PDA

Просмотр полной версии : Нижегородская обл. Никто не хоче прокатитсо в Нижний на следующей неделе?


Бывалый
31.10.2009, 23:59
Ну соббсна, хочетсо компании хоть какой то в пути ))))
Вопрос адресован камрадам из Москвы в основном, ну и всем остальным кто живет вдоль трасс м 1 и м7 :smile:
А то чота как то так вышло что еду я за 1200 км почти один :russian_ru:
Тула спрыгнула, товарисч мой тоже не может как оказалось в последний момент, по работе тендерные вопросы можно и по почте решить, так что еду чесно говоря уже больше на чесном слове, иными словами - чтобы не прослыть 3.1415926болом. потому что сам таких не люблю, ну и разумеетсо записыватсо в них не спешу :biggrin:
вот.
москвичи, ау! ? могет накатим в червержок там гденить вместе у вас а в пятничку проснемсо да и с бывалым в нижний на пару денькоф?
ну проявите сознательность, оно же вам зачтетсо (в репу) потом :crazy::crazy::crazy:

ну чо, я начинаю записывать желающих?
1. Бывалый
2.
3
4
5
6
7
8
9
10???? :smile::smile::smile:

СанСаныч
01.11.2009, 00:34
Андрюх, я хочу...но ведь меня только оттуда выгнали...боюсь не пустют....да и жена тоже не пустит наверно....завтра попробую уболтать...а ты заскакивай по пути в стольный град Домодедово...я тебе и ночлег предоставлю...:drinks:

Бывалый
01.11.2009, 00:47
---=====ну вопчим ты меня понял=====-----
(читай лс) :smile:

Байкер
02.11.2009, 08:20
СанСаныч, ты либо сам приезжай, либо не отбивай гостей!!:russian_ru: А то засосет как в Бермудах... Многие туарегисты нескоро попали домой после твоего гостеприимства! :rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 43 секунды
Бывалый, я поеду! :vawe: Могу перехватить на Дзержинском посту! Проедем вместе последние 25 км до Нижнего! :rolleyes:

СанСаныч
02.11.2009, 08:51
Я и не отбиваю...приеду с Андрюхой...дома уже уладил...а сами то пустите??? небось надоел я вам уже...:crazy:

Серго
02.11.2009, 09:08
СанСаныч! Приезжайте! Мне ты точно не надоел, я тебя с лета не видел!

СанСаныч
02.11.2009, 18:35
Андрюх, ну что, когда тебя ждать???ты один едешь али как????

kach
02.11.2009, 18:42
СанСаныч, че дома то не сидиЦЦо?:crazy:

тьфу, олкашня:mlol::mlol::mlol:

СанСаныч
02.11.2009, 18:45
СанСаныч, че дома то не сидиЦЦо?:crazy:

тьфу, олкашня:mlol::mlol::mlol:

Цыц...бескультурщина:tongue:

Бывалый
02.11.2009, 23:44
Короча план такой.
В среду утром я стартую из Минска, есть вероятность что вместе с микас_алродом, он завтра прибудет в Минск из Прибалтики в сопровождении Шала, думаю вечерком присядем гденить местной ячейкой, заодно и с Бронко поздороваюсь (в воскресенье не получилось:frown:)
В среду я значит выезжаю из Минска утром и к вечеру прибываю в Тулу, меня там встречают провинившиеся Папо с ЖанТодом и я их наказываю до утра :crazy::crazy::crazy:
Утром мы стыкуемсо с Санычем на МКАДе и двигаем в сторону Нижнего, где нас на дзержинской стелле с растяжкам и транспарантами будет ждать бывыший Байкер :rolleyes: (можно и с местными чер лидершами :wink:)
В четверг значитсо вечером мы прибываем в Нижний. Ну а бальше как пойдет :russian_ru:
Единственно мне надо будет как то выкроить полдня чтобы сгонять в Дзержинск на моглиы предков и немного погулять-поностальгировать около памятника павшим героям на проспекте Ленина.

Еще вот родилась мыслишка-а не заехать ли на обратном пути в Москву и не посидеть ли слегка гденибудь с местными камрадами? Ну не знаю, в субботу или в воскресенье?
Народ, вы как на ето смотритя?

Vartex
02.11.2009, 23:50
Короча план такой.
В среду утром я стартую из Минска, есть вероятность что вместе с микас_алродом, он завтра прибудет в Минск из Прибалтики в сопровождении Шала, думаю вечерком присядем гденить местной ячейкой, заодно и с Бронко поздороваюсь (в воскресенье не получилось:frown:)
В среду я значит выезжаю из Минска утром и к вечеру прибываю в Тулу, меня там встречают провинившиеся Папо с ЖанТодом и я их наказываю до утра :crazy::crazy::crazy:
Утром мы стыкуемсо с Санычем на МКАДе и двигаем в сторону Нижнего, где нас на дзержинской стелле с растяжкам и транспарантами будет ждать бывыший Байкер :rolleyes: (можно и с местными чер лидершами :wink:)
В четверг значитсо вечером мы прибываем в Нижний. Ну а бальше как пойдет :russian_ru:
Единственно мне надо будет как то выкроить полдня чтобы сгонять в Дзержинск на моглиы предков и немного погулять-поностальгировать около памятника павшим героям на проспекте Ленина.

Еще вот родилась мыслишка-а не заехать ли на обратном пути в Москву и не посидеть ли слегка гденибудь с местными камрадами? Ну не знаю, в субботу или в воскресенье?
Народ, вы как на ето смотритя?
Смотрим отлично на слегка посидеть:good:

Бывалый
03.11.2009, 00:31
ну так ето, предлагайте время и место шоле? :russian_ru:
1. Бывалый
2. Вартекс
Как нащщет воскресенья после обеда?
Хотя если принципиально для кворума будет суббота-то я и в субботу подъеду :yes:

Vartex
03.11.2009, 00:35
Поставлю тему в Москве:yes:

Валерий 008
03.11.2009, 05:57
1. Бывалый
2. Вартекс
3.Валерий 003 ( я за субботу :drinks:)

Стрелок
03.11.2009, 08:09
Столько тем, где к нам кто-то едет, похоже на организованное вторжение:biggrin:со всех сторон атаковать собрались:rolleyes::drinks:

Трехлитровыйпневмодруг
03.11.2009, 08:25
гости гости:drinks::drinks::drinks::helpz::helpz::helpz:

СанСаныч
03.11.2009, 08:26
гости гости:drinks::drinks::drinks::helpz::helpz::helpz:

:helpz::helpz::helpz:...вот это правильно...:mlol::mlol::mlol:

Артемий
03.11.2009, 09:07
1. Бывалый
2. Вартекс
3.Валерий 003 ( я за субботу )
4. Артемий (я очень за воскресенье, а то в субботу буду проделывать часть пути Андрюхи домой и возвращаться обратно - проверю как состояние трассы и расскажу Бывалому:rolleyes:)

Байкер
03.11.2009, 09:16
Бывалый, Чер-лидеров у нас и так вдоль дорог хватает, так что этот подготовительный этап пропустим.. :mlol:
Во сколько планируете напугать всех на Дзержинском посту ДПС??? :biggrin:

Lang
03.11.2009, 09:42
Чёта с утра почитал темы, так и не понял: кто куда едет, откуда приедет, на сколько едет и во сколько приедет, мимо чего едет и с кем едет?:eek:
ЗЫ. Единственное понял ЗАЧЕМ едет.:rolleyes::mlol:

Байкер
03.11.2009, 09:57
ЗЫ. Единственное понял ЗАЧЕМ едет.:rolleyes::mlol:

Ну так это главное!!! Поедешь неизвестно куда, неизвестно как и через что, неизвестно с кем и когда, но ИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ!?!?! :rolleyes::drinks:

Роман@V6_TDI
03.11.2009, 11:15
Вот неделькой бы раньше - я б с вами равнул..., а тут такое дело что больше не свободен от ежедневной работы...
Готов встретиться и в субботу и в воскресенье! Главное чтоб ВСТРЕТИТЬСЯ!

Бывалый
03.11.2009, 11:24
Рома, тогда гоу ту ветко "Бывалый в Москве", записывайсо и предлагай место :wink:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Lunaticus, думаю часиков в 6 вечера по местному времени точно уже там будем :russian_ru:

Байкер
03.11.2009, 11:39
Бывалый, замечательно... Если в 6 будете проезжать - даже с работы раньше уходить не нужно будет! :good::good::good:
Тел свой в личку скину... Набери как будешь Владимир или Гороховец проезжать...

Andreas
04.11.2009, 20:45
Андрюха, я на туманном альбионе, до начала след. недели.....:frown: Придетсо вам самим отдуваццо:drinks:

Трехлитровыйпневмодруг
06.11.2009, 08:24
ну что нижегородцы:russian_ru: парни приехали сегодня предлагаю собраться вечерком:drinks:

Серго
06.11.2009, 11:10
Начинаю собираться! Уже всё положил в сумку... Нет, не так. Уже на всё положил. Начинаю собираться!

Байкер
06.11.2009, 11:40
Серго, :mlol: +1!

Бывалый
08.11.2009, 23:14
Душевно посидели, правда местные почему то усиленно пытались закосить под трезвенников (выё***сь наверное :rolleyes:), получалось у них ето недолго, минут 15 примерно. Потом я просто ткнул указательным пальцем-ты и ты (на ника и вадима, сидящих напротив и рядом) и нас сразу стало трое соображающих :rolleyes:
Подлиза (гад) в этот момент как бы невзначай отсел на дальний край стола :rolleyes:, жену Коли типо развлекать :biggrin:
Справедливости ради надо заметить, что
а) Серго с женой тогда еще не прибыли (о них отдельно чуть ниже:yes:)
б) Матроскин действительно не пьет (ну котяра, его говорят и от молока то штырит:biggrin:)
в) Байкера в тот момент еще помоему не уведомили и он ждал нас с Санычем на Дзержинской развязке :crazy::crazy::crazy:
г) Али вроде в тот момент тоже отсутствовал... (уже не помню еси чесна :russian_ru:)
Ну вот собственно и вся наша компания в тот вечер, почти все вышеперечисленные "+1", ну и разумеетсо мы с Санычем
Теперь как гритсо "По Борщову" (с) :rolleyes:
Ника с женой я уже и раньше видел живьем, особенно в Минске :smile:
Подлиза и Трехлитровый Вадим-тоже попадались на глаза в Валуево (правда Вадик почему то этого не помнил :rolleyes:)
Матроскин-непьющий аццкий сачок, валерьянку ему шоле в молоко подкладывать (молочко то белорусское поди лакает :crazy:), посидел с нами минут 20 и свинтил :mad:
Али как оказалось играет в волейбол, так что у нас в планах международный волейбольный матч -мы с Сержем вчера в Дурдине кстати это обсуждали, неплохо будет в феврале в Нижнем включить етот пункт в программу :yes::yes::yes:, одним словом - наш человек :good: тем более он единственный кто пришел на встречу с двумя девушками :rolleyes:
Байкер-юный нижегородский сатанист :biggrin:, весь в чорном и с каким то кабалистическим железным знаком на груди, а еще ета загадочная смена Ника на Лунатикус, и постоянное обзывание города моего деццтва словом ДУСТ :russian_ru:, но самое главное что как ни пытались с ним пересечься в Дзержинске-мистическим образом из двух попыток у меня не вышло ни одной :eek:

Ну и самый респектище за столом однозначно заработал Серго с женой. Пока я перед их прибытием нянчился с местными "олкашами-косящими-под-трезвенников", эти ребята не успев толком то и за столом усестсо сразу заказали себе пару водки и пару пива-вот ето я понимаю люди, ЧЕЛОВЕКИ :good::good::good:

Ну а если серьезно, то было приятно познакомитсо с кем то впервые, с кем то наконец то очно, с кем то виденным раньше мимолетом-пообщатсо плотнее :drinks::drinks:
Ребята, вы-СУПЕР.
Вадик и Женько-еще раз поздравляю с обновками, машина-ураган :yes:
Когда подлиза топтанул газ- у меня внутри все опустилось немного :eek:, ощущения от разгона-непередаваемые-это надо ощутить, словами не опишешь, если честно, в тот вечер перед сном немного даже делал так :russian_ru:, машинко СУПЕР :good:

Да, не могу не упомянуть прелести ночного пятницкого Нижнего Новогорода :crazy:
Пока мы стояли на крыльце и прощались, какой то дикий таксист чуть не застрелил из пистолета какую то девчонку малолетку, которая заступилась за свою подружку, которую етот таксист начал шкомутать за грудки за то что она нечаянно зацепила сумочкой его машину..
Пока мы ехали паровозиком из кукушек в Тиньков-какойто лысый браток на черном Х6 не уступил дорогу трамваю и перегородив трамвайную лиию машиной стоял и чота "конкретно объяснял" водителю с растопыреными пальцами :russian_ru:
Потом когда я пешочком прогуливалсо перед сном посл посиделок на место своей очередной дислокации, то я за примерно 500 метров тротуара, видел 5 мест где кому то хорошо зарядили, потому что было много крови (я не шучу), практически у каждого выхода из какого нибудь заведения на моем пути были скопления капель крови, милый такой городишко вопчим :rolleyes:

Но тем не менее мне там понравилось, народ в большинстве своем душевный, пкупая кукушки, туареги не продает, попадаютсо интиллигентные непьющие коты , ну то есть - люди :biggrin:
а еще я хоть и собиралсо утром так тщательно что несколько раз обошел квартиру перед выходом чтобы ничего не забыть, но все равно оставил там свою телефонную зарядку, видно неспроста :russian_ru:
Спасибо кстати камрадам за предоставленную шару :biggrin:

Вопчим, как гритсо, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :vawe::vawe:

Байкер
09.11.2009, 08:00
Бывалый, красиво излагаешь!! :good::vawe:
Надеюсь тебе понравилось! Заезжай почаще, обязательно пересячемся и в столице Химии!! :drinks::drinks:

Матроскин
09.11.2009, 10:32
Бывалый, а говоришь вдохновения нет...:biggrin: Вон какой опус настрочил:good::biggrin:

Матроскин-непьющий аццкий сачок,
:biggrin: не хоцца, чтобы маленькая доча всю ночь дышала папиным перегаром:smile:
посидел с нами минут 20 и свинтил
Вот ведь как незаметно время у тебя в Нижнем летело, час за 10 минут:rolleyes:
и вообще, приходить надо было вовремя:tongue:
попадаютсо интиллигентные непьющие коты
:yes::yes::yes::redface:

ПиС Молодец, что приехал:drinks: