PDA

Просмотр полной версии : Что с РОН?


ole-boba
29.01.2008, 12:51
Помниться не так давно, хотели создать раздел, содержащий банк информации о пользователях которые, как бы помягче выразиться, согласны оказать поддержку друг другу в сложных дорожных ситуациях.., ну может и не только в дорожных, ситуации бывают разные в жизни! Понимаю, что тема очень тонкая, даже можно сказать деликатная т.к. связана с личными данными, но я думаю что все вместе сможим победить и её. Интересно было б узнать что думает наш народ по этому поводу? Может голосование провести? Прошу высказываться плз.

ole-boba
29.01.2008, 12:51
Помниться не так давно, хотели создать раздел, содержащий банк информации о пользователях которые, как бы помягче выразиться, согласны оказать поддержку друг другу в сложных дорожных ситуациях.., ну может и не только в дорожных, ситуации бывают разные в жизни! Понимаю, что тема очень тонкая, даже можно сказать деликатная т.к. связана с личными данными, но я думаю что все вместе сможим победить и её. Интересно было б узнать что думает наш народ по этому поводу? Может голосование провести? Прошу высказываться плз.

TREMP
30.01.2008, 11:19
Плюсом к этому в РОНе высказывали еще определенные функции, которыми должен обладать РОН.
В разделе практически все мнения озвученны.
На мой взгляд, ждем решения администрации.

TREMP
30.01.2008, 11:19
Плюсом к этому в РОНе высказывали еще определенные функции, которыми должен обладать РОН.
В разделе практически все мнения озвученны.
На мой взгляд, ждем решения администрации.

ole-boba
30.01.2008, 20:12
Плюсом к этому в РОНе высказывали еще определенные функции, которыми должен обладать РОН.
В разделе практически все мнения озвученны.
На мой взгляд, ждем решения администрации.

Действительно, может зря я выпячиваюсь с этой темкой,в принципе все кто хотел уже высказались, решение за админами. Да и поможет ли это кому-нибудь в глухих провинциях, типа моей?:russian_ru:

ole-boba
30.01.2008, 20:12
Плюсом к этому в РОНе высказывали еще определенные функции, которыми должен обладать РОН.
В разделе практически все мнения озвученны.
На мой взгляд, ждем решения администрации.

Действительно, может зря я выпячиваюсь с этой темкой,в принципе все кто хотел уже высказались, решение за админами. Да и поможет ли это кому-нибудь в глухих провинциях, типа моей?:russian_ru:

ADDEN
30.01.2008, 20:19
РОН уже готов!
А вот как организовать форму заполнения и доступ к ней.. это в процессе!

ADDEN
30.01.2008, 20:19
РОН уже готов!
А вот как организовать форму заполнения и доступ к ней.. это в процессе!

TREMP
30.01.2008, 20:27
РОН уже готов!
А вот как организовать форму заполнения и доступ к ней.. это в процессе!

Сергей вопрос не только в создании РОНа, он существует уже давно, а создании темы обсуждаемой в <глухомань....>
блин штирлицы))))))

TREMP
30.01.2008, 20:27
РОН уже готов!
А вот как организовать форму заполнения и доступ к ней.. это в процессе!

Сергей вопрос не только в создании РОНа, он существует уже давно, а создании темы обсуждаемой в <глухомань....>
блин штирлицы))))))

ADDEN
30.01.2008, 22:32
Сергей вопрос не только в создании РОНа, он существует уже давно, а создании темы обсуждаемой в <глухомань....>
блин штирлицы))))))

Какая глухомань? я сколько могу столько и делаю:frown:

ADDEN
30.01.2008, 22:32
Сергей вопрос не только в создании РОНа, он существует уже давно, а создании темы обсуждаемой в <глухомань....>
блин штирлицы))))))

Какая глухомань? я сколько могу столько и делаю:frown:

macos
30.01.2008, 22:58
Значит по Сабжу. Если кому-то интересно мое мнение... Лично я готов организовать поддержку только хорошо известным мне и дружественным мне членам форума. Можете меня расстрелять на месте, но ради первого же Васи, который заглянет на форум и стукнет - я поломался, выезжай - я не дернусь. Мне кажется я разделяю мнения многих.

macos
30.01.2008, 22:58
Значит по Сабжу. Если кому-то интересно мое мнение... Лично я готов организовать поддержку только хорошо известным мне и дружественным мне членам форума. Можете меня расстрелять на месте, но ради первого же Васи, который заглянет на форум и стукнет - я поломался, выезжай - я не дернусь. Мне кажется я разделяю мнения многих.

Vovik
30.01.2008, 23:10
Значит по Сабжу. Если кому-то интересно мое мнение... Лично я готов организовать поддержку только хорошо известным мне и дружественным мне членам форума. Можете меня расстрелять на месте, но ради первого же Васи, который заглянет на форум и стукнет - я поломался, выезжай - я не дернусь. Мне кажется я разделяю мнения многих.

Возможно дело не в том знаешь/не знаешь а в том, в каком ты состоянии моральном и физическом на момент когда кому-то понадобилась помощь. Хотя тут наверное ты прав - если человека знаешь - даже сонный и уставший можешь поехать на помощь, если видишь в 1й раз - сложнее себя заставить, найдешь сам для себя сразу кучу отговорок и уважительнейших супер причин...
:drinks:

Vovik
30.01.2008, 23:10
Значит по Сабжу. Если кому-то интересно мое мнение... Лично я готов организовать поддержку только хорошо известным мне и дружественным мне членам форума. Можете меня расстрелять на месте, но ради первого же Васи, который заглянет на форум и стукнет - я поломался, выезжай - я не дернусь. Мне кажется я разделяю мнения многих.

Возможно дело не в том знаешь/не знаешь а в том, в каком ты состоянии моральном и физическом на момент когда кому-то понадобилась помощь. Хотя тут наверное ты прав - если человека знаешь - даже сонный и уставший можешь поехать на помощь, если видишь в 1й раз - сложнее себя заставить, найдешь сам для себя сразу кучу отговорок и уважительнейших супер причин...
:drinks:

Nata-ha
30.01.2008, 23:27
Интересно, а девушкам вступать в клуб взаимопомощи можно будет...? (нас-то уже много..) Помощи то мы поросить сможем... :helpz: а вот оказать... (ну если только экспресс- доставка еды)

Nata-ha
30.01.2008, 23:27
Интересно, а девушкам вступать в клуб взаимопомощи можно будет...? (нас-то уже много..) Помощи то мы поросить сможем... :helpz: а вот оказать... (ну если только экспресс- доставка еды)

macos
31.01.2008, 00:05
Интересно, а девушкам вступать в клуб взаимопомощи можно будет...? (нас-то уже много..) Помощи то мы поросить сможем... :helpz: а вот оказать... (ну если только экспресс- доставка еды)

Ну а на войне как было - перевязывали раны, зашивали, еду привозили (подобие еды...), даже тащили там куда-нить. Все будет по полной программе для девушек))

macos
31.01.2008, 00:05
Интересно, а девушкам вступать в клуб взаимопомощи можно будет...? (нас-то уже много..) Помощи то мы поросить сможем... :helpz: а вот оказать... (ну если только экспресс- доставка еды)

Ну а на войне как было - перевязывали раны, зашивали, еду привозили (подобие еды...), даже тащили там куда-нить. Все будет по полной программе для девушек))

Lang
31.01.2008, 01:18
Скопировал сюда в РОН, высказываються люди!:russian_ru:

Nata-ha
31.01.2008, 09:41
Да-уж... особенно мне понравилось "тащить куда-нибудь"
Так что для нас должна быть должностная инструкция.... куда именно тащить... и в личных данных пожалуйста указывайте свои предпочтения в еде.... :good:

Lion
01.02.2008, 03:25
Да-уж... особенно мне понравилось "тащить куда-нибудь"
Так что для нас должна быть должностная инструкция.... куда именно тащить... и в личных данных пожалуйста указывайте свои предпочтения в еде.... :good:
:smile: :good:
Надо попросить администрацию, чтобы была разработана инструкция для девушек-камрадок, куда тащить, кого тащить и для каких целей)))

Леший11
01.02.2008, 06:05
Да-уж... особенно мне понравилось "тащить куда-нибудь"
Так что для нас должна быть должностная инструкция.... куда именно тащить... и в личных данных пожалуйста указывайте свои предпочтения в еде.... :good:
Ту да куда вы нас тащить собираетесь:redface: :biggrin: - мы сами в припрыжку можем бежать и Вас на руках нести

Lang
01.02.2008, 23:31
Скопировал сюда в РОН, высказываються люди!:russian_ru:
Млин, зря сделал, возвращаю.:smile:

Nata-ha
02.02.2008, 00:53
:vawe:

Lang
02.02.2008, 02:07
:vawe::russian_ru:

Riddle
02.02.2008, 09:55
Интересно, а девушкам вступать в клуб взаимопомощи можно будет...? (нас-то уже много..) Помощи то мы поросить сможем... :helpz: а вот оказать... (ну если только экспресс- доставка еды)
Да-уж... особенно мне понравилось "тащить куда-нибудь"
Так что для нас должна быть должностная инструкция.... куда именно тащить... и в личных данных пожалуйста указывайте свои предпочтения в еде.... :good:
Ну а на войне как было - перевязывали раны, зашивали, еду привозили (подобие еды...), даже тащили там куда-нить. Все будет по полной программе для девушек))

:mlol: :good: :good: :good:


Помощь на дороге важна. Особенно для тех, кто впервые за Туарегом. Может хотя бы телефонную консультацию (горячюю линию Тура) устроить?

Юра
28.04.2008, 12:55
Значит по Сабжу. Если кому-то интересно мое мнение... Лично я готов организовать поддержку только хорошо известным мне и дружественным мне членам форума. Можете меня расстрелять на месте, но ради первого же Васи, который заглянет на форум и стукнет - я поломался, выезжай - я не дернусь. Мне кажется я разделяю мнения многих.

Прикольная мыслишка, по поводу Васи. А если Васе придется тебе помочь, ты как? Ну в смысле, если Вася окажется нормальным, хотя и новеньким. Не корысти ради такие поступки совершают. Хотя, меня бы тоже не пробило бы выручать первого встречного, сломавшегося на обочине, если это не касается владельце Туров и пусть даже не членов. Недавно стоит Тур на обочине с открытым капотом, как не остановиться, а я же его не знал. И тем не менее. Правда ни чем дельным не помог. Разве, что моральная поддержка, да вызвал эвакуатор так, как у него батарея села в мобиле. Так что...:wink:

inetmaster
28.04.2008, 13:02
РОН уже готов!
А вот как организовать форму заполнения и доступ к ней.. это в процессе!

Если что я готов помочь в организации правильного веб-доступа и прочих интернет-связанных делах...

Опыт создания коммьюнити имеется и очень обширный :)

С уважением, Саша

danger4k
28.04.2008, 15:04
являясь на этом форуме Васей(ещё и с подгрызеной репкой) сам с удовольствием окажу посильную помощь завсегдатым при возможности...вероятно после этого смогу рассчитывать на взаимность...помоему эт нормально....когда Вася с разбегу хочет много...расшибётся...