PDA

Просмотр полной версии : Питерцам вопрос по RNS-510


den78
15.01.2008, 14:13
Привет!
Заразили 510-й :biggrin: Тоже загорелся поменять шатную магнитолу на нее :redface:
Собственно, по ценам, заказу и опциям определился.
Остались неразрешенные вопросы: ГДЕ все это хозяйство устанавливать???
КТО из официалов это может осуществить??? :helpz:
Поделитесь опытом, плиз :smile:

БРГД

Д. СПб.

jaguar
15.01.2008, 17:20
Поехал 28 декабря сначало в классику, начали расказывать про установку штатной gps антены под крыло, и предложили позвонить 4 января, меня это лабуда не устроила:confused: . 3 января приехал в другой сервис (если надо название напишу в личку), они сказали что рнс никогда не устанавливали, но из любопытсва попробуют, переустановили за 5 минут, но не работало радио, разъемы антен не подходили, сказали приедь завтра попробуем разъемы с других машин, приехал на следующий день вышел их главный спец снял разъемы на рнс и спокойно все встало.:rolleyes: Попросили рублей 200 ))))))))))))дал 500 (официально ничего не платил:biggrin: ). Все работает в лучшем виде. Но учти у меня тур ресталинг, т.е. саn шина 2.0. Короче рнс установит любой за 10 минут, там нет никого геммора, главное съемники для дельты нужны, я думаю у любого диллера это сделают или в любой мастерской по установке.:drinks: Как ставить написано в теме про установку РНС. Только не слушай бред про штатную gps антену , обычная антена (была в комплекте брал у Talliona) крепиться в скотч, прямо в колодце и берет не хуже штатной.
РНС советую вещь отличная, бери не пожалеешь:good:

den78
15.01.2008, 17:26
Ок. Спасибо для начала :smile:
У меня а\м тоже 07 года рождения 3.0 ТДИ
значит заказываю :biggrin:

БРГД

Д.

den78
16.01.2008, 11:00
Поехал 28 декабря сначало в классику, начали расказывать про установку штатной gps антены под крыло, и предложили позвонить 4 января, меня это лабуда не устроила:confused: . 3 января приехал в другой сервис (если надо название напишу в личку), они сказали что рнс никогда не устанавливали, но из любопытсва попробуют, переустановили за 5 минут, но не работало радио, разъемы антен не подходили, сказали приедь завтра попробуем разъемы с других машин, приехал на следующий день вышел их главный спец снял разъемы на рнс и спокойно все встало.:rolleyes: Попросили рублей 200 ))))))))))))дал 500 (официально ничего не платил:biggrin: ). Все работает в лучшем виде. Но учти у меня тур ресталинг, т.е. саn шина 2.0. Короче рнс установит любой за 10 минут, там нет никого геммора, главное съемники для дельты нужны, я думаю у любого диллера это сделают или в любой мастерской по установке.:drinks: Как ставить написано в теме про установку РНС. Только не слушай бред про штатную gps антену , обычная антена (была в комплекте брал у Talliona) крепиться в скотч, прямо в колодце и берет не хуже штатной.
РНС советую вещь отличная, бери не пожалеешь:good:

Привет!

А подскажи тогда адресок этой конторы, плз.
И еще хотел бы узнать что конкретно ты заказывал?

ЗЫ Можно в личку.

Спасибо.

Piton
16.01.2008, 14:28
Поехал 28 декабря сначало в классику,... начали расказывать про установку штатной gps антены под крыло, и предложили позвонить 4 января, меня это лабуда не устроила:confused: . 3 января приехал в другой сервис (если надо название напишу в личку), они сказали что рнс никогда не устанавливали, но из любопытсва попробуют, переустановили за 5 минут, но не работало радио, разъемы антен не подходили, сказали приедь завтра попробуем разъемы с других машин, приехал на следующий день вышел их главный спец снял разъемы на рнс и спокойно все встало.:rolleyes: Попросили рублей 200 ))))))))))))дал 500 (официально ничего не платил:biggrin: ). Все работает в лучшем виде. Но учти у меня тур ресталинг, т.е. саn шина 2.0. Короче рнс установит любой за 10 минут, там нет никого геммора, главное съемники для дельты нужны, я думаю у любого диллера это сделают или в любой мастерской по установке.:drinks: Как ставить написано в теме про установку РНС. Только не слушай бред про штатную gps антену , обычная антена (была в комплекте брал у Talliona) крепиться в скотч, прямо в колодце и берет не хуже штатной.
РНС советую вещь отличная, бери не пожалеешь:good:

Дима, поздравляю с успешной установкой! :drinks:
Я так понял доволен остался! :good:
У меня вопрос, ты по нави катался в питере???

jaguar
16.01.2008, 20:02
У меня вопрос, ты по нави катался в питере???
Катался ради прикола:biggrin: , мнение она нужна чтоб показывать короткий путь, но только ночью:rolleyes: , город я и без нее знаю как свои пять пальцев, ее рекомендации, если ехать днем, только мешают:wink:

Piton
16.01.2008, 21:32
Катался ради прикола:biggrin: , мнение она нужна чтоб показывать короткий путь, но только ночью:rolleyes: , город я и без нее знаю как свои пять пальцев, ее рекомендации, если ехать днем, только мешают:wink:

Это все понятно! :drinks:
Я хочу теперь спросить. Есть ли такая возможность задать несколько точек на карте, чтобы она по порядку их отработала? Если да, то напиши как плиз. :helpz:

jaguar
16.01.2008, 22:48
Вроде есть я так один раз случайно сделал, попробую вспомнить как и напишу:drinks:

TallioN
17.01.2008, 07:40
Это все понятно! :drinks:
Я хочу теперь спросить. Есть ли такая возможность задать несколько точек на карте, чтобы она по порядку их отработала? Если да, то напиши как плиз. :helpz:
Есть, назвывается Режим Тура (стр.90 инструкции)
Navi->Extras->Tourmodes
У каждого тура - одна конечная цель и максимум 5 промежуточных, в памяти прибора можно сохранить до 10 туров.


jaguar, насчет расчета маршрута - в Москве считает более/менее оптимально, там в меню есть несколько режимов расчета маршрутов (самый короткий по расттоянию, по времени, еще какой то). Может у тебя выбран какойто не самый оптимальный алгоритм, вот и результат получается, который только мешает?

Piton
17.01.2008, 09:51
Есть, назвывается Режим Тура (стр.90 инструкции)
Navi->Extras->Tourmodes
У каждого тура - одна конечная цель и максимум 5 промежуточных, в памяти прибора можно сохранить до 10 туров.


jaguar, насчет расчета маршрута - в Москве считает более/менее оптимально, там в меню есть несколько режимов расчета маршрутов (самый короткий по расттоянию, по времени, еще какой то). Может у тебя выбран какойто не самый оптимальный алгоритм, вот и результат получается, который только мешает?

Ага, спасибо. Но я че-то не разобрался по инструкции :russian_ru:

А в Питере маршруты так же может считать. Только когда я задавал алгоритмы он один хрен один и тот же маршрут прокладывал :frown:

musicclop
21.03.2009, 15:17
Два дня назад монтировал на Touareg RNS-510 + штатный Bluetooth + штатный TV-Tuner
Вышло все красиво, Клава телефона на RNS набираешь и звонишь, номер Кто звонит видно,
TV - показывает прилично. Радио ловит отлично.
Все поет и пляшет.
Я доволен своей работой
СПб VW - Пулково :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Aleks1970
21.03.2009, 15:24
Во сколько встал Bluetooth ?

musicclop
21.03.2009, 16:06
У дилера 28000 а так дешевле порядка 15000