PDA

Просмотр полной версии : Чувашия респ. Гонки в Чебоксарах.Пилоты и болельщики.


Lubomir
12.11.2009, 14:26
СТК ФОРСАЖ 21 при поддержке администрации г.Чебоксары, Чебоксарского района,ГИБДД Чувашской Республики проводит 14 НОЯБРЯ 2009 года

РАЛЛИ РЕЙД "Чебоксарская осень-09"

Участвуют:

-задний привод

-передниий привод

-полный привод


ЛЮБИТЕЛИ-НАЧИНАЮЩИЕ и ПРИЗЕРЫ прежних гонок стартуют в разных классах.


Длина трассы 10,7км. Количество кругов 2.Количество заездов 2.

Покрытие трассы---грунт.

Место проведения---ост.52 школа(Новоюжный район,проспект Тракторостроителей),поле в сторону аэропорта.


Ждем участников,спонсоров,заинтересованных лиц и болельщиков!

СТК ФОРСАЖ 21

Taylor
12.11.2009, 15:36
Lubomir, привет:vawe:
Сам на чем поедешь? Опять на НИВЕ? Я подумаю, может поучаствую, пока еще на летних катках езжу, если поменяю завтра, то поеду. Ну а за тебя поболеть приеду полюбому:vawe:

Lubomir
13.11.2009, 07:13
Lubomir, привет:vawe:
Сам на чем поедешь? Опять на НИВЕ? Я подумаю, может поучаствую, пока еще на летних катках езжу, если поменяю завтра, то поеду. Ну а за тебя поболеть приеду полюбому:vawe:

Поеду на Ниве.Ездил в момент прокладки трассы на Туареге.Отлично чувствовал.

Чтобы появились новые пилоты,мы все типы приводов еще разбили на подготовленные машины и стандартные.У тебя шанс хороший в классе стандартных.Будет в этом классе полноприводников Субару Форстер 2,0 турбо.Хотя мощность машины завтра никакого приемущества не даст.Трасса заснежанная ,на поворотах лед.
Без зимней резины делать нечего!!!!Я на Гудрич М\Т пропобал,как корова на льду.Купил Гудрич шипованный.На завтра совет:выиграет завтра тот,кто в меру будет топить в пол.Гланое устоять на ногах 2 заезда по 2 круга.Потытаюсь также сделать,только бы не забыть в пылу гонок...
Более подробная информация,обсуждение,подготовка гонок здесь.

http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=362147&st=105

Lubomir
15.11.2009, 06:37
Гонки отгоняли.Прошли отлично,главное --- без аварий!

Мне пришлось съехать на последнем кругу,что то с подачей бензина случилось.Скорее бензиновый насос умер.Гнал,пока вообще не заглохл.

В эти гонки появились новые имена,новые гонщики.Я был очень рад за них,что они попали в призы.

Lubomir
16.02.2010, 12:22
СТК ФОРСАЖ 21 проводит гонки "ФОРСАЖ на ЛЬДУ",посвященные Дню Защитника Отечества.Соревнования пройдут 20 и 21 февраля 2010 года на заливе(на льду,где летом катамараны катались)Приезжают пилоты из всех соседних регионов.Подробная информация тут.
http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=369399

Ждем ВСЕХ ,камрады!!!:drinks:

Taylor
16.02.2010, 12:42
Сегодня проезжал через мост над трассой, температура за бортом -1.5 градуса имени цельсия.
Что то сцыкотно по льду кататься в оттепель:redface:. Но в зрители запишусь обязательно.

Lubomir
16.02.2010, 13:02
Сегодня проезжал через мост над трассой, температура за бортом -1.5 градуса имени цельсия.
Что то сцыкотно по льду кататься в оттепель:redface:. Но в зрители запишусь обязательно.

Даже не дрогну,стартону,если вода на трассе появиться.Когда трактора чистили,лед трещал,а мне надо было показывать траекторию и ширину трассы трактористам.Вот и привык ко льду.

Taylor
16.02.2010, 13:10
Lubomir, там глубина не больная, метра 2 летом. Сейчас метр, максимум. Все будет пучком. Обязательно приеду поболеть за тебя.

Матроскин
16.02.2010, 13:12
taylor, а ты к нам сразу 22 приедешь, или в вечор 21???