PDA

Просмотр полной версии : Опять Чагин всех нахлобучил!


Кострома
17.01.2010, 08:37
Мало того, второе место тоже Камаз-Мастер, и пятое тоже!
http://www.kamazmaster.ru/
http://www.dakar.com/

Матроскин
17.01.2010, 09:43
Молодцы:drinks:

Advocat
17.01.2010, 11:45
Молодцы ребята! У Чагина уже 6 победа на дакаре, догнал по количеству побед чеха Лопраиса выступающего на Шкоде, но в этом Дакаре их конкуренты испытывали проблемы и сошли в начале гонки, так что особых проблем Камазовцы не испытывали..ехали в своем ритме.
Кстати вчера я смотрел заключительный этап с финишной пресконференцией и там на заднем плане стоял новый Амарок, передняя часть очень брутальна, арки с расширителями, капот с подштамповкой, смотрится интересно..кстати по фоткам всего ощущения не передать, а в телетрансляции (более менее зрительно приближенную к всприятию зрительному) ощущение другое, более детальное.

Лектор
17.01.2010, 15:07
Да Чагин - умница, молодчина.
А про Амарок, есть ощющение, что на его базе сделают настоящий внедорожник, а Тур переквалифицируют в спортивный паркетник, на падобе Каена. :russian_ru:

MYXA
18.01.2010, 12:29
:mitsu:
Не могу не поздравить Туарег-клуб с тем, что в зачете внедорожников весь подиум был занят экипажами одноименным автомобилей :vawe: Правда не знаю, есть ли там что-нить от наших Туров, кроме названия :russian_ru:

За гонкой грузовиков наблюдала, хоть и с гордостью за наших, но она мне напоминала избиение младенцев. КАМАЗ-Мастер - единственная заводская команда в этом зачете. Соответственно, возможностей для хорошего выступления у нее больше, чем у частников. Жаль, что в этом году не было Де Роя и сошел Лопрайс. Соревноваться с 4-мя сильными соперниками интереснее, чем с 2-мя да еще и из своей команды :rolleyes:

PS Отдельный респект пилоту боевой технички - Ильгизару Мардееву. Был то ли Ералаш, то ли еще что-то подобное, когда на старте марафона тренер бегает вокруг спортсмена со словами поддержки и т. д., затем спортсмен уходит на дистанцию, тренер за ним и вот финиш, а тренер все так же продолжает носится вокруг своего подопечного. Вот Мардеев мне тренера этого напоминает :biggrin:

macos
18.01.2010, 12:46
Да! Чагин крутой мужик!

kachubey
22.01.2010, 13:23
Чагин установил рекорд и попал в "Книгу рекордов Гиннеса", такие новости прошли по спортивному каналу. Гип - гип!