PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Вопрос к многоуважаемым питерцам


riv
13.11.2009, 15:05
Здравствуйте! Счастливые обладатели машины, которую я, надеюсь, в ближайшем будующем тоже приобрету :)
Вопрос к Вам следующего характера.
Нашел я машину, которая меня устраивает по заявленным параметрам и по цене.
Машина находится в слваном городе - Питере. Хозяин утверждает, что все с машиной впорядке, что она не была в ДТП, не крашена, вся ходовка, АКП, двигатель в прекрасном состоянии. Все обслуживалось вовремя.
Беда в том, что я родился не в вашем городе :) и готов бы уже купить ее, но что-то мне подсказывает, что надобно ее проверить. :)
Вопрос, подскажите какой-нибудь сервис, с незапятнаной репутацией, с которым у владельца не получиться договориться. Я бы б/н перевел денежку в сервис для проверки авто и узнал бы о состоянии машинки от, так скажем, независимых лиц :)
Или, может, если кого из Вас незатруднит посмотреть машину, подтвердив слова хозяина (он готов подъехать), и, помочь мне таким образом, стать счастливым ее обладателем :)
Машина вот http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4343566.html
VNI WVGZZZ7LZ5D009484.

Может это вообще машина клуба? :)))

Благодарю Вас за помощь и за ответы :)

Aleks1970
13.11.2009, 15:53
Пока комрады собираются, здесь (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1136) вин пробей...

kach
13.11.2009, 16:19
фиг её знает...

дилер любой наверное подойдет... тока уверен, что тебе самому приехать лучше:wink:

Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам (с):yes::yes::yes:

riv
13.11.2009, 16:28
я конечно же приеду перед покупкой. но вот чтобы зря не ехать...машину можно предварительно посмотреть... попробую с диллерами поговорить... спасибо.

Werkstatt
13.11.2009, 21:58
Подкладка под номер - "Авто Ганза" (Москва)

kach
13.11.2009, 22:59
riv, тебе ж нормально и говорят,
"машину можно предварительно посмотреть" - хорошо сделай сам:cool:
а ты приеду перед покупкой...:russian_ru:

к тому же амиго Werkstatt, справедливо заметил, что у Питерской машины перед в рамках Москвы, а зад непонятно чей:russian_ru:

если тебе не надо прилететь - на машину посмотреть при дневном свете ДЛЯ СЕБЯ:crazy:... что заставляет тебя думать, что ОД захочеЦЦо нормально сделать диагностику для кого-то:wacko:???

здесь хоть и культурная столиЦЦо, а люди-то русские работают...:wink:

Olegko
14.11.2009, 17:16
Рамки АвтоГанзы - это говорит о том, что машина была в их сервисе, они клеют самоклейки со своей рекламой на все машины которые побывали в их сервисе. Мне раз клубные заклеили, не моргнув глазом.

Maxim111
14.11.2009, 17:23
ща кстати такая модная тема, машину тырят в москве, везут в питер и продают процентов на 10-15 дешевле чем средняя рыночная цена, птс подделанный, машина снята с учёта, рассказывают мол владелец хочет бабла побольше заработать вот и пригнал тачку с москвы в питер на продажу. Владелец едет в мрэо там выясняется, что машина в угоне и всё кирдык...так что будьте внимательны...по крайней мере до того, как машина уже будет осмотрена и пробита по базе бабло лучше не отдавать.

Yran
14.11.2009, 17:49
По моему для такой комплектации слижком малая цена:redface:! Ели ты готов выложить столько бабла. то твой билет в Питер и обратно погоды не зделает. Приезжай, встречайся с питерскими комрадами и сам все смотри. :good:

Maxim111
14.11.2009, 18:58
http://spbvoditel.ru/2009/10/27/022/ - нашел таки эту статью, будьте бдительны перед тем как отдать бабло...

RAN
16.12.2009, 16:51
Земеля здорово я 25 лет в Ч на северке прожил,
Надо тебе самому ехать, думаю нормальный чел на себя такую ответственость не возьмет.

Чем смогу помогу, гостиница, к дилеру свозить итд.
Если соберешся, заранее сообщи и на выходных. :hi: