PDA

Просмотр полной версии : Subaru и Cosworth готовят спецверсию модели Impreza WRX STI


Бывалый
16.02.2010, 22:47
Компания Subaru планирует в марте этого года начать продажи специальной модификации автомобиля Impreza WRX STI, разработанной в сотрудничестве с легендарной инжиниринговой фирмой Cosworth.

Детальная информация о специальной версии Subaru Impreza WRX STI пока не разглашается. В японской компании лишь уточнили, что новинка получит доработанную внешность, а также усовершенствованную техническую начинку и управляемость. "Этот автомобиль установит новую планку среди полноприводных машин с мощными моторами", - заявили в Subaru.

Ожидается, что продаваться новинка будет исключительно в Великобритании. Динамические и точные технические характеристики в Subaru планируют объявить ближе к запуску автомобиля в продажу.


auto.lenta.ru

http://www.av.by/news/news_image/news_6878_1f.jpg?2919

Sheva
17.02.2010, 00:29
Для меня эра с Субару закончилась... Была и Импреза и Легаси и Форик. Яже хотел сначала новый Форь брать,но как проехался на нем... Вообщем купил Туарег:rolleyes:
Хотя может все-таки новый Аут будет ничего.Старый был:rulez:

TEGLILAC
17.02.2010, 10:06
Я тоже с Аутбека пересел на Тура. В принципе доволен. Но по Субарику скучаю. За 4 года 100 000км никаких проблем и скрипов. :russian_ru: