PDA

Просмотр полной версии : Есть ли разница в модельных годах 09 и 10 ?


SergDN
21.11.2009, 12:48
Всем привет, хочу влиться в коллектив и рассматриваю варианты, отсюда вопрос:
Обычно машины сделанные до лета идут модельным годом в котором сделаны, а после лета - соответсвенно следующим модельным годом - отсюда вопрос есть ли у нового Тура модельные года 09 и 10 и есть ли между ними разница? (т.е. один сделан в мае 09, другой в сентября 09 например)

SevA
21.11.2009, 12:52
Touareg 2010 м.г. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=17268), но скажу по секрету, что разницы никакой:biggrin:

SergDN
21.11.2009, 13:05
хороший Тур, но слишком дорогой для меня...

обычно при переходе модельного года бывают какие то изменения в конструкции не видимые снаружи (исправление каких то болячек) или исправление/добавление каких то опций (вроде изменение на более удобное управление замком и т.д.) - собственно вот такие вещи и интересуют, т.к. изменение в комплектации - оно и так видно, машина то из наличия, а не на заказ

Бывалый
21.11.2009, 18:39
SergDN, обычно так и бывает, но в не в этот раз. причина-скорое снятие модели с производства и переход на выпуск следующего поколения. Где то слышал что уже и на комплектующие на этот Туарег потихоньку снижают объемы производства.

SergDN
21.11.2009, 23:05
ну и ладненько... надеюсь скоро вольюсь в общество владельцев Туриков...
вроде читал, что V6 TDI Евро4, а в ПТС Евро3 написано...

по новому Туру все фотки и идеи, что я видел - все страшные (имхо), да и денег на него не будет, а сейчас у дилеров есть хорошие и интересные предложения!
а с з/ч думаю проблем не будет еще лет 10 :) и может делать научаться :)