PDA

Просмотр полной версии : Touareg 2004 3.2 120т.км


lepsus
10.03.2010, 18:28
Приветствую участников! Подвернулась на глаза одна машинка на авто.ру, и хоть Туры не рассматривал как предполагаемую покупку - захотелось.
Продает машину салон, как я понял он этого тура год назад пригонял, а теперь владелец ее через них же продает. Описание:

Автомобиль в отличном состоянии, европеец, с 2008 года в Москве, таможня Москва. Пневмоподвеска, телефон, навигация, климат-контроль раздельный 4-х зонный (для водителя и каждого из пассажиров), обогревы передних и задних сидений, отделка руля и салона: кожа с деревом, память сидений, Блэк Баг, Кейлесс Гоу, ксенон. Возможен торг, кредит. Дополнительно 2 комплекта резины.
Пробег 120т (пригонялась как я понял 60т), но обещают предоставить документы обслуживания у дилера. Денег просят 750.

Уже несколько дней изучаю отзывы о машинах с такими пробегами и пока только уяснил, что:
1.смотреть пневму с пристрастием
2. Слушать двиг на предмет шумов цепи
3. И если п1-2 проходят, гнать машину в сервис.

Вот по последнему пункту больше всего нуждаюсь в вашем совете, куда посоветуете обратиться? Интересует прежде всего Варшавка, потому как салон морщится далеко гнать машину.
Также буду признателен любым советам и напутствиям.:russian_ru:

Фанис
10.03.2010, 18:37
Пробег не заоблачный но определенно этапный. Смена цепей не зе горами, топливныя система тоже, ходовая не факт что требует ремонта. Практически замена свеч и катушек зажигания. А все остальное просто текучка. Цена при такой комплектации самая средняя. Бита не бита думаю при такой цене не важно для покупателя.

Жан Тодт
10.03.2010, 18:38
что то дешево для такой комплектухи и салона....

lepsus
10.03.2010, 18:41
А сервис посоветовать можете, для диагностики?

lepsus
11.03.2010, 16:15
Неужели никто не посоветует проверенный сервис в Москве для диагностики тура? :frown:

Duran
11.03.2010, 16:25
Зайди в ветку "Партнеры клуба" далее Cервисное обслуживание и найдешь что тебе нужно.

lepsus
05.05.2010, 13:46
В общем решил что я не дорос до тура. На нормальный более-менее свежий денег нужно от ляма, все остальное лотерея и найти живого будет сложно. Столько денег в наличии не было. Взял опять Sorento, но на этот раз дизель 2006г с пробегом 30т. Может позже и вернусь опять к выбору Тура.

Kolya
05.05.2010, 13:51
lepsus, ну и зря

lepsus
05.05.2010, 13:54
Аргументируйте.
За 740 найти нормальную машину я не смог. На всех пробег мохнатый и туева хуча потенциальных проблем. Будет больше денег - тогда посмотрим.

Бурый
05.05.2010, 16:08
Аргументируйте.
За 740 найти нормальную машину я не смог. На всех пробег мохнатый и туева хуча потенциальных проблем. Будет больше денег - тогда посмотрим.
Посмотри в барахолке,здесь много комрадов меняют своих коней,и если машина клубная ,а не залетного гостя ,то можешь хороший вариант найти ,особенно если по деньгам еще добавишь чуток.:vawe: