PDA

Просмотр полной версии : Чип тюнинг V10 в Москве


kamazik818
14.03.2010, 20:05
Подскажите кто нибудь чипанул V10 все прочитал так и не понял все спрашивают только совета и есть ли реальный смысл от этого машинка бодрая но что то не так то ли коробка тупит то ли я че то не догоняю с места аж подпрыгивает а дальше после переключения какой то провал потом опять прыгнет езжу на ней всего месяц может просто пока не привык.:russian_ru:
Где в Москве можно качественно чипанутся и почем?

Tolean
19.11.2010, 04:48
У меня товарищ чипанулся,уже пару месяцев катается вроде доволен.Делал в "Инжкаре".

a_subaru
19.11.2010, 22:16
По своему опыту...
Чип дает не столько сколько от него ждешь...достаточно быстро и к нему прикатаешься и привыкнешь...
Потом начнешь думать...а может впуск...выпуск....и так далее....
По уму надо купить каен турбо и не морочить голову...

Rinat83
25.12.2010, 21:14
a_subaru, рядом с вашеми движками каен нервно курит ну на мой взляд

Бывалый
26.12.2010, 07:36
По своему опыту...
Чип дает не столько сколько от него ждешь...достаточно быстро и к нему прикатаешься и привыкнешь...
Потом начнешь думать...а может впуск...выпуск....и так далее....
По уму надо купить каен турбо и не морочить голову...

Привыкаешь ко всему, к динамике каена турбо в том числе. А вот привыкнуть к его расходу в 40 литров (при "правильной езде" ради которой его и покупают), если ты не олигарх, будет трудновато :biggrin:

Pirat
26.12.2010, 09:57
Главное какие характеристики будут на выходе после чипа, если смотреть что предлагают (тут уже обсуждалость) то уменьшения времени разгона до сотни не дотягивает и до секунды, в своем случае рассматривал бы варианты еслиб после чипа получалость 5,0-5,5 сек до 100км/ч., а так - кто как хочет.ИМХО.:hi: