PDA

Просмотр полной версии : Сервисные акции


Spike
03.06.2007, 21:37
Тут недавно смотрель Тур в салоне и обнаружил наклейку (где запаска) о прохождении сервисной акции.Воник вопрос: что это за сервисная акция на авто (3.0 ТДИ)?В салоне промолчали,может кто знает?
to ViKiS: мож с Пассат-клуба Waska заманить сюды?:redface:

ViKiS
03.06.2007, 21:47
Тут недавно смотрель Тур в салоне и обнаружил наклейку (где запаска) о прохождении сервисной акции.Воник вопрос: что это за сервисная акция на авто (3.0 ТДИ)?В салоне промолчали,может кто знает?
to ViKiS: мож с Пассат-клуба Waska заманить сюды?:redface:

Васка у нас зареген!

а в сервисной книжке должна быть отметка про прохождение подобной акции...наряду с наклеечкой....

Spike
03.06.2007, 21:53
Это-то оно понятно.Просто может кто обладает инфой что это за акция но новом Туре?Я завтра свой заберу и обязательно задам вопрос на СТО.

ADDEN
03.06.2007, 22:28
Это-то оно понятно.Просто может кто обладает инфой что это за акция но новом Туре?Я завтра свой заберу и обязательно задам вопрос на СТО.

и по возможности сюда отпиши:wink: :drinks: :vawe: :redface:

ViKiS
22.06.2007, 22:02
Ну как не узнал никто что за акция?

ЗЫЖ мож где говорилось....мог пропустить...

yrik
17.09.2007, 12:10
Какой номер акции?

Spike
17.09.2007, 12:19
Ребят,на мой Тур акций нет...Я узнавал на СТО,на что был дан ответ о том,что именно на мой акций никаких нет.А то,что я увидел в салоне Тур с акцией-мне сказали,что приходят такие машинки и они их по компу пробивают если надо,то делают акцию....

Артем
17.09.2007, 16:56
Довольно туманное объяснение ...

Vovik
17.09.2007, 17:02
Там скорее всего левая комплектация и повышенная вероятность что такой тур никто не купит - вот и придумывают акции... Хотя если наклейка с завода - это странно.

User_irl
17.09.2007, 17:51
Мой Тур, если я диллера правильно понял, акционный. По деньгам я оплачивал кондиционер, а получил климат, оплачивал колёса 17", а получил 18", складывающиеся зеркала получил в подарок, и ещё пару мелочей. Как мне сказали - это по акции.

Spike
17.09.2007, 18:13
Там скорее всего левая комплектация и повышенная вероятность что такой тур никто не купит - вот и придумывают акции... Хотя если наклейка с завода - это странно.

Не,Вовчик,наклейка уже местная.Они мне что-то говорили о том,что это были Туры из прошлой партии,на них устрпняли заводские лаги.Мож просто грузили,но акционную наклейку ни с чем не спутаю!!!:vawe:

yrik
18.09.2007, 06:27
насколько я помню, на каждой наклейке должен стоять намер акции, по которому вполне можно узнать, что делали с машиной.:cs:

Spike
18.09.2007, 08:54
насколько я помню, на каждой наклейке должен стоять намер акции, по которому вполне можно узнать, что делали с машиной.:cs:

Именно так...тока вот номер уже позабыл:redface:

VETER
19.09.2007, 16:26
Сервисные акции делают для исправления брака при производстве.
У меня гарантия кончилась, но на прошлой неделе сообщили что пришла акция, бесплатно заменили корпус воздушного фильтра,какие-то шланги, и установили какой-то ремкомплект пневмоподвески, по информации дилера акции делают по ходу сбора информации, жалоб владельцев в основном за бугром, и если они превышают допустимые нормы то делают все бесплатно....:drinks:

Тарас
20.09.2007, 09:10
Тут недавно смотрель Тур в салоне и обнаружил наклейку (где запаска) о прохождении сервисной акции.Воник вопрос: что это за сервисная акция на авто (3.0 ТДИ)?В салоне промолчали,может кто знает?
to ViKiS: мож с Пассат-клуба Waska заманить сюды?:redface:

Дайте номер акции постараюсь помочь