PDA

Просмотр полной версии : Индивижл ( INDIVIDUAL )


Dodger
29.01.2008, 21:10
Доброго Всем времени суток !!! :smile:
Огромное желание влиться в ряды туареговодов. Прошу совета. Предлагают ТУР Индивижл 3,6 ФСИ 2006 года выпуска (дилерский). Не увидел но одного сообщения про такой. Чем отличается от обычного? Стоит ли тех денюх ? :hi:

СанСаныч
29.01.2008, 21:11
Доброго Всем времени суток !!! :smile:
Огромное желание влиться в ряды туареговодов. Прошу совета. Предлагают ТУР Индивижл 3,6 ФСИ 2006 года выпуска (дилерский). Не увидел но одного сообщения про такой. Чем отличается от обычного? Стоит ли тех денюх ? :hi:

А каких тех денюх???

Dodger
29.01.2008, 21:15
Около 1600000.

macos
29.01.2008, 21:44
Около 1600000.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Нихрена ж себе. Это что там за комплектация интересно?

X-100
29.01.2008, 21:51
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Нихрена ж себе. Это что там за комплектация интересно?

Сиденья двухцветные, пороги с этой надписью, возможно обвес (но сомневаюсь - очень затратно). Не вижу смысла 2006 года машину брать, если можно за эти деньги взять нового 2008 года на 3.0 дизеле в простой комплектации, а добавить сотку и в не простой (но с нашей скидкой).

Dodger
29.01.2008, 22:32
Спасибо за ответы !!
Хотел изначально бензин. Вроде и расход небольшой. В наших краях саляра ужасна !!! Не вижу причин не брать 2006 год. Может был какой брак - я по туарегу новичок. Пробег небольшой , хозяин нормальный, комплектация богатая. А с новой машины теряешь сразу 20-30 процентов (как повезет). Были три новые иномарки - надоело дарить по 30 процентов.

Lion
29.01.2008, 23:01
Если память не изменяет, то Индивидуал: это диски 19-е, обвесы и расширители (накладки) колесных арок (под цвет кузова), двухцветная кожа сиденья с электро регулировкой, Вебасто...в прошлом году за Индивидуал надбавка на новый Туарег в базе составляла около 13,5 тыс долларов примерно...
Думаю, что логичнее было бы взять новый Тур 3,0 TDI, чем авто 2006 года.

Andron
29.01.2008, 23:13
Если память не изменяет, то Индивидуал: это диски 19-е, обвесы и расширители (накладки) колесных арок (под цвет кузова), двухцветная кожа сиденья с электро регулировкой, Вебасто...в прошлом году за Индивидуал надбавка на новый Туарег в базе составляла около 13,5 тыс долларов примерно...
Думаю, что логичнее было бы взять новый Тур 3,0 TDI, чем авто 2006 года.

Индивидуал это набор специальных опций, не только диски и обвес но и экраны в в задних подголовниках, музыка хорошая и всё такое прочее...
Но опять же это только набор специальных опций, можно заказать один салон из 2-х цветной кожи и у тебя будет индивидуал а можно и обвес и музыку и мониторы..ю, так что всё нужно рассмартивать исходя из вопроса конкретной комплектации. Я себе хотел заказть некторые опции из индивидуала но на наш рынок они не поставлялись на тот момент :frown:

Vladimir
30.01.2008, 01:06
а как по вашему новое авто по сравнению с 3 летней? даже с допопциями......
задумайтесь... новый авто..никто не сидел, не курил, все узлы на гарантии подвеска идеальная, кузов тоже, не битый, краска без царапин....
лобовое незапескоструено, боковые непоцарапаны, и т.п. сиденья без пятен.....
чинят бесплатно......
разве это сравнится с бу, но с большим количеством опций?

lark
30.01.2008, 08:16
задумайтесь... новый авто..никто не сидел, не курил, все узлы на гарантии подвеска идеальная, кузов тоже, не битый, краска без царапин....
лобовое незапескоструено, боковые непоцарапаны, и т.п. сиденья без пятен.....
да-да, девочкой возмешь, ненасилованной...:good:
и вообще это уже обновленная во многих местах модель !

Макс Миронов
31.01.2008, 10:27
да-да, девочкой возмешь, ненасилованной...:good:
и вообще это уже обновленная во многих местах модель !

С:good: корее жеребца необьезженного..выражение Девочка для Тура явно не подходт..

Vladimir
31.01.2008, 23:13
С:good: корее жеребца необьезженного..выражение Девочка для Тура явно не подходт..

тогда ... мальчика неизнасилованного :mlol: :mlol: :rolleyes:

DAV
02.02.2008, 23:22
Доброго Всем времени суток !!! :smile:
Огромное желание влиться в ряды туареговодов. Прошу совета. Предлагают ТУР Индивижл 3,6 ФСИ 2006 года выпуска (дилерский). Не увидел но одного сообщения про такой. Чем отличается от обычного? Стоит ли тех денюх ? :hi:

Я брал машину из салона совсем недавно и пока свежо в памяти опции и комплектации. Индивидуал бывает внешний и внутренний. Внешний индивидуальный пакет - это обвес, пороги, удлиненное антикрыло. Даже 19" диски не входят в пакет. Самым спорным является обвес - спереди и сзади бампера свисают больше, чем на базовых. Конечно, очень красиво, особенно сзади, потому как не выден балон глушителя и остальные внутренности. Но при этом существенно уменьшаются угли въезда и съезда. На моем туареге стоит такой пакет - можно увидеть на фото.
Есть еще индивидуальный пакет салона. На моей машине его нет, но я видел на другой машине в салоне. Это просто чудо. Кожей обтянут весь щиток, крыша тоже обтянута каким-то дорогим материалом и еще уйма впечетляющих примочек - всего не запомнил, но впечатление - класс, а на крыле есть шильдик. Правда, стоит этот пакет 9к евро (у нас).

Dodger
03.02.2008, 13:44
Спасибо за ответ !
В Вашем индивидуале, так понял что нет на порогах надписи INDIVIDUAL и нет двухцветной кожи. Чем отличается он внутри. :good: Наверное в моем случае тоже только внешний фарш от VW INDIVIDUAL.

DAV
04.02.2008, 17:58
Спасибо за ответ !
В Вашем индивидуале, так понял что нет на порогах надписи INDIVIDUAL и нет двухцветной кожи. Чем отличается он внутри. :good: Наверное в моем случае тоже только внешний фарш от VW INDIVIDUAL.

И надписи нет, и двухцветной кожи - у меня только обвес. А в салоне пакет поскромнее - кожа наппа (цвет очень модный -Sius по-моему называется) и дубовые вставки не только на торпедо и дверях, но и на руле. Красиво, но руль не обогревается (деревянные рули вообще не обогреваются, хотя кнопка есть).

Dodger
06.02.2008, 20:18
Привет !!!
Сегодня звонил дилерам - АВТОГАНЗА как всегда рулит !!!
Прояснили, что было два пакета - Внутренний (торпеда, потолок - обтянуты кожей двухцветные сиденья и т.д.) и Внешний (обвес, трубы на глушак, что-то еще). Внешний IND - к цене нужно было добавить 3500 американских рублей. И теперь тоже можно заказывать отдельно. Ну вот сам себе и ответил.:crazy: Буду брать объезженого мальчика - говорят он посмирнее и обучен уже кой-чему. :russian_ru: