PDA

Просмотр полной версии : Предложение о сотрудничестве!


new_folder
31.05.2007, 19:30
Здравствуйте, я к вам вот с каким вопросом, хочу разместить у вас на форуме объявление, решил соблюсти всю процедурность вопроса, дабы не впасть в немилость. Хочу предложить участникам и гостям форума услугу по быстрому и дорогому выкупу автомобилей, на первый взгляд это может показаться назойливой рекламой, в стиле СПАМ. Я же предлагаю нечто другое, принципиально отличающееся от большинства подобного рода услуг. Помимо самого выкупа, я готов давать консультации как юридического, так и практического характера, по продаже или покупке б/у автомобилей. Рассказывать, как лучше продать, и что для этого необходимо сделать, что бы выручить за автомобиль максимальную сумму. Что сделать или скорее как себя вести, что бы избежать неприятных ситуаций с нечистыми на руку дельцами и максимально обезопасить себя. Готов проводить экспертную оценку, без каких либо дальнейших обязательств со стороны продавца. И многое другое.
Уверен, что +1 тема в форуме будет только на пользу!
С уважением, ваш новый пользователь, new_folder

ViKiS
31.05.2007, 20:37
..... я готов давать консультации как юридического, так и практического характера, по продаже или покупке б/у автомобилей. Рассказывать, как лучше продать, и что для этого необходимо сделать, что бы выручить за автомобиль максимальную сумму. Что сделать или скорее как себя вести, что бы избежать неприятных ситуаций с нечистыми на руку дельцами и максимально обезопасить себя. Готов проводить экспертную оценку, без каких либо дальнейших обязательств со стороны продавца. И многое другое...


Поддерживаю этот вариант...

Lang
31.05.2007, 21:04
Аналогично за консультацию.
Афёр не люблю - сразу и сейчас за бооольшие бабки старую машину, бред.
Дадут много, мало не покажется.

ADDEN
31.05.2007, 23:42
против ничего не имею... консультаций... а вот реклама у нас запрещена... : )

new_folder
01.06.2007, 02:50
так я создам темку? .)) если вам не понравится, достопочтенные и уважаемые ) вы ее, с вашей милости удалите? Ок? Мне надо ее как-то начать.. предлагаю следующий вариант, скажем как заглавие, или предисловие, как будет угодно.. В которой каждый желающий будет задавать свои вопросы и высказывать предложения. Думаю, это будет приемлемо как для вас, так и для меня.

А В Т О В Ы К У П

Быстро, срочно, конфиденциально!
Покупаем авто всех марок, в любом состоянии (целые, ДТП, идеальное), документы, украинской регистрации, по всей территории Украины.

Выкуп любых иномарок за 30 минут! Надежно и Безопасно. Покупаем дорого: 93% от рыночной цены! Без последующих претензий на выявленные дефекты.

Быстрый расчет, бесплатное оформление, погашение кредита, эвакуатор.
Также, оказываем помощь при покупке авто.

new_folder
01.06.2007, 03:09
Как правило, рано или поздно каждый может столкнуться с подобного рода вопросом. А получить грамотный и профессиональный ответ на свой вопрос думаю, будет полезно. + Развивающемуся автомобильному форуму уверен интересно и практически необходимо, иметь в числе своих пользователей человека, который бы мог объективно и индивидуально рассмотреть, проконсультировать каждого, у кого возникнет такая необходимость. Надеюсь на ваше понимание и лояльность.)

ViKiS
01.06.2007, 08:57
То new_folder

я написал тебе в асю вопрос по цене авто ....