PDA

Просмотр полной версии : Неделя рождения Touarega


Aleks1970
15.01.2008, 07:19
Приветствую всех счастливых обладателей Туров.
Вопрос такой: Заказал автомобиль 9 января , в день очередного повышения цены на народный автомобиль(дилер получил письмо + 38000 р.к базе). Т. к. я у них "старый клиент" заказ прошел по старой цене. Комплектация: 2,5 TDI ,ксенон,навигация ,все подогревы и т. д. Хотелось бы узнать неделю сборки. Дилер говорит что 2,5 ставят на конвейер быстро. Информацию он даст после 28 января, но хотелось бы узнать раньше. Заранее благодарен.

Vovik
15.01.2008, 16:40
Приветствую всех счастливых обладателей Туров.
Вопрос такой: Заказал автомобиль 9 января , в день очередного повышения цены на народный автомобиль(дилер получил письмо + 38000 р.к базе). Т. к. я у них "старый клиент" заказ прошел по старой цене. Комплектация: 2,5 TDI ,ксенон,навигация ,все подогревы и т. д. Хотелось бы узнать неделю сборки. Дилер говорит что 2,5 ставят на конвейер быстро. Информацию он даст после 28 января, но хотелось бы узнать раньше. Заранее благодарен.

Это зависит от завода а так же от скорости помещения заказа дилером (и как он быстро дойлет до завода от генерального импортера). Как правило через 1 неделю (оптимистично) или через 2 недели (пессимистично) после заказа у дилера завод назначает ориентировочную неделю производства. И хочу тебе пожелать чтоб неделя производства изменялась только в меньшую сторону !!!
:drinks:

Aleks1970
16.01.2008, 06:03
Все понял, спасибо за пожелание и полный ответ.