PDA

Просмотр полной версии : Завтра беру


robot
21.01.2010, 00:25
Всем здрасте!
Поздновато я наткнулся на сей форум, но уж лучше поздно...
Завтра беру Тур, и хочу знать Ваше мнение, не по поводу брать , или не брать( догадываюсь про ответ)), а в части стоимости.Дорого или нет? поскольку покупку не планировал, и помониторить рынок толком не успел(
Вобщем так:
5го года,куплен в феврале 6го, покупался у ОД. 3,2 пневмо. кожа, акп, штатная магнитола вынута, стоит какая-то хрень с сенсорным экраном.(родной блок в коробке в багажнике). прбег 49тыщ. 900т.р
Продает знакомый, поэтому за небитость и пробег я уверен.
Собственно еслиб не знакомый я б и не повелся)
Сейчас езжу на аккорде 6года и на столько отвык от сервисов и пр. что не много боязно брать)
З.Ы
Думать уже поздно, но вот Ваши коменты были б оч. кстати):hi::russian_ru:

Dru77
21.01.2010, 00:31
брать:drinks::hi:

Marduk
21.01.2010, 00:32
За 2005-ый год и за то что знакомый требуешь скидку еще в полтос и забираешь за 850 т.р. :cool:
Основной довод используешь, что машина уже не на гарантии а в ней пневма - мало ли что с ней и т.д. Хрень с сенсорным экраном смотря какая хрень. Если просто балалайка без навигации камеры заднего вида и громкой связи то это чисто визуальный кайф. На него особо можно не вестись.
А в целом вливайся!:drinks:

Toxa
21.01.2010, 00:37
Пробег смех:good:, для европейца с пневмой, считаю нормальная ценапро сервис вспомнишь, брат

Marduk
21.01.2010, 00:38
про сервис вспомнишь, брат
Вот что есть то есть :rolleyes:

Toxa
21.01.2010, 00:43
Marduk, ну может на 3.2 не так сильно:tongue:

robot
21.01.2010, 00:45
Парни всем Спасибо!
Торговаться пытался, но он грит что в трейдине предложили столькоже, поэтому тока 890)))
Отдает летние колеса в сборе, типа в качесте доп. бонуса)
На музыку и пр. не ведус, просто бросилось в глаза. да я если честно толком и не расматривал.
Цвет серо-зеленый, и кожа такая же. Если често не понял нравится или нет, мне такой цвет)
Вообщем завтра если без эксцесов заберу, то отпишусь!:smile:

Toxa
21.01.2010, 00:49
Базара нет, должно понравиться, особенно пневма классная игрушка:good:

FleX
21.01.2010, 01:07
Пересел на Тур правда на новый, так же после аккорда 2006г.в 2.4. Так вот могу сказать что про сервис вспомнишь точно%) У меня на новом то сгорел привод электро двери багажника, мотор омывателя, 2 раза сход развал, резинка где переключатель кряхтеть стала тож гарантия. А на аккорде за 112тысяч км я даже не вспомню но точно ничего криминального небыло.:vawe:

robot
23.01.2010, 18:12
Всем прювет!
Забрал таки Тура) Первое впечатление-Прикольно!), после аккорда ощущаешь себя водителем автобуса:biggrin:...но уже начал привыкать. Все вроде работает исправно, штатная музыка заменена на phantom, родную башку бывший хозяин отдал, грит если че поставиш обратно. Не разобрался я пока до конца с этой балалайкой, вестч, дорогая, но экран тач скрин-не удобно, приходится отвлекаться от дороги(, а вот навигатор удобный,и привычный (лично мне)- автоспутник.
Есть вопросы к блокировкам, в каком положении обычно ставят? если по обычным московским дорогам колесить hich или low? У меня светится сейчас hich-auto. Пневно: не помню что там написано но "шайба" сдинута левее, в я так понимаю "среднее" положение, поскольку можно еще ниже. Потом колесико между шайбами "komfort"-эт я насколько понял настройки амортизаторов, или не только?
И еще народ , хотел спросить, иногда, не всегда, а иногда "шумит компресор" насколько я понял пневны, Это нормально, или уже пора готовиться, и подбирать сервис?))):smile::russian_ru:

З.Ы. я конечно когда-нить доберусь до инструкции..))) вопрос только когда?))):biggrin:

Матроскин
23.01.2010, 18:26
robot, поздравляю, вливайся:drinks:
Колесико должно быть в положении High, пневма стоит правильно, настройки аммортизаторов,- каждому свое, я по первости ездил в комфорте, сейчас в авто...
Компрессор иногда подкачивает пневму - нормально:yes:
Не парься, наслаждайся отличным пробретением:drinks:

robot
23.01.2010, 18:34
Матроскину и остальным "подельничкам" респект!

З.Ы Поехал обмывать!):drinks:

Жан Тодт
23.01.2010, 18:45
Молодца!!!!!! За Тура!!!!!
Налей а??????

Валерий 008
23.01.2010, 18:46
robot, фотки забыл выложить ))

Marduk
23.01.2010, 18:59
Прочти ЭТО (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=410461#post410461)!!!!

Dodger
23.01.2010, 20:38
Robot - молодца !!! Компрессор пневмы так и должен иногда работать. Выравнивает горизонтальное положение кузова. По первости еще будет вопрос по опусканию-поднятии морды на светофорах. Это норма. Но водители-соседи по ряду так почему-то не считают.:rolleyes::rolleyes: У меня сначала было крутилка регулировки пневмостоек - авто, но дороги не айс, поставил комфорт. :yes: Вливайс !!! Ближайшая встреча в Алексине. Там темка была. Вэлком. :vawe:

Marduk
23.01.2010, 20:51
Ближайшая встреча в Алексине. Там темка была. Вэлком
В каком Алексине, где темка ?:eek::eek:
Ближайшая встреча во Фрязине вот здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=19829). :yes:
Будем рады видеть :hi:

Dodger
23.01.2010, 21:14
Дык вот она: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=19874 :drinks:
Нужно три комплекта рамок

Marduk
24.01.2010, 11:39
Dodger, Ааааа, ну эт вы молодцы!!!!! :good::good::good:

Рамки передам без проблем.
Но проще будет Андреаса попросить они с Коксом хороводы водят. Он и захватит :yes:

nedoroslik
25.01.2010, 09:39
Всем прювет!
Забрал таки Тура) Первое впечатление-Прикольно!), после аккорда ощущаешь себя водителем автобуса:biggrin:...но уже начал привыкать. Все вроде работает исправно, штатная музыка заменена на phantom, родную башку бывший хозяин отдал, грит если че поставиш обратно. Не разобрался я пока до конца с этой балалайкой, вестч, дорогая, но экран тач скрин-не удобно, приходится отвлекаться от дороги(, а вот навигатор удобный,и привычный (лично мне)- автоспутник.
Есть вопросы к блокировкам, в каком положении обычно ставят? если по обычным московским дорогам колесить hich или low? У меня светится сейчас hich-auto. Пневно: не помню что там написано но "шайба" сдинута левее, в я так понимаю "среднее" положение, поскольку можно еще ниже. Потом колесико между шайбами "komfort"-эт я насколько понял настройки амортизаторов, или не только?
И еще народ , хотел спросить, иногда, не всегда, а иногда "шумит компресор" насколько я понял пневны, Это нормально, или уже пора готовиться, и подбирать сервис?))):smile::russian_ru:

З.Ы. я конечно когда-нить доберусь до инструкции..))) вопрос только когда?))):biggrin:

и каковы впечатления о машине сейчас, когда постпокупочная эйфория прошла?

ArsK
25.01.2010, 13:31
после аккорда ощущаешь себя водителем автобуса...
С приобретением! :good:
После Тура на аккорде не интересно будет, (как- будто чего-то лишили):yes::hi: