PDA

Просмотр полной версии : Honda Civic 5D


macos
19.02.2010, 22:14
Вот надумал покупать. Б/у, с пробегом до 20000. 650-680 тыс. р. нашел варианты. Что думаете о машинке? Альтернатива для меня одна - VW Golf, но за такие деньги можно рассматривать только мотор 102 лс, а это ваще пылесос. Да и фиолетовые шкалы приборной панели мозг ночью просто выносят, ездили, знаем... А в Цивике и 140 лс, и приятная обивка сидений и наш, космическо-инопланетный дизайн салона и внешности :biggrin: Вообщем что скажете, товарищи?

$ilver
19.02.2010, 22:16
Саня на работе у коллег 2 штуки брали новыми довольны но бери только механику роботы там пипец :crazy::negative: низковата и жестковата она :frown: а так норм аппарат

macos
19.02.2010, 22:24
Саня на работе у коллег 2 штуки брали новыми довольны но бери только механику роботы там пипец :crazy::negative: низковата и жестковата она :frown: а так норм аппарат

Ну я тоже слышал, что с роботами не особо у них. А что именно? Дергают или что?

$ilver
19.02.2010, 22:25
Там какая то ошибка и только эвакуатор и сервис :crazy:

macos
19.02.2010, 22:26
Там какая то ошибка и только эвакуатор и сервис :crazy:

Ааа, ну это фигня, на туарегах тоже полно фатальных проблем в пути. Я думал дергает.

Матроскин
19.02.2010, 22:28
macos, Сань, прикольная машинка, но имхо, как то после турика не катит:russian_ru:

macos
19.02.2010, 22:32
macos, Сань, прикольная машинка, но имхо, как то после турика не катит:russian_ru:

Да мне нормально по пробкам московским мотаться и на дачу. Туарег для перевозки тушки туда-сюда не особо нужен. Как Папо Ланг утверждает - каждому свое. :smile:

Scrab
19.02.2010, 22:32
дергают и переключают невпопад - то рано то поздно
и торпеда скрипит - лучше 4д - комфортнее мне показалась - а лучше смотри аккорд7 тайп С на механике - :good: - я брал такой на АКПП - щас думаю еслиб была ручка - может и не продал так быстро :)

$ilver
19.02.2010, 22:33
Ааа, ну это фигня, на туарегах тоже полно фатальных проблем в пути. Я думал дергает.

Саня почитай их форум а Лучше Вовке Фриму напиши у него у Лены такая как раз авто :yes:

Матроскин
19.02.2010, 22:35
аккорд7 тайп С на механике
Он сцуко тура 3,0 240 дизкобыл со светофора делает:rolleyes:

Scrab
19.02.2010, 22:36
Он сцуко тура 3,0 240 дизкобыл со светофора делает:rolleyes:

это только летом :)
а вообще при резком старте - при пробуксовке ведущих комп душит двигло и ты никого не делаешь:(

$ilver
19.02.2010, 22:39
macos, Саня а typR не хочешь глянуть ну или фокус ST

macos
19.02.2010, 22:39
Не, Аккорд не в тему ваще. Мне еще надо чтобы в гараж влезал мотоцикл. Я с туарегом испытывал трудности с этим. С Сивиком выйдет, а с седаном крупнее - нет. :vawe:

Матроскин
19.02.2010, 22:39
Scrab, ну это ясен пень,что зимой у монопривода нет шансов:biggrin:

commercial
19.02.2010, 22:40
...добавил бы немного взял fx до рестайл ,
они счас в цене просели ..а машинка надежная .

без обид :hi:

macos
19.02.2010, 22:40
macos, Саня а typR не хочешь глянуть ну или фокус ST

Топор (тип Р) дороже, жестче и бензин жрет и налоги выше. Мне это все неинтересно. До дачи я могу и на 10 минут попозже доезжать)) А Фокус СТ по тем же причинам+ убогий дизайн.

Scrab
19.02.2010, 22:42
Не, Аккорд не в тему ваще. Мне еще надо чтобы в гараж влезал мотоцикл. Я с туарегом испытывал трудности с этим. С Сивиком выйдет, а с седаном крупнее - нет. :vawe:

может лучше чуть больше гараж - чем чуть меньше авто?:)

macos
19.02.2010, 22:43
...добавил бы немного взял fx до рестайл ,
они счас в цене просели ..а машинка надежная .

без обид :hi:

Да нафиг он мне, там пробеги около 100-150 тысяч. Мне нужно в хорошем состоянии недорого.

Добавлено через 43 секунды
может лучше чуть больше гараж - чем чуть меньше авто?:)

Это как? Прорубить дырку в соседний гараж для бампера?))))

vital
19.02.2010, 23:22
У жены был, ездил на нем некое время.
Робот лечится ( прошивкой у ОД, не любит он в пробках на автомате, надо на ручку переключать )
Низковат цуко.
Динамика есть, шумки нет ( орет )
На дороге колею ловит, кидает(((
Салон футурик, интересен.
Багажник и салон большой для малолетражки , залипают брызгалки на фары ( болезнь всех хонд )
Из минусов еще крадуны тоскают ( на улице ночью не оставишь, английская сборка :negative:
Возьми прелюд ! Удачи
Печально пересаживаться с Турика на цивку, надеюсь быстро надоест и обратно судьбой встретит тебя с Туром!!! Глянь аккорд, интересней аппаратик или is 250 лохус

Бывалый
19.02.2010, 23:26
Минусы - Шумный жесткий низкий и япон (куевое железо и ЛКП)
Плюсы-дизайн, веселый мотор, цена
Резюме-выбирать тебе :vawe:

macos
19.02.2010, 23:28
У жены был, ездил на нем некое время.
Робот лечится ( прошивкой у ОД, не любит он в пробках на автомате, надо на ручку переключать )
Низковат цуко.
Динамика есть, шумки нет ( орет )
На дороге колею ловит, кидает(((
Салон футурик, интересен.
Багажник и салон большой для малолетражки , залипают брызгалки на фары ( болезнь всех хонд )
Из минусов еще крадуны тоскают ( на улице ночью не оставишь, английская сборка :negative:
Возьми прелюд ! Удачи
Печально пересаживаться с Турика на цивку, надеюсь быстро надоест и обратно судьбой встретит тебя с Туром!!! Глянь аккорд, интересней аппаратик или is 250 лохус


Спасибо. А как вообще на дороге стоит? На скорости как себя ведет? Только английская сборка или бывают японцы?

vital
19.02.2010, 23:31
Спасибо. А как вообще на дороге стоит? На скорости как себя ведет? Только английская сборка или бывают японцы?
Японцев нет, после Тура ели стоит на ногах :bad:

macos
19.02.2010, 23:42
Японцев нет, после Тура ели стоит на ногах :bad:

Понял. Приделаю по бокам калесики как у велосипеда Дружок. :smile:

vital
19.02.2010, 23:51
Понял. Приделаю по бокам калесики как у велосипеда Дружок. :smile:

тест драйв рулит !

macos
19.02.2010, 23:55
Почитал тест авторевю за 2008 год, не так все плохо. Она даже выиграла по сумме баллов среди гольфа, киа сид, пежо 308. Вообщем буду думать, спасибо всем.

Aleks1970
20.02.2010, 05:27
Гольф 5 Джи Ти Ай:good:
Был Маскимом(с нашего клуба) взят б/у за 600 т.р.

Serega_29rus
20.02.2010, 08:15
А если сильно много дури не надо, то Golf V 1.4TSI с DSG будет идеальный вариант!:good:

Бывалый
20.02.2010, 15:23
Почитал тест авторевю за 2008 год, не так все плохо. Она даже выиграла по сумме баллов среди гольфа, киа сид, пежо 308. Вообщем буду думать, спасибо всем.

Саня, ну ты как будто вчера родился. Тест делают автожурналисты покатавшись на машине один день, они её оценивают исключительно как аццкие драйверы-как она там в поворот боком заходит, как тормозит в пол и какая у нее максималка ну и тд.
Если уж выбирать машину по автомобильным журналам, то надо читать рубрики длительных тест драйвов на редакционных машинах, типа откатали 100 тыс, сломалось тото и тото, затраты на содержание такие то, в таком роде. Тебе я так понимаю прежде свего интересуют все таки практичность и экономия.

ПС посоветую еще кстати фокус с двухлитровым дизелем, абсолютно искренне, я сегодня ночью свой откапал таки, и целый день ездию-после тура-абсолютно никаких ущербных ощущений, ну может сразу немного туповат кажется, так все таки 136 лс против 275 :smile:

Mabutu
20.02.2010, 15:31
macos, есть вопросы по цивикам 8го поколения стучись в личку.У жены 2й год максимальный 4D (седан),я 2й год штудирую их форум и знаю все.
Вот мильон статей (http://www.civic-club.ru/info/)
Вот ветка по 5D (http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)

Из личного скажу, что 5D больше космоса во внешнем виде, но в салоне шумнее (задние арки,ибо хэтч) чем 4D, и еще хуже рулится (у 4D задняя подвеска многорычажная, у 5D балка). В целом аппарат достойный.

vital
20.02.2010, 20:41
macos, (у 4D задняя подвеска многорычажная, у 5D балка).

+ мульон ( сносило не один раз в поворотах )

Добавлено через 18 минут 20 секунд
такой план не прет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4025225.html

macos
21.02.2010, 03:24
Думаю, думаю, пока ничего в голову не приходит. Сивик расхотелось ваще, ездил смотрел. Низкая коробочка, реально сомневаюсь в ее ездовых качествах как сам, так и на основании ваших мнений. Сааб посмотрел по ссылке, не прет тоже. Есть вариант нового дефендера за 850 тысяч, интересно. Сделать правильный выбор - это нужно мощненько нажраться и тыкнуть по кайфу))

KBM
21.02.2010, 13:32
на дефендере по пробкам мне кажется не очень комфортно, а фрил дизель, самое то, и не ломучий по отзывам.

macos
23.02.2010, 00:32
Мучился, мучился, плюнул. Выбрал, что реально хотел. В среду куплю, если на солнце не будет сильных волнений.

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/7/7/img_4869.jpg

http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/7/7/img_4870.jpg

KBM
23.02.2010, 01:39
хороший выбор, а мотор какой?

Serega_29rus
23.02.2010, 08:10
:good: Если именно этот, то 1.4!:drinks: Бери не пожалеешь!!!:drinks:

Scrab
23.02.2010, 10:28
а может BMW копейку?

macos
23.02.2010, 13:34
хороший выбор, а мотор какой?

Двигатель действительно 1,4 Tsi, в сочетании с DSG очень достойно везет, судя по отзывам.

а может BMW копейку?

Неее, не мое раз и очень дорого два. Там можно говорить о миллионе, миллионе 200... Да и на эту уже глаз пал. :hi:

Scrab
23.02.2010, 17:43
Неее, не мое раз и очень дорого два. Там можно говорить о миллионе, миллионе 200... Да и на эту уже глаз пал. :hi:

посмотри авто ру - есть предложение 120ая 07-08 года за 650-670

alexgerman1
23.02.2010, 19:43
Двигатель действительно 1,4 Tsi, в сочетании с DSG очень достойно везет, судя по отзывам.
Они и чипуются нормально.:good:

macos
23.02.2010, 20:05
посмотри авто ру - есть предложение 120ая 07-08 года за 650-670

Спасибо, но я уже устал смотреть авто.ру. Б/у брать стремновато, тем более, что цена на этот новый гольф близка к цене единички с пробегом.

vital
23.02.2010, 22:11
Достойно!
Ждем отчета !!!

KBM
24.02.2010, 15:09
Супер машина, покупай, так как машины есть разные и новые:smile:

macos
24.02.2010, 17:15
Супер машина, покупай, так как машины есть разные и новые:smile:

Ага, я уже успел)) Завтра забираю, на мишлен нешиповку поставлю и вперед. Отпишусь об ощущениях, говорят там что-то новое в управлении по сравнению с пятым, на котором я много поездил.

Матроскин
24.02.2010, 17:16
macos, поздравляю с приобретением:drinks: Ждем отчет:vawe:

Serega_29rus
24.02.2010, 17:40
macos, :drinks:поздравляю!!! Отпишись подробно потом!!!:hi:
Буду повторять твой подвиг весной!

macos
24.02.2010, 18:45
Serega_29rus, а шо случилось? Если нужны деньги, то продав свою машину за 1100-1150, ты сможешь взять Гольфа за 750-900 тысяч. Эта маржа тебя устроит? Может не стоит тур менять на гольф. У меня ситуация полегче - 1400 тур и 750 гольф.

Serega_29rus
24.02.2010, 21:56
macos, неее, у меня же 2.5 "овощь":crazy: Поэтому хочу что нибудь маленькое и "зажигательное". Если получится, то даже гти.:redface:

macos
25.02.2010, 00:03
macos, неее, у меня же 2.5 "овощь":crazy: Поэтому хочу что нибудь маленькое и "зажигательное". Если получится, то даже гти.:redface:

Я не знаю как у тебя с дорогами, ЖТИ весьма жесткая машина с несоответствующими мощности тормозами. Да и телега, честно говоря, недоработана для такой мощности. Я гонял по Подмосковью в разных режимах и по-разным дорогам. Стремновато выше 150 идти, очень кидает, да и в поворотах стоит фиговенько. Не будет того, чего желаешь. Присматривайся повыше куда-нибудь, если деньги позволяют.

Freem
25.02.2010, 07:54
Саш, гольф (хоть даже юзаный) однозначно лучше, чем Civic 5D на роботе. Коробка наипоганейшая. Дергается, тупит и едет либо очень быстро, либо не едет - в пробках можно застрелица. Собственно из-за нее мы 5D и продали.

Вобщем 5D на роботе не рекомендую, а на ручке - это если ей не брезгуешь. 5D рулица как карт - руль маленький и в повороты входит как по рельсам, так что именно по рулежке очень неплох.

macos
25.02.2010, 10:12
Саш, гольф (хоть даже юзаный) однозначно лучше, чем Civic 5D на роботе. Коробка наипоганейшая. Дергается, тупит и едет либо очень быстро, либо не едет - в пробках можно застрелица. Собственно из-за нее мы 5D и продали.

Вобщем 5D на роботе не рекомендую, а на ручке - это если ей не брезгуешь. 5D рулица как карт - руль маленький и в повороты входит как по рельсам, так что именно по рулежке очень неплох.

Ага, спасибо. Я уже гольфа взял))

KBM
25.02.2010, 10:33
Ага, спасибо. Я уже гольфа взял))

Поздравляю за эти деньги-лучший выбор:good:

Freem
25.02.2010, 15:05
Ага, спасибо. Я уже гольфа взял))
Поздравляю! Найс чойс! :drinks:

macos
25.02.2010, 19:25
Спешу поделиться радостью и впечатлениями. Машинка весьма достойно едет, рулится покруче туарега, не валится и очень удобна в городе. Паркуюсь где хочу, не привлекаю повышенного внимания со стороны ментосов, а в потоке как меня на табуреге зажимали, так и на этой. В принципе в Мск все одинаково стало, что на Гелене ты, что на ланосе. Мотор особо не крутил (1,4 ТСИ), аккуратничаю, но чувствую его вполне хватит для моих потребностей перевозки своей попы туда-сюда. Салон хорошо собран, ничего не скрипит (пока видимо). Напрягает малек шум от колес, биение камней и песка по аркам и дерготня DSG в пробке. Когда на газ нажимаю трогаясь - машина вся немного вибрирует, как будто глохнет, потом с ростом оборотов 900-1000-1100 все проходит. Может временный эффект, посмотрим. А так все устраивает, самое оно для пробочной Москвы и поездок на дачу. Табурег накладен в расходах на топливо, ТО и расходниках. Гольфец сегодня показал 12,5 по пробкам, а по трассе я не знаю пока, поглядим. Вот такая машинка.

Serega_29rus
25.02.2010, 21:07
macos, когда "изучал" DSG, прочитал что вам, вечно стоящим в пробках:biggrin:, нужно включать ручной режим и 2 передачу, для того чтоб мехатроники в коробасе не полетели от частых переключений. Еще читал что вибрация проходит вместе с обкаткой.:good::hi:

macos
25.02.2010, 21:19
macos, когда "изучал" DSG, прочитал что вам, вечно стоящим в пробках:biggrin:, нужно включать ручной режим и 2 передачу, для того чтоб мехатроники в коробасе не полетели от частых переключений. Еще читал что вибрация проходит вместе с обкаткой.:good::hi:

Ага, спасибо. :hi:

met chel
26.02.2010, 07:34
Сань поздравляю! Ждем отчет. :good:
Тебе же Гольф+ вроде как нравился?:vawe:

Стрелок
26.02.2010, 07:50
macos, поздравляю с приобретением!
как после большой машины на маленькой?

macos
26.02.2010, 11:51
Сань поздравляю! Ждем отчет. :good:
Тебе же Гольф+ вроде как нравился?:vawe:

Спасибо! Ну отчет я выше написал, не знаю что еще можно написать. :smile: Хорошая машина просто. На гольф+ я отъездил два года перед табурегом, достойная была тачка, но дизайн напрягал.

macos, поздравляю с приобретением!
как после большой машины на маленькой?

Спасибо! Нормально, я не заморачиваюсь ваще. Комфортно, тепло и шустро. :good:

macos
27.02.2010, 01:36
Переобулся на зимнюю, позволил немного пошустрить по Мкаду и Новой Риге. Рулится отменно, примерно также как Golf 5 GTI (утверждаю без эйфории от новой машины и довольно объективно), видимо что-то перенастроили в рулевом управлении по сравнению с обычным Golf 5. На дороге и в поворотах стоит похуже канеш, чем ЖТИ, сказываются "высокопрофильная" резина (15 колеса) и обычные амортизаторы. Но однозначно лучше туарега по валкости и юркости. Мотора, 122 л/с, мне вполне хватает, нормальное ускорение как с места, так и в езде. Если сравнивать с Лансером (102 лс что-ли, я ездил разок), так Гольф просто ракета. Музыка в салоне просто Г. Режет высокими частотами по ушам, причем записи без сжатия. Можно слушать только на низкой громкости. Ехал домой сегодня, очень крепко задумался о замене колонок, установки усилков, благо все есть, только поставить нужно.
Подвеска неплохо отрабатывает разные ямы, лежалый снег. Все терпимо, без пробоев и напрягов.
Головной свет и обзор тоже устраивают. У меня галоген, еду без каких-либо ограничений видимости . Немного расстраивает обзор в боковые зеркала, именно крайние углы. Может неправильно сижу, а может и после туарега временная "болезнь".
У меня "купе", две двери. Очень удобно когда по бокам нет близко стоящих машин. Немного неудобно вылезать при парковке около сугробов и на стоянках супермаркетов. Но это мелочи.
Салон также радует отточенной эргономикой, все как и в туареге - на местах. Как будто и не менял машину.
Мужики, если не обладаете сверхамбициями и по существу туарег не нужен - нет семьи, не желаете "меряться пиписьками" по жизни и т.д. - Гольф нормальный вариант для поездок куда угодно. Туарег для бездорожья, согласитесь, не совсем пригоден. Дорог в ремонте после покатушек, жалко совать его в говны и тп.
А, еще вот, под финиш - лобовое стекло быстро загрязняется в грязную погоду по сравнению с высокой машиной и встречные стали слепить намного чаще из-за низкой посадки.
:hi:

XAT
27.02.2010, 03:49
Жаль, только сейчас обратил внимание на эту тему, а то бы порекомендовал отличный аппарат по договорной цене - Mazda6 http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=20769 :good:
Если честно, жил бы в Европе, ма6ку не продавал бы - оптимальная машинка по соотношению цена/качество. И безумно красивая, до сих пор взгляд завораживает!:smile: Но живу пока в России, в заваленном снегом Екатеринбурге и понимаю, что Туарег удобнее. :yes:

HEKTO
02.03.2010, 10:36
А я вот скоро буду продавать свой космолет (5Д) в максималке со стекл крышей + кар писи + ТВ + нави + абсолютно новая музыка..
Авто супер во всем.
Но продаю из-за малого клиренса (задолбал) и плохого ЛКП (сае---ли сколы, даже под пленкой)
Робот как робот. На то он и робот - подстраивается под манеру езды и все ништяк. Есть траблы когда с быстрой езды сразу пробки (например с подмосковья въезжаешь в москву) начинает тупить. Но спустя месяц прочувствовал авто до мозга костей и проблем с роботом не замачал.
Про эвакуатор при ошибке все гон. Если езжишь разумно то все будет ОК.
скрибы устраняются легко - пербрать торпеду.
Динамика вызывает только восторг.

Автор взял гольфа. гуд авто.
Но поездив и на гольфе и на космолете, взял бы только СИАТ ЛЕОН. Машина улет. Экстерьер не каждому по вкусу, но все эти нодопонимания устраняются проехав на купре разок.

macos
02.03.2010, 11:54
А я вот скоро буду продавать свой космолет (5Д) в максималке со стекл крышей + кар писи + ТВ + нави + абсолютно новая музыка..
Авто супер во всем.
Но продаю из-за малого клиренса (задолбал) и плохого ЛКП (сае---ли сколы, даже под пленкой)
Робот как робот. На то он и робот - подстраивается под манеру езды и все ништяк. Есть траблы когда с быстрой езды сразу пробки (например с подмосковья въезжаешь в москву) начинает тупить. Но спустя месяц прочувствовал авто до мозга костей и проблем с роботом не замачал.
Про эвакуатор при ошибке все гон. Если езжишь разумно то все будет ОК.
скрибы устраняются легко - пербрать торпеду.
Динамика вызывает только восторг.

Автор взял гольфа. гуд авто.
Но поездив и на гольфе и на космолете, взял бы только СИАТ ЛЕОН. Машина улет. Экстерьер не каждому по вкусу, но все эти нодопонимания устраняются проехав на купре разок.

Меня тоже смущал клиренс 5D, низковато сделали.
А разве Сеат не на гольфовской платформе собран? Чем он так тебе понравился?

Артемий
02.03.2010, 12:31
macos, ну если именно купра то это спортверсия, поэтому если сравнивать с обычным гольфом то наверное разница большая, хотя вот если с GT то думаю не много будет различий:russian_ru:

Serega_29rus
02.03.2010, 14:26
Артемий, а если с новым Р20, то купра вообще лох:crazy: Если серьезно, то купра - прикольная, но лично мне гольф ближе.

HEKTO
02.03.2010, 15:20
Меня тоже смущал клиренс 5D, низковато сделали.
А разве Сеат не на гольфовской платформе собран? Чем он так тебе понравился?

По городу клиренс 5д самое то. Но не более, хотя на бордиры бывало залазил.
ЛЕОН сделан на платформе А4 вроде.
Понравился динамикой и прытью.


По поводу отличий леона от гольфа, ИМХО это цена.

macos
02.03.2010, 22:49
По городу клиренс 5д самое то. Но не более, хотя на бордиры бывало залазил.
ЛЕОН сделан на платформе А4 вроде.
Понравился динамикой и прытью.


По поводу отличий леона от гольфа, ИМХО это цена.

А Ауди А4 на какой платформе сделана?)) Вот-вот. А динамика и прыть стоит денег, у меня был определенный, больше психологический лимит в 700-750 тысяч рублей, в который гольф и вписался как раз. :hi:

Sheva
03.03.2010, 00:38
macos.Поздравляю от всей души с приобретением!:vawe::drinks: У меня вторая авто Гольф+ так как в семье у нас три попы:rolleyes:. Мне по кайфу на нем сзади ехать,места много!:vawe:

macos
03.03.2010, 01:36
macos.Поздравляю от всей души с приобретением!:vawe::drinks: У меня вторая авто Гольф+ так как в семье у нас три попы:rolleyes:. Мне по кайфу на нем сзади ехать,места много!:vawe:

Спасибо! На гольф+ ездил много и долго, достойная машина, но мне дизайн не по душе. :drinks:

Alexandrit
03.03.2010, 11:44
У жены как раз Сивка 5D.
Паркуется везде в том числе и на бордюрах. правда иногда скребёт защитой))
К роботу привыкаешь через неделю он понимает тебя а ты его, главное осознать что это на автомат, алгоритм работы робота как на механике , только сцепление за тебя выжимает робот.
На светофорах робот надо переводить в нетраль(чтоб не грелся диск сцепления), жена орёт когда я этого не делаю. Динамика хорошая, но меня лично напрягает разгон от 30 до 50 км/ч. зато потом ракета, рулится превосходно, жестковат для меня. отличные тормоза. не очень хорошая шумка. Трансформер в плане задних сидений давольно удобно. На все мои предложения купить БМВ, АУДИ или ещё что, посылаюсь далеко, со словами Лучше Цивика 5D нет нечего, вобщем эту машину можно полюбить только женской логикой.
Поздравляю с покупкай гольфа.!

HEKTO
04.03.2010, 15:01
вобщем эту машину можно полюбить только женской логикой.


неправда. Мужской тоже. Сам грешен.

Mabutu
04.03.2010, 17:13
macos, поздравляю с приобретением!
Alexandrit, разгон слабый из-за затупа электроники дроссельной заслонки.Лечится установкой девайса известного как контроллер дроссельной заслонки (цена в пределах 150 баксов).Машина оживает.

macos
04.03.2010, 20:25
Ваген ацки гоняет, позволяю себе больше чем на туареге в потоке машин. Очень юркий.

Mabutu
04.03.2010, 20:36
macos, поставь контроллер дроссельной заслонки (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Throttle-Controller-VW-GOLF-V-GT-TS_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem1c10a77afcQQitemZ120 538495740QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAcces sories) и дополнительно раскроешь потенциал авто.