PDA

Просмотр полной версии : Встреча НГ Екатеринбуржцами в Челябинской области:crazy:


alextka
03.01.2010, 11:39
Во первЫх строках своего письма, позвольте, дорогие друзья, поздравить ВСЕХ с наступившим Новым Годом! Пусть пребудет со всеми нами удача, радость, хорошее настроение весь этот год!!!:drinks:

Итак, собственно, отчет. Идея встречи НГ на природе принадлежала Игорю ака Tugarin, он же и предложил место. Собственно, на разведку мы туда ездили еще по первому снегу, все понравилось,за мелкими исключениями. Вкратце - в неплохой глухомани (170км от Ебурга, 225км от Челябинска (это к западу от линии Ебург-Челябинск), в хороших лесных местах есть небольшая база. Челябинская ветка, ауу!:wink:) Хозяин запрудил лесную речку, зарыбил ее карпом и форелью, построил домики, бани, веранды с мангалами и печками для компанейского времяпрепровождения. Электричество - генератор. Минусы - 1) 4хместные домики с печками, но без сеней, дверь открывается сразу на улицу, что зимой не очень комфортно 2) Нет теплого помещения для общего сборища, веранды очень удобны - но летом, не зимой, поскольку крыши без стен. 3) туалеты - деревенские, "с дыркой", и неотапливаемые:rolleyes:. Зато плюсов - умотаться - обалденная природа и глухомань(меня, как охотника, очень нервировали глухари, которые сидели на сосне в 50 метрах 1 января (хозяин их не стреляет, потому паразиты, совершенно не боятся!)), чистенькие домики, достаточно уютно, неплохая баня, рыбалка, ну - и самое главное - компания!!!!
В процессе подготовки долго обсуждали погоду - много говорили о том, что, если будет минус 20, то смысла ехать на природу нет... В конце концов поехали в минус 32!:biggrin: Типа, нам все пофиг! Специально подготовились - взяли теплопушку и к ней три газовых баллона, политилен, чтобы обмотать веранду, и создать типа закрытого помещения с обогревом от теплопушки... Слава богу, это не потребовалось, хозяин отдал нам резервный домик, и в нем мы и устроили банкетный зал. В общем, на базе была только наша компания, и за речкой еще два домика со второй баней тоже кто-то снял, но мы с ними не общались, видели только огоньки.
Приехали 31го к 18.00, состав - Игорь и Катя Tugarin"ы, Рома и Лена Tornado, Олег и Наташа Dizbalans, Паша и Вероника vwPauls с Катюшкой (вот компанейский и надежный ребенок, скажу я вам!!!:good:) Саня и Маша x700cc, Олег и Катя олегко (с лабрадором Честером), и мы с Аней. Ближе к вечеру подьехали еще и Саша с Наташей и Ванькой Ekat. В общем, пока устраивались, накрывали на стол, (с собой навезли кучу салатов, вкусностей и разностей) постепенно "принимали на грудь", поэтому к вечеру градус веселья был уже вполне так нормальный. Без пяти полночь слазили на второй мансардный этаж, где был единственный телевизор, ловящий 1й канал. В морозном воздухе (таж не отапливался, за окном -32) выслушали под шампанское поздравление Президента, проорали ура, попоздравлялись, и ссыпались вниз, в тепло, где продолжали гулеванить. Встретили Московский НГ пиротехническими салютами, потом были конкурсы и прочее приятное времяпрепровождение. Наутро (где-то к 14.00:biggrin:) - рыбалка (честно говоря, не очень интересная - закинул - выдернул, форель не клюет, а просто кидается), сварили уху. Тут подтянулись Саня и Женя Hirurg"и , и веселье закипело с новой силой. Перед баней мы с Игорем отвели подальше в сторонку заранее купленного барашка, быстренько его почикали, освежевали и подготовили к завтрашнему плову.
Баня - вполне неплохая, парилка просто ядерная, а в комнате отдыха спокойно помещалось 10-12 человек и пиво:redface:. Потом - опять куролесили, алкоголизировались, снова конкурсы (к своему стыду, я тут позорно задрых, и гадскими папараццами был запечатлен).
Утро второго января - плов. Опять респект Игорю - плов он варил лично, никого не подпуская, и на улице, в минус 28. (Я бы летом, может, и поспорил бы, но опыта делать КАЧЕСТВЕННЫЙ плов при таких минусах сразу признаюсь, у меня нет) Получилось обьедение!!!
В общем, в третьем часу дня собрались и выехали домой. Дорога домой, скажу я вам, та еще. Слегка потеплело, до минус 26, но сильный снег и метель - несмотря на задние противотуманки, впередиидущих машин практически не видно... Дороги напрочь заметены (тем более, там дороги не федеральные, а районного значения). На одном из участков увидели далеко за обочиной ситроен в снегу - женщина не справилась на повороте, и ее унесло в кювет, благо, снега дофига, мягкого, и в деревья она не попала. В общем, остановились, с гиканьем тросом и лопатами машину выдернули, размялись, и покатили дальше. До дома, в конечном итоге, добрались за три часа.
Итог. Классная компания, классная машина - что еще нужно человеку для счастья??!!:yes:
Пысы. Пятого января продолжение - идем толпой в баню. Комрады из Перми, Челябинска:wink:, и всех других мест - расценивайте это, кака приглашение, места там много, бассейн хороший. ЕЖли надумаете - звоните любому из нас!
Пыпысы Элементы фотоотчета - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1396&page=36:vawe::drinks:

Vartex
03.01.2010, 12:16
Молодцы ребята:good::good::good:!!! Прочитал и конечно очень жалею что не смог встретить Новый Год с вами. Леш,чето ссылка не работает:frown:

Volzhanin
03.01.2010, 12:23
Маладцы!!! Дружные!!! Завидую!!! С НГ!!!

Ссылку на фотки поправьте:vawe:

карапуз
03.01.2010, 13:18
ай маладцы..суровые ебужские камрады и их палавинки с четвертингами))))завидуваю....а я просто поспал за целый год)))):drinks: и кста..поправьте фотги..а то слюни бегуд их пасматреть:redface:

Кокс
03.01.2010, 13:25
ну я как всегда не сомневался в наших комрадах и их огромном желании качественно отдохнуть:drinks:

Алексей спасибо за отчет!:hi:

Lang
03.01.2010, 13:47
Сибиряки - здоровяки!:drinks::drinks::drinks:

Volzhanin
03.01.2010, 13:53
Сибиряки - здоровяки!:drinks::drinks::drinks:

Ну... До сибири они немного не доехали:mlol::hi:

Матроскин
03.01.2010, 15:05
Леша и остальные камрады - респектище вам:good: Обзавидоваться можно:good::drinks::drinks::drinks:

Lang
03.01.2010, 15:43
Ну... До сибири они немного не доехали:mlol::hi:
Сибирь большая.:biggrin:

alextka
03.01.2010, 19:17
Молодцы ребята:good::good::good:!!! Прочитал и конечно очень жалею что не смог встретить Новый Год с вами. Леш,чето ссылка не работает:frown:

ай маладцы..суровые ебужские камрады и их палавинки с четвертингами))))завидуваю....а я просто поспал за целый год)))):drinks: и кста..поправьте фотги..а то слюни бегуд их пасматреть:redface:

Господа, прошу пардону, ссылку поправил...:redface: Если опять скосячил то - ветка жизнь в Екб, страница 36...:redface:

-Tornado-
03.01.2010, 20:07
Лёша, молодчина классный отчёт :good:

Tugarin
03.01.2010, 21:19
Отчет супер,фото выложу завтра (упс, уже сегодня)

Serge
03.01.2010, 21:34
Ай молодцы... Классно отдохнули...:good:

Shal
03.01.2010, 21:42
Ну просто класс! Комрадам из Беларуси есть у кого учиться:good: Молодцы!:drinks::drinks::drinks:

Volzhanin
03.01.2010, 22:03
Ну просто класс! Комрадам из Беларуси есть у кого учиться:good: Молодцы!:drinks::drinks::drinks:

+1 И из Волжского!!!!

-Tornado-
08.01.2010, 21:01
Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством!!!

XAT
09.01.2010, 06:19
Чувствую, пора вливаться...:wink: Ждем фото.
Ну и с Новым Годом! :smile: