PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Москву


Mega
10.01.2010, 10:28
Комрады доброго всем времени суток!

Конечно понимаю что не для каждого поездка в Москву явл путешествием, но для меня всё именно так -) Завтра выдвигаюсь в Москву, как ни странно никогда не был в этом городе. Вот выдалась возможность, и я решил рвануть ненадолго посетить столицу -) Вопрос: где можно остановиться на 5-6 дней, (имею в виду гостиницу), и как до неё добраться из порта без особых мытарств? Прилетаю в Домодедово, в общем хотел бы совет знающих людей чтоб не мыкаться в неведении. Заранее премного благодарен!

Scrab
10.01.2010, 10:38
купи или распечатай схему метро
от домодедово обычно сажусь на маршрутку до ближайшей станции метро - а там не заблудишся.

Матроскин
10.01.2010, 10:44
Mega, сначала выбери гостиницу, мне понравилась г-ца Белград (около 7 000 за хороший номер), а потом уже решай как лучше, можно и на аэроэкспрессе доехать,тепло,быстро и сразу в центр города:hi:

Dodger
10.01.2010, 11:36
Аэроэкспресс - такая электричка идет прямо с аэропорта Домодедово до Павлецкого вокзала, с одноименной станцией метро.

Нафаня
10.01.2010, 15:02
Mega, что ты для начало хочешь посмотреть, бюджет поездки на сутки.
Схему метро скачай из инета, она тебе пригодиться, будет проще и быстрей.
Ну а самое главное это настроение ииииии "Добро пожаловать", а остальное все фигня.:hi::hi::hi::yes:

Андрюха
10.01.2010, 18:14
Я бы так сделал:
сел бы на аэроэкспресс (ходит по моему каждые полчаса) и доехал бы до Павелецкой. По пути будут попадаться разводилы, кторые каждого прилетевшего изначально (пока не доказано обратное) будут считать лохом и говорить, что именно сегодня экспрессы не ходят, но в качестве жеста доброй воли, буквально за 150 (не уточняя чего) они довезут тебя до метро, просто по двум причинам - во первых у них сегодня хорошее настроение, а во-вторых им ведь все равно в Москву ехать:wink:. Потом правда может выясниться, ч то 30 км до ближайшего метро обойдутся как раз в 150:yes: евро:wink: В общем этих разводил шли в пеший тур и иди по вокзалу налево к поездам. Кстати билет на аэроэкспресс не выбрасывай - он оказывается на выходе нужен. Я как то выбросил и пришлось на выходе из себя пионера строить (т.е. прыгать через турникет)
Из гостиниц я выбрал бы гостиничный комплекс Измайлово - гостиница приличная и номеров не меряно как говорится на любой вкус и кошелек. И находится прямо у метро Измайловский парк (хотя теперь она почему то стала Партизанской:confused: не иначе как у некоторых не особо умных людей и со словом Измайловский парк плохие ассоциации). А главное, что комплекс Измайлово находится прям рядом с метро и парком - так что и воздух чистый и до любой точки Москвы добраться будет без проблем

Ссылки:
карта метро http://www.karta-metro.ru/
комплекс Измайлово http://www.otel-izmajlovo.ru/

Gru
10.01.2010, 19:05
Измайлово - не особо хороший туркомплекс.. много черных личностей...

я бы порекомендовал гостиницы Холидай Ин или в Сокольниках или на пересечении трешки и прмира. Там и бассейн есть и ресторанчег хороший и от центра не так далеко...


дружище, и по-секьюрнее себя веди.. рот особо не разевай... Удачи :)

Mega
10.01.2010, 23:46
Всем огромное спасибо!!! Карту с собой возьму, примерно определился куда и как -) в общем - в добрый путь! Спасибо ещё раз господа :drinks: