PDA

Просмотр полной версии : Скрытые кнопки (или отключение датчиков объема)


Olegko
21.01.2008, 09:31
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! :drinks:

Я кстати вчера то-же кнопочку неизвестную нашел, за водителем, на стойке :crazy:

Эта та что отключает сигналку на предмет движения в салоне?

TREMP
21.01.2008, 22:19
Эта та что отключает сигналку на предмет движения в салоне?

Не знаю мануал не листал еще, я думаю если кнопка далеко значит она не особо важная)))

Роман@V6_TDI
22.01.2008, 19:48
Вот я смотрю - читаю.
А инструкцию хоть кто-то читал?
Там много чего интересного написано про дополнительные фитчи, про то как открыть лючок бензобака механически из салона, про то как надо менять резину на пневмо-подвеске, про то что 2-мя легкими движениями перестраивается свет с правостороннего стандарта на лево сторонний (для французов актуально, и не только), про настройки сигналки и блокирования дверей и еще много-много полезных советов.
А уж не знать назначение и местонахождение различных кнопочек - так это стыдно Господа! :lol:

Jonah
22.01.2008, 19:54
Я кстати вчера то-же кнопочку неизвестную нашел, за водителем, на стойке :crazy:
Отключение датчика объема

Lion
22.01.2008, 19:55
Отключение датчика объема
Включение отключение катапульты
:rolleyes: :crazy:

stiratel
26.01.2008, 12:15
Эта та что отключает сигналку на предмет движения в салоне?

это кнопка дезактивации датчиков сигнализации: вверх - выключается сенсор удара, вниз ультрасоник салона (или наоборот, не помню) Пользуюсь когда оставляю детей на заправке в салоне и иду платить за топливо, также полезно для собаковозов

Vovik
26.01.2008, 14:51
это кнопка дезактивации датчиков сигнализации: вверх - выключается сенсор удара, вниз ультрасоник салона (или наоборот, не помню) Пользуюсь когда оставляю детей на заправке в салоне и иду платить за топливо, также полезно для собаковозов

стоп стоп !

вверх/вниз это на дорестайле

на Г2 - там просто одна кнока. Если ее нажать - при ближайшей постановке на охрану все датчики родной сигналки будут вырублены, как я понял.

:drinks:

Жан Тодт
27.01.2008, 07:41
совершенно верно. у меня на А6 тоже самое было. Нажал - прм блиайшей постановке все датчики объема вырублены.

vadgrig
24.06.2019, 16:39
Комрады, у меня отказала рабоать данная кнопка.. ошибок по блокам нет. раньше работала, и вдруг перестала.. куда смотреть?? подсветка красным горит, раньше когда нажимал, становилась оранжевой.. сейчас перестала... Собаку в салоне оставить даже на 5 минут невозможно!!!

АлексейЗвен
24.06.2019, 17:46
Не надо собак оставлять в салоне. Это не гуманно.

vadgrig
25.06.2019, 16:38
Не надо собак оставлять в салоне. Это не гуманно.

Да в принципе вопрос к кнопке...

inisel
17.12.2019, 13:03
У меня тоже с собакой проблема. Нажимаю кнопку вверх перед выходом, закрываю снаружи брелком. Собакен ждёт внутри. Выхожу из магазина, машина мигает. Правда не орёт.
Что я не так делаю? Как отключать внутренние датчики?