море!
----нерадивых установщиков долбать что есть меры-пусть учатся за свой счёт:mad::mad: