PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи - заказ R5


Waiter
05.01.2008, 00:46
Доброй ночи, друзья!
Сегодня окончательно созрел - заказываю именно Туарега, именно R5.
А все из-за новых штрафов - нынешняя машина не дает ездить медленно:helpz:
Итак, для себя точно понял, что к базе хочу ксенон, кожу крикет (наппа дорога) и закрытие багажника кнопокй
А вот расскажите про неободимость пневмы, комфортных сидений, вебасты, подогрева лобового и т.д.

Зы точно не советуйте RNS-E и камеру. По опыту нынешней машины мне они не
нужны

ЗЫ конфигурировал машины на сайте Престуса - 69кб
ЗЫЫ заказывать вроде бы в Ганзе хочу

Вообщем, рад вливаться

miron
05.01.2008, 00:50
Доброй ночи, друзья!
Сегодня окончательно созрел - заказываю именно Туарега, именно R5.
А все из-за новых штрафов - нынешняя машина не дает ездить медленно:helpz:
Итак, для себя точно понял, что к базе хочу ксенон, кожу крикет (наппа дорога) и закрытие багажника кнопокй
А вот расскажите про неободимость пневмы, комфортных сидений, вебасты, подогрева лобового и т.д.

Зы точно не советуйте RNS-E и камеру. По опыту нынешней машины мне они не
нужны

ЗЫ конфигурировал машины на сайте Престуса - 69кб
ЗЫЫ заказывать вроде бы в Ганзе хочу

Вообщем, рад вливаться

вливайся! только все эти темы уже обсасывались не один раз-полазь по форуму-разберешься

Waiter
05.01.2008, 00:53
вливайся! только все эти темы уже обсасывались не один раз-полазь по форуму-разберешься
читал, и миллионный раз хочу затеять флуд на ту тему - может новые факты про эти допы откроются:-)

Waiter
05.01.2008, 00:53
Кстати, определился на белый цвет и хром-пакет:-)

werewolf
05.01.2008, 01:43
ИМХО.
1. ПНЕВМА-ДА!!!!
2.КОМФ.СИД-ДА!!
3.ВЕБАСТА-ДА!!!!
4.ОБОГР.СТЕКЛО-НЕТ.
5.RNS и КАМЕРА-(понт, можно доставить потом)-ДА!
6.Комфортный доступ(понт), но очень удобен-ДА!!!

Waiter
05.01.2008, 12:06
а пневма нормально наши дороги переживает? Я имею в виду неМосквоские:-)
А то часть приходится ездить по работе
МАшину беру на срок гарантии, интересно поэтому, насколько туарег с самым базовым мотором, но на фарше, будет котироваться

Ivan
05.01.2008, 12:47
Бери 3.0 ТДИ. Однозначно

Serega_29rus
05.01.2008, 13:27
Неужели тебя на Порш Кайенн V6 волнуют штрафы.

Waiter
05.01.2008, 17:45
Неужели тебя на Порш Кайенн V6 волнуют штрафы.
ну да. Не только денежная составляющая, но и временная.
НА 3,0 TDI катался на КУ7. Не медленнее Кая моего.
Но к туарегу шел осознанно именно из-за мотора 174 л/с.
Конкурент был только 1 - ХС90

werewolf
05.01.2008, 18:23
а пневма нормально наши дороги переживает? Я имею в виду неМосквоские:-)
А то часть приходится ездить по работе
1.МАшину беру на срок гарантии, интересно поэтому, 2.насколько туарег с самым базовым мотором, но на фарше, будет котироваться
1.Тогда чего волноваться.....:wink: :yes:
2. Как и твой V6 по сравнению с S и Тurbo S.....:rolleyes:

Lion
05.01.2008, 18:32
Доброй ночи, друзья!
Сегодня окончательно созрел - заказываю именно Туарега, именно R5.
А все из-за новых штрафов - нынешняя машина не дает ездить медленно:helpz:
Итак, для себя точно понял, что к базе хочу ксенон, кожу крикет (наппа дорога) и закрытие багажника кнопокй
А вот расскажите про неободимость пневмы, комфортных сидений, вебасты, подогрева лобового и т.д.

Зы точно не советуйте RNS-E и камеру. По опыту нынешней машины мне они не
нужны

ЗЫ конфигурировал машины на сайте Престуса - 69кб
ЗЫЫ заказывать вроде бы в Ганзе хочу

Вообщем, рад вливаться

Добро пожаловать в наш клуб, камрад!!! Вливайсо!!! Посмотри по форуму в системе поиска интересующие тебя вопросы, обязательно найдешь на них ответы! Удачи! :smile:

volk-3
05.01.2008, 19:32
Да скажи ,что просто новую хочешь -штрафы то при чём!))

Serega_29rus
05.01.2008, 20:05
Да скажи ,что просто новую хочешь -штрафы то при чём!))
Я тоже об этом, я и на Р5 не буду отступать от небольших превышений скорости.

Waiter
05.01.2008, 22:51
1.Тогда чего волноваться.....:wink: :yes:
2. Как и твой V6 по сравнению с S и Тurbo S.....:rolleyes:

брал его бу с америки - все, что мог потерять в деньгах, он потерял еще не доехав до Москвы:-)
Едет нормально:-) Его большой плюс - более лояльное отношение к топливу нашему.:yes:

volk-3, да, тут вопрос о покупке новой машины просто совпал с редакией КоАП:-)

volk-3
05.01.2008, 23:08
Вот это в цель!С 85 года ездил на всём что ездит и всё б\у!А вот Тур новый взял ,по деньгам совпало и по душе!

Waiter
06.01.2008, 12:35
Сам ездил только на новых последние лет 10:-)
Кайенн взял себе потому что не продался он в срок - торговал раньше машинами из Америки

голубой металлик
06.01.2008, 20:59
Да, да я слышал, что R5 в городе может разогнаться только до 80 км/ч, а за городом аж до 110 км/ч. Мало того - версия GP может быть дооборудована сенсором "GIBDDSENSITIVE", который позволяет определить, на достаточном расстоянии, притаившегося работника ГИБДД с радаром, принудительно скинуть скорость до разрешённого минимума и механическим подголовником водительского сидения который наклоняет голову водителя, стоит только поравняться с оным в знак глубокого почтения.:rolleyes: :smile:

Serega_29rus
06.01.2008, 21:04
Да, да я слышал, что R5 в городе может разогнаться только до 80 км/ч, а за городом аж до 110 км/ч. Мало того - версия GP может быть дооборудована сенсором "GIBDDSENSITIVE", который позволяет определить, на достаточном расстоянии, притаившегося работника ГИБДД с радаром, принудительно скинуть скорость до разрешённого минимума и механическим подголовником водительского сидения который наклоняет голову водителя, стоит только поравняться с оным в знак глубокого почтения.:rolleyes: :smile:

А у тебя есть "GIBDDSENSITIVE" чтоли?!:biggrin:

голубой металлик
06.01.2008, 21:13
А у тебя есть "GIBDDSENSITIVE" чтоли?!:biggrin:

Если человек не хочет превышать, то R5 - это конечно конгениальный выбор.
Тут парень пост создавал " У меня есть 1550000, могу ли я купить Туарег" - так честнее. :redface: :smile:

Waiter
07.01.2008, 00:15
да как бы с бюджетом в кайенн (50кб) + тысяч 500 р можно купить и с более мощным мотором турка:-)

volk-3
07.01.2008, 00:21
Так и вроде до 2 х лимонов со всеми делами Туру красная цена!А дальше другие машины начинаються,которые и по городу даже 100 км разогнать с горки можно!)))

голубой металлик
07.01.2008, 01:40
да как бы с бюджетом в кайенн (50кб) + тысяч 500 р можно купить и с более мощным мотором турка:-)

Waiter для Вас, из России, с любовью. Здесь на форуме, процентов 50 владеют именно R5. Писать, что нынешний Ваш автомобиль не позволяет Вам ездить медленно - по меньшей мере не обдуманно(огромная ступня не позволяет мягко давить на педаль газа или педаль тормоза источилась на секонд-хэнд до такой степени, что её нельзя не только нажать, но и увидеть?). По Вашей логике скоро на рынке предстоит огромный выброс Кайеннов с V6, эквивалентный спросу на "тихоходы" Туарег R5. Смею Вас заверить есть машины (в смысле соблюдения скоростного режима) более законопослушные, могу проконсультировать(за разумные комиссионные), тем более с таким бюджетом как у Вас. :smile: