PDA

Просмотр полной версии : Тульская обл. Рыбалка на праздники в Тульской области


Ivanz
30.12.2009, 08:42
На праздники, числа 3-4 января собираюсь поехать в г.Новомосковск Тульской обл. погостить у тещи. Т.к. очень люблю рыбалку:good:, в т.ч. и зимнюю, возьму ссобой все необходимое. Может кто из Тульских комрадов(и не только), присоединится. Планирую поехать на форелевый прудик в д.Слободка р-он Алексина. Там можно и шашлычок пожарить и пойманную рыбку закоптить. Вот их сайтик нашел http://slobodka.info/ (не сочтите за рекламу). Комрады присоединяйтесь.:drinks:

В конце концов давайте просто встретимся, заодно и рыбку половим))):drinks:

Ivanz
30.12.2009, 14:36
я чет непойму, неужелли в нашем клуюе, туляков - рпыбачков нет... нука собрались все)))...:drinks:
сор. за орф. ошибки... у нас на работе Новый Год...)))

и тех кто любит провести время на природеэ.... вино-мино, коньяк-моньяк, шашлык-башлык тож присоединяйтесь... а рыбки к столу я наловлю))):mlol::tongue:

Dodger
31.12.2009, 00:23
С удовольствием поддержал бы!!! :vawe:Как раз что-то такое думал предпринять,но в это время буду примерно в 2500 км от этого прудика. :yes: Может после 10-х чисел. Там еще и Николая можно сагитировать. :drinks:

Жан Тодт
31.12.2009, 07:03
Я с удовольствием, но с 3 по 10 буду находиться далековато от прудика (в Финляндии). По приезду всегда готов.:hi::drinks:

Ivanz
31.12.2009, 15:21
Предложение пока в силе т.к. в гостях у тещи всеравно буду. А после 10 посмотрим, может действительно организуем рыбалочку))):drinks:. Кстати, если у кого есть какие-то другие предложения в плане места, можно обсудить. Я просто один раз там был, в Слободке, мне понравилось и рыбалка и отдых.:good::drinks:

Lang
31.12.2009, 20:09
Заманчивое предложение, я не рыбак, но удочки с женою держать могём, и денёчик провести так классно я согласен!:good:
ЗЫ. Новый год только нужно встретить и оклематься.:wacko:

Ivanz
31.12.2009, 20:52
Заманчивое предложение, я не рыбак, но удочки с женою держать могём, и денёчик провести так классно я согласен!:good:
ЗЫ. Новый год только нужно встретить и оклематься.:wacko:

Давай, приходи в себя после встречи НГ и вырвимса отдохнем:drinks:, рыбку половим:connie_fishtale:, я тоже с женой собираюсь, ребенка теще оставим.
Lang, кинь телефончик в личку созвонимся в новом году)), а то у тещи интернета нет.

Lang
01.01.2010, 06:12
Кинул!:smile:

Lang
09.01.2010, 22:09
Ну вот я и докладываю, что рыбалка удалась - форель поймана!:good:
Пока с утра Иван с Яной(удивляюсь её мужественности заниматься зимней рыбалкой), сделали лунки, насадили креветок на крючки и занялись рыбным промыслом, мы ещё мирно дрыхли после вчерашнего "общения" с друзьями.
Приехали в обед с моей Наташечкой и её подругой Светланой с её младшим сыном Максом.
Сели за столик в гостинничной и девчёнки выпили по коньячку, а мы с Иваном по чайку.
Всем всё понравилось и выкладываю фотки по этому делу!!!:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. По приезду домой, мы с Иваном наверстали "упущенное" и чокались по телефону!:crazy::drinks:

Volzhanin
09.01.2010, 23:01
Lang, Непонимаю зимнюю рыбалку... Но - МАЛАДЦЫ!!!:good::vawe:

Lang
09.01.2010, 23:26
Lang, Непонимаю зимнюю рыбалку... Но - МАЛАДЦЫ!!!:good::vawe:
Вот поэтому мы и приехали в "обед"!:mlol:
ЗЫ. Никто не заметил, что после армянского коньячка, девчёнки наши перешли на "Добрую" водочку?

Driver
10.01.2010, 18:22
Про коньяк и водку все понятно:rolleyes: По поводу самой рыбалки то что? Чего, на что и сколько поймали?

Ivanz
10.01.2010, 19:12
Спасибо Володь за отчетик:good:
А результатом рыбалки стала целая форелина весом аж 690гр., на вроде видна на фото, правда уже в замороженном виде))):mlol:

Жан Тодт
11.01.2010, 18:03
Ай да Папо!!!! Ни на секунду одгого в Туле оставить нельзя!!!:rolleyes::drinks::good:

myshko
11.01.2010, 18:11
я намедни тоже был на рыбалке... клева ноль))) пришлось принимать радикальные меры... сначала по бутылке на лицо, затем ставили сети под лед... вся процедура заняла 2 часа, поставили 400м сетки, затянули разок... пришлось большую часть отпустить... нам много не надо... но козу водили долго))):russian_ru: