PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать туарег в Питере


Meld
05.03.2010, 15:54
Здравствуйте. Подумывыаю приобрести Туарег, новый жаба душит. Если возможно, несколько вопросов владельцам:
1. На что реально рассчитывать за 50 тыс. долл.?
2. Где максимально полно и качественно в Питере сделать диагностику?
3. Если брать дилерскую (хотелось бы), можно ли пообщаться с дилерами, узнать историю?
4. Вообще какие дилеры в Питере серьезные, какие туфта?
5. На какие особенности/секреты марки обратить внимание при выборе?

Всем ответившим спасибо огромное. С уважением.

Denchik
05.03.2010, 20:04
Так за 50 сейчас можно и новый 2.5 взять!

Meld
06.03.2010, 10:38
А где это, подскажите? Насколько я понял, чуть более 1.7 пустой 2,5, чуть более 2.1 пустой 3,0. Я планирую уложиться в 1,5. Пустую машинку не очень хочется, ну и мотор желательно 3.0.

Boss73
06.03.2010, 11:23
Meld, Если есть 50$, то любой банк даст кредит еще на 20-25$ и возьми новую машину! Не пожалеешь, однозначно. Стоял перед таким же выбором, только было не 50$ а 35$ и все равно взял в кредит и очень рад. Хороший долларовый кредит в СВЕД банке, под 10% годовых. Зато машина на гарантии и проблем точно не будет. Но хозяин барин, как говорится! :hi:

Meld
06.03.2010, 11:34
Boss73, да думал про это, но сначала пытаюсь проявить стойкость). Неоднократно проходил вариант "ну ещё пятерочка - десяточка, ладно, один раз живем", а потом все планы и бюджеты перекошены. Я обратил внимание, что здесь конкретные сервисы/дилеры не обсуждаются. Это такая политика? На многих форумах (я сталкивался с субару и ниссаном) есть разговоры про дядю Васю оттуда-то. Ну или клубные сервисы. По дилерам в Питере - посоветуйте все же, сэкономьте мне время).

ATN
06.03.2010, 12:19
Meld, На Классике работает мастером-приемщиком Саша Королев, можете к нему обратиться, скажите с форума, выберете машину и к нему на диагностику ... сам на туареге ездит, может много чего подсказать 3369888 :hi:

Лектор
06.03.2010, 12:23
Ну не знаююю, я бы всётаки добрал бы денег и взял бы новый:good: авто.:russian_ru:

ATN
06.03.2010, 12:32
konstant76, Точняк! можно немного подождать и заказать Touareg II - тогда вполне могут и ожидание и доп. вложения окупиться? :wink:

Meld
06.03.2010, 12:50
ATN, спасибо.
По новому - буду думать ещё. Не люблю внатяг покупки делать, всегда должно быть что-то в загашнике). ждать по времени - ситуевина стандартная, тоталят машинку, два месяца без машины, деремся с супругой за её развалюху. Никакой личной жизни без авто)))!. Ну и Тур 2 не хочу, понты это в моем случае).

ATN
06.03.2010, 12:54
деремся с супругой за её развалюху. Никакой личной жизни без авто)))

Эт точно :mlol: :rolleyes: знакомо! Удачи в выборе!

X-100
07.03.2010, 10:38
А где это, подскажите? Насколько я понял, чуть более 1.7 пустой 2,5, чуть более 2.1 пустой 3,0. Я планирую уложиться в 1,5. Пустую машинку не очень хочется, ну и мотор желательно 3.0.
Вот что было неделю назад в Москве - 3.0 явно не пустой:
3.0 дизель, белый кампанелла,
салон - антрацит.
Дополнительная комплектация:

Обозначение двигателя сзади отсутствует
Компактное запасное колесо (докатка) 18-дюймовая
Знак аварийной остановки и аптечка
Светлые анодированные продольные дуги на крыше
Лобовое стекло с электроподогревом
Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и датчиком буксировки
Парктроник передний и задний
Передние противотуманные фары
Доводчик багажника
Память 1
Хром-пакет
Диски `Valley` R18
Многофункциональное кожаное рулевое колесо с обогревом
Декор `Корень орехового дерева`
Пневмоподвеска
`Свет и обзор`
Би-ксеноновые адаптивные фары
Калужская сборка
Кожаный интерьер `Cricket` с комфортными сиденьями


Год выпуска: 2010
Стоимость: 2 460 630,00 руб.
Спеццена: 2 189 960,00 руб.
Срок поставки: а/м в Москве
Эта цена для Туарег Клуба была - забрали машину или нет - не знаю.

archiez
08.03.2010, 23:13
Что касается ОД, был буквально 6.03 в Неве-Автоком. Очень удачно попал на мероприятие - женский день у них был))))
Очень все понравилось. Видно, что мероприятие продумно, денег не пожалели - подарки, беспланые развлекухи для дам, фуршет. вполне прилично.
по самому сервису тоже остался доволен. Приемщик грамотный, отзывчивый. Моментально реагирует на вопросы. Все очень вежливо и грамотно. Никаких разводок - не хочешь, не делаем. Колодки свои неоригинальные привез - поменяли без единого вопроса. Даже сэкономить пытаются. Т.е. не сразу под замену агрегат, а ищут возможные варианты лечения. Короче, я остался очень доволен. До этого в Дилижансе был - да, наверное подешевле немного, но разница в уровне и подходе как то ощутимее небольшой разницы в деньгах. Решил для себя - пусть тратить чуть больше, зато понимать за что отдаю и быть спокойным.
Машинку, кстати, брал б/у в декабре - даже чуть дешевле 50K$. 3.0 дизель, в хорошей комплектации. Ну было б у меня 2,5 млн руб взял бы новую может, а так взял в те деньги, которые на тот день были на руках, и не жалею пока ни секунды. Машинкой доволен просто не описать словами. В общем то готов даже к некоторым попандосам (все-таки б/у машинка), все равно не разлюблю его - это уже точно! Да и попандосов, кстати сказать, пока никаких (тьфу-тьфу-тьфу) - окромя колодок да лампочек, но это не в счет.
Удачи