PDA

Просмотр полной версии : Спасайте меня...


gabsburg
24.01.2008, 18:17
Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

Spike
24.01.2008, 18:30
Как себя поставишь-такое отношение и будет!На меня вначале на СТО никто внимания не обращал,зато теперь и "Здрасте" и "Досвидание" и "А что Вас неустраивает?Можем ли мы Вам помочь?".Ребят,в самом деле,покупая авто за такие деньги надо себя приподносить так,что ты им оказываешь услугу,что пришел именно в их салон,а не в салон дяди Степы,в котором на шару чай разливают.
А в чем собственно отговаривать?от БМВ Х3?Одно только мог сказать: сравнивать Тур и Х3-это всеравно,что сравнить х.. с трамвайной ручкой!Прошу прощения за такие высказывания,но ИМХО-Х3 не конкурент Туру

NaturalBornBlond
24.01.2008, 18:39
Неблагодарное это дело, кого-то от чего-то отговаривать - потом сам крайним окажешься....:russian_ru:
Тебе ездить - сам и принимай решение!
О всех плюсах и минусах Тура можно прочитать в форуме. :hi:

jaguar
24.01.2008, 18:46
Дилеры уроды, но туарег классная машина. А х3 это женский автомобильчик (ИМХО).

Serega_29rus
24.01.2008, 18:53
Дилеры уроды, но туарег классная машина. А х3 это женский автомобильчик (ИМХО).

Дилеры реально какие то казлы мля.
А х3 маленький автомобиль, и на природу как на туре на нем не вылезешь, и в снег как сегодня в Самаре придется откапывать. Он ваще больше на городской хетч смахивает. (имхо)

macos
24.01.2008, 19:06
а за 90 косарей ведь можно X5 взять? не так ли? )))

gabsburg
24.01.2008, 19:07
попробуй=)

alexey535
24.01.2008, 19:08
не, не, только не x3 это не машина хотя bmw люблю особенно 530 XI

alexey535
24.01.2008, 19:11
X5 3 литра дизель 67500 евро

Geolog
24.01.2008, 19:12
А я все же советую тебе дождаться своего Тура. У твоего дилера скорей всего нет квалифицированных работников, которые реально следили за своей репутацией и репутацией дилера. А сколько тебе осталось ждать думаю ты и сам знаешь по скольку в договоре должен быть прописан крайний срок поставки.
Наберись побольше терпения и твои ожидания оправдают себя с приходом Тура.

Dikramp
24.01.2008, 20:03
я выбирал между бмв, туром и ауди. Склонился к туру из-за большего кол-ва опций.
На твоём месте, взял бы БМВ!

Dealer
24.01.2008, 20:33
Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)
Не в защиту коллег. И сразу прерываю дискуссию по этому поводу. Но...
А там, что не такие же люди сидят? Или киевляне, может не дадут соврать, но на Баварии (Импортер BMW) сразу бегают и суетятся? Также тупо по мониторам и все типа заняты. И это не проблема марки (поэтому и привел для сравнения аналогичную ситуацию в Украине). Это общая проблема в салонах, магазинах и т.д.
Так что совет один - выбирать конечно Вам, но просто действительно придется делать так, чтобы запомнили. Тут Spike прав, к сожалению.

Vovik
24.01.2008, 20:52
Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

Зачем отговаривать ? Иди и сделай тест драйв на Ха5 и на туре еще раз на 3.0 дизелях. Если Ха5 понравится душе, забирай задаток и ьери Ха5, это нормально.
:drinks:

Гарик99
24.01.2008, 21:15
--------------------------------------------------------------------------------

Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

не скули :frown: не один ты такой обездоленный:russian_ru: уменя примерно такая же хрень(пр.9нед-я),а мне ужо поют Маай,Маай !?:mad: по сему- мнение!"это надо выстрадать....затем любить будеш аки дитя" мы не в немчурии и не у самураев:mlol: :drinks: будем вместе бороться с СОВКОВЫМ недугом:crazy:
---------------------------------
ударим атопробегом по бездорожъю!:drinks:

ADDEN
24.01.2008, 21:16
Если хочешь другую авто, отговаривать бесполезно!
Еще больше будет сомнений! Но и пороть горячку не надо!
А вот к начальнику продаж или повыше можно подойти и спросить, че это манагеры расселись и меня не встречают...
Помогает!
Потом сам начальник будет встречать...


Кстати, я свои ожидания перенес стойко! После заказа не метался больше...
А сейчас доволен!

Vovik
24.01.2008, 21:19
А вообще, чтоб тебе небыло скучно - ты узнал какая неделя производства ? Не перенеслась ли ? Подтверждена ли заводом уже илит до сих пор в "подвешенно-примерном" состоянии ?
Это для затравки... дальше будет еще веселее :-)

Fizik
24.01.2008, 21:34
Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

Ты живешь в России и поэтому не обращай внимание на это
, машины придумали не те кто продают ,инженерное решение и бабки за бренд -это разные понятия Х3 машина другога класса и размера природу и физику отменить нельзя ,правильно говорят ,надо себя поставить ,но не понимают ,что это не Москва и Питер, у нас все сильно отстает,нужно вначале брать ,а потом дожимать на дилера жестко и без лишних разговоров используя законы и без эмоций ,нужны действия и время ,а не то как ты снбя ощушаешь с бабками :hi:

Dealer
24.01.2008, 21:47
А вообще, чтоб тебе небыло скучно - ты узнал какая неделя производства ? Не перенеслась ли ? Подтверждена ли заводом уже илит до сих пор в "подвешенно-примерном" состоянии ?
Это для затравки... дальше будет еще веселее :-)

Вот тут его слушай. Он скоро трактат по этому поводу напишет. Типа "отдельные физико-эмоциональные стадии организма человека в длительном периоде ожидания мечты и влияющими на это новостными фактами разного характера":crazy:

gabsburg
25.01.2008, 08:44
Спасибо всем ответившим. Конечно ни о какой замене Тура на Х3 разговора нет. Х5 не устраивает по финансам, если его нафаршировать под мои запросы цена уйдет далеко за 3000000. Топик на уровне флуда, было интересно услышать мнение форумчан по поводу Х3 ( по поводу дилеров и так все ясно ).

AMV
25.01.2008, 13:02
Спасибо всем ответившим. Конечно ни о какой замене Тура на Х3 разговора нет. Х5 не устраивает по финансам, если его нафаршировать под мои запросы цена уйдет далеко за 3000000. Топик на уровне флуда, было интересно услышать мнение форумчан по поводу Х3 ( по поводу дилеров и так все ясно ).
Х3 уступает Туру:
- по отделке
- по пространству внутри салона
- по внедорожным качествам

За то шустрее и легче:biggrin:

td2.5
26.01.2008, 11:11
Вот мне не нравится диллерский центр мой...
Но Таушку своего обожаю.
И что ж теперь? На прадике ездить?
ну уж нет.. все равно вижу их не часто.. каждые 7.500км... или через месяц-два...

А бэхи, на мой взгляд, жестче и неуютней...

Lion
26.01.2008, 21:42
Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

Ты себя не накручивай,камрад. У нас на форуме есть камрады которые 9 месяцев ждали заказанную машину. А теперь в полной рост наслаждаются классным и суперским автомобилем. Когда ты станешь владельцем этого чуда, поверь мне, дружище, у тебя апсолютно пропадет желание, вылезать из-за руля:smile:
Ну а дилеры, как дилеры...ну не должны же они при каждом твоем появлении, резко подрываться и хором здороваться и прочее. Они тоже в ожидании, а то что они не обратили внимание на тебя когда ты приехал в салон...наверное потому что конец или начало года, люди работают, с них требуют планы продаж, своевременные отчеты и прочая лабуда...так что не держи на них зла, в большинстве своем это обычные нормальные ребята, затурканные клиентами и задерганные своим начальством :smile:

Vladimir
27.01.2008, 00:32
--------------------------------------------------------------------------------

Или от того, что скучновато стало, то ли от долгого ожидания Тура 3.0 С октября ) стали посещать странные мысли.
Типа , а не послать ли моего дилера WV ( кстати редкостные непрофессиональные и невнимательные товарищи. Один продавец долго доказывал мне, что у Тура один тип пневмоподвески,и лишь куда то сбегав, признал еще наличие спортпневмы=). А после первого взноса про меня вообще забыли, заехав в салон узнать узнать дату производства и заодно у находящегося там банка размер и условия КАСКО увидел одни склоненные головы над мониторами. И 0 реакции пока сам не подошел к своему дилеру. Это при том, что в салоне кроме меня никого не было. Правильно, отдал бабло, жди негодник. Подумаешь тачка стоит 90К=) и не купить ли BMW X3 3.0 TDI.
Отговорите меня пожалуйста=)

не скули :frown: не один ты такой обездоленный:russian_ru: уменя примерно такая же хрень(пр.9нед-я),а мне ужо поют Маай,Маай !?:mad: по сему- мнение!"это надо выстрадать....затем любить будеш аки дитя" мы не в немчурии и не у самураев:mlol: :drinks: будем вместе бороться с СОВКОВЫМ недугом:crazy:
---------------------------------
ударим атопробегом по бездорожъю!:drinks:

почему так долго ждать??? разве нет определенного наличия авто? или не устраивает комплектация? когда я брал, в питере были варианты, в москве тоже...