PDA

Просмотр полной версии : Статус машины на производстве


Никита
17.01.2008, 13:50
Простите если этот вопрос уже обсуждался. Но может кто подскажет как узнать статус машины (где она: на очереди на производство, на сборке, в пути и т.д.) по ее номеру, который указал дилер в договоре. Т.е. я хочу узнать можно ли что нибудь выведать про свою будущую ласточку при этом не обращаясь к дилеру. Разумеется машина была заказана с нуля, т.е. взял не готовую которая в пути.

Lion
17.01.2008, 13:55
Простите если этот вопрос уже обсуждался. Но может кто подскажет как узнать статус машины (где она: на очереди на производство, на сборке, в пути и т.д.) по ее номеру, который указал дилер в договоре. Т.е. я хочу узнать можно ли что нибудь выведать про свою будущую ласточку при этом не обращаясь к дилеру. Разумеется машина была заказана с нуля, т.е. взял не готовую которая в пути.
Здравствуй камрад. Добро пожаловать в клуб! Вливайсо!!! :smile:
Напиши VIN на свое авто, кто нить из наших камрадов постарается выяснить.

ViKiS
17.01.2008, 15:46
Простите если этот вопрос уже обсуждался. Но может кто подскажет как узнать статус машины (где она: на очереди на производство, на сборке, в пути и т.д.) по ее номеру, который указал дилер в договоре. Т.е. я хочу узнать можно ли что нибудь выведать про свою будущую ласточку при этом не обращаясь к дилеру. Разумеется машина была заказана с нуля, т.е. взял не готовую которая в пути.
Привет. А дилер что говорит?! Не знает на какой стадии машина?!

Никита
17.01.2008, 16:14
Дилер то знает, просто хотелось бы самому периодически узнавать о том где сейчас мой Тур

Dealer
18.01.2008, 19:53
Здравствуй камрад. Добро пожаловать в клуб! Вливайсо!!! :smile:
Напиши VIN на свое авто, кто нить из наших камрадов постарается выяснить.

Так Вина может еще и не быть. Если он есть, то в России совсем немного ждать.