PDA

Просмотр полной версии : Помогите влиться в ряды Touaregоводов


ParKoV
20.01.2010, 08:09
Всем привет. Я к вам прямо с ффклаба. Решил что для молодой семьи с-класс маловат и решил присмотреться к авто побольше. Как вариант рассматриваю покупку Туарег, но не охота пустой новый R5, решил лучше бу комплектацией получше. В целом, почитав форум, понял что нужно остерегаться машин до 2006 года, так же v10 тоже не стоит рассматривать, т.к. наше дизтопливо он плохо переваривает. После всего этого параметры поиска сузились и вот что я ищу. 2006-2007 годы, двигатели 3,6 4,2 и 3,0 дизель. Обязательно хочу пневмо, кожу и ксенон. Нашел вот такие варианты: www.all.auto.ru/cars/used/sale/4415949.html и www.all.auto.ru/cars/used/sale/4603938.html. Кто-нибудь может что сказать про эти машины. Может какие подвохи есть в описании. Я не из Москвы, поэтому каждый вариант пощупать не могу

SevA
20.01.2010, 08:20
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4603938.html - в разы комплектакия лучше не наголову, а на 2 головы. Я за это авто! Тем более говорите семья и все такое - 4х зонка :good: Обогрев задних сидений :good: Активный круиз, кожа - дорогие опции, музыка...если ещё состояние хорошее, то из этих 2х выбор очевиден.
www.all.auto.ru/cars/used/sale/4415949.html - когда пишут максимальная, кроме :bad: ничего не вызывает т.к. машина обычная.

ParKoV
20.01.2010, 11:21
Я тоже к ней склоняюсь, но контора Евромобилрус занимается арендой Фольцев с водилами, возможно пробег там не 48тыс, а все 148 может быть. Никто не знает эту контору, может хоть какая информация?

Marduk
20.01.2010, 11:27
А какая те инфа нужна? Не скручивали ли там пробег? Это не так то легко будет узнать. Поэтому БУ машина лотерея.

SevA
20.01.2010, 11:42
ParKoV, Могу тебе сказать, что мне больше кажется, что это машина пренадлежала кому то из шишек. В аренде она врятил была судя по комплектухе. Да и на фото видно, что там менькает часть автопарка ФВ групп рус и адрес тот же. Состояние салона на 148 и 48 должно отличаться.:yes:

ParKoV
20.01.2010, 11:43
Понимаю, что сложно :( Про то что машина не клубная и ее здесь не засвечивали, думаю спрашивать не стоит. Раз юрлицо продает

Lightning Mcqueen
20.01.2010, 11:51
А разве с Динаудио не РНС должна стоять? :eek: Для молодой семьи больше с 3,6 подойдет - налог на много меньше!!! ИМХО

SevA
20.01.2010, 11:53
Lightning Mcqueen, это как отдельная опция они могут быть как вместе, так и раздельно - 100%
ParKoV, я бы позвонил узнал каким образом в компании по аренде появилось на продаже это авто. А дальше бы думал.

met chel
20.01.2010, 11:54
А разве с Динаудио не РНС должна стоять? :eek:

Нет, не обязательно. По желанию. У меня так. Было.:redface:

Marduk
20.01.2010, 12:01
это как отдельная опция они могут быть как вместе, так и раздельно - 100%
Причем как опция РНС стоит около 90 т.р. А если ставить самому где то 50 т.р.

SevA
20.01.2010, 12:03
Marduk, Ага я тоже удивлялся когда мне по синиму звонят и говорят, а РНС че нет? Я говорю зачем она мне за 90 т.р., если её можно взять за 1 евро обычно в трубке было молчание и ну да...:rolleyes:

Ivanz
20.01.2010, 12:06
ParKoV, знаю эту контору евромобилрус, они берут у фольца авто для тех же экспиренсов, для всяких журналистов, так же немцев катают из Калуги в Москву и обратно. Попробую пробить эту машинку. Пробег скорее всего не скрученый, там этим никто не занимается. Просто отдают по остаточной стоимости авто ОД Германика, а те уже цену ставят и продают. На этой неделе попробую информацию каку-нить добыть, тем более трейдынщиков с Германики знаю, пообщаюсь с ними:hi:

ParKoV
20.01.2010, 12:36
Ivanz, ок, спасибо большое за внимание. Просто бу никогда не покупал, а тут влюбился в Тур и живу надеждой купить достойный вариант. Вообще с моим бюджетом машин много но чувствую купить дрова или перебитую очень просто. Очень буду ждать информации по ней. Спасибо

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Lightning Mcqueen, в общем 3,6 и ищу, но такой вариант очень понравился. Налог думаю выдержу, у нас 90руб/лс если свыше 250. В Москве кстати успели поднять до 300 в 2010 году или как и в регионах повышение на год отложили?

CITY
20.01.2010, 17:29
Первый салон очень подозрительный. Все машины биты и покрашены жутко. У них ещё вторая стоянка есть на МКАД 78. Продавцы никакие.:negative:

Dodger
20.01.2010, 19:20
Требуй сервисную книжку.

Marduk
20.01.2010, 19:57
Как правило, по нормам амортизации за три года машина списывается полностью. Судя по комплектухе машина была у руководства. А там обычно машина не одна. Так что вполне нормальный пробег. Эту списали, продадут и купят новую!!!!

ParKoV
21.01.2010, 07:02
Ребята, спасибо. По второй машине схема серая, там лизинг и предоплата нужна. Короче, страшно

SevA
21.01.2010, 08:08
ParKoV, Да че страшно то? Машина в лизинге, это было вообщем то ясно. Фимра вроде не мутная, но ждем заключение Ivanzа

ParKoV
21.01.2010, 08:43
SevA, страшно то, что просят предоплату для выкупа автомобиля у лизингодателя. Если фирма серьезная почему не могут изыскать средства для выкупа и продать "чистый" автмобиль без займов и предоплат.

Ivanz
21.01.2010, 12:20
Сорри за задержку вчера не получилось заскочить глянуть машинку
Вобчем посмотрел я машинку. Комплектация конечно шикарная индивидуал, пластика в салоне нет, кругом кожа, салон чистый:tongue:, есть косячок накладка на ручке селектора АКПП(виден на фото). Пробег чистый, смотрел историю ремонта(если что могу скинуть на почту), все ТО во время. Автомобиль продан 28.03.2007г. в Авто -Алеа, один владелец Фольксваген Груп Финанс, ездила девушка. Продает ее Евромобил, сисстема покупки следующая заключается договор поставки, покупатель вносит предоплату в размере 10-15% от стоимости а/м, после чего Евромобил ищет деньги, выкупает авто у Фольксваген Груп Финанс(переоформляет на себя), и уже Евромобил передает за оставшиеся деньги автомобиль покупателю, все это занимает, со слов сотрудника Евромобил около 2ух недель. Если хочеться быстро то вносится 100% оплата, передача осуществляется через 3-4дня. Вот если нужно еще фотки сделал...
Какая-то мутная система продажи, ниразу не сталкивался с такой

Valov
21.01.2010, 12:40
Салон опрятный, а вот почему лампа ЕСП горит?

Ivanz
21.01.2010, 13:01
Салон опрятный, а вот почему лампа ЕСП горит?

Чесно говоря я как-то внимания не обратил, когда фоткал, только сейчас на фотках увидел. Да впринциме может быть банальная просадка напряжения. Он(автомобиль) стоит там с декабря не выезжает, иногда выходят прогревают, а на новогодних празниках вобще никто не подходил. Но это смотреть надо, VASька подключать. Завелся безпроблем:good:, (у меня сутра тяжелее заводится).

ParKoV
21.01.2010, 13:32
Ivanz, ооо, спасибо за столь подробную информацию. Тоже такая схема настораживает. Видимо поэтому до сих пор не продали. Это же невысокая цена я так понимаю для такой машины. К твоим словам прибавлю что по телефону мне сказали что еще крашен бампер и царапина на двери. Так что думать и думать о таком сладком варианте, тем более я не из москвы и 2 недели ждать там смысла нет, а такие деньги платить по договору поставки того, чем они не владеют тоже как-то неправильно. За такие деньги реально вообще что-нибудь подобное найти, но с "белой" схемой?

Valov
21.01.2010, 14:10
я не из москвы и 2 недели ждать там смысла нет, а такие деньги платить по договору поставки того, чем они не владеют тоже как-то неправильно. За такие деньги реально вообще что-нибудь подобное найти, но с "белой" схемой?

Все ИМХО если бы мне приглянулся авто и если он в хорошем тех. состоянии, съездил бы посмотрел контору которая его продает (кому деньги отдавать) если контора реальная а не однодневка с одним столом и компутером, внес бы задаток заключил нормальный договор и домой через две недели приехал бы за авто.(Либо заявление в контору нести:crazy::rolleyes:).

SevA
21.01.2010, 14:58
ParKoV, Машина реально :good: Если тех сост хорошее. То что там что то царапано фигня вообще. Я бы тоже прилетел и внес 10%., там допов в цену R5. Цена имхо не высокая для данного года, набора опций и двигла.

Ivanz
21.01.2010, 15:05
еще крашен бампер и царапина на двери
Ну если говорить о предыдущих кузовных ремонтах, то была заменена передняя правая дверь, и был окрас переднего бампера, пер.левого крыла, пер.левой двери, задней боковины левой, без ремонта, просто окрас, марафет наводили наверное перед продажей + замена лобового стекла.
т.е. царапин сейчас нет, они уже закрашены

SevA
21.01.2010, 15:11
Ivanz, какая аккуратная дама ездила:crazy:

Valov
21.01.2010, 16:30
Ivanz, какая аккуратная дама ездила:crazy:

Я об этом же подумал.:rolleyes:

ParKoV
21.01.2010, 21:10
SevA, да, тоже не понимаю когда при продаже говорят что ездила девушка, с таким намеком что тошнила 40 км и парковалась оооочень аккуратно, скорее наоборот. Всем откликнувшимся спасибо, буду думу думать

ParKoV
05.02.2010, 10:56
Всем участникам данной темы спасибо. От этого варианта отказался и взял более реальный в нашем городе. Так что принимайте в ряды Туареговодов