PDA

Просмотр полной версии : Москва Опохмел party! Айда на склон!


Freem
29.12.2009, 11:56
Внимание! Attention! Achtung!

Не пропустите очередную встречу московской ячейки, которая пройдет на "горнолыжном склоне" Помосковья!
Когда: пятница, 8ое января 2010 года
Во сколько: 20.00 (8 часов вечера)
Где:
http://www.sorochany.ru/i/user/proezd2.jpg

Сайт курорта (http://www.sorochany.ru)

Программа следующая:
- Приезжаем на парковку по отдельности и идем в большой шатер, где кафе и зона для переодевания.
- Там вы видите меня или мою мадмуазель в белой кепке touareg-experience.
- Идем кататься кто на чем: лыжники - на лыжах, бордеры - на бордах, остальные - на тюбингах.
- Катаемся 2-3 часика, встречаемся вновь в кафешке и отмечаем все это дело.
- Усталые, но довольные возвращаемся домой.
* Для тех, у кого нету экипировки, пожалуйста, приехайте раньше хотя бы на один час. Процедура проката лыж и бордов очень тормознутая, поэтому часок вы там потратите точно.

Внимание новичков!
Если вы никогда не стояли на борде, мы с Леной готовы помочь вам освоить азы, насколько это позволит время. Опыт показывает, что часок-другой обучения и вы можете хотя и совсем не быстро, но спуститься со склона (SevA :vawe: )
* Пожалуйста, не одевайте джинсы, к ним быстро налипает снег, будете мокрые. По возможности одевайтесь в непромокаемые и непродуваемые вещи.

Для тех, кто приехал, но не знает, чем себя занять.
В прокате можно взять тюбинги и кататься на них со специальной горки. Вполне адреналинисто и задорно!

Записываться не будем, т.к. смысла нет: впереди праздники и каким кто будет к 8му числу - неизвестно :crazy::rolleyes:

SevA
29.12.2009, 12:24
Freem, Ленке респект, хороший она учитель. Опа у меня болела знатно на следующий день и аукалась ещё неделю:biggrin:

Serge
29.12.2009, 13:16
Ну, да... Каникулы большие.. Может и правда съездить куда-нибудь...:russian_ru:

Матроскин
29.12.2009, 13:18
Может и правда съездить куда-нибудь...
Серж, тебе, судя по статусу, не съездить, а слетать надо:biggrin::vawe::drinks:

Serge
29.12.2009, 14:01
Серж, тебе, судя по статусу, не съездить, а слетать надо:biggrin::vawe::drinks:

Рановато еще...:smile:

Shal
29.12.2009, 14:03
Serge, едь к нам. Снег,мороз:russian_ru:,хотя и вас там тоже:biggrin:

Lightning Mcqueen
29.12.2009, 15:27
2 января собираюсь в Степаново! Если сильных морозов не будет :crazy:

Кокс
29.12.2009, 15:47
Я за!
С удовольствием открою сезон:crazy:
Прошу доставить моё тело туда и обратно и ещё мою бааальшую лыжыну:biggrin:

Valeria
29.12.2009, 16:09
это интересно

Бурый
29.12.2009, 16:33
А санки будут?:biggrin:

Матроскин
29.12.2009, 16:38
Бурый, а ты санки не раздавишь:crazy::tongue:

Freem
29.12.2009, 16:47
Андрей, будет тюбинг (почти тоже самое, но на склоне безопаснее).
http://www.is-sport.ru/cms_content/catalog_images/21/image

Бурый
29.12.2009, 16:59
Андрей, будет тюбинг (почти тоже самое, но на склоне безопаснее).


Прикольная штука:good:

Матроскин,
Я тебя подложу:tongue:,чтоб мягче было и теплее:biggrin:
А раздавлю или нет , это мы еще посмотрим!!!:crazy::rolleyes:

Маруся
29.12.2009, 17:05
хм....мы то канечно за..но вот тока главной масовички-затейница не будит....так что детей не брать)))))))))))

$ilver
29.12.2009, 21:56
А можно я квадрик опять возьму :rolleyes::mlol: вскопаю вам горку :biggrin: шучу :wink:

В этот раз не сможем :frown: проблемок в конце года навалилось да и за городом будем все праздники :vawe:

gorynych
30.12.2009, 03:05
Мысля хорошая, как раз с Тусей обсуждали лыжную тему.
Пы.Сы. Freemу надо присвоить звание, что то типа организатор мега-тусовок Московской ячейки.

Мария295
30.12.2009, 11:25
А мы 8го в 19.00 идем с дочкой на Кремлевскую елку. Выход в свет у нас:tongue:
Могем после этого в карнавальных костюмах присоединиться:biggrin:

Yascher
30.12.2009, 13:34
Я обеими лыжными конечностями ЗА, особенно за Сарочаны...тк владею тамошний айбонемент:biggrin:/ но в конце концов главное компания:yes: -так что готов отправиться в любуюю точку по дислокации суставов и прочих видов развлечений:crazy:

арни
30.12.2009, 22:15
А я уже под Питером на ГК "Снежный" покуриваю кальянчик в предвкушении завтрашних спусков, трассу уже посмотрел - нормалёк, пять спусков, народу практически никого, лепота. И погодка что надо, лёгкий морозец, снежок. Есть где на Турике погонять по заснеженным дорогам. Всем, кто собирается на склоны, удачных спусков! :vawe:

kardan
31.12.2009, 13:16
ВОТ!!!Кому интересно "ЯХРОМА" Весна прошлого года!!!

Vartex
01.01.2010, 14:54
С удовольствием съехал бы со склона.Все равно на чем.................:rolleyes:

kardan
01.01.2010, 16:28
С удовольствием съехал бы со склона.Все равно на чем.................:rolleyes:

Да покататься там и на машине есть где там и небольшой зоопарк есть (это для тех кто с детьми!) но время такое выбрали что звери будут спать уже.:hi::good: И если будет открыто советую "ТАБОГАН" или "ТОБАГАН" хмель выносит почище американских горок!!!

Yascher
05.01.2010, 09:34
Ну так что всё застряло на Табогане??? Я почти каждый день катаюсь и пока склоны держатся в Сарочанах, не знаю как в других местах...если приезжать к 9утра то вообще попадаешь на нуляк и до 12 можно катать, дальше разбивают и народу наваливает много...так что кто ещё не передумал то нужно кооперироваться и катать пока всё не растаяло:yes:

Серж
05.01.2010, 10:47
Я бы в Чулково съездил, Сорочаны далеко :frown:

Freem
05.01.2010, 20:52
Yascher, Вано, я думал наоборот попозже поехать, чтобы народу поменьше было. А разбитые склоны - это тоже увлекательно :biggrin: как раз защиту потестю :rolleyes:

Артемий
05.01.2010, 21:09
Freem,
А разбитые склоны - это тоже увлекательно как раз защиту потестю

а про неумеющих ты подумал?:russian_ru:

Вов, а почем там встанет покататься если оборудования нет?:smile:

Freem
05.01.2010, 21:49
Тём, смотри по тарифу выходного дня

прокат (http://sorochany.ru/prokat.shtml)
подъемники (http://sorochany.ru/elevator.shtml)

Про начинающих я как раз таки подумал, выбирая Сорочаны. Там есть горка, где начинающим будет комфортно :hi:

Кокс
05.01.2010, 22:53
о начинающих надо думать... обязательно...

Tsume
06.01.2010, 00:40
Да!!! Да!!! Да!!!
Как раз сидел думал, когда бы на борде сгонять покататься? Сезон открывать пора бы уже :))))

Yascher
06.01.2010, 12:48
ну есть вариант съэкономить на подьёмнике в Сарочанах, тк у меня абонимент по 60р подъём в праздники и выхи и его можно передавать др-другу на входе и он срабатывает без задержек, тоесть хоть в 10ром проходи:wink:
а вырученные от экономии средства можно пустить в послекатальное афтерпати)))))))))

Lightning Mcqueen
06.01.2010, 14:35
Завтра в 9.00 буду в Степаново. Спуски мне больше нравятся, чем в Сорочанах. Кто захочет, может присоединяться...:wink:

Freem
07.01.2010, 00:24
Вернулись только что из Степаново. Открыли сезончик! :good:
Прохладно немного, показывало -18, но ветра почти не было. Народу мало. Степаново действительно очень хорошее место - не хуже Сорочан, горки длиннее. Единственное, на кресельных подъемниках задубеть можно, уж больно они медленные.

Для встречи, правда, не пойдет - тюбингов нет.

Кокс
07.01.2010, 10:28
Так что решаем? Когда где? кто?

Freem
07.01.2010, 11:33
Кокс, можно ориентироваться на первый пост в теме.

garik_sun
07.01.2010, 18:42
Был у друзей в Парамоново, что почти напротив Степаново.
Лыжи не едут млин. В Подмосковье нужно ехать ближе к концу марта. Счас смысла нет, т.к. нужно грести вниз до подъемников ...

В Парамоново тусуюсь уже больше чем 15 лет.

Freem
08.01.2010, 12:40
Погодка сказочная! На склонах будет ляпотаааа! :good:

Если кто точно поедет, отпишитесь здесь плиз, чтобы хоть знать, с кем ждать встречи :vawe:

Serhio
08.01.2010, 13:23
Привет, я поеду...
Но сначала надо крепление купить для борда...

Добавлено через 10 минут 53 секунды
Я бы в Чулково съездил, Сорочаны далеко :frown:

Был недавно в Чулково народу пипец... но зато не далеко

Tsume
08.01.2010, 16:33
Если кто точно поедет, отпишитесь здесь плиз, чтобы хоть знать, с кем ждать встречи
Вот до дома доехал, собираю сноубордистские принадлежности :)

Vartex
09.01.2010, 01:52
Встреча состоялась.:good:Очень рад был всех видеть,в добром здравии после 8 дней праздников:vawe:Фотографий мало ,так как сам тоже катался:crazy:

Freem
09.01.2010, 02:00
Ну что же, встреча, точнее минипати, удалось на славу! :drinks: Погодка шептала, а склоны радовали! :good:

Состав встречи был таким:
1. Vartex ака Владимир с супругой Еленой
2. Tsume ака Иван
3. Serhio ака Сергей
4. Кокс ака Кокс :tongue:
5. Yasher ака Вано ака ацций лыжнег :Laie_32:
6. Ну и я с со своей ненаглядной HelleH

Vartex не перестает поражать своим жизнелюбием и спортивной активностью! Встать на лыжи, да и еще так отчаянно кататься - это просто респектищщщща :hi:

Фил, сижу с улыбкой на лице, вспоминая как мы под конец покатушек этого бордера-прыгуна вдвоем "оприходовали на внебаланс" :rolleyes:

Ребята и две Елены, спасибо за душевную компанию! Не расслабляйтесь, скоро поедем еще! :vawe:

Yascher
10.01.2010, 01:49
Мы с Коксом в понедельник рано утром на целину поедем...пока не раздербанят склон, есть желающие присоединиться?

HelleH
10.01.2010, 12:38
Имею, как говорится, желание, но не имею возможности :frown: Работа :frown:
Вам хорошего катания :wink:
Давайте еще на пятничку на вечер? или субботу с утра?

Кокс
11.01.2010, 07:47
Vartex, Володя! Ты реальный отжигатор:good:
Freem, Вофф я сам улыбаюсь как вспомню, жаль только вторую часть не видел, но могу преставить по первой:mlol:

Всем огромное спасибо! Всех был рад видеть!
Вове с Леной за доставку туда и обратно до МКАДа, Вано спасибо за тест-драйв Мерина-Бэхи :laugh1:
В общем мы с Вано в отпуске и будем пахать там каждый день, если кто желает присоединяйтесь!

Valdemar
05.02.2010, 14:09
О как. А я 8-го в 19.30 оттуда уехал с семьей. Не видел эту тему. :russian_ru: