PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Минифутбол (Питер есть желающие?)


ATN
04.03.2010, 23:07
32427

Всем хай!

Сегодня - депресняк напал, т.к. команда, которой обычно играем, не смогла собраться в более менее полном составе (И решили не игать :mad:).

Отсюда возникла идея - А не спросить ли у соконфетников есть ли интерес к данной теме?

* И если для Вас не пустые слова: «победа», «командный дух», «азарт», «чувство гола» ...
* Если Вы хватаетесь за голову и издаете дикий крик после промаха по воротам с двух метров...
* Если Вы можете видеть всех вокруг и при этом идти в обводку с мячом на соперника...
* Если Вы готовы съесть своего партнера, когда он не отдал Вам пас на пустые ворота, а вместо этого отгрузил «пятнистого» в небо...
* Если судья для Вас всегда не прав (мягко сказано), даже если он прав...
* Если про Вас в команде говорят, что «этот парень в порядке»...
* Если вы любую пустую площадку воспринимаете как зал для мини-футбола...

... то значит, Вы знаете, что такое футбол и наш мини-футбольный зал для Вас, а остальные просто пусть завидуют.

Для знающих: «поляна» — 32х18, ворота — 3х2 с гасящей сеткой, мячи — Select и Umbro....


Как это обычно у нас выглядит: Начало в 21-00 > час игры не на жись а на смэрт > час на душ (сауна по жел.) ... Для особо торопливых подъехал - побегал час - уехал ... (фаст фуд игра тоже рил)

Эмоций масса, разрядка 100% ...

Требования (желательно): 2 ноги, 2 руки, 1 голова. Если есть сомнения по поводу умею-не умею, стоит не стоит, и т.д. то Спешу заверить: дело того однозначно стоит, сам раньше отрицал подобные мероприятия, а теперь за уши не оттащить :vawe: Подталкивает каждого свое: сердце потренировать, ноги подсушить, пар выпустить и т.д. ))))

Кому интересно отзовитесь! Приглашаю с нами по четвергам, или если кол-во наберется выберем день отдельный! :hi: :drinks: Если тема не в топку то в топку тему ...

TouaregoVod
04.03.2010, 23:23
Я тренировать могу:rolleyes:..тактика,физика,техника...:crazy:
Какой прайс? зальчик хороший,но...травматичное покрытие:frown:

ATN
04.03.2010, 23:29
Я тренировать могу:rolleyes:..тактика,физика,техника...:crazy:
Какой прайс? зальчик хороший,но...травматичное покрытие:frown:

Вот вот! Как раз! Все начинается с головы! :crazy:

Платим 2700 за 2 часа, на команду как грится, сущаи копэйки :biggrin: да за такие эмоции огого

На счет покрытия - есть немного ... особенно лодыжки если обувь плохая ... а падать зато не больно :wacko: :smile:

TouaregoVod
04.03.2010, 23:34
ATN, я за 1350рэ могу табе пенальтя побить:good:....если никто не придет.:smile: вратарей тож тренирую!:hi:

ATN
04.03.2010, 23:43
ATN, я за 1350рэ могу табе пенальтя побить:good:....если никто не придет.:smile: вратарей тож тренирую!:hi:

Ок! понял :hi:

Для драйва конечно человеки нужны, а то сегодня не стали играть по причине 5 желающих - а это маловато, да и не так интересно зал не маленький (особенно опытным любителям...)

Sabath
04.03.2010, 23:51
можно побегать
только поздновато как-то(
часиков в 8 бы

где находится и скока стоит удовольствие?

ATN
04.03.2010, 23:59
Sabath, По времени можно определится при наличии желания. По времени так, потому что не всегда с этими пробками всем можно вовремя доехать ... сейчас платим 2700 за 2 часа: час игры, час душ-сауна, эт на команду..

Seva2004
09.03.2010, 16:32
В принципе - тоже готов присоединиться к футбику.... Любитель, но продвинутый))))
Вопрос - чего стоит это удовольствие?

ATN
09.03.2010, 16:36
Seva2004, Наберем и любителей и продвинутых :wink: :soccer-headball-lig По цене см. офф выше! :hi:

Практик
09.03.2010, 17:08
Я готов побегать. Сейчас посмотрел в зеркало - две ноги, две руки. С головой по месту разберёмся. Так что вроде параметры подходят. Сейчас вроде как раз сезон для зала.

Boss73
09.03.2010, 17:13
Интересно, только место, к сожалению, не очень устраивает! Но попробовать можно, если народ соберется!

ATN
09.03.2010, 17:36
Пока идея нашла поддержку у:

1. TouaregoVod
2. Sabath
3 Seva2004
4. Практик
5. Boss73
6. ATN

Зал, который приведен выше, со всех сторон в принципе отличный. Но если месторасположения совсем не устроит, посмотрим другой ...

До того зала, который я привел выше ехать ровно 3 минуты от ст.м Балтийская, Нарвская, уг. Обводного канал и Московского проспекта ...

:drinks: :hi:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/csaV_obAQsw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/csaV_obAQsw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Практик
09.03.2010, 17:46
Дык давайте уже в четверг и сыграем. А там и разберёмся про зал и прочее

ATN
09.03.2010, 18:09
Практик, Ок!

Предлагаю сыграть в этот четверг для разведки. Зал забронирован с 21-00 - 22-00. Из постоянных игроков (вместе со мной) будут 5 чел.

У кого появится желание приехать в этот четверг прошу написать здесь, или мне в ЛС. :drinks: Желательно в ближ. время.

Практик
09.03.2010, 18:32
Готов

ATN
09.03.2010, 22:38
Конкретно по этому четвергу в теме:

1. Практик
2. ATN

Кто еще желает проверить моторчик на этой неделе? :f07223d137d3:

Piton
09.03.2010, 22:57
Я готов подъехать
Если надо могу взять с собой еще игроков.

ATN
09.03.2010, 23:12
Я готов подъехать
Если надо могу взять с собой еще игроков.


Конкретно по этому четвергу в теме:

1. Практик
2. ATN
3. Piton

:hi::hi::hi:

Ек макарек... Такой бандой нагрузим постояльцев! :biggrin: Для начала часок побегать самый раз ... есть там сыгранные игроки, так сказать расслабиться не дадут! пишу в ЛС :drinks:

Boss73
10.03.2010, 00:21
В этот четверг точно не шмогу, в командировку завтра улетаю! В следующий четверг, можно попробовать! :smile:

Serg98
10.03.2010, 10:48
Если будет другой день, не четверг - готов, т.к. по средам играю и 2 дня подряд - сил не хватит.

P.S.: Еще посоветуйте какую обувь для мини лучше прикупить, до сих пор играл только на газоне, соответственно, в шипах. :hi:

ATN
10.03.2010, 11:28
Если будет другой день, не четверг - готов, т.к. по средам играю и 2 дня подряд - сил не хватит.

P.S.: Еще посоветуйте какую обувь для мини лучше прикупить, до сих пор играл только на газоне, соответственно, в шипах. :hi:

Ок!

Сейчас сыграем с теми кто ходит по четвергам, как только станет понятен круг желающих, сразу будем выбирать удобный день и время для местных матчей! :hi: ... чтоб все могли "щас бы принять ванну, выпить чашечку кофе " ... :rolleyes:

Обувь: Бутсы для зала (у каждого производителя их несколько наименований), желательно чтобы и ногу держали и были не очень твердыми, т.к. на резиновом покрытии лодыжки любят подворачиваться при резких приземлениях - маневрах ... :biggrin:

Практик
10.03.2010, 11:49
Если будет другой день, не четверг - готов, т.к. по средам играю и 2 дня подряд - сил не хватит.

P.S.: Еще посоветуйте какую обувь для мини лучше прикупить, до сих пор играл только на газоне, соответственно, в шипах. :hi:

На газоне сейчас в нашем городе затруднительно играть станет. Так что надо по любому в зал переходить.

А обуви сейчас сколько хочешь зальной. Всё зависит от твоих предпочтений по фирме. Практически любые модели бутс на шипах дублируются аналогичными версиями для зала.

Sabath
11.03.2010, 09:32
сегодня что ль играть обрались?
е-мое через весь город ехать(((!!!

народ собирается?

Практик
11.03.2010, 10:36
Sabath,
Надо у ATN спросить окончательный результат, но я готов. Я так понял, что есть кто-то из старой команды и сколько нас подъедет, столько и будет. Так что подъезжай тоже. Мне например тоже с Ладожской ехать не ближний свет, но в будущем, если наберём состав, то найдём место и время поудобнее.:good:

ATN
12.03.2010, 23:20
Хочу поблагодарить Практика и Pitona за хороший футбол! :drinks: Piton было интересно на финты посмотреть :good: :hi:

По залу и по местным матчам:

Повторюсь, главное определить игроков для регулярных (или периодических :biggrin:) игр, первоначальный список:

1. TouaregoVod
2. Sabath
3 Seva2004
4. Практик
5. Boss73
6. ATN
7. Piton (+ игроки)

По залу и дню недели: если зал на Говорова 35 не подходит поищем другой (предложения приветствуются)! Просьба отписаться по дню недели и времени: кому когда удобно и т.д. :drinks:

Gorec
13.03.2010, 01:19
ATN,
8. Gorec
9. PadjeroDriver
после 19-00 время значения не имеет.

Практик
13.03.2010, 11:34
Залы есть практически во всех фитнес клубах. Давайте определимся с районом. Антон, как и говорили, я думаю, что надо где-нибудь на правом берегу. А остальные где проживают?

Piton
14.03.2010, 03:04
Хочу поблагодарить Практика и Pitona за хороший футбол! :drinks: Piton было интересно на финты посмотреть :good: :hi:

По залу и по местным матчам:

Повторюсь, главное определить игроков для регулярных (или периодических :biggrin:) игр, первоначальный список:

1. TouaregoVod
2. Sabath
3 Seva2004
4. Практик
5. Boss73
6. ATN
7. Piton (+ игроки)

По залу и дню недели: если зал на Говорова 35 не подходит поищем другой (предложения приветствуются)! Просьба отписаться по дню недели и времени: кому когда удобно и т.д. :drinks:

зовите - будем двигаться :hi:

ATN
14.03.2010, 20:03
Залы есть практически во всех фитнес клубах. Давайте определимся с районом. Антон, как и говорили, я думаю, что надо где-нибудь на правом берегу. А остальные где проживают?

С залами в финтес клубах не все так однозначно, не во всех клубах можно со стороны придти ... спортлайф например :mad: дают в аренду зал только тем, кто абонемент в качалку купил (с партнерами по гантелям" играйте).

Везде надо оплачивать сразу по договору аренды на длительное время ... это не всегда удобно.

По месту расположения пока навожу справки:

С правым берегом есть один вариант: Фитнес клуб Динамит (http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=114420482) Дыбенко

На разведку поеду сюда В.А. Алексеева (http://www.alexclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116&Itemid=1) Политехническая Север

Еще есть СК в центре на Крестовском Острове, жду информ.:drinks:

Gorec
14.03.2010, 22:29
ATN,
Север (Приморский) или Петроградский район предпочтительнее, хотя в принципе по барабану:drinks:

Практик
15.03.2010, 14:44
Алексеева - хорошо. Мне кажется, что самое хорошо - это Бутлерова, но туда по-моему не пробиться. Не у кого нет туда путей?

Piton
15.03.2010, 14:57
Алексеева - хорошо. Мне кажется, что самое хорошо - это Бутлерова, но туда по-моему не пробиться. Не у кого нет туда путей?

мы на бутлерова по сб играем, но у нас в составе мест пока нету свободных
И насколько мне известно зал с пн по вскр весь расписан. Можно выцепить время разово, но на постоянку вряд ли

Serg98
15.03.2010, 23:14
Алексеева - хорошо. Мне кажется, что самое хорошо - это Бутлерова, но туда по-моему не пробиться. Не у кого нет туда путей?

тоже играем на бутлерова, команда у нас укомплектована, а на постоянку уже пару лет туда не пробиться

Boss73
15.03.2010, 23:27
Да, Бутлерова самый лучший вариант!

Практик
16.03.2010, 10:51
Тогда ждём вестей от Антона с Алексеева

ATN
16.03.2010, 13:26
Тогда ждём вестей от Антона с Алексеева

Везде все ессно занято :frown:

На Алексеева сказали время можно поискать после 23-00 (основные поля с резиновым 17*40 или паркетным покрытием 15*35)

На Бутлерова (Зенит) - сейчас можно только узнать о случайно освободившемся времени по тел. (утро или ранний вечер, возможна разовая аренда по случаю отказа)

Нада выбрать зал (как на Говорова), а когда уж с командой будет понятно можно и дальше двигаться ...

TouaregoVod
17.03.2010, 22:03
Зафтра четверк,бум гонять пятнистаго?:redface:

ATN
17.03.2010, 23:57
Зафтра четверк,бум гонять пятнистаго?:redface:

:hi: Отписал в ЛС!

Gorec
18.03.2010, 00:15
Ну если с футболом не клеится :frown:заффтра ищу дэвушку и пойду типа вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=myJj0mNNe1Y
Жиры-то надо как то разгонять:biggrin::biggrin::biggrin:

ATN
18.03.2010, 00:49
:rolleyes: :mlol:


Ну если с футболом не клеится

Все клеится! По народу команда (четверговская) слегка откорректировалась ... Играем, см. ЛС!

ATN
19.03.2010, 11:48
Gorec, TouaregoVod, Спасибо за игру :drinks:

Вспоминали Pitona и его игроков добрым словом ессно :vawe:, вчера кстати длинные пасы не прокатили бы :cool: ... перехватов было просто пипец :rolleyes:

Респект Gorecу за нападение :good:
TouaregoVodу за вытаскивания на воротах и длинные передачи :good:

В общем держимся пока данным курсом :hi:

TouaregoVod
19.03.2010, 12:09
ATN, тебе спасибо! за приглашение и игру.
Покрытие правда жестокое,привыкнуть к нему нужно...подлечимся и будем в строю к следующей игре...:drinks:

Практик
19.03.2010, 12:26
Сколько человек-то в итоге было?

TouaregoVod
19.03.2010, 12:32
Сколько человек-то в итоге было?

12...6 на 6

Практик
19.03.2010, 12:57
:smile:Значит правильно, что я не поехал. А то бы всё испортил по количеству. Но в следующий раз хотелось бы пробежаться чуток.

ATN
19.03.2010, 13:07
Сколько человек-то в итоге было?

Было и 15 человек как то ... Если количество набирается 12-15 то иногда делимся на 3 команды и играем по 5 минут до 2-х голов ... Выигравшая остается проигравшая меняется.

Даже и не знаю что лучше, бегать час без перерыва или играть короткими периодами. Интенсивность и выкладка немного другая получается. Если хочешь выиграть - придется побегать, а когда устаешь тебя меняет другая команда ... Да при таком раскладе если играть умеешь то останешься на поле если сил хватит :rolleyes:

Играть всем! :bomba: :good:

28677

:smile:Значит правильно, что я не поехал. А то бы всё испортил по количеству. Но в следующий раз хотелось бы пробежаться чуток.

Не правильно ни капли)))) :drinks: было бодро! В следующий раз обязательно! И кстати город вчера пустой уже был к 8 часам... :wink:

Практик
19.03.2010, 13:18
Не правильно ни капли)))) :drinks: было бодро! В следующий раз обязательно! И кстати город вчера пустой уже был к 8 часам... :wink:[/QUOTE]

Обязательно буду.:hi:

Gorec
19.03.2010, 14:48
А-А-А-А-А!!!! Мои ноги... ж*па... и все остальное...
ATN, Антон, спасибо за игру:hi::drinks:

TouaregoVod, все что не доделали игроки в поле доделывал-спасал у своих ворот:good::drinks:

Мля минифутбол никуя не более гуманный вид спорта чем горные лыжи... А-А-А-А!!Мои ноги... ж*па... и все остальное... в след четверх опять пойду:drinks::hi:

ATN
19.03.2010, 15:56
Мля минифутбол никуя не более гуманный вид спорта чем горные лыжи... А-А-А-А!!Мои ноги... ж*па... и все остальное... в след четверх опять пойду:drinks::hi:

:mlol: :mlol: :mlol:

То то и оно! Без комментариев! :good: :drinks:

Elena
19.03.2010, 21:13
Я тоже тоже хочу, правда по четвергам играю с офисом, на Авиационной зал прикольный в Волне, правда что у них со временем незнаю, мы фирмой рубимся там по четвергам 1,5ч. если есть интерес могу узнать о наличии времени в другие дни

ATN
19.03.2010, 21:17
Я тоже тоже хочу, правда по четвергам играю с офисом, на Авиационной зал прикольный в Волне, правда что у них со временем незнаю, мы фирмой рубимся там по четвергам 1,5ч. если есть интерес могу узнать о наличии времени в другие дни

Да, спасибо, в Волне мест нет, а когда появятся мне сообщат ... пока копится информация по ситуации с другими залами.

ANDREYromanov
19.03.2010, 22:06
Хорошо только район совсем не наш! А за тему спасибо!

Gorec
19.03.2010, 22:15
ANDREYromanov, в это время (разошлись в районе 11-00) район значения не имеет я с Говорова на озеро Долгое за 20 мин доехал: на дороге никого:good:

DrLance
24.03.2010, 15:51
У меня хоть и не туарега, а с вами поиграть можно? =)

ATN
29.03.2010, 20:07
Итак господа! Пора бы сыграть по серьезному! :drinks:

Дата: Пятница 2 апреля

Время: 21-30 < :soccer-headball-lig > 23-00

Место: Авиационная улица д.19 Клуб "Волна" (http://www.volnasport.ru/footballmini)

Покрытие - искусственный газон! :cool: (закос под Бутлерова)

Записываемся! Piton, Практик, Gorec, TouaregoVod имейте ввиду! :wink: :bomba: на вас рассчитываю :phil_01:

1. ATN
2. Elena
3. Piton под ?

Отличный способ начать выходные! :drinks: :hi:

Elena
29.03.2010, 22:02
я готов!!!

Piton
30.03.2010, 00:31
Я под вопросом, форму с собой возьму, но в пт у нас стрельбы, не знаю во сколько закончим и в каком состоянии.
Спасибо за предложение. Пишите меня под ? сколько стоит зал?

ATN
30.03.2010, 01:55
Я под вопросом, форму с собой возьму, но в пт у нас стрельбы, не знаю во сколько закончим и в каком состоянии.
Спасибо за предложение. Пишите меня под ? сколько стоит зал?

Ок! :hi: будем рады если получится! зал стоит 2700/час

Практик
01.04.2010, 11:00
Я буду. Антоха, респект за поиски :hi:

ATN
01.04.2010, 11:11
Записываемся! :drinks:

1. ATN
2. Elena
3. Piton под ?
4. Практик
5. TouaregoVod

:hi:

Elena
01.04.2010, 21:17
в том зале прикольно играть 6х6 народ где вы "рональдиньё","аршавины" и т.п.:helpz:

TouaregoVod
02.04.2010, 01:31
Записываемся! :drinks:

1. ATN
2. Elena
3. Piton под ?
4. Практик
5. TouaregoVod

:hi:

буду 100%:smile:

ATN
02.04.2010, 09:36
в том зале прикольно играть 6х6 народ где вы "рональдиньё","аршавины" и т.п.:helpz:

С народом проблем не будет, (игроков беру). :hi:

Как доехать:
29915

:olympic2: :drinks:

ATN
03.04.2010, 01:34
Неоднократно хочется поблагодарить TouaregoVoda, Практика, Elenu Ну и ник :mlol:, за хороший Футбол! :drinks: :drinks: :hi:

Отыграли 1.5 часа на одном дыхании ... :good:

Плотный мягкий газон под пузырем с нормальным светом это конэшно супер! :bomba: Да и размеры зала на месте стоять не дадут :biggrin:

Gorec, Piton, вас не хватало! Но надеюсь наверстаем :drinks:

Приглашаю всех желающих на следующую пятницу! Другой день пока не пробить... но эт ток пока Вперед к победе! )))

30016

Piton
03.04.2010, 02:42
Gorec, Piton, вас не хватало! Но надеюсь наверстаем :drinks:



30016

непременно :drinks:

ATN
09.04.2010, 11:53
Сегодня играем в Волне на Московской, если есть желающие присоединиться пишите! (здесь или ЛС) :drinks: :hi:

Gorec
09.04.2010, 12:47
Антон,:hi: сегодня меня не будет, сорри. Засох я что-то, решил слегка :drinks: :biggrin:

ATN
09.04.2010, 12:57
Антон,:hi: сегодня меня не будет, сорри. Засох я что-то, решил слегка :drinks: :biggrin:

Да все в порядке! Хорошего вечера! :good: :hi: :drinks:

В Волне конечно на ощутимый порядок лучше, чем по четвергам. По уму конечно сначала поиграть, затем поб%хать! Но блин время другое занято ... прям драка за зал)))) Наверстаем в следующий раз ...Тем более Коля обещал тактические схемы из Мадрида привезти :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Gorec
09.04.2010, 13:02
ATN, Какое бухать после игры? Я после четверга не то что о рюмке - о жене-любимой даже подумать не мох.... тры дня...:rolleyes: :mlol:

hafa
14.04.2010, 22:57
я хотел бы присоединиться)
но не уверен во времени,поэтому 50% на 50%.

ATN
20.04.2010, 21:25
hafa, Спасибо за игру! :hi: Эмоциональная такая была :rolleyes:

Итак, в очередной раз :Laie_88:

Напоминаю, Пятница 23 апреля 21-30 Очередная Игра в Волне! :drinks:

Очередная просьба обозначиться желающим! :phil_01: :drinks:

hafa
20.04.2010, 22:17
ATN, :hi:
Вам тож пасиб за игру!:drinks:
думаю 23 апреля опять приму участие в игре)
(50% на 50 %)

ATN
10.05.2010, 02:23
Итак обращаю внимание освободилось время и наши пятничные игры переезжают на четверг с этой недели! Все таки на носу весна-лето и по пятницам будет чем заняться, отсюда и смысл данного переезда :smile:

Напоминаю :bomba: : футбольные бои в СК "Волна" на ст. Московская, мягкий искусственный газон, дутый пузырь защищающий от непогоды, игры 5 на 5, а так же 6 на 6 по 2 и 3 команды. Если 2 команды то - 1,5 часа без остановки, если 3 команды то раунды по 7-10 минут до 2-х голов. (количество команд зависит от желающих играть в данный день).

Четверг 21-00 ул. Авиационная д. 19! Если в данный день есть желание побегать - то просьба заранее обозначить свое намерение! :drinks: :hi:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u8-JyBrcO9A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u8-JyBrcO9A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

hafa
10.05.2010, 17:17
у меня вообще желание есть в четверг и в пятницу):Connie_runner:

posypaev
17.05.2010, 22:27
Комрады! Хочу присоединиться к вам, есть небольшой опыт игры в миньку!

hafa
18.05.2010, 01:36
posypaev, ну тогда в четверг в 21-00 клуб волна
авиационная 19(м.Московский проспект):drinks:

maxo333
19.05.2010, 10:32
Всем ПРИвет! Готов подъехать ! Где и Куда ?

hafa
19.05.2010, 10:58
maxo333, Четверг 21-00 ул. Авиационная д. 19(Московский проспект)

posypaev
20.05.2010, 10:44
Сегодня не приду, буду смотреть хоккей.... в след. раз обязательно!

Elena
21.05.2010, 20:40
Пардон, давно не был в сети (командировки мать их) сейчас что по четвергам уже рубимся?

ATN
21.05.2010, 20:53
Пардон, давно не был в сети (командировки мать их) сейчас что по четвергам уже рубимся?

Да по четвергам удобнее оказалось, с 21,00-22,30 ... Ждем на след. недели! :drinks: :hi:

vpv_spb
23.11.2010, 20:29
Играем по ПН. В районе м. Балтийская 19.30 – такая же проблема мало народу!!!!!
Готов подвигаться и друзей подтянуть… если жива еще темка!!!!
8911-150 ЗИРО 177 Павел..

Dmytro
25.11.2010, 10:49
через неделю приеду с инспекцией в Питер :rolleyes:, тапки возьму обязательно, освежите инфо - где/когда бегаете!
мы две команды выставили в этом году в нашей бизнес-лиге (http://www.biznesliga.kiev.ua/bl-2010-2011-tab.htm), в С "Инфлот" и в мастер-лиге "ВинФорт", бегали неделю назад против ветеранов (35 лет) сборной Украины - Реброва, Яшкина, Нагорняка и Ко, 2:4 попали, но почти до конца второго 2:2 держали.....)))

RaceR777
24.01.2011, 01:07
Ребята, миник еще в теме?
Хочу бегать с Вами!!!

RaceR777
28.01.2011, 15:17
Ну что, миник умер??? Или как?
Если играете. отпишитесь, тоже бы побегал!!!!

posypaev
19.01.2012, 15:41
Не играете больше????

Sermolaev
19.09.2012, 15:13
Присоединяюсь к интересу о футболе.люди нужны?

Корешок
13.02.2013, 15:45
Парни, а может тогда в хоккей!? Так и не удалось мне доломать клюшку "Ленинград" 1982 года производства...

Камрад
14.02.2013, 08:39
Весной запахло! И народ потянулся к прекрасному ... :smile:

Abromovich
19.03.2013, 21:31
:smile: Всем привет. Тема про футбол не умерла. Я бы тоже не против побегать.

МДМ
19.04.2013, 16:58
С удовольствием поиграю в футбол,89119370920 Дмитрий

witeal
14.08.2013, 21:49
Всем привет,

так же не прочь поиграть в футбол. только вот в переписке, так и не нашел места проведения матчей и сколько стоит спорт.

AndY7777
19.10.2013, 18:41
кому территориально где удобно и в какое время?

после появления определенности могу попробовать найти место для игры на Севере города, список продолжите, кому до сих пор актуально:
1. Андрей

Abromovich
25.01.2015, 14:58
Поиграл бы с удовольствием. Андрей.