PDA

Просмотр полной версии : Стоимость Тура R5


Serega_29rus
31.12.2007, 11:47
Уважаемые туарегообладатели, во сколько мне обойдется хорошо укомплектованый R5, и реально ли вписаться в 1 550 000 рублей

Lion
31.12.2007, 12:05
Уважаемые туарегообладатели, во сколько мне обойдется хорошо укомплектованый R5, и реально ли вписаться в 1 550 000 рублей

Добрый день камрад. С наступающим новым годом! :smile:
А ты собираешься приобретать афто у официального дилера, новое или подержанное?:russian_ru:

met chel
31.12.2007, 12:09
Уважаемые туарегообладатели, во сколько мне обойдется хорошо укомплектованый R5, и реально ли вписаться в 1 550 000 рублей

Это если как понимать хорошую комплектацию:russian_ru: . У меня З.0 при моем хотении с базы 59600баксов поднялся до 94400 :eek: . Пришлось свое хотение сильно урезать до 80000. Сейчас жалею о многих недополученных опций и некоторых бесполезных фичах. Внимательно отнесись к мнениям комрадов (я при заказе еще не знал про форум:confused: , обидно). Думаю сделаешь правильный выбор. С Новым Годом!

met chel
31.12.2007, 12:45
Авто новый, у официалов. В общем в Туре в базе есть все необходимое. Ну добавить парктроники там... вебасту, релинги, противотуманки и т.д по мелочи

В базе нет пневмоподвески с биксеноном (важно!):russian_ru: , без них думаю что уложишься:yes: . Вливайся!:to_become_senile: :mitsu: :mdc: :santa:

Lion
31.12.2007, 13:05
У меня нет острой необходимости в пневме, но ксенон хочется очень сильно.

Если есть возможность, то обязательно заказывай пневму, Вебасто, подогрев лобового стекла, датчик давления в шинах, парктроник, RNS510 с камерой заднего вида, розетку на 220 в в багажник, мендежер багажника.
Я сейчас немного сожалею что на моем Туре отсутствует пневма.:russian_ru:

Денис
31.12.2007, 13:36
Уважаемые туарегообладатели, во сколько мне обойдется хорошо укомплектованый R5, и реально ли вписаться в 1 550 000 рублей

У дилеров раньше были каталоги с изображением, описанием и ценами на машины и опции или на сайте ФВ http://www.volkswagen.ru/catalog/touareg/Touareg_price_10_07.pdf
Удачного выбора:vawe:
Если есть возможность, то обязательно заказывай пневму, Вебасто, подогрев лобового стекла, датчик давления в шинах, парктроник, RNS510 с камерой заднего вида, розетку на 220 в в багажник, мендежер багажника.
Я сейчас немного сожалею что на моем Туре отсутствует пневма.:russian_ru:

В указанный бюджет это вряд ли поместится.:frown:
За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями:drinks: :drinks: :drinks: !

Денис
31.12.2007, 14:05
Напишиле плиз приимущества пневмоподвески

Если кратко:возможность изменять дорожный просвет и жесткость подвески. Большинство из участников клуба за пневмо. Вообще обсуждали несколько раз и голосование было...надо только немного поискать на форуме:biggrin: :hi:

Vovik
31.12.2007, 14:20
Просто раньше біл подраздел "Опросы", но кто-то из выпивших админов его потерял. В этом разделе была тема про пневму :-)

Irbis
31.12.2007, 15:50
Вообщем, кто что заказал бы на Тура чтобы вписаться в 1 550 000
Я к выбору комплектации подходил особенно вдумчиво, так как тоже был стеснён бюджетом.
1. Что необходимо, а без чего можно обойтись:
Биксинон- хороший свет- необходим.
Парктроник, с ними можно пролезть в узкое пространство- необходим.
Релинги, если часто перевозиш длинномерные грузы- необходим.
Вебасто, если суровые морозы- желателен, но и без него заводится.
Противо туманки, если частые туманы- желательно.
Пневма, вещь интересная ( если для увеличения дорожного просвета, то с пружиной разница небольшая, поребрики и небольшие ямы, пружина берет лехко).
Если для уменьшения просвета и улутшения аэродинамики, тоже небольшая разница.
Короче у меня пружина и я не разу не пожалел об этом, пневму я тоже пробовал и ощутимой разници не почуствовал. Вывод- без пневмы можно обойтись.
2. Красота и комфорт:
Сюда относится: Хром пакет, Кожаный салон, навигация с цветным дисплеем и тд.
Это если останутся деньги. А если нет то можно и без этого. :hi:

met chel
31.12.2007, 16:38
По моему нужно:
автономка- бывает морозы давят конкретно = 34459
доводчик багажника- туго закрывается багажник без него = 1464
парктроники- ну... ээ, думаю всем понятно = 20707
противотуманки- и с туманом бороться и смотриться лучше = 6199
хром пакет- внешка круче опять же = 17347
черный Magic- мне нравиться = 24692
релинги- с ними красивее, да и функциональнее = 11330
Итого= 1 519 171

Кто еще чем дополнил бы, но до 1 550 000 - 1 600 000.

Добавь мультимедийную систему RNS 510. Так как базовая Дельта имеет очень ограниченные возможности.:vawe:

Денис
31.12.2007, 16:54
По моему нужно:
автономка- бывает морозы давят конкретно = 34459
доводчик багажника- туго закрывается багажник без него = 1464
парктроники- ну... ээ, думаю всем понятно = 20707
противотуманки- и с туманом бороться и смотриться лучше = 6199
хром пакет- внешка круче опять же = 17347
черный Magic- мне нравиться = 24692
релинги- с ними красивее, да и функциональнее = 11330
Итого= 1 519 171

Кто еще чем дополнил бы, но до 1 550 000 - 1 600 000.

Отличный вариант:good:
На свете не экономь.....нужен ксенон!

met chel
31.12.2007, 17:03
Отличный вариант:good:
На свете не экономь.....нужен ксенон!

Согласен!:good: :yes: ИМХО важнее чем RNS!:yes: и реллинги.:rolleyes:

met chel
31.12.2007, 17:36
В чем приимущество RNS, перед Дельтой:smile:

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=359
Совет. Пройдись по форуму.:yes: По моему уже не осталось неохваченных тем.:vawe:

werewolf
31.12.2007, 19:28
:yes: :good: кстати живые машины в салонах, с кожей, ксеноном. стоят как на заказ без них. Так и должно быть?
Все дело в том, что машины ф салонах стали уже на год старше....:wink: но это по терминологии тозоводов.:mlol: :yes: И в России от такой постановки вопроса дилерам не уйти!!:yes: :good: На самом деле, адекватные люди считают год дате ПЕРВОЙ продажи , а самые продвинутые по вин(так месяц выпуска иногда может очень много расказать о характиристиках и комплектации машины (модельные года, рестайлинг и прочее) и дате продажи . Вот только при продаже Вами своего авто, в этом никто не признается и будет давить на год выпуска.

ole-boba
31.12.2007, 20:26
Многие допы заказывал исходя из личных соображений, изучая материалы форума. Не торопясь,внимательно почитай материалы и определишься!
1. Добавил бы обогрев стекла - Архангельск всетки, я нет-нет и в Анапе им пользуюсь!
2.Вебасто, самособой по тем же причинам.
3. Подвеска -я выбрал пружинную по причине выносливости и бюджет опять же.Ну и WV экспириенс(ето когда на туарегах гоняют по бездрожью, узнай у дилера) использует тока пружину. Короче определись как будешь эксплуатировать- жестко-тада пружина, мягко- в основном асыфальт - пневма даст тебе необычайный комфорт.
4. Да если будет Вебасто- незабудь заказать диски 18" иначе вместо запаски будет набор "очумелые ручки"(клей,шкурка там и т.д)
5.Сигналку заводскую -завод есть завод!(этого достаточно, потому что всеравно будет КАСКО)
6. Ксенон + противотуманки -адназначна!!!
7.Пакет опций, непомню счас как называется чето в районе 500$, куда входит датчик дождя- в нашей климатической зоне зимы практически нет, а есть сезон дождей, часто пльзуюсь этой классной фичей.
8. Тонировка -солнце у нас опять же.
9. Нави не стал ставить, т.к прусь от прослушивания муз. композиций и буду ставить себе что то более серьезное в плане муз.воспроизведений(дилер сказал, что решит вопрос по поводу квалиф. установки)
10. Свинину ставить тож не стал, не люблю, говорят тканевый салон у Туров хорошего качества, посмотримс-посмотримс!!!
Все вышеуказанные замечания ИМХО. :santa:

ADDEN
31.12.2007, 20:28
Просто раньше біл подраздел "Опросы", но кто-то из выпивших админов его потерял. В этом разделе была тема про пневму :-)

Никто его не терял, он просто разбросан по своим назначениям... Так как опросы появлялись в каждом разделе

Uambo
01.01.2008, 10:55
На мой взгляд, есть смысл подбирать машину из тех, что в наличие у дилеров - 60-120 тысяч руб. скидку на R5 давали еще в ноябре-декабре, так что, думаю, есть смысл покупать сейчас. Не знаю про дилеров в Архангельске, но может есть смысл прозвонить по дилерам в Питере и Москве.

ole-boba
01.01.2008, 14:41
:buba: Удачи тебе в твоих начинаниях, комрад!!!:yes:

Grisha
01.01.2008, 15:24
По моему нужно:
автономка- бывает морозы давят конкретно = 34459
доводчик багажника- туго закрывается багажник без него = 1464
парктроники- ну... ээ, думаю всем понятно = 20707
противотуманки- и с туманом бороться и смотриться лучше = 6199
хром пакет- внешка круче опять же = 17347
черный Magic- мне нравиться = 24692
релинги- с ними красивее, да и функциональнее = 11330
Итого= 1 519 171

Кто еще чем дополнил бы, но до 1 550 000 - 1 600 000.
Установи на последок 220В в багажник - думаю не пожалеешь!

Grisha
01.01.2008, 15:38
Установи на последок 220В в багажник - думаю не пожалеешь!
Да и вообще все остальное потом поставишь!:ok: И страховка поменьше будет. Удачи! :hi:

jaguar
01.01.2008, 15:42
4 декабря пойду заказывать Туарег!!!:good: :good: :good::eek: , у тебя машина времени есть? или за год все запланировал:rolleyes:

Grisha
01.01.2008, 15:45
4 декабря пойду заказывать Туарег!!!:good: :good: :good:
И мне закажи парочку!:rolleyes: В 2005-м

Dealer
02.01.2008, 16:01
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=359
Совет. Пройдись по форуму.:yes: По моему уже не осталось неохваченных тем.:vawe:

Это уж точно. Если только Vovik чего-нибудь опять не спросит:rolleyes:

met chel
03.01.2008, 11:39
Это уж точно. Если только Vovik чего-нибудь опять не спросит:rolleyes:

:mlol: Согласен.:yes: Vovik здесь преуспел.:rolleyes::preved: :santa: :clap:

met chel
03.01.2008, 11:51
Нужен ваш совет, что выбрать стандартную отделку под алюминий или дерево (если дерево то какое)?

Если хочешь уложиться в бюджет выбирай без отделки. Будет обычный окрашенный под алюминий пластик . ИМХО смотрится не плохо. Я не сторонник дерева( аллюминий лучше, да и сам я металлург:rolleyes: ) , но на вкус и цвет как говорится ...

AMV
03.01.2008, 11:58
Установи на последок 220В в багажник - думаю не пожалеешь!
Только если деньги девать некуда:biggrin:
ИМХО толку от нее ноль:redface:

ole-boba
03.01.2008, 12:13
+1. 50Вт-что неё включишь то?:rolleyes:

Garibaldi
03.01.2008, 17:11
Вот посмотри, брат с чем меня обломили:
- R5 TDI, автомат TIP-tronic черный перламутр;
- спортивная пневмоподвеска;
- коженный салон (крикет) с подогревом;
- адаптивный биксенон;
- хромпакет;
- парктроники;
- двухзонный климатконтроль;
- сигналка с контролем салона, буксировки и чего-то еще там;
- мультируль с подогревом;
- продольные релинги на крыше;
Чего-то там еще, сейчас договора нет под рукой. Ах, да самое главное на что я и повелся – это компас. Зачем он мне - не знаю, но наличие последнего греет душу особенно при отсутствии навигации.

Вот это чудо мне удалось выхватить пока он еще находился на полпути в Россию (у финов) за 1645000р. у официального дилера.

Примерно такой же тур только без кожи, но с V6TDI был за 1800000р.

Lion
03.01.2008, 20:36
Нужен ваш совет, что выбрать стандартную отделку под алюминий или дерево (если дерево то какое)?
Отделку как правило выбирают по принципу что ты больше всего приемлешь:
отделка под алюминий - техно стиль, холодный; отделка под дерево - классический стиль, более дорогой, теплый...:smile:

volk-3
03.01.2008, 21:01
Он с биксеноном по-умолчанию идёт-по-любому будет!

Lion
03.01.2008, 21:03
Стоит-ли заказывать омыватель фар?
ну если тебе не сложно каждый раз, останавливаться чтобы протереть фары, когда они забрызганы грязью, то наверное нет :biggrin:
P.S. Я себе брал с омывателем, причем очень доволен...вот если бы еще какой нить в комлекте к автомобилю шел мойщик африканской национальности...ваще было бы супер :crazy:

met chel
03.01.2008, 21:24
А на туре грязь сильно на фары летит?

Серега! Это уже не смешно! Чем грязь летящая на другие машины отличается от грязи летящей на Туарег?:confused: Издеваться над комрадами не стоит, поверь!:manual:

СанСаныч
03.01.2008, 22:11
Грязь конечно сама по себе не отличается, а количество ее наверняка. У одного знакомого на Рэйндже грязи на всей машине килограмм 5, а Фрил чистенький.

У твоего знакомого неправильный рейндж какой-то... я на своем раз в месяц на мойку заезжал...к нему грязь вообще не липла... а у тура сильно пачкаются дверные ручки... омыватель фар работает приемлимо только если фары забрызганы грязью только что... высохшую грязь он не смывает...:hi:

volk-3
04.01.2008, 11:08
Да дело не в грязи ,летящей на тур,а в том что не будет омывателя- не будет биксенона-а это по-любому надо!
А Вебаста стоит с завода-дооснастишь(читай форум)и у тебя будет полноценная!Удачи!

commodore
04.01.2008, 16:25
15 минут назад из автосалона.
Итого: противотуманки и парктроники есть в базе!!!:eek: :smile:
Заказал: МР3 и ксенон к тому что хотел заказать.:good:

Серега,это лимитед эдишен для Архангельска. Простым смертным такое счастье не выпадает:smile:

Zaxi
04.01.2008, 21:30
маленькая круглая ниша, я туда телефон вставляю :))

Lion
05.01.2008, 19:18
Что на месте регулировки уровня пневмы если ее нет(пневмы)?
а я туда мелочь в монетках складываю...:biggrin: ну типа маленькой копилки)))

volk-3
05.01.2008, 19:35
маленькая круглая ниша, я туда телефон вставляю :))

Лучше убрать-забудешь-разобьют стекло-обидно блин!

volk-3
05.01.2008, 19:57
А ты подумай если чо, сколько ты её чинить будешь!(в Архангельске)И без неё в кайф поверь!

Lion
05.01.2008, 20:03
Ну ладно.. все... отговорили, не буду заказывать.

Serega_29rus, а у вас что в Архангельске нету официального дилера? Про пневму я думаю зря тебя volk-3 стращает. У меня много знакомых которые катаются с пневмой и из них токо единицы жаловались на какие то проблемы...и то в основном, они случались из-за того, что была неправильная эксплуатация этой опции. Внимательно надо читать Книжку Туарега, которая идет в комплекте, тогда можно будет избежать многих проблем!

Lion
05.01.2008, 20:10
Аааааааааа:crazy: ..... че делать:crazy: !!!! Дилер есть!!!!! Бллллиииннн!!!!!
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ну раз есть дилер, значит если шо с пневмой будет кому заниматься. Кроме того пневма помимо режимов Авто, комфорт и Спорт, позволяет увеличить клиренс до 300 мм в случае если авто безнадежно села в грязи или на снегу. Ну и естественно передвигаться с таким клиренсом можно смело по дастоточно бездорожным дорогам, но с небольшой скоростью.

met chel
05.01.2008, 20:10
Аааааааааа:crazy: ..... че делать:crazy: !!!! Дилер есть!!!!! Бллллиииннн!!!!!
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

И че задумался:eek: . Бери пневму:yes: . Иначе будешь жалеть.:russian_ru: :drinks:

Lion
05.01.2008, 20:14
И че задумался:eek: . Бери пневму:yes: . Иначе будешь жалеть.:russian_ru: :drinks:
+1 :good: Дело не в деньгах за пневму...а их количестве:biggrin:

Lion
05.01.2008, 20:19
+100:good: так высказаться будет правильнее.
Не переживай Serega_29rus, если шо наруби леса трохи побольше чтобы на пневму добавить :biggrin:

met chel
05.01.2008, 21:31
Еще вопросик:redface: . Как выглядит базовая тонировка (зеленая), может у кого фото завалялось. Или скажите хорошо или плохо. А может быть среднячок

Ты имеешь ввиду зеленое противосолнечное остекление с защитой от ультрафиолетовых лучей что ли :rolleyes: . Так это не тонировка, а так просто защита от перегрева салона (по моему бесполезная если цвет машины черний).
А че жарко в Архангельске .:crazy: Тут один комрад из Еревана вебастой интересуется. Может вам пообщаться с ним.:mlol:
Не парься с тонировкой. Машинка придет - затонирушься.:vawe: :drinks:

met chel
05.01.2008, 21:48
Кста, все хочу спросить и забываю. Стоит ли заказывать полноразмерную запаску.

В принципе конечно лучше, чем набор очумелые ручки или спущенная докатка.:rolleyes: Только места в богажнике займет много (половину).:eek: А в гараже будет валяться без дела.:rolleyes: Да и обременительно если стоит вопрос о бюджетной машинке. :russian_ru:

volk-3
05.01.2008, 22:51
Ну-ну,Серёга да ты же северный человек!Поговори с мужиками которые на подушках с VOLVO Skania .С Крыма хорошо советовать!
Если чо я пас!

Lion
06.01.2008, 05:52
Еще вопросик:redface: . Как выглядит базовая тонировка (зеленая), может у кого фото завалялось. Или скажите хорошо или плохо. А может быть среднячок

Если ты имеешь ввиду заводскую, то фикня полная, бабки лупят за нее по европейским ценам, а тонировка атцтой :smile:

Lion
06.01.2008, 06:02
Ну-ну,Серёга да ты же северный человек!Поговори с мужиками которые на подушках с VOLVO Skania .С Крыма хорошо советовать!
Если чо я пас!
Ну тада надо приводить в пример и Рено на подушках или вообще собрать все бальшие грузовички, у которых есть пневма и поинтересоваться, ну как часто он у вас ламаитца, ааа, ребята-дальнобойщики??? :rolleyes:
Серега ака volk-3, наш камрад Serega_29rus ведь собираетца Туарега покупать, а не Вольву или Сканию...:biggrin:
Вот и надо привести определенные доводы или точнее плюсы и минусы, чтобы наш товарищ смог сделать выбор.
А я еще раз повторюсь в своем мнении, что очень сожалею о том, что когда в прошлом году в сентябре-месяце покупал своего Тура, на нем не было пневмы и еще кое-каких опций.
Ну а брать все таки пневму или нет, определяться должен Serega_29rus.

werewolf
06.01.2008, 13:58
Ребят, не понимаю я вас если честно!! Вы берете НОВУЮ машину... срок гарантии 3 года!!!.(Сколько вы ездить на нем будете... 90% поменяет на новый)То,что "пневма" лучше и удобнее "пружин" -понятно. Если хватает бабосов БРАТЬ!!! На моем 3года отпахала без проблем. Ну а если что-гарантия рулит.:good: :yes:

Денис
06.01.2008, 14:27
Еще вопросик:redface: . Как выглядит базовая тонировка (зеленая), может у кого фото завалялось. Или скажите хорошо или плохо. А может быть среднячок

Нормальная тонировка и пленка не слезает (т.к. стекло уже изначально темное). Тонированы все стекла кроме передних.

Денис
06.01.2008, 14:28
Ребят, не понимаю я вас если честно!! Вы берете НОВУЮ машину... срок гарантии 3 года!!!.(Сколько вы ездить на нем будете... 90% поменяет на новый)То,что "пневма" лучше и удобнее "пружин" -понятно. Если хватает бабосов БРАТЬ!!! На моем 3года отпахала без проблем. Ну а если что-гарантия рулит.:good: :yes:

Как три года?:eek:

СанСаныч
06.01.2008, 15:43
Ребят, не понимаю я вас если честно!! Вы берете НОВУЮ машину... срок гарантии 3 года!!!.(Сколько вы ездить на нем будете... 90% поменяет на новый)То,что "пневма" лучше и удобнее "пружин" -понятно. Если хватает бабосов БРАТЬ!!! На моем 3года отпахала без проблем. Ну а если что-гарантия рулит.:good: :yes:

А у меня два года гарантии!!!:frown:
Колись...где три года дают???

werewolf
06.01.2008, 21:22
КАЮСЬ!!! ДВА ГОДА!!!!:yes: Это я гарантию на спутник продлял еще на год за бабки..(праздники однако)...:redface: :rolleyes:
З.Ы. Но ТРИ года один хрен откатала, и дальше продолжает без проблем.:drinks: :good:

Гарик99
06.01.2008, 22:23
парни респект!!! Всех с Новым годом и рождеством!!:vawe: Суть вопроса по вебасто...прочел здесь.что это необходимо!?в феврале должен придти 3,0 TDI.дык на скоко нужон и мона ли дозаказать?:confused:

Гарик99
06.01.2008, 22:24
жизнь должна быть в радость ететь!

werewolf
07.01.2008, 04:24
парни респект!!! Всех с Новым годом и рождеством!!:vawe: Суть вопроса по вебасто...прочел здесь.что это необходимо!?в феврале должен придти 3,0 TDI.дык на скоко нужон и мона ли дозаказать?:confused:

А ты узнай!:wink: Если сильно "передвинут" срок поставки-доставишь здесь ужо, не проблема....:yes:

Гарик99
07.01.2008, 10:55
парни привет!:hi: вопрс в том-нужно ли его вааще ставить? На сколько он необходим ?:russian_ru:

volk-3
07.01.2008, 15:19
Да не ставь-не трать деньги-лучше дооснасти(читай форум)-в безопасность вкладывайся!!!

Гарик99
07.01.2008, 15:24
дык вроде все нужное ужо заказал:russian_ru:

Гарик99
07.01.2008, 15:33
по защите... такой же вопрос задавал при заказе,мененжер изрек :"не парься там не фанера"...заглянул,постучал,ПОВЕРИЛ.

volk-3
07.01.2008, 15:37
Представь Серёга!Делянка-колея от лесовозов твоих-желательно по весне уже-и ты на пневме и без спец защиты картера-не то-заказывай однозначно!!!

volk-3
07.01.2008, 17:19
Вот в принципе и истина где-то рядом!Только не Sport -обычной там в самый раз-но за трактором можно и сбегать!

miron
07.01.2008, 20:31
Ребят, не понимаю я вас если честно!! Вы берете НОВУЮ машину... срок гарантии 3 года!!!.(Сколько вы ездить на нем будете... 90% поменяет на новый)То,что "пневма" лучше и удобнее "пружин" -понятно. Если хватает бабосов БРАТЬ!!! На моем 3года отпахала без проблем. Ну а если что-гарантия рулит.:good: :yes:

с какого это момента гарантия на тур 3 года?????????

Роман@V6_TDI
07.01.2008, 23:36
Потом хочу дооснастить Тур RNS-510. Вопрос тем у кого установлена - нравится?
По Архангельску вобщем навигация мне не нужна.

Поставил - доволен.
Надо вот с антенами разобраться - теряет сигнал и вторая антена по моему не подключается. + надо GPS антену правильно поставить:good:

Гарик99
08.01.2008, 13:17
смотрится очень даже не плохо!:good: с ним и придет:drinks:

Гарик99
08.01.2008, 17:27
если ты заказывал...значит обоим!

Гарик99
08.01.2008, 20:23
Я о Турике ВАОЩЕ!!!И О RNS в частности!!!
PS. Он мне придет...февраль-март(3,0 TDI)

Гарик99
08.01.2008, 21:11
да:!? но не спортивную.

ADDEN
08.01.2008, 21:21
Белым- нет без пневмы(как я понял)
Красным- незнаю потому и спрашиваю. Есть ли без пневмы этот блок снизу и сверху и что это сверху.

Вот фото без пневмы... Там будет красивенький такой "КОЛОДЕЦ" для фисташек )):smile:

http://thecarsblog.com/wp-content/uploads/2007/10/volkswagen-touareg-interior.jpg

http://www.autocult.com.au/img/gallery/full/TorqueOmata2944.jpg

Гарик99
08.01.2008, 21:41
ну...оформление бороды вааще другое у нас ...типа "плазма", доска(приборы)..тоже имеют отличия..(без раздражающего красного коллорита! На счет дырки под фисташки ..зто дааа это она -отвечает за блокировку дифа и т.д.

Serge
11.01.2008, 15:04
СРОЧНО:
Что за цвет черный акрил?
Я говорю что нужен перламутр, они отвечают что это (акрил) одно и тоже.
Но в инете нигде подобного не видел.:helpz:
:helpz: :helpz:

Акрил это это просто глубоко черный цвет. Перламутр - это металлик с искорками, если так можно выразиться. Поэтому смотрится не совсем черным.

Гарик99
12.01.2008, 22:46
мы наверное друг друга не поняли!!! Заказан "антрацыт"- цвет -Черно-коричневый.

Гарик99
12.01.2008, 23:07
"вебасто" идет в "базе " У 3,0.... я этого те знал!? по этому меня парили!!короче котел имеется его только необходимо запалить! а уж как? это дело личное!!!(имею в виду управление)

Grisha
13.01.2008, 00:31
Ну тада надо приводить в пример и Рено на подушках или вообще собрать все бальшие грузовички, у которых есть пневма и поинтересоваться, ну как часто он у вас ламаитца, ааа, ребята-дальнобойщики??? :rolleyes:
Серега ака volk-3, наш камрад Serega_29rus ведь собираетца Туарега покупать, а не Вольву или Сканию...:biggrin:
Вот и надо привести определенные доводы или точнее плюсы и минусы, чтобы наш товарищ смог сделать выбор.
А я еще раз повторюсь в своем мнении, что очень сожалею о том, что когда в прошлом году в сентябре-месяце покупал своего Тура, на нем не было пневмы и еще кое-каких опций.
Ну а брать все таки пневму или нет, определяться должен Serega_29rus.
А "кое-каких" опций тебе не хватает? Поделись плизз! ООчень интересно!:redface:

Grisha
13.01.2008, 00:52
Только если деньги девать некуда:biggrin:
ИМХО толку от нее ноль:redface:
+1. 50Вт-что неё включишь то?
Поясните ученые-мудрецы бездарю-недоучке суть вопроса а?:ch: Ну нету у меня еще машинки - ну не понимаю я пока - почему 220 фуфел - совсем ничего не включить чоли?:huyase:

+1. 50Вт-что неё включишь то?:rolleyes:
Почемууу!

Установи на последок 220В в багажник - думаю не пожалеешь!
Извиняюсь! Я об этом!

Гарик99
13.01.2008, 07:32
v10tdi,и люка!:redface:

Гарик99
13.01.2008, 10:54
в базе(...имеется в виду переключатели под рулевые...управление КПП и Т.Д.)

mcos09
13.01.2008, 11:06
А вот вопрос - сейчас долар просел, цена на авто у меня в нем зафиксирована. Оплатил лишь по выставленной платежке 10 %, совсем по другому курсу. Авто должно прийти в течение 6 дней. А если сейчас не дожидаясь вальнуть остаток - что может быть состороны диллера - возврат денег, доплата по курсу на тот день если он будет выше, или возврат если еще упадет?

Гарик99
13.01.2008, 11:21
в договоре у Вас фиксированная цена в рублях при этом... ежели Вы его прочли...имеется пункт который в одностороннем порядке лозволяет" производителю" поднимать цену!!! :confused: после драки кулаками не машут:russian_ru: :drinks:

Grisha
13.01.2008, 11:23
А вот вопрос - сейчас долар просел, цена на авто у меня в нем зафиксирована. Оплатил лишь по выставленной платежке 10 %, совсем по другому курсу. Авто должно прийти в течение 6 дней. А если сейчас не дожидаясь вальнуть остаток - что может быть состороны диллера - возврат денег, доплата по курсу на тот день если он будет выше, или возврат если еще упадет?
До нового года курс 24.5. Курс у меня 26.5 - жду на апрель.Я думаю переведут на 26.5 - в договоре прописано.Если будет скачок значительным,то "может быть наверное скорее всего все-таки наверняка" мы переведем курс!!! Короче будет цена той же!:vawe:

Гарик99
13.01.2008, 11:32
ну дык и я об томже!!!

Гарик99
13.01.2008, 13:33
(Имеется ввиду просто руль с кнопочками)...это в базе!

Piton
13.01.2008, 17:29
Я вот об этом же. У нас менеджеры тупые в край.:crazy:
Аж бесит

Так а ты где покупаешь?

Piton
13.01.2008, 18:03
В салоне работающем от Сигмы.
А что?
Может лучше съездить в саму Сигму-моторс и там заказать?

Так получается что не у официалов заказываешь? Как салон называется?
Насчет Сигмы я бы подумал - ничего хорошего в ней не нашел, кроме громкого имени :new_russian:

mcos09
14.01.2008, 15:18
Парни, а чем черные цвета - металлик, перламутр - отличаются?

Serega_29rus
14.01.2008, 17:38
Сегодня заказал Тур - придет только в апреле-мае.
:mad: :mad: :mad:

Vovik
14.01.2008, 17:41
Сегодня заказал Тур - придет только в апреле-мае.
:mad: :mad: :mad:

Серега, это очень даже нормальный срок !
:drinks:

Гарик99
14.01.2008, 17:48
полностью согласен:drinks:

Serega_29rus
14.01.2008, 17:49
Серега, это очень даже нормальный срок !
:drinks:

Вовик, просто мне неделю назад обещали МАРТ.

Grisha
14.01.2008, 17:55
Сегодня заказал Тур - придет только в апреле-мае.
:mad: :mad: :mad:
Мои поздравления!!!:vawe: И не переживай сильно - будет приятнее забирать авто после такого ожидания - вместе веселее! Растояние не в счет - мой привет!:wink: Крепись - май не за горами - уже зима заканчивается!!!:mitsu: :mitsu: :mitsu:

Serega_29rus
14.01.2008, 18:05
Мои поздравления!!!:vawe: И не переживай сильно - будет приятнее забирать авто после такого ожидания - вместе веселее! Растояние не в счет - мой привет!:wink: Крепись - май не за горами - уже зима заканчивается!!!:mitsu: :mitsu: :mitsu:

Спасибо.:smile:

И правда наверное ожидание будет приятным, особенно в конце, когда знаешь что ТУР на подходе.:smile:

Serega_29rus
14.01.2008, 22:04
Опции: Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDi
1. Черный базовый цвет
2. Парктроники
3. Дополнительный аудио-вход
4. Противотуманные фары
5. Хром-пакет
6. Доводчик багажника
7. Пакет "свет и обзор"
8. Адаптивный би-ксенон

Кто чем дооснастил бы по приходу авто. (кроме ковриков - нужны по любому резиновые. В базе тканевые - непрактичные.)

Piton
14.01.2008, 22:16
Спасибо.:smile:

И правда наверное ожидание будет приятным, особенно в конце, когда знаешь что ТУР на подходе.:smile:

Ожидание еще скраситься форумом
На себе проверено :wink:

Serega_29rus
14.01.2008, 22:22
Ожидание еще скраситься форумом
На себе проверено :wink:

Дааа... форум Туарег Клуба пожалуй самый гостеприимный и самый:good: в сети.

Он действительно может скрасить ожидание как никакой другой.

Grisha
14.01.2008, 22:36
Опции: Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDi
1. Черный базовый цвет
2. Парктроники
3. Дополнительный аудио-вход
4. Противотуманные фары
5. Хром-пакет
6. Доводчик багажника
7. Пакет "свет и обзор"
8. Адаптивный би-ксенон

Кто чем дооснастил бы по приходу авто. (кроме ковриков - нужны по любому резиновые. В базе тканевые - непрактичные.)
У меня Тур такой же - плюс перламутр, дерево(с кожей выигрышно и солидно смотрится - плюс в дальнейшем привлекательнее),220В(может и лишнее).По приходу поставлю навигац. систему(по сетуации с GPRS).Ну и хватит пока!:redface:

Cactus
14.01.2008, 22:45
Опции: Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDi
1. Черный базовый цвет
2. Парктроники
3. Дополнительный аудио-вход
4. Противотуманные фары
5. Хром-пакет
6. Доводчик багажника
7. Пакет "свет и обзор"
8. Адаптивный би-ксенон



А релинги?:frown: Без них Тур простоват. ИМХО.
В доводчике особого смысла не вижу.

met chel
14.01.2008, 22:58
А релинги?:frown: Без них Тур простоват. ИМХО.
В доводчике особого смысла не вижу.

Если речь идет о бюджетном авто , то все в порядке!:yes:
Насчет релингов не парься, они легко доустанавливаются потом (сам видел процесс установки у диллера).
А доводчик так - приятная мелочь , как говорится:- " Чтоб было" :vawe: :drinks:

Grisha
14.01.2008, 23:08
А релинги?:frown: Без них Тур простоват. ИМХО.
В доводчике особого смысла не вижу.
С релингами покрасивше конечно.А насчет "простоват" ты загнул чуток.И греметь багажником чета мне не катит! :rolleyes: Доводчик - и только с ним!

Cactus
14.01.2008, 23:20
С релингами покрасивше конечно.А насчет "простоват" ты загнул чуток.И греметь багажником чета мне не катит! :rolleyes: Доводчик - и только с ним!

Высказал своё мнение, т.к. речь идёт о бюджетном варианте, а вообще-то хорошо, что оно (мнение) у всех разное, а то ездили бы на одинаковых машинах. Скучно было б. :drinks:

met chel
14.01.2008, 23:22
С релингами покрасивше конечно.А насчет "простоват" ты загнул чуток.И греметь багажником чета мне не катит! :rolleyes: Доводчик - и только с ним!

Доводчик не защитит от дурака (или дуры), скорее сам сломается. :crazy:
У меня теща (мать ее) раз так хлопнула , я действия доводчика чет не ощутил.:eek:
Теща до сих пор к богажнику боиться подходить.:rolleyes:
А доводчик в основном понты для утешения себя и удивления окружающих.:wink:

Grisha
14.01.2008, 23:59
Доводчик не защитит от дурака (или дуры), скорее сам сломается. :crazy:
У меня теща (мать ее) раз так хлопнула , я действия доводчика чет не ощутил.:eek:
Теща до сих пор к богажнику боиться подходить.:rolleyes:
А доводчик в основном понты для утешения себя и удивления окружающих.:wink:
:eek: Я чета не понял - кто пользуется багажником - ты или теща?

Aleks1970
15.01.2008, 07:43
Вот и пришло время называть бюджетный вариант стоимостью 1800000р. Хорошо живем: Да будет так всегда.

Андрюха
15.01.2008, 08:48
Если речь идет о бюджетном авто , то все в порядке!:yes:
Насчет релингов не парься, они легко доустанавливаются потом (сам видел процесс установки у диллера).
А доводчик так - приятная мелочь , как говорится:- " Чтоб было" :vawe: :drinks:

У дилеров леринги ставить минимум в два раза дороже чем с завода

Grisha
15.01.2008, 09:20
У дилеров леринги ставить минимум в два раза дороже чем с завода
Андрюха - а напомни - почем они в базе? И сколько у дилера?

Grisha
15.01.2008, 09:22
Вот и пришло время называть бюджетный вариант стоимостью 1800000р. Хорошо живем: Да будет так всегда.
:rolleyes: Чтоб мы всегда так жили!

Андрюха
15.01.2008, 09:37
Андрюха - а напомни - почем они в базе? И сколько у дилера?

В базе по моему 395 у.е. были или что то близкое а у дилера один релинг стоил 13000 без установки:eek:

621601
15.01.2008, 10:11
В базе по моему 395 у.е. были или что то близкое а у дилера один релинг стоил 13000 без установки:eek:

С завода подешевле будет :yes:

elf18
15.01.2008, 10:33
самые практичные релинги - поперечные
1-ксенон,
2-парктроники
3-туманки
4-заводская тонировка
5-люк с солнечной батарейкой
минимум необходимый для жизни - то что взял себе
жалею что не взял:
1-блокировка заднего дифа
2-фаркоп

а вобще если не загоняться можно ограничиться ксеноном и туманками с парктрониками все остальное для нормальной езды и безопасности есть в базе

Serega_29rus
15.01.2008, 14:54
А я по проиходу авто думаю РНС-510... и все.

Вроде больше ничего и не нужно. Ну со временем поменяю колеса, и все в этом духе.

Grisha
15.01.2008, 21:29
Как я понял то передний поперечный демонтируется. Остается задний
рейлинг-спойлер. Я думаю так.

Гриш, нам примерно в одно время Туарег придет, но у меня немного попозже.:vawe:
Да да Серень - я писал как-то тебе! Наверно всетаки одновременно возьмем! Я попредержусь - ну и отлично - вместе и обмоем!!!:mitsu::drinks: :russian_vodka: :instr: :bayan: :rockin:

Андрюха
16.01.2008, 08:58
Я бы наверное тоже дозаказал если есть возможность.:russian_ru:

Если неделя производства уже стоит, то скорее всего не дадут тебе доказать:frown:

Serega_29rus
16.01.2008, 09:17
Если неделя производства уже стоит, то скорее всего не дадут тебе доказать:frown:

А если не указана неделя.:smile::wink:

mcos09
16.01.2008, 12:28
Уважаемые!
Только что звонил и беседовал с менагером Автоганзы Александром Семеновым (достойный мол.чел.). Ожидание Тура было на 15-20 января т.г. Он извинился и сообщил, что в период праздников вывоза авто с территории Финиковых пальм не осуществлялось, а посему первые автовозы должны выйти с 23 января. Ну да Бог с ними. Я задалвопрос по поводу стоимости - первый взнос делал в начале декабря по курсу 24,47 руб. В договоре сказано, что оплата производится по курсу ЦБ, без комиссий и т.д. Я уточнил, что если я сейчас сброшу отстальную сумму и зафиксирую цену? Было отвечено - без проблем, вы сейчас только зарабатываете на падении амер. вал. (это типа я зарабатываю). Вот как-то так.

621601
16.01.2008, 12:35
Уважаемые!
Только что звонил и беседовал с менагером Автоганзы Александром Семеновым (достойный мол.чел.). Ожидание Тура было на 15-20 января т.г. Он извинился и сообщил, что в период праздников вывоза авто с территории Финиковых пальм не осуществлялось, а посему первые автовозы должны выйти с 23 января. Ну да Бог с ними. Я задалвопрос по поводу стоимости - первый взнос делал в начале декабря по курсу 24,47 руб. В договоре сказано, что оплата производится по курсу ЦБ, без комиссий и т.д. Я уточнил, что если я сейчас сброшу отстальную сумму и зафиксирую цену? Было отвечено - без проблем, вы сейчас только зарабатываете на падении амер. вал. (это типа я зарабатываю). Вот как-то так.

+1 :yes: Ситуация один в один (только менеджер другой):rolleyes:

mcos09
16.01.2008, 12:55
Дорогой товарисч 621601!
И тебя то же Автоганза посадила на эту иглу?
Будем держать друг друга в курсе, просто пересечься при забирании авто - прикольно!

621601
16.01.2008, 13:17
2 mcos09:
хе-хе...:rolleyes:
а не объявляли дату прибытия туров в Златоглавую?

mcos09
16.01.2008, 13:27
Было сказано следующее - на планерке (с которой он только что вышел) им сообщили, что с 23.01 автовозы начинают курсировать в режиме челноков. По поводу графика поставки заказанных авто ясность должна быть до конца этой недели.
В первых своих словах он сказал, что в частности мой авто вместо 15-20 чисел января придет скорее всего в первых числах февраля.
А каковы твои пргнозные думы по поводу курса доллара?

621601
16.01.2008, 14:01
По поводу доллара: я так думаю если не будет никаких потрясений, что курс Омериканской валюты будет курсировать 24,3 - 24,5 с небольшим последующем падением в долгосрочной перспективе. Если ты конкретно по поводу оплаты, то для меня это не принципиально важно (хотя 20 коп с доллара = 15000 руб с тачки). Здесь скорее вопрос идет о везении - немного в плюс или немного в минус - как повезет :yes:

Андрюха
16.01.2008, 15:09
Уважаемые!
Только что звонил и беседовал с менагером Автоганзы Александром Семеновым (достойный мол.чел.). Ожидание Тура было на 15-20 января т.г. Он извинился и сообщил, что в период праздников вывоза авто с территории Финиковых пальм не осуществлялось, а посему первые автовозы должны выйти с 23 января. Ну да Бог с ними. Я задалвопрос по поводу стоимости - первый взнос делал в начале декабря по курсу 24,47 руб. В договоре сказано, что оплата производится по курсу ЦБ, без комиссий и т.д. Я уточнил, что если я сейчас сброшу отстальную сумму и зафиксирую цену? Было отвечено - без проблем, вы сейчас только зарабатываете на падении амер. вал. (это типа я зарабатываю). Вот как-то так.

А какой год производства?

621601
16.01.2008, 15:28
А какой год производства?

Я думаю 50-51 неделя 07 года :yes:

Андрюха
16.01.2008, 15:48
Я думаю 50-51 неделя 07 года :yes:

А ну тада понятно

Serega_29rus
16.01.2008, 20:28
Сегодня товарищ сделал сюрприз и купил... Турик 2004 года R5:mad:, но покатались классно:good: .

Piton
16.01.2008, 21:33
Сегодня товарищ сделал сюрприз и купил... Турик 2004 года R5:mad:, но покатались классно:good: .

Товарищ знает толк в машинах! :wink:

Grisha
16.01.2008, 22:14
Сегодня товарищ сделал сюрприз и купил... Турик 2004 года R5:mad:, но покатались классно:good: .
Мои поздравления!:vawe: Терпение Серега - твой будет еще круче!!!:ok:

Alekzander
17.01.2008, 15:33
Превед земляк !!! :hi:

В салоне работающем от Сигмы.

А кто это ???

Сегодня заказал Тур - придет только в апреле-мае.
:mad: :mad: :mad:

Это приятное ожидание.

Serega_29rus
17.01.2008, 15:50
Превед земляк !!! :hi:
А кто это ???
.

Превед. Ура Архангельск подтягивается!!!!!!!!!!!!
Название салона непомню уже, сложное оно.:russian_ru:
Заказал не в Архангельске.:frown:

Alekzander
17.01.2008, 17:08
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
даже зарегистрировались на конфе в один день :vawe: