PDA

Просмотр полной версии : Москва Бывалый в Москве (продолжение)


Vartex
03.11.2009, 01:57
ну так ето, предлагайте время и место шоле? :russian_ru:
1. Бывалый
2. Вартекс
Как нащщет воскресенья после обеда?
Хотя если принципиально для кворума будет суббота-то я и в субботу подъеду :yes:
Я до понедельника совершенно свободен с.Пятачок
ИМХО лучше встретиться ,а то накажет:rolleyes::crazy:

Aleks1970
03.11.2009, 05:45
Vartex, так звучит, что хоть из Омска приезжай встречать......

alextka
03.11.2009, 06:55
Володька, интересно, а ты между встречами работать-то успеваешь???:wink::rolleyes::crazy::drinks::drinks ::drinks:

Валерий 008
03.11.2009, 06:58
1. Бывалый
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу :drinks: )

SevA
03.11.2009, 08:40
Валерий 003, +1 за субботу

1. Бывалый
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )

Freem
03.11.2009, 08:48
1. Бывалый
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (только в субботу)

Артемий
03.11.2009, 10:19
1. Бывалый
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (только в субботу)
6. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому)

Freem
03.11.2009, 10:43
Блин, мой график меняется :cool:
1. Бывалый
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий

Кокс
03.11.2009, 10:48
1. Бывалый + Кокс:biggrin:
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий

Артемий
03.11.2009, 11:24
Freem, ты чо мой голос за воскресенье удалил???:mad: Чо за ограничение свободы слова???:diablo::new_russian::ireful1::spank: :whack:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому)

Doomster
03.11.2009, 11:35
Если дотянете до понедельника, с утра (10:00) обязательно присоединюсь:drinks:
Я полезных перспектив никогда не супротив.
Я готов хоть к пчёлам в улей - лишь бы только в коллектив
:rolleyes:

Жан Тодт
03.11.2009, 11:39
Да... Пока Бывалый до НН доберется печень будет плакать:crazy:

Бывалый
03.11.2009, 12:10
Жан Тодт, так это ваще то речь уже идет об обратном пути :rolleyes:
А в Нижний я стартую сразу после тулы, на следующее утро после страшного наказания сачкунов :bomba:

Роман@V6_TDI
03.11.2009, 12:31
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому)
7. Роман (мне все равно суббота или воскресенье)

Freem
03.11.2009, 13:27
Артемий, Темыч, Айм сорри, айм вери-вери сорри :hi:

Serge
03.11.2009, 14:31
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому)
7. Роман (мне все равно суббота или воскресенье)
8. Serge (наверное, лучше в субботу)

Vartex
03.11.2009, 15:13
Жан ТодтДумаю ,на обратном пути печень уже плакать не будет,она будет в коме,так как судя по желающим встретиться ,пьянка намечается с вечера субботы до обеда в понедельник ,нон стоп...........
Коля ,мы будем следить за наказанием,выкладывай фотки.Можно заранее.Если наказание неудастся в полном объеме,придется повторить.

Жан Тодт
03.11.2009, 17:25
Жан ТодтДумаю ,на обратном пути печень уже плакать не будет,она будет в коме,так как судя по желающим встретиться ,пьянка намечается с вечера субботы до обеда в понедельник ,нон стоп...........
Коля ,мы будем следить за наказанием,выкладывай фотки.Можно заранее.Если наказание неудастся в полном объеме,придется повторить.

Я то ладно.... А как он накажет Папо????:crazy::crazy::crazy:

Vartex
03.11.2009, 19:32
Vartex, так звучит, что хоть из Омска приезжай встречать......
Гы...тебя тоже посчитали,теперь если не приедешь Бывалый к вам отправится наказывать.:wacko:

Володька, интересно, а ты между встречами работать-то успеваешь???:wink::rolleyes::crazy::drinks::drinks ::drinks:
Все пошел работать:drinks::Laie_87A::drinks::viannen_09::dri nks:

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Я то ладно.... А как он накажет Папо????:crazy::crazy::crazy:
Ну Папо похоже только так :book::readbook:

Shal
03.11.2009, 20:23
если не приедешь Бывалый:mlol::mlol::mlol::mlol:
Вроде собирается,машину на ТО отправил:biggrin:

Бывалый
03.11.2009, 23:07
Жан ТодтДумаю ,на обратном пути печень уже плакать не будет,она будет в коме,так как судя по желающим встретиться ,пьянка намечается с вечера субботы до обеда в понедельник ,нон стоп...........
Коля ,мы будем следить за наказанием,выкладывай фотки.Можно заранее.Если наказание неудастся в полном объеме,придется повторить.

Не знаю для кого как, а для меня ваще та пьянка намечаетсо с вечера среды (в туле), продолжаетсо двое суток в нижнем и затем длитсо до вечера субботы в Москве-я так понял что все таки лучше в субботу.
Так назначайте тогда чтоли место и точное время?

Vartex
04.11.2009, 00:23
:mlol::mlol::mlol::mlol:
Вроде собирается,машину на ТО отправил:biggrin:
Alex1970 - no comments
Не знаю для кого как, а для меня ваще та пьянка намечаетсо с вечера среды (в туле), продолжаетсо двое суток в нижнем и затем длитсо до вечера субботы в Москве-я так понял что все таки лучше в субботу.
Так назначайте тогда чтоли место и точное время?
Господа 07.11.09 ~ 18.00 в Москве с последней гастролей .... из Минска ....... Бывалый ++++
кто нибудь подскажите место где посидеть:helpz::helpz::helpz:

Бывалый
04.11.2009, 00:55
Vartex, а почему с последней? :eek:
И не из Минска а из Нижнего....
И не ++++ а один.....
И почему Алекс1970 ноукоммент? :russian_ru::russian_ru::russian_ru:

Аааа, совсем забыл, у вас же сегодня малая пятница, завтра выходной, народ расширяет сознание :crazy::crazy::crazy:

Матроскин
04.11.2009, 01:30
пьянка намечаетсо с вечера среды (в туле), продолжаетсо двое суток в нижнем и затем длитсо до вечера субботы в Москве
Андрюх, а ты все это время за рулем планируешь быть....???:biggrin:

Aleks1970
04.11.2009, 06:17
Гы...тебя тоже посчитали,теперь если не приедешь Бывалый к вам отправится наказывать.:wacko:


Омская ячейка к наказанию готова:Laie_94:

Vartex
04.11.2009, 11:20
Vartex, а почему с последней? :eek:
Так на афишах пишут,типа в этом месяце.........:vawe:
И не из Минска а из Нижнего....
Чето я вчера лопухнулся,конечно из Нижнего....:frown:
И не ++++ а один.....
Я имел ввиду ....с комрадами ,присоединившимися в пути...:tongue:
И почему Алекс1970 ноукоммент? :russian_ru::russian_ru::russian_ru:
так здесь все просто,машина то готова ,можешь и до Омска доехать.....:rolleyes::crazy:
Аааа, совсем забыл, у вас же сегодня малая пятница, завтра выходной, народ расширяет сознание :crazy::crazy::crazy:
Да я вчерась расширил сознание,был повод,но не малая пятница:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Омская ячейка к наказанию готова:Laie_94:

Не пойму я чего то,как Андрюха наказывать то будет,чего это все веселятся так.:russian_ru:

Shal
04.11.2009, 11:46
Не пойму я чего то,как Андрюха наказывать то будет,чего это все веселятся такА наказание у него такое,веселое:mlol::mlol::mlol::mlol:

Doomster
04.11.2009, 20:07
Значет гастролько в субботку?! Как-то неуклюже получается - опять в понедельник "рюмку водки" целый день петь. Эх, пойду намекну питерской ветке на вечер знакомств 10 ноября.
Как-нибудь срастеца и "презентек" для московской партейной ячейки всё таки до неё добереца:wink: а так лежит, пыль вытираю.
:drinks:

Vartex
05.11.2009, 19:52
И тишина........
Ребята,Бывалый наказывает не больно:tongue:
Предлагайте место,а то я опять всех в Бирхаус затащу...

Артемий
05.11.2009, 20:00
И тишина........
Ребята,Бывалый наказывает не больно:tongue:
Предлагайте место,а то я опять всех в Бирхаус затащу...

А я за, предлагаю раз никто не предлагает и не возражает назначить бирхаус, тем более это уже можно сказать наше родное домашнее место, так куда же ещё Бывалого вести? Только туда:smile:

Natali-Natali
05.11.2009, 20:23
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003 ( давайте в субботу )
4. SevA ( давайте в субботу )
5. Фрим + моя ненаглядная (в субботу либо днем, либо после 23-00, или в воскр. в любое время)
6. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому)
7. Роман (мне все равно суббота или воскресенье)
8. Serge (наверное, лучше в субботу)
9. Natali-Natali

Я за Бирхаус! :drinks:

Doomster
05.11.2009, 21:30
Vartex, Володя, может попробуйте еще разок в "Сухаревка"
:hi:

Vartex
05.11.2009, 23:09
Vartex, Володя, может попробуйте еще разок в "Сухаревка"
:hi:

Сашь,надо бы там как нибудь расслабиться,а то я чесслово не разобрался.Хотя место душевное.

Есть два варианта 1.Бирхаус
2.Место здесь - http://resto.ru/place/7396/map
описание ресторана
Сухаревка Beer
Пивная

30 сортов разливного пива, зал караоке, танцпол и два десятка плазм – идеальный «пивной набор» в ресторане «Сухаревка Beer».

Есть вещи, которые не нужно изобретать заново. Это и про снаряжение для Тур де Франс, и про формат пивного ресторана. Избаловавшись до предела домашними пивоварнями, выведенными из прохладного погреба прямо на стол пивными кранами и ностальгическими пивными автоматами, мы, наконец, готовы признать, что счастье пивомана отнюдь не в этом. Ему, пивоману, вполне бы хватило футбола по телевизору, немного попеть и чуть-чуть потанцевать. Ну и, конечно, чтобы пива побольше – не пять сортов и даже не десять, в этом отношении нас избаловали окончательно и бесповоротно. В удобно устроенном меню нового ресторана «Сухаревка Beer» максимально полная пивная география: Чехия, Германия, Англия, Австрия, Бельгия, Голландия, Ирландия, Франция, Япония, Россия. Эксклюзива нет, но любопытного хватает: австрийский «Ципфер», бельгийский «Барбар» и «Розе де Брабант», ирландский «Белховен». В общей сложности три десятка наименований.

Кухня наоборот – без национальных пристрастий. Разве что солидный выбор отечественной рыбы привлекает к себе внимание как посильный вклад русской кухни в международную пивную культуру. А по большому счету, все, что идет под пиво имеет право на свою строчку в меню. Отварные креветки и куриные крылышки, маринованная килечка на ржаном хлебе и запеченные улитки, свиные ребрышки-гриль, рулька с тушеной капустой, шашлыки и колбаски. Впрочем, помимо обязательной программы есть и произвольная. Например, замечательный салат-обманка – кусочки грудинки в сладковатой глазури на сочных листьев шпината с горчичной заправкой, пивной и в то же время свежий и легкий. Или пышные котлеты из щуки – и патриотично, и по-домашнему, как сейчас модно.

«Сухаревка Beer» не претендует на статус самого большого пивного ресторана. Имея 250 посадочных мест и располагаясь в трех уровнях, он скорее относится к категории «идеально сложенных»: барная зона с высокими столами между курящим и некурящим залами, сцена и танцпол, вместительный балкон с полукруглыми диванами под треугольной крышей, спрятанный под землю зал-караоке с огромным экраном. На подходе летняя веранда. Владельцы «Сухаревки» в создании террас признанные мастера – на их счету роскошные шатры «Паризьена», зеленые кущи «Fresco» и тенистый оазис «Вилла Роза». В спрятанном от прохожих мощеном дворике старой усадьбы в самом начале проспекта Мира тоже можно ожидать чего-то особенного.

Салат «Бюргерский» 380 р., котлеты из щуки 390 р., гамбургер «Сухаревка» 450 р., мюнхенская рулька 690 р., шашлык из свиной шейки 390 р., «Будвайзер» 235 р. за 0,5 л, «Шпатен» 230 р. за 0,5 л.

Serge
05.11.2009, 23:56
Я бы, может куда в другое место сходил... А не в Бирхаус... Там жарко и телефон не берет...:biggrin:

Vartex
06.11.2009, 00:15
Я бы, может куда в другое место сходил... А не в Бирхаус... Там жарко и телефон не берет...:biggrin:
Ну что ж, называй это другое место.......

Serge
06.11.2009, 00:41
Ну что ж, называй это другое место.......

Называю - другое...:smile:
мож предложит кто?

Бывалый
06.11.2009, 02:27
Всем привет из нижегородской гостиницы "Нижегородец". Это такая, в которой на первом этаже Ресторан "нижегородский". Ну, как еще объяснить, въезжаешь в город со стороны Москвы, проезжаешь автоцентр "Нижегородец" )))))))......
Да, решил вот водички испить, в номере прилагаетсо к тумбочке, угадайте как называетсо? ;-)

Прибыли вопчим в НН в 20-30, были встречены кукнутыми камрадами Вадимом и Евгеном, заселены в вышеупомянутую гостиницу и отпущены с миром ужинать в вышеупомянутое кафе ))))
После чего покатались немного по ночному городу, кинулина пальцах кто не пьет (повезло санычу), душевно откушали его хавальником парочку темного гинесса в "Пьере Безухове" (супер место) и теперь релаксируем в "невидовом" номере )))
Саныч падло уже храпит, а я вот трезвый и злой (вчерашний недопитый вискарь забыли в машине, а идти влом) сижу-ПЕШУ )))

Natali-Natali
06.11.2009, 13:23
Комрады!Давайте определимся по месту и времени встречи с Бывалым.Форум у него сейчас что-то не грузится,а хотелось бы знать во сколько примерно завтра им с Санычем планировать выезд из Нижнего.

Freem
06.11.2009, 13:43
Я смогу присоединицо к душевной компании не раньше 22-00 :cool:

Артемий
06.11.2009, 13:45
Да уже както реально затянулось, думаю и москвичи так могут не успеть собраться. Давайте ужо определимся, где, когда, сколько, кто:yes: Предлагаю не сильно заморачиваться на место, так как мы сами всегда место красим. Можно в крылацкое где сидели 31го как вариант.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я смогу присоединицо к душевной компании не раньше 22-00 :cool:

:mad: :negative:

Кокс
06.11.2009, 13:58
Народ! Если мы не найдем ближайшее время место то придется в Бирхаус, но там есть нюансы которые заставляют задуматься о смене заведения.
По времени тоже надо определиться

Итак!
Пока Бирхаус! предлагаю в 19.00:hi:

SevA
06.11.2009, 16:14
Пошлите в Дурдин на Полянке?:drinks::wink:
ул. Большая Полянка, д. 56 до/от метро Добрынинская 300м

Артемий
06.11.2009, 16:25
SevA, ты был там? нормальное место? есть где сесть отдельной тусой?

SevA
06.11.2009, 16:30
Артемий, мы там были и не раз, когда готовили майскую встречу.
Жаль, что 2й этаж уже занят, но на 1м тоже нормально.

Пижон Подлиза
06.11.2009, 16:32
Парни, всем респектую. :hi:
Извините, что влезаю в ваш диспут, но вопрос срочный.
Дело такое... деликатное... Вопщим, пока Бывалый у нас, да и вечер только начинается, предлагаю обсудить выкуп за него (ну или калым, как хотите). Ну чтобы он завтра ... к вам... в лучшем виде...:drinks:
Ничего личного - просто в свете последних приобретений поиздержались мы малясь...:helpz: Предлагаю договориться сепаратно со мной - я когда один, суммы гораздо скромнее.:yes:

Артемий
06.11.2009, 16:39
Подлиза, это Q7 людей до чужого добра столь охочими делает???:russian_ru: Хотя приезд группы комрадов в нижний в феврале можно предложить:smile:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
SevA, Давай тогда может ты закажешь там место как новый куратор по москве:smile: А то уже реально не смешно - суббота уже какбы завтра и решать надо сейчас, а кого не устроит мог сам заняться поисками я думаю, поэтому претензии врядли будут ну а если что то ответ уже готов)

Пижон Подлиза
06.11.2009, 16:43
приезд группы комрадов в нижний в феврале можно предложить:smile:
Ежегодную февральскую встречу в Нижнем никто и не отменял - вчера как раз говорили с Бывалым и Санычем, они вроде продемонстрировали понимание межклассовой проблематики. :wink:
Просто надо подкопить немного, чтобы вас всех любимых тепло принять, разместить и позабавить, а заодно и дыры в своих бюджетах прилатать. Поэтому давайте быстренько определимся по сумме и разбежались по кабакам.:russian_ru:

Артемий
06.11.2009, 16:46
тогда давайте мы вам по аське наливать будем завтра?))) А вообще выкуп за девушек обычно, не боитесь Бывалого этим обидеть сильно???:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
А ещё мы можем позвать Advocat'a и он разъяснит всё про незаконное ограничение свободы передвижения:yes:

SevA
06.11.2009, 16:49
Подлиза, Жек, примем Бывалого только с приданным в виде Ку7:biggrin:
Артемий, Уже заказал, но я не куратор.:hi: 1й этаж в 18.00

Кокс
06.11.2009, 16:51
я за Дурдин:drinks:

Артемий
06.11.2009, 16:52
я не куратор

Ладно, не буду тебя расстраивать и переубеждать:biggrin:

Пижон Подлиза
06.11.2009, 16:57
Подлиза, Жек, примем Бывалого только с приданным в виде Ку7
Сева, Вадько реально расстроится, если я его машину отдам приданым Бывалому...:russian_ru:

Добавлено через 32 секунды
П.С. Зафлудим любую тему :tongue:

SevA
06.11.2009, 17:00
Подлиза, А ты ставь OFF, а Вадьке передай, пусть носит комбез и не растраивается:rolleyes: Как гриться детям Кушка не игрушка:mlol:

Артемий
06.11.2009, 17:04
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003
4. SevA
5. Фрим + моя ненаглядная
6. Артемий
7. Роман
8. Serge
9. Natali-Natali

обновлю список, чтоб народ найти мог)

Кокс
06.11.2009, 17:06
П.С. Зафлудим любую тему :tongue:

Забаним любого флудераста:xtongue:

Олег555
06.11.2009, 17:25
1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003
4. SevA
5. Фрим + моя ненаглядная
6. Артемий
7. Роман
8. Serge
9. Natali-Natali
10. Олег555+Антонина

Очень хотим встретиться и будем очень стараться чтобы получилось!!!:vawe::drinks:

SevA
06.11.2009, 17:29
Итак 7го в субботу Дурдин на Полянке в 18.00
ул. Большая Полянка, д. 56 до/от метро Добрынинская 300м

Nik
06.11.2009, 17:31
Забаним любого флудераста:xtongue:

ню ню , попадешься мне на узкой дорожке :rolleyes:

Матроскин
06.11.2009, 17:33
Забаним любого флудераста
Угрожаете?:biggrin:

Nik
06.11.2009, 17:36
Угрожаете?:biggrin:

Вов , нас только задень :rolleyes:

Артемий
06.11.2009, 17:40
Подлиза,
Матроскин,
Nik, вот вы всё в московской ветке всё читаете, пишете вон даже, так вот у меня какая к вам претензия - чтож мы вас у себя живьем всей дружной чесной компанией не видим? Давайте прям завтра к нам!!! А?

Serge
06.11.2009, 17:48
Нижегородцы! Я не понял... Вы там пьете или на форуме флудите?:biggrin:

Матроскин
06.11.2009, 18:02
Нижегородцы! Я не понял... Вы там пьете или на форуме флудите?
Серж, все кто могут пить - пьют, кто не может - на форуме общается с комрадами:biggrin:
У нас разделение труда, что, как известно из курса экономической теории, является необходимым условием для увеличения его производительности:biggrin: О как:biggrin::vawe:

Пижон Подлиза
06.11.2009, 18:33
Масквечи!
Я так и не услышал от вас сумму отступного, поэтому отбываю в Тинькоф для спаивания Бывалово до состояния "я пьяна и неженственна".
Но учитывая мою искреннюю любовь ко всем вам, друзья-камрады, могу обещать, что МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ НА АЭРОДРОМ и кого-нибудь точно посадим в самолет!:drinks:

Serge
06.11.2009, 18:33
Серж, все кто могут пить - пьют, кто не может - на форуме общается с комрадами:biggrin:
У нас разделение труда, что, как известно из курса экономической теории, является необходимым условием для увеличения его производительности:biggrin: О как:biggrin::vawe:

А не может то, почему? Кукушки, чтоль сторожите? Чтоб, Бывалый не увез...:tongue:

Vartex
06.11.2009, 20:09
Все решено,ура....

7го в субботу Дурдин на Полянке в 18.00
ул. Большая Полянка, д. 56 до/от метро Добрынинская 300м

1. Бывалый + Кокс
2. Вартекс
3. Валерий 003
4. SevA
5. Фрим + моя ненаглядная с 22.00 до утра
6. Артемий
7. Роман
8. Serge
9. Natali-Natali
10. Олег555+Антонина

Матроскин
06.11.2009, 22:27
А-а-а-а-а.......... Вы наивные доМКАДыши все еще ждете Бывалого....:mlol: Ну-ну:mlol::mlol::mlol:

Артемий
06.11.2009, 22:29
Матроскин, :mad:

Serge
06.11.2009, 22:31
А-а-а-а-а.......... Вы наивные доМКАДыши все еще ждете Бывалого....:mlol: Ну-ну:mlol::mlol::mlol:

А что, он молока из Простоквашино перебрал?:rolleyes:

Матроскин
06.11.2009, 22:33
Serge, пока еще нет, но если будет продолжаться в таком же темпе, то завтра будете поить его чаем:biggrin: Пьет ффотку, запивает пиффом, а четырехлитровыйпневмовраг еще и подначивает:biggrin:

Артемий
06.11.2009, 22:35
Матроскин, так он вроде не за рулем, так что если нижегородские комрады нанесут вред организму Андрея, то Саныч доставит нам его, а мы ему любому рады:hi:

Vartex
06.11.2009, 22:55
Уже все решено,встреча состоится при любой погодедаже несмотря на снег.

Andreas
06.11.2009, 23:09
8. Serge
Серый, я не понял, а ка ты собираешься оказаться сразу в двух местах?!?!?!

Vartex
06.11.2009, 23:15
Serge, пока еще нет, но если будет продолжаться в таком же темпе, то завтра будете поить его чаем:biggrin: Пьет ффотку, запивает пиффом, а четырехлитровыйпневмовраг еще и подначивает:biggrin:
Наивные:biggrin:.Андрюху в Минске после ресторана ихние гаишники повязали,отправили на продувку.А прибор ноль показал.:tongue:Ему надо цистерну пива,и вагон вотки...............
А у вас комрады поиздержались,так что все в порядке,ждемс....

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Серый, я не понял, а ка ты собираешься оказаться сразу в двух местах?!?!?!
:eek: А где еще?На туманном Альбионе?

Матроскин
06.11.2009, 23:23
Ему надо цистерну пива,и вагон вотки...............
Ничего-ничего, мы скинемся:rolleyes::mlol:
то Саныч доставит нам его,
:mlol::mlol::mlol: Да Саныч отказывался пить водку:rolleyes: Помнит позапрошлую питницу:rolleyes: Кача не хватает для полного комплекта олкашей:biggrin:

Serge
07.11.2009, 20:56
Сидим в дурдине... Собрались почти все, кто хотел. Стол у нас, практически самый веселый во всем ресторане. С трудом выбили дополнительные столики, но некоторые прилетевшие из забугорья решили не приезжать и поехали домой...:negative: Тем не менее встреча продолжается... Бывалый в Москве!!! Пьет пиво за клуб!!!:drinks::good:

Пижон Подлиза
07.11.2009, 21:46
Бывалый в Москве!!! Пьет пиво за клуб!!!:drinks::good:
Мы его вчера пощадили... Ибо нам еще ехать к вам, а вам - к нам. А потом всем вместе - к ним :rolleyes:

Freem
08.11.2009, 00:51
Уфффф! Ребята, Комрады и Комрадки, как же всё таки искренне приятно видеть всех в такой дружеской обстановке!! Зашел и увидел за большим столом самую зажигательную тусу в дурдине и понял это мои любимые друзья!:good::good::good:

Прошел всего лишь год, как мы с Леной начали активно посещать встечи клуба, но не представляю, как я жил без ВАС все это время. Мы сила, способная свернуть горы; только от этой мысли становится так приятно на душе! :drinks::drinks::drinks:

Хочу сказать всем спасибо за встречу и отдельно Андрюхе! Собрал нас всех, активистов!
Жму руки сЭрам и целую ручки дамам! :drinks:

SevA
08.11.2009, 00:58
+1 к Freemу...ик, ик...

Serge
08.11.2009, 01:09
Я не ик... Но +1000000 к Фриму... Народ, вы классные! Сегодня был, ну очень веселый вечер.... Как говорит Жан Тодт - я вас всех люблю... Даже если бы он так не говорил, я вас все равно люблю!!!:good:

Natali-Natali
08.11.2009, 02:51
Друзья,спасибо за встречу! Была очень рада всех увидеть!Собрались действительно добрые друзья,по которым начинаешь скучать,когда долго не видишься.
Бывалый, несмотря на посещение Тулы и Нижнего, выглядел просто замечательно!:good:Андрей,так здорово,что благодаря тебе состоялась эта теплая встреча!:drinks: Приезжай к нам почаще!
Немного переживаю,как там наш Бывалый,после того как уехал с Валерием003:drinks:

Aleks1970
08.11.2009, 06:46
Практически сам побывал на встрече...уже засыпал, но после разговора с Андреем, Коксом, Сержем и Денисом, сон как рукой...
Спасибо за позитив...
Фотки от Володи Вартекса с Бывалым, закручивающим гриф от штанги, жду с нетерпением:crazy:

Олег555
08.11.2009, 18:44
ДА-А-А... Встреча, как бурная река, очень много позитивного общения и пиво конечно лилось рекой. Хочется встречаться еще и еще!!! Спасибо всем за великолепную вечеринку!!!:good::good::good:

Жан Тодт
08.11.2009, 18:59
Немного переживаю,как там наш Бывалый,после того как уехал с Валерием003:drinks: [/OFF]

Учитель плохому не научит.......:crazy:

$ilver
08.11.2009, 19:15
ЭЭЭЭ блин а я всё пропустил :eek::wacko::helpz: вот что значит на даче и без инета недельку в отпуске потусить

Хоть кто нибудь бы позвонил :negative:

Жду с нетерпением фоток где :drinks::drinks::drinks::drinks:

Я тоже всех люблю кстати :redface: и очень соскучился по всем :drinks:

Vartex
08.11.2009, 20:13
Как всегда все было здорово.Спасибо всем.Артему огромное спасибо за доставку до дома.А теперь фото,только я по моему вообще не снимал, т.е. всем спасибо за фото,особенно Саше:good:,снимки от нее с натюрмортом выложу попозже

Vartex
08.11.2009, 20:16
еще немного.....

Бывалый
08.11.2009, 20:23
Отвечаю всем по порядку.
Вчера с Валерой полтора часа "катались по ночной москве" :crazy::crazy::crazy: (подробности наверное лучше при встрече :redface:)
Потом таки он мне поверил в начале второго ночи что я все таки ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ :mad::mad::mad: и мы сделав ещё пару кругов вокруг олимпийской деревни причалили таки к месту моего очередного ночлега, четвертого, если считать первым ночь в туле в среду :russian_ru:
КОгда я довольный тем что мы наконец таки приехали хоть куда то до того как у меня совсем опустел бензобак припарковал машину во дворе и мы поднялись на третий этаж, оказалось что у нас есть ключи только от двух дверей, а их всего три :russian_ru:
почесав репы, перепробовав все имевшиеся у нас на двоих ключи и позвонив какому то мужику по телефону в смоленск (:eek:), мы немного посовещавшись решили-надо выносить ее нахрен, иначе соседи проснутсо и вызовут милицию, особенно когда увидят мою небритую с четырехдневного запоя физию и копошащегося в замке с бейсбольной битой кстати (ее валера мне зачем то выдал когда припарковал у подъезда туарег)
вопчим один быстрый и сочный прямой удар ногой в область дверной ручки, косяк отлетает в противоположную часть коридора, дверь аккуратно открываетсо, и радостный такой валера быстро втягивает меня в квартиру и закрывает дверь-типо если соседи щас проснутсо-то нас уже там не видно - все ето конечно было класс, только вещи то мои снаружи остались :biggrin:
хорошо что тут удалось валеру уговорить быстрее чем во время "прогулки по москве" :biggrin:
ну ето так, лирика :smile:
на самом деле спасибо ему за ночлег, за прогулку, гыгы, и за компанию пока мы с ним единственные кто приехал вовремя в ДурдинЪ, ждали остальных камрадов :mad:
(про пиво как бы нечаянно вылитое мне за шиворот во время торжественного выпивания кружки с плеча я тактично умолчу) :biggrin::biggrin::biggrin:

Спасибо всем за компанию, посидели как всегда душевно, Андреас-слабакЪ, ему низачот :negative::negative::negative::negative::negative: :negative::negative::negative::negative:
Гарику99 и Алексу1970 отдельный респект за то что имели с нами телефонную алкогосвязь во время наших посиделок :smile:

Огромный мегареспект Санычу за компанию и терпение
а)при офрроуде между Тулой и Домодедово
б)при ежедневных поездках на кладбище под нижним новогородом :crazy::crazy::crazy:
в)за предоставленную охраняемую парковку в Домодедово
г)за доставку туда и обратно без смены рулевого
д) ну и еще раз повторюсь-просто за душевную компанию :good:
СанычЪ-ты теперь мой дружбанЪЪЪ :drinks:

ПС да, не могу не похвастатсо, долетел сегодня от МКАДА до Минска за 4 часа 45 минут :cool:
это мой новый личный рекорд, причем особенно почетно что предыдущий - 5 часов 30 минут, был установлен на БМВ 645 а етот на дизельном фокусе (и ето я еще медленно ехал последние 120 километров изза сильного тумана в Беларуси :redface:)

ППСС особенно повезло с погодой, учитывая что я гонял на летней резине- все таки Бог любит пехо.... гм, Туарег-Клуб :smile:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Vartex, а где же фотохит вчерашнего вечера? :wink::rolleyes::rolleyes:

ПС как ето я пропустил борьбу на руках? чота я етава совсем не помню :russian_ru:

Жан Тодт
08.11.2009, 20:42
Валерий 003 - угар!!!!!!!:crazy::good:

Vartex
08.11.2009, 20:43
Бывалый, сейчас выложил,там качество снимка не очень....
Вот ведь народ у нас,дверь в квартиру ночью ломают,а никто не вышел и милицию не вызвал:rolleyes::crazy::mlol:

Жан Тодт
08.11.2009, 20:43
На руках боролись...... Пропустил.....

dima_sh
08.11.2009, 21:09
Как всегда все было здорово.Спасибо всем.Артему огромное спасибо за доставку до дома.А теперь фото,только я по моему вообще не снимал, т.е. всем спасибо за фото,особенно Саше:good:,снимки от нее с натюрмортом выложу попозже

еще немного.....

Знакомые все лица:biggrin:! Всем респект:yes:! молодцы:good:!:drinks:

Валерий 008
09.11.2009, 09:20
Андрюха, спасибо, что приехал ))) Ну и всем того же, что пришли :good:. Гарику 99, отдельное спасибо, что не приехал ))...а то было бы намного веселее :drinks:

Andreas
09.11.2009, 09:39
Бывалый, Андрюхо, камрады
не серчайте, что не приехал, хреновое было состояние. Обещаю исправиццо:hi:

Серго
09.11.2009, 10:23
Да! Бывалого не сломила ни Тула, ни Нижний Новгород, ни Москва... Андрей! Спасибо, что ты есть! Не каждый белорус способен поднять волну по России!

Кокс
09.11.2009, 11:01
Слова куда то исчезли! Одни эмоции! И скаждым разом всё сильнее! И ведь Жан Тодт прав, я Вас всех люблю!
Спасибо что вы все есть и спасибо Андрюхе, за такой большой и сильный повод:biggrin:

Жан Тодт
09.11.2009, 13:44
УРА Бывалому!!! Ура Ура Ура!!!
Поехали на Рождество в волейбол играть в Финляндию...:crazy:

Flor
09.11.2009, 13:48
Ну вот, я из-за болезни пропустила столько интересного:cray2:

SevA
09.11.2009, 13:52
Flor, Давай лучше выздоравливай!:yes:

Flor
09.11.2009, 14:02
SevA,
Стараюсь, думаю, через пару деньков уже буду в полном порядке...

Advocat
09.11.2009, 14:03
Был рад увидеть тех кто смог прийти:hi:
$ilver, Паша, а я еще у Володи спрашивал, приедете ли вы....не знал что не интернета и ты оторван, веришь - хотел же набрать тебя, но не получилось...:redface:
Валерий 003, ты устроил ацкий отжих)))):crazy:
Бывалый, Андрей, ты реально крутой чел....надо же было так СанСаныча укатать)))):biggrin:
Vartex, фотографии как всегда на высоте:good:
Еще раз все спасибо за теплую встречу:hi::drinks:

Артемий
09.11.2009, 17:16
Ну вот, я из-за болезни пропустила столько интересного:cray2:

Это ты зря заболела, не вовремя:frown: Больше не надо пропускать встречи:drinks: Выздоравливай аккуратнее - до полного здравия, чтоб иммунитет потом был стойким!!!:yes:

Эликсир
05.08.2011, 14:50
И он опять это сделал.... посетил Белокаменною!:yes:

Фото выложу чуть позже )

Serge
05.08.2011, 14:59
И мы очччень неплохо посидели... И так неожиданно много людей собралось.... без всякой записи...:biggrin: :good:

Serge
06.08.2011, 12:00
И от меня пара фоток...
Спасибо всем приехавшим!!!!

Бывалый
06.08.2011, 15:15
пжалусна :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

al777ex
06.08.2011, 18:21
Итак 7го в субботу

какого месяца и в каком году?
:crazy:

Mr.Colt
06.08.2011, 18:47
У Сержа то Айфон поэротичней снимает чем у Алексира!:crazy: :biggrin: :drinks:
А че Вовко не фоткал?

alex dolgopa
06.08.2011, 19:06
Ну вот опять мы не в теме . Всем привет соскучился по теплой компании

Serge
07.08.2011, 09:49
У Сержа то Айфон поэротичней снимает чем у Алексира!:crazy: :biggrin: :drinks:
А че Вовко не фоткал?

У него 2G, у меня 3GS:smile:
Вовка снимал - ждемс...:vawe:

Aleks1970
07.08.2011, 10:53
Качество фотографий не зависит от снимаемой техники, а прямо пропорционально дружественным отношениям людей на них.:wacko:
Молодцы!

Эликсир
07.08.2011, 11:58
У Сержа то Айфон поэротичней снимает чем у Алексира!

Не обижайте моего "старичка"!!!! У него даже батарейка оригинальная, а ему как никака больше четырех лет!!!:biggrin:

Serge
07.08.2011, 13:50
Не обижайте моего "старичка"!!!!
Ни в коем разе...:russian_ru: Твоя модель мне больше всех нравится... Я ж тебе говорил...:biggrin:

PAPUS
12.08.2011, 20:40
Вот это да!В Москве тоже бывают не кислые пьянки!:biggrin: Респектос!:drinks: