PDA

Просмотр полной версии : Информация об отеле


ENOT
29.11.2009, 20:49
Комрады:helpz::helpz::helpz:Жена договорилась с друзьями и меня насильно везут на Новый год в Египет:bad:Мало того что вместо елочки и снега как последний му...к буду среди пальм и песка так ещё не понятно что за отель такой БАРОН. Почитал отзывы на турсайтах:russian_ru:фиг что поймёшь .Кроме того говорят что на тур сайтах сплошная заказуха. Короче может кто был в этом отеле ( БАРОН в Шарм-эль-шейхе ) отпишитесь пож-та:hi:Правда спрыгивать уже поздно Жена втихушку запатила 160тыс за путёвки:mad:Так хоть морально буду готов:vawe:

vital
29.11.2009, 20:54
Комрады:helpz::helpz::helpz:Жена договорилась с друзьями и меня насильно везут на Новый год в Египет:bad:Мало того что вместо елочки и снега как последний му...к буду среди пальм и песка так ещё не понятно что за отель такой БАРОН. Почитал отзывы на турсайтах:russian_ru:фиг что поймёшь .Кроме того говорят что на тур сайтах сплошная заказуха. Короче может кто был в этом отеле ( БАРОН в Шарм-эль-шейхе ) отпишитесь пож-та:hi:Правда спрыгивать уже поздно Жена втихушку запатила 160тыс за путёвки:mad:Так хоть морально буду готов:vawe:

Сочувствую))) за такие деньги можно было в Австрии например 12 дней оттопыриться )))

$ilver
29.11.2009, 20:58
У меня там знакомые были вроде бы для Египта нормальный отель говорят :hi:

Natali-Natali
29.11.2009, 21:25
ENOT, отзывы об отеле на сайтах лучше не читать,всегда негатива больше,чем хорошего.Тем более путевки уже куплены:smile:.В Бароне не была,но несколько лет назад отдыхали в соседнем с ним отеле Conrad Internetional.Там один из самых красивых коралловых рифов:good:

Dodger
29.11.2009, 21:32
А в Австрии один из самых красивых ледников. Да и вообще там все рядом. В тачку (1.9 TDi) прыг и вот она Прага, Мюнхен, Италия. У кого насколько хватит сил и желания. А в Египте я бы тоже оттопырился. :cool: Кстати, ни разу не был.....:redface:

ENOT
29.11.2009, 21:47
А в Австрии один из самых красивых ледников. Да и вообще там все рядом. В тачку (1.9 TDi) прыг и вот она Прага, Мюнхен, Италия. У кого насколько хватит сил и желания. А в Египте я бы тоже оттопырился. :cool: Кстати, ни разу не был.....:redface:

Так я то как раз на горнолыжку и хотел :russian_ru:Думал в феврале или в Австрию или в Швейцарию сгонять а Новый год люблю дома встречать с оливье и селёдкой под шубой:biggrin:Старость неверно наступила:rolleyes:

$ilver
29.11.2009, 21:57
Ничего нормально и там оттопыришься :rolleyes: у меня тесть с тёщей 1 января в 7 утра в ОАЭ летят :crazy: опять я не побухаю :frown:

Хотя может жену отправлю их отвозить благо до аэропорта 8 км.

Volzhanin
29.11.2009, 23:20
Комрады:helpz::helpz::helpz:Жена договорилась с друзьями и меня насильно везут на Новый год в Египет:bad:Мало того что вместо елочки и снега как последний му...к буду среди пальм и песка так ещё не понятно что за отель такой БАРОН. Почитал отзывы на турсайтах:russian_ru:фиг что поймёшь .Кроме того говорят что на тур сайтах сплошная заказуха. Короче может кто был в этом отеле ( БАРОН в Шарм-эль-шейхе ) отпишитесь пож-та:hi:Правда спрыгивать уже поздно Жена втихушку запатила 160тыс за путёвки:mad:Так хоть морально буду готов:vawe:

На booking.com достаточно объективные отзывы, ИМХО:yes: Попробуй посмотри:vawe:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Ничего нормально и там оттопыришься :rolleyes: у меня тесть с тёщей 1 января в 7 утра в ОАЭ летят :crazy: опять я не побухаю :frown:

Хотя может жену отправлю их отвозить благо до аэропорта 8 км.

ИМХО - мотор!!! 1 января утром, 8 км:eek: ИМХО только - МОТОР:yes::vawe:

$ilver
29.11.2009, 23:35
ИМХО - мотор!!! 1 января утром, 8 км ИМХО только - МОТОР

Да жена всё равно не пьёт. Просто какой мотор поедет за город 1 января утром :rolleyes: только пьяный или сонный :mlol:

Volzhanin
29.11.2009, 23:41
Да жена всё равно не пьёт. Просто какой мотор поедет за город 1 января утром :rolleyes: только пьяный или сонный :mlol:

Этим утром ездят только моторы и :crazy: непьющие
:vawe:

Матроскин
30.11.2009, 09:53
Просто какой мотор поедет за город 1 января утром
Цена у мотора будет неадекватная утром 1 января:yes::russian_ru:

drummachine
30.11.2009, 13:17
http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4 - Baron Resort
http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=11326 - Baron Palms Resort

почитай и суммируй отзывы.

Ваван
30.11.2009, 18:43
один из самых лучших по системе все включено!(а вообще все зависит от компашки отдыхающих):drinks:

Aleks1970
30.11.2009, 18:47
Не, я в Ебипет ни ногой....

GRe
30.11.2009, 18:59
1. 160 за Египет - крутая переоценца даже с учетом НГ (или это на семью 4-5 чел?)
2. Был как то на НГ именно в Египте несколько лет назад - мое мнение :negative::negative::negative:
3. С погодой может быть тоже не лады, ветра

Мое мнение:
В Египет можно ехать только в целях экономии... т.е. до 50 тыщ на двоих за 10 дней. (в четверг друг уехал в неплохую пятерку на 2-их за 26 000, понимаю что не НГ)
Так же:
В прошлом году на НГ в Праге с Веной и Дрезденом ушло 120 на троих.... но Европа... + елка + ну не пальмы короче.

С другой стороны - куплено = куплено. Хорошей компании Комрад, да и хорошего НГ

Dmytro
30.11.2009, 19:51
Не, я в Ебипет ни ногой....

+10!

Добавлено через 46 секунд
стремно - то автобусы переворачиваются, то дети травятся, то дайверы пропадают....
у Турции тоже свои "прелести"...

$ilver
30.11.2009, 22:43
да ладно Вам что вы так накинулись на Египет на здравницу наши соотечественников :rolleyes: я там был раз 7 уже и не жалею дёшего и сердито и плевать на них я хотел мне море песок солнце Важно в этой стране :hi::drinks:

ПС хотя 160 действительно перебор :redface:

Yustas
30.11.2009, 23:06
Хорошая кстати тема, кто в каких странах бывал и в каких отелях, предлагаю делиться реальной информацией (месяц/год, ценник, минусы/плюсы и т.д.)

Начну с своей последней поездки
В июне 2009, летали с семьей в Турцию район Мармариса, отель Green Platan 4*
Отель средненький, но своих денег стоит, 22 т.р. с чел. на 10 дней все вкл.
(+)Очень чистое море, красивая природа, тишина, кормят хорошо
(-) 3 часа ехать с аэропорта, по этой же причине ехать на экскурсии не охота
Если отель заполнить до отказа, то на обеды/ужины надо приходить вовремя, все вкусное сожрут :smile: Темные номера в бунгало, за 100$ перехали в главные корпус с видом на море

Вывод: оптимальное место для семейного отдыха (познакомились там парой из Москвы с 2 пацанами, они там уже 3 (третий) раз :yes:)
фото из номера
21331

Volzhanin
01.12.2009, 01:06
+10!
Skipped...
у Турции тоже свои "прелести"...

Ну про Турцию этт ты зря:crazy: Чо имеешь против? Я ее изнутри поюзал:yes: Без всяких там туристических маршрутов... Никаких претензий не имею:good:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
ENOT, А 160тыс на самом деле круто для Ебипта. Особлива ежели это еще и на двоих:eek:

macos
01.12.2009, 02:13
сто шестьдесят тысяч рублей

Нафаня
01.12.2009, 07:34
сто шестьдесят тысяч рублей
:eek::eek::eek: откуда такая цена, даже включим перелет бизнесом на чартере с доплатой по 500 $ с человека. Что то дорого.

ENOT
01.12.2009, 10:08
:eek::eek::eek: откуда такая цена, даже включим перелет бизнесом на чартере с доплатой по 500 $ с человека. Что то дорого.

167 300 руб всё включено 10 дней я и жена -вот такой ценник ( а ещё сюда новогодний ужин входит- 250 дохлых енотов) Одна надежда что за такие деньги не отравят и стаканы будут чистые:biggrin:

Нафаня
01.12.2009, 10:15
ENOT, раз уже оплачено, то могу пожелать только хорошего отдыха и чтобы эти попуасы не испортили праздник.

Volzhanin
01.12.2009, 12:44
ENOT,

ENOT, раз уже оплачено, то могу пожелать только хорошего отдыха и чтобы эти попуасы не испортили праздник.

Да:yes: Тыж отчет после поездки обязательно сделай, за чо такое бабло отвалено:crazy:

ENOT
01.12.2009, 18:08
Volzhanin, обязательно:vawe: