PDA

Просмотр полной версии : АльянсАвто


Диментий
06.03.2010, 21:55
Доброго вечера. Может кто нибудь знает что нибудь про Альянс Авто? У них на сайте объявление 3.0 TDI 2007 г.в. за 1170 тыщ можно из германии пригнать. Как вы считаете это реальный аппарат или гон. Спасибо.

mixser
22.03.2010, 20:27
скорее всего это ценник на аппарат в германии. плюсуем сюда таможню и 4200 евро за их услуги ..это и будет конечная цена

Сергей009
22.03.2010, 20:34
Я когда Своего Тура искал, пользовался их услугами в поиске авто, 2000 руб задаток отдал, вариантов предлагали не много.(может просто у меня запросы были большие) цены были больше, чем в их объявах. Поэтому я не стал через них заказывать, (залог вернули правда как и обещали).
НА мой вопрос при рассставании, почему у вас цены реально выше чем о объявах - отвелили не скрывая, что это у них ход такой маркетинговый:russian_ru:.

Padre
23.03.2010, 08:09
это у них ход такой маркетинговый

На мой взгляд это по другому называется....

MYXA
23.03.2010, 09:28
В ноябре пробовала искать через них дизельный авант А6 3TDI. Все, что они мне присылали, я уже видела на мобайл-де. Нового не было ни-че-го. Путем нехитрых математических расчетов удалось вычислить, что сея контора планирует заработать на мне порядка 5000 Евро. Причем мне предлагали такие варианты, за которые другие перегонщики браться отказывались, мотивируя это тем, что машину продает не автосалон, а турок. К ним у перегонщиков доверия ноль. Замечу, что услуги перегонщиков стоят на порядок меньше, нежели у той конторы. Кроме того, можно не верить тому, что написано у них на сайте. Без предоплаты они не работают. Минимум что нужно внести, это таможенные платежи в размере 100%. Машины до Москвы едут своим ходом, а не автовозе. После таких открытий про "их" гарантию даже и спрашивать уже не хотелось :mad:
К их чести могу сказать, что надоедали мы друг другу не долго. Поняв что быстро и легко на мне заработать не получится, они просто перестали отвечать на мои письма.

Nestor
23.03.2010, 09:33
Добавлю , что едут машины через Калининград.

Сергей009
23.03.2010, 18:33
MYXA,
+1