PDA

Просмотр полной версии : Детали от R50


ParKoV
16.02.2010, 21:13
Всем привет. Хочу поставить на свой недавнокупленный дорестайлинг от R50 GP. Подскажите пожалуйста коды деталей.
1) задняя юбка (машина с парктроником без фаркопа)
2) задний спойлер
3) тормоза на переднюю ось комплект
4) задние фонари (вроде тонированные слегка в сравнении с простым GP)
Скорее всего кто-то заморачивался уже, помогите пожалуйста:helpz:

SevA
16.02.2010, 21:23
1) :russian_ru: у меня фаркоп
2) задний спойлер - они разные?
3) ИМХО лучше взять от рестайла Каен Турбо/Турбо С, именно рестайл.
4) Ох проблемно это, проще затонировать, обсуждали на форуме, там проводка разная.

Замарачивались и номера все тут были, ща попробую найти. Читай, там все есть http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=11174&highlight=%CE%E1%E2%E5%F1 ещё http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8390

ParKoV
17.02.2010, 11:41
SevA, спасибо, изучу ссылки. Я узнавал по поводу тормозов от кая рестайл турбо. Меня поставщики уверили что тормоза идентичные, вся разница в надписи порш и как следствие цене

SevA
17.02.2010, 11:43
ParKoV, Поставщики не знают о чем говорят, при установки от рестаил кая мин. размер дисков R19.
Взято с Каен клуба:
Комплект передних тормозных механизмов от Porsche Cayenne Turbo 2007 модельного года. Тормозные диски диаметром 380 мм и жесткие моноблочные алюминиевые 6-поршневые тормозные суппорты увеличенного размера, покрывающие более 30% площади диска. В новых тормозных суппортах снижено удельное давление в паре диск-колодка, что позволило повысить термостабильность. Теперь эффективность тормозов остается неизменно отменной во всех режимах движения. Стоимость комплекта: ~ 70 000 рублей.
:hi:
И темы есть о этих томрозах, думаю вы сами знаете, что на V6, V8 идут не 6-поршневые суппорты.

ParKoV
17.02.2010, 12:48
я не утверждаю что на V6 и V8 тормоза как у рест кая турбо, я говорю что у рест R50 тормоза как у рест кая турбо. По тормозам R50 техническую информацию не нашел, но судя по фото и информации с того же клубного бутика на knclub, с которого взята информация по тормозам рест кая турбо за 70тыс (звонил им по этому вопросу как раз), они такие же