PDA

Просмотр полной версии : Range Rover


macos
18.01.2008, 20:21
Друзья, спешу поделиться впечатлениями от похода в салон Range Rover в Москве. Я честно говоря отпал от двух машин этого производителя - Range Rover Supercharged и Range Rover Sport Supercharged. Последний и ранее тревожил мне душу, о нем я не буду говорить, а вот от старшего брата я ваще в этот раз упал. Его, как я знаю, все время обновляют (делаю такие выводы, т.к. на протяжении уже 3 лет, что я хожу в один и тот же салон, предлагают машины с какими-либо доработками) - то одна клавиша в другом месте оказывается, то другая. Да и внешне он тоже меняется. КРАСАВЕЦ!!! Черный перламутр, гораздо насыщеннее чем у тура, отпадная внутренняя отделка, качество сборки улетное. Телек, музыка крутая, вебаста, 400 лс, кожа с вентиляцией обалденного качества, салон гораздо крупнее чем у тура (это по моему +++), удобнейшие, мягчайшие кресла, руль удобный, также с подогревом, нормальные, удобные приборы, короче комплектация наиполнейшая. Бардачок нереальных размеров, даже их два. Пневмоподвеска конечно же. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! При открывании любой боковой двери снизу из кузова услужливо выезжает длинный порог (даже подножка, т.к. порог это все-таки что то прикрученное к кузову) на всю длину от арки до арки. УЛЕТ ВАЩЕ. Красивейшая деталь, в стиль самого авто. Это ваще сразило меня. Дверь закрываешь - порожек уезжает куда-то в кузов. Вообщем :good: ......
Садясь в свой туарег возле салона я вспомнил стоимость этой супертачки, которую мне подсказал аморфный менеджер - 3500000 р. Что равняется 100 тыс. Евро. Что на минутку на 70000 долларов выше стоимости моей машины. Вообщем бодренько завел свой тракторчег и поспешил покинуть это развратное место. :vawe:
Облизнулись? Сходите к ближайшему дилеру - посмотрите на эту суперподножку, челюсть отвалится.

Dealer
18.01.2008, 21:28
Друзья, спешу поделиться впечатлениями от похода в салон Range Rover в Москве. Я честно говоря отпал от двух машин этого производителя - Range Rover Supercharged и Range Rover Sport Supercharged. Последний и ранее тревожил мне душу, о нем я не буду говорить, а вот от старшего брата я ваще в этот раз упал. Его, как я знаю, все время обновляют (делаю такие выводы, т.к. на протяжении уже 3 лет, что я хожу в один и тот же салон, предлагают машины с какими-либо доработками) - то одна клавиша в другом месте оказывается, то другая. Да и внешне он тоже меняется. КРАСАВЕЦ!!! Черный перламутр, гораздо насыщеннее чем у тура, отпадная внутренняя отделка, качество сборки улетное. Телек, музыка крутая, вебаста, 400 лс, кожа с вентиляцией обалденного качества, салон гораздо крупнее чем у тура (это по моему +++), удобнейшие, мягчайшие кресла, руль удобный, также с подогревом, нормальные, удобные приборы, короче комплектация наиполнейшая. Бардачок нереальных размеров, даже их два. Пневмоподвеска конечно же. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! При открывании любой боковой двери снизу из кузова услужливо выезжает длинный порог (даже подножка, т.к. порог это все-таки что то прикрученное к кузову) на всю длину от арки до арки. УЛЕТ ВАЩЕ. Красивейшая деталь, в стиль самого авто. Это ваще сразило меня. Дверь закрываешь - порожек уезжает куда-то в кузов. Вообщем :good: ......
Садясь в свой туарег возле салона я вспомнил стоимость этой супертачки, которую мне подсказал аморфный менеджер - 3500000 р. Что равняется 100 тыс. Евро. Что на минутку на 70000 долларов выше стоимости моей машины. Вообщем бодренько завел свой тракторчег и поспешил покинуть это развратное место. :vawe:
Облизнулись? Сходите к ближайшему дилеру - посмотрите на эту суперподножку, челюсть отвалится.

Читал первый абзац, думал все, потеряли мы комрада.:frown: Но я то цену этого чуда знал и не обманулся в продолжении поста. MACOS остается с нами!!!:drinks:

P.S. А авто действительно зачет. За эти деньги гораздо лучше, чем GL, например.:yes:

TREMP
18.01.2008, 21:48
Чесно говоря я на спорт засматривался, только не на ченжер, а этажом ниже. Смутило отсутствие сервиса на нашей окраине... Хотя красив))) чертяка.

Serega_29rus
18.01.2008, 22:00
Читал первый абзац, думал все, потеряли мы комрада.:frown: Но я то цену этого чуда знал и не обманулся в продолжении поста. MACOS остается с нами!!!:drinks:

P.S. А авто действительно зачет. За эти деньги гораздо лучше, чем GL, например.:yes:

ГЛ вообще нервно курит в стороне. ИМХО

Spike
18.01.2008, 22:09
Видел на СТО рассийский Ровер с выездными порогами,тоже на пневмо.А проблема была в том,что в деревушке пробил колесо и добрался до ближайшей вулканизации чтоб его сделать.Так вот,за счет того,что сельские жители простые как две копейки,так они ему этот порог и сломали.Засунули домкрат под место подъема,но не тут было-свернули ему подножку.На станции сказали,что вулканизации как минимум встанет ему в 2штуки.После осмотра авто снизу(!!!) механник сказал :" И за что такие деньги платить?".
Так что считаю следующее: За соответствующий уровень жизни-соответствующие цены!

macos
19.01.2008, 00:07
Читал первый абзац, думал все, потеряли мы комрада.:frown: Но я то цену этого чуда знал и не обманулся в продолжении поста. MACOS остается с нами!!!:drinks:

P.S. А авто действительно зачет. За эти деньги гораздо лучше, чем GL, например.:yes:

Не, ну куда я от вас денусь? )) GL кстати отдыхает ваще. Я его тоже в свое время смотрел. Ни в какое сравнение.

Lion
19.01.2008, 03:06
Видел на СТО рассийский Ровер с выездными порогами,тоже на пневмо.А проблема была в том,что в деревушке пробил колесо и добрался до ближайшей вулканизации чтоб его сделать.Так вот,за счет того,что сельские жители простые как две копейки,так они ему этот порог и сломали.Засунули домкрат под место подъема,но не тут было-свернули ему подножку.На станции сказали,что вулканизации как минимум встанет ему в 2штуки.После осмотра авто снизу(!!!) механник сказал :" И за что такие деньги платить?".
Так что считаю следующее: За соответствующий уровень жизни-соответствующие цены!

Наверное в туманном Альбионе автомобили недомкратят, када меняют колесо, а поднимают на подъемнике???!!! Они же (анаглосаксы) не думали что наши сельские жители его будут домкратить как трахтор Буларус :mlol:
М-да...2 штуки вулканизация...эт как раз по нашему, по-славянски :crazy:

stiratel
19.01.2008, 12:28
В тот же момент когда я взял Тура, мой друг взял РР Вок - ценник примерно один: 110-115 грин. Я бы тоже взял Вок так как согласен с Макосом машина и статусней и комфортней но не соотвествует моей философии: не платить за бренд! В наше время лучше выглядеть скромнее :)

ADDEN
19.01.2008, 13:26
Range Rover красив сцуко, но не мое... Хотя действительно есть в нем что-то такое!!!
Про ценник молчу... как мини яхта:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Grisha
19.01.2008, 14:39
Друзья, спешу поделиться впечатлениями от похода в салон Range Rover в Москве. Я честно говоря отпал от двух машин этого производителя - Range Rover Supercharged и Range Rover Sport Supercharged. Последний и ранее тревожил мне душу, о нем я не буду говорить, а вот от старшего брата я ваще в этот раз упал. Его, как я знаю, все время обновляют (делаю такие выводы, т.к. на протяжении уже 3 лет, что я хожу в один и тот же салон, предлагают машины с какими-либо доработками) - то одна клавиша в другом месте оказывается, то другая. Да и внешне он тоже меняется. КРАСАВЕЦ!!! Черный перламутр, гораздо насыщеннее чем у тура, отпадная внутренняя отделка, качество сборки улетное. Телек, музыка крутая, вебаста, 400 лс, кожа с вентиляцией обалденного качества, салон гораздо крупнее чем у тура (это по моему +++), удобнейшие, мягчайшие кресла, руль удобный, также с подогревом, нормальные, удобные приборы, короче комплектация наиполнейшая. Бардачок нереальных размеров, даже их два. Пневмоподвеска конечно же. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! При открывании любой боковой двери снизу из кузова услужливо выезжает длинный порог (даже подножка, т.к. порог это все-таки что то прикрученное к кузову) на всю длину от арки до арки. УЛЕТ ВАЩЕ. Красивейшая деталь, в стиль самого авто. Это ваще сразило меня. Дверь закрываешь - порожек уезжает куда-то в кузов. Вообщем :good: ......
Садясь в свой туарег возле салона я вспомнил стоимость этой супертачки, которую мне подсказал аморфный менеджер - 3500000 р. Что равняется 100 тыс. Евро. Что на минутку на 70000 долларов выше стоимости моей машины. Вообщем бодренько завел свой тракторчег и поспешил покинуть это развратное место. :vawe:
Облизнулись? Сходите к ближайшему дилеру - посмотрите на эту суперподножку, челюсть отвалится.
Точь в точь та же ситуэйшн - только срок другой! Даже на Фрил и на Диско смотрел серьезно! Достойные машины. Ну а Рейнж меня тоже убил - и ценой до кучи! Тогда, если думаю будет такой финансовый масштаб - куплю ка я себе разрешение, и буду ка я летать на геликоптере пожалуй!!!:wink:

AMV
19.01.2008, 16:34
Открой http://www.youtube.com/watch?v=ZBWvjSAMUvU
И теперь посмотри на все другими глазами:mlol:

СанСаныч
19.01.2008, 17:43
Открой http://www.youtube.com/watch?v=ZBWvjSAMUvU
И теперь посмотри на все другими глазами:mlol:

На два корпуса сделал...да еще и не с места!!!
Хачу V10...да еще чипануть...:crazy:

Lion
19.01.2008, 17:49
Ночная съемка не очень впечатлила где Рэндж с Туарегом соревнуютца, вот если бы днем посмотреть :russian_ru:

macos
19.01.2008, 18:25
Да еще и от водилы зависит.

Serega_29rus
19.01.2008, 18:36
Да еще и от водилы зависит.

Да че там, газ в пол, коробку в "S" и пошел.:smile:

macos
19.01.2008, 18:54
Да че там, газ в пол, коробку в "S" и пошел.:smile:

Ага, а потом как в анекдоте "А теперь РАКЕТА!". Может сначала коробку в С, потом газ в пол? :mlol:

Serega_29rus
19.01.2008, 19:37
Ага, а потом как в анекдоте "А теперь РАКЕТА!". Может сначала коробку в С, потом газ в пол? :mlol:

+5 так точно.

Serega_29rus
19.01.2008, 19:38
На два корпуса сделал...да еще и не с места!!!
Хачу V10...да еще чипануть...:crazy:

Надо еще посмотреть что там с внешностью у Тура 2010 будет.

macos
19.01.2008, 19:40
Надо еще посмотреть что там с внешностью у Тура 2010 будет.

Во-во. Опубликовали новый Гольф, а мне он нифига не понравился. Задние круглые фонарики V гольфа лучше.

Serega_29rus
19.01.2008, 19:47
Во-во. Опубликовали новый Гольф, а мне он нифига не понравился. Задние круглые фонарики V гольфа лучше.

Ну будем надеяться что эти эскизы потеряются, а дизайнеры нарисуют новые, красивые, и туарег всех порадует.:yes:

P.S Гольф 6 ваще урод (по рисункам в нете)

macos
19.01.2008, 19:49
Ну будем надеяться что эти эскизы потеряются, а дизайнеры нарисуют новые, красивые, и туарег всех порадует.:yes:

P.S Гольф 6 ваще урод (по рисункам в нете)

Лучше чтоб оказался уродцем, т.к. я расстроюсь обладая менее привлекательным туарегом. ))

Serega_29rus
19.01.2008, 19:51
Лучше чтоб оказался уродцем, т.к. я расстроюсь обладая менее привлекательным туарегом. ))

Туарег как был так и останется самый классный машин.

Dikramp
19.01.2008, 20:35
Стоит моного, красивый! НЕ спорю.
И потом потратит100к евро будешь его ремонтировать через каждые 3 дня.
У меня на старой работе 2 мужика свои чаржеры сдали дилеру обратно через суд!
У одного движок 2 раза меняли (один раз по гарантии потом нет, но потом передумали), у другого ломалось всё! начиная от подстаканников (треснули, хотя не эксплуатировались!!!!) заканчивая крышей!!!! Люк перекревило и он застрял!!!!

я лучше ПОЕЗЖУ (выделяю это слово) на непафосном туре, чем ПОХОЖУ на чаржере.

ПиС
Пересели на G55 оба.
Один заглядывается на тур, и говорит что даже мерсы частенько ломаются!

Grisha
19.01.2008, 21:48
Ну будем надеяться что эти эскизы потеряются, а дизайнеры нарисуют новые, красивые, и туарег всех порадует.:yes:

P.S Гольф 6 ваще урод (по рисункам в нете)
Я уже говорил - будем скоро ездить на яйцах! А пока ловите момент!:tongue:

TREMP
19.01.2008, 23:33
Я уже говорил - будем скоро ездить на яйцах! А пока ловите момент!:tongue:

Об этом уже писали :rolleyes:

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=20

macos
19.01.2008, 23:50
Стоит моного, красивый! НЕ спорю.
И потом потратит100к евро будешь его ремонтировать через каждые 3 дня.
У меня на старой работе 2 мужика свои чаржеры сдали дилеру обратно через суд!
У одного движок 2 раза меняли (один раз по гарантии потом нет, но потом передумали), у другого ломалось всё! начиная от подстаканников (треснули, хотя не эксплуатировались!!!!) заканчивая крышей!!!! Люк перекревило и он застрял!!!!

я лучше ПОЕЗЖУ (выделяю это слово) на непафосном туре, чем ПОХОЖУ на чаржере.

ПиС
Пересели на G55 оба.
Один заглядывается на тур, и говорит что даже мерсы частенько ломаются!

Ну странно все это... Есть же нарекания и на тур, я не думаю что их меньше или больше чем на рэйндж. Частности везде, а в совокупности и туарег и рэндж классные и комфортные машины. G55 ваще не панацея, мотор от спорткара, телега от телеги )). У G класса тоже до хрена косяков, причем конкретных таких. А ценник там огого.

ADDEN
20.01.2008, 01:46
Открой http://www.youtube.com/watch?v=ZBWvjSAMUvU
И теперь посмотри на все другими глазами:mlol:

супер! как ребенка уделал:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Dikramp
20.01.2008, 15:10
Ну странно все это... Есть же нарекания и на тур, я не думаю что их меньше или больше чем на рэйндж. Частности везде, а в совокупности и туарег и рэндж классные и комфортные машины. G55 ваще не панацея, мотор от спорткара, телега от телеги )). У G класса тоже до хрена косяков, причем конкретных таких. А ценник там огого.

Просто у чарджера такие левые косяки случаются, что даже смешно))
Причем на новых моделях их не чинят, а добовляют новые косяки....
:good: :drinks:

ПиС
А G это ваще пипец!
УАЗик только сделанный с умам по немецки за 160к евро))):rolleyes:

macos
20.01.2008, 17:30
Просто у чарджера такие левые косяки случаются, что даже смешно))
Причем на новых моделях их не чинят, а добовляют новые косяки....
:good: :drinks:

ПиС
А G это ваще пипец!
УАЗик только сделанный с умам по немецки за 160к евро))):rolleyes:

Это да. Но дерет он со светофора как драгстер американский. И шума как от трех харлеев. Вот за это его народ и берет наверное. А так - говно говном. Он даже в повороте детском наровит перевернуться.

stiratel
20.01.2008, 17:51
Стоит моного, красивый! НЕ спорю.
И потом потратит100к евро будешь его ремонтировать через каждые 3 дня.
У меня на старой работе 2 мужика свои чаржеры сдали дилеру обратно через суд!
У одного движок 2 раза меняли (один раз по гарантии потом нет, но потом передумали), у другого ломалось всё! начиная от подстаканников (треснули, хотя не эксплуатировались!!!!) заканчивая крышей!!!! Люк перекревило и он застрял!!!!

я лучше ПОЕЗЖУ (выделяю это слово) на непафосном туре, чем ПОХОЖУ на чаржере.

ПиС
Пересели на G55 оба.
Один заглядывается на тур, и говорит что даже мерсы частенько ломаются!

с новыми рейнджами проблем почти нет, посмотрите отзывы на РБК. Вот другая проблема - машина та теперь индийская :mlol:

Serega_29rus
20.01.2008, 17:56
с новыми рейнджами проблем почти нет, посмотрите отзывы на РБК. Вот другая проблема - машина та теперь индийская :mlol:

Да уж точняк, ТАТА ленд ровер вместе с ягуаром выкупила. Пропали марки!!!

Dikramp
20.01.2008, 18:56
с новыми рейнджами проблем почти нет, посмотрите отзывы на РБК. Вот другая проблема - машина та теперь индийская :mlol:

тачки были 2007г
Ломаются так же!
На отзывы не смотри.
Ни один потс на чаржере не скажет что он лоханулся:rolleyes: :rolleyes:

Grisha
20.01.2008, 22:14
супер! как ребенка уделал:biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня вопрос накопился - это было кому и про что??? На всякий случай - жду 2.5 TDI
но не как не стероидный болид!

Да уж точняк, ТАТА ленд ровер вместе с ягуаром выкупила. Пропали марки!!!
Пока еще нет - слухи! Идут переговоры. Но переговоры по бобосам! Вопрос покупки думаю решен.

stiratel
21.01.2008, 12:18
тачки были 2007г
Ломаются так же!
На отзывы не смотри.
Ни один потс на чаржере не скажет что он лоханулся:rolleyes: :rolleyes:

ну почему же - посмотри мои отзывы тамже еще про 3.2 Тур - я помоил если машина достоин этого без вопросом. Я считаю как-то не очень верно ассоциировать себя с лохом только потому что поверил убеждениям дилера - кому верить-то еще! Вопрос в том, что дилер не отвечает ни за что - так это он и есть лох, так как не понимает, что одняжды соврамши клиента теряешь на всегда

$ilver
27.03.2008, 22:51
Только прочитал пост и могу добавить от себя очень много раз видел РР катаются на эвакуаторах по сравнению с туром их не так много в москве хотя сейчас уже сравнимо так вот а тур я один раз видел на эвакуаторе около АТЦ Москва может его и в салон привезли да и в прошлую субботу видел РР ну года так 98 выпуска так он ехал по варшавке как сайгак по дороге прыгал наверно пневму заклинило

А по поводу подножки соглашусь стебовая вещь интерестно на Тур такую можно поставить? только вот я непонял как лучше садиться в авто с подножкой или с порогом наступать на неё левой сперва ногой или правой мне не удобно ни с какой может конечно дело привычки

Бывалый
27.03.2008, 23:49
У меня вопрос накопился - это было кому и про что??? На всякий случай - жду 2.5 TDI
но не как не стероидный болид!


Пока еще нет - слухи! Идут переговоры. Но переговоры по бобосам! Вопрос покупки думаю решен.

да нет, продали все таки падонки, по дешаку, видать совсем туго дела шли.....
http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=3911

Fra1seN
08.04.2008, 15:05
На тест-драйве Range Rover Sport 4.2 Supercharged очень даже впечатлил!!! Динамика-выше крыши, и звук-не натужный рык, как у Тура, а пордистый саунд мотора и нагнетателя!!!

macos
08.04.2008, 15:14
На тест-драйве Range Rover Sport 4.2 Supercharged очень даже впечатлил!!! Динамика-выше крыши, и звук-не натужный рык, как у Тура, а пордистый саунд мотора и нагнетателя!!!

Ну а цена у него 110 или 130 тыс баксов?

Phantom
13.04.2008, 17:48
G55 ваще не панацея, мотор от спорткара, телега от телеги )). У G класса тоже до хрена косяков, причем конкретных таких. А ценник там огого.

Про Гелен это напрасно. У моего отца Гелен. Тачка супер-надежная. Где еще такое увидишь: приезжаешь сервис, а там стоит, например такое чудо 95-го года. У него только сейчас меняют какие-нибудь детали подвески, скажем. Это 13 лет прошло.
Мужик как-то приехал, у него разбирали, оказалось, пружина лопнула - он даже и не замечал )))
Соответственно, поставит щас и еще столько же можно проездить.
Хотя согласен, раньше они надежней были. В нашем уже электрики побольше, больше косяков. Но не много. Главное не дизель 400 брать - с ним беда. Говорят, что в итоге никакой экономии на дизеле: ремонт дорогой.

Насчет входа в повороты - это точно. На скорости более 140 уже стремно в приличный поворот заходить. Но что поделать - форма у него такая. Да и вес солидный.

С другой стороны, не знаю, нужно ли быстрее ездить. Я в последнее время что на Туре, что на Гелене 100 максимум еду за городом. Больше как-то неохота.

Посадка в Туре как в легковшке, а в Гелене как на ослике сидишь )))) Зато ощущаешь, что ЭТО джип )))

Ну а про проходимость: с Геленом мало что сравнится. Были случаи. Сравнивали. Там где Гелен не замечает вообще ничего, Тур капризничает, нужно что-то включать )))

Lang
13.04.2008, 20:25
Рейндж, все равно - дорогая, но заманчивая штучка.:good:

Piton
13.04.2008, 20:34
Про Гелен это напрасно. У моего отца Гелен. Тачка супер-надежная. Где еще такое увидишь: приезжаешь сервис, а там стоит, например такое чудо 95-го года. У него только сейчас меняют какие-нибудь детали подвески, скажем. Это 13 лет прошло.
Мужик как-то приехал, у него разбирали, оказалось, пружина лопнула - он даже и не замечал )))
Соответственно, поставит щас и еще столько же можно проездить.
Хотя согласен, раньше они надежней были. В нашем уже электрики побольше, больше косяков. Но не много. Главное не дизель 400 брать - с ним беда. Говорят, что в итоге никакой экономии на дизеле: ремонт дорогой.

Насчет входа в повороты - это точно. На скорости более 140 уже стремно в приличный поворот заходить. Но что поделать - форма у него такая. Да и вес солидный.

С другой стороны, не знаю, нужно ли быстрее ездить. Я в последнее время что на Туре, что на Гелене 100 максимум еду за городом. Больше как-то неохота.

Посадка в Туре как в легковшке, а в Гелене как на ослике сидишь )))) Зато ощущаешь, что ЭТО джип )))

Ну а про проходимость: с Геленом мало что сравнится. Были случаи. Сравнивали. Там где Гелен не замечает вообще ничего, Тур капризничает, нужно что-то включать )))

На скорости 140 не тока на внедорожнике в поворот входить опасно... Хотя мне кажется ты загнул со скоростью.

Grisha
13.04.2008, 23:16
да нет, продали все таки падонки, по дешаку, видать совсем туго дела шли.....
http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=3911
Андрей! - так и писал то я в январе - в планах был у меня ЛР - осветил тему для себя основательно! Но потом передумал! Стремная компания и машина не надежная - это в кратце!!!:russian_ru:

Phantom
14.04.2008, 11:57
На скорости 140 не тока на внедорожнике в поворот входить опасно... Хотя мне кажется ты загнул со скоростью.

Не, не загибал. Повороты-то они разные ))) На Г-классе опасно в такой, в который на обычном джипе не опасно ))) далеко не самый крутой, в общем. А че, думаешь он вообще 140 не поедет? :rolleyes: Хотя на самом деле однажды я на нем ТАКОГО кренделя сделал ))) Но не перевернулся ))) Не буду рассказывать. Но было стремно )))

karp
14.04.2008, 14:22
Рейндж машина шикарная спору нет. По комфорту конкурентов наверное нет вообще.
Я себе прошлой осенью чуть было не собрался брать. Продал свой Диско и хотел брать годовалый Рейндж Ровер. А потом поговорил с мастерами в паре фирменных сервисов и понял почему новая машина стоит в среднем 130-140 штук долл. а годовалую можно найти за 95-100 и продавец будет счастлив. Как со всеми Лэнд роверами - полная лотерея. Не повезет - впечатлений хватит на всю жизнь.

VETER
14.04.2008, 16:11
У меня у шефа вог - слабое место стойки стабилизатора каждые 12 -15 тыщ замена, в сервисе бывает часто электроника глючит постоянно в сырую погоду....... я предложил ему купить комп для диагностики и поставить у себя в офисе приехал с утра сразу на диагностику ошибки снимать, а он смеется и моего турика обзывает всячиски сволочь типа авто для чаиников и лохов гад убью его......

Phantom
15.04.2008, 10:17
Ровер, собака, красивый... Но говрят же: "если видишь, что он едет, значит он едет на сервис" )))) Насколько это правда- вопрос. Не знаю, насколько это показатель: в доме один парень купил Спорт, но через месяцок заменил его на новый Х5. Может и разочаровался Ровере.

Prank
15.04.2008, 12:38
По-моему еще ни одного не слышал отзыва о РР без "электроника пипец глючит" и "вообще в сервис постоянно приходится ездить" =)

Андрей
15.04.2008, 16:25
Ровер, собака, красивый... Но говрят же: "если видишь, что он едет, значит он едет на сервис" )))) Насколько это правда- вопрос. Не знаю, насколько это показатель: в доме один парень купил Спорт, но через месяцок заменил его на новый Х5. Может и разочаровался Ровере.

+ видать ему еще и деньги некуда девать (как это можно было без потерь провернуть - вопрос) :smile:

Aleks1970
21.04.2008, 06:31
Для создания более серьёзной внешней оптики Arden Range Rover Sport AR6 Stronger, дизайнеры предложили монтаж специального боди-кита, который состоит из громоздкого фронтально бампера с дополнительными воздухоаборниками для проветривания передней тормозной системы, расширенных колёсных арок с дополнительными воздушными карманами в хвостовой части, а также и мощного заднего бампера с диффузором и интегрированной конечной частью спортивной выпускной системы, которая представлена в виде четырёх хромированных труб — по две справа и слева. Закругляют пакет эксклюзивного «костюмчика» большие 22-дюймовые диски из кузнецы Arden, оборудованные шинами размерности 295/30 R22.

karp
21.04.2008, 08:07
Не в обиду будет сказано любителям спорт-тюнинга в виде супер низких подвесок и огромных колес ... Почему то пока никто не тюнингует спортивные и околоспортивные машины путем увеличения клиренса и установки колес с более высоким профилем - для увеличения практичности если не проходимости. Зато полно выриантов когда из внедорожников пытаются сделать спорткар. Недавно вообще видел 3-й Диско TDI на 22-х колесах 285/30/22. Ну по моему просто идиотизм. Внедорожник блин , на бордюрчик въехать стремно, про какойнить разбитый проселок вообще страшно даже подумать. В чем смысл совмещения несовместимого.

Кострома
11.05.2008, 19:34
Если Рэнж Ровер едет, он едет в сервис !

Serega_29rus
17.11.2008, 20:59
Ну вот вам и внедорожник. (http://rutube.ru/tracks/612755.html?v=9bb9d148c7d7add25e92a7d690432e50):ml ol:

dima_sh
17.11.2008, 23:30
Если Рэнж Ровер едет, он едет в сервис !

Этому приколу уже лет пять! Ты сам хоть за рулем сидел? А то, такое говорят в основном те, кто и близко возле этой машины не находился! Да, бывают проблемы, но они есть и в Туре, и при этом ни кто не говорит, что Тур едет с сервиса на сервис! Мне РР все равно нравится, но РРС мне больше по душе!

Ну вот вам и внедорожник. (http://rutube.ru/tracks/612755.html?v=9bb9d148c7d7add25e92a7d690432e50):ml ol:

Это фонарь! Я на РР, зимой, на летней резине, на такую гору залез:eek:, что аж самому страшно стало:redface:!

jaguar
18.11.2008, 00:31
Ну вот вам и внедорожник. (http://rutube.ru/tracks/612755.html?v=9bb9d148c7d7add25e92a7d690432e50):ml ol:
Согласен там резина не цепляет.

Артемий
20.11.2008, 21:58
Если Рэнж Ровер едет, он едет в сервис !

Позволю себе вас поправить, а точнее дополнить - он может ехать не только в сервис но ещё и из сервиса - и такое случается))):rolleyes: А на самом деле могу заявить как бывший менеджер по продажам а/м Ленд-Ровер. Рендж-Ровер - это самая ненадёжная машина из всех ЛР, причём надёжность минимум в 2 раза меньше чем у Дискавери, а в основном раза в 3 - электроника глючит непереставая. У нас процентов 70 машин в сервисе были Рендж-Роверы, причём прошу не равнять их с Рендж-Ровер спорт - спорт - это тотже Дискавери, только с ухудшенной проходимостью и улучшенной управляемостью, поэтому ломается намного реже. А насчёт Рендж-Ровера Суперчардж могу сказать что его подвеска не позволяет использовать этот движок - если использовать двигло на 100% то переворот гарантирован, я сам несколько раз ставил его на 2 колеса, причём в основном не специально, просто я привык выжимать из машины всё на что она способна, а этот оказался на это неспособен((( Суперчардж надо брать Спорт - вот это его движок, едет как по рельсам, кайф для любителей погонять, но ад для любителей хоть мало-мальского комфорта - задняя подвеска такая как будто её нет, ощущение что колёса прикрутили к раме!!! А пороги ставятся уже у дилера - с завода нельзя поставить и на самом деле для замены колеса к ним даётся ключ - поворачиваются два замочка и порог снят, потом после замены колеса ставится порог на место и всё хорошо, просто не все запоминают то что им говорят менеджеру, ну и не все менеджеры говорят всё что должны((( Прошу прощения что так развёрнуто, но это в какойто степени моё, родное)))

Denis_Kiev
21.11.2008, 09:11
У самого есть RangeRover.
По комфорту у него равных нет. В сущности мне напоминает Ягуар XJ, только на высоком ходу.
Но электроника задолбала. Фактичиески с мая этого года стоит на СТО - ждет блоков на замену (поменяли уже почти все что можно).
Поэтому сейчас взял Тур и не заморачиваюсь, а Ренж на продажу.

dima_sh
22.11.2008, 21:39
У самого есть RangeRover.
По комфорту у него равных нет. В сущности мне напоминает Ягуар XJ, только на высоком ходу.
Но электроника задолбала. Фактичиески с мая этого года стоит на СТО - ждет блоков на замену (поменяли уже почти все что можно).
Поэтому сейчас взял Тур и не заморачиваюсь, а Ренж на продажу.

А где стоит, на ВинерАвтомотив или на Бритиш?