PDA

Просмотр полной версии : Cirque du Soleil


Rembrant
24.10.2009, 19:42
Вчера были с Вичкой на премьере.
Камарады! Реально супер!!!

SevA
24.10.2009, 22:26
Rembrant, Ща приедет Freem тоже седня был на du Soleil напишит че да как.

Freem
25.10.2009, 09:58
Вчера тоже были в этом цирке. Согласен, шоу отличное! Только это не цирк имхо, а именно шоу с элементами цирка. В целом все отлично: костюмы и декорации просто улёт, умеют все таки буржуи создать атмосферу сказки, управлять настроением зрителей.

Поймал себя на мысли, что наш советский цирк ни чуть не хуже, но очень не хватает ему той слаженности режиссерской работы, того антуража и атмосферы, которая есть в цирк дю солей.

Резюмируя могу сказать, что все, кто сходит на это представление, как минимум, не пожалеют :yes:

Rembrant
26.10.2009, 09:55
Вчера тоже были в этом цирке. Согласен, шоу отличное! Только это не цирк имхо, а именно шоу с элементами цирка. В целом все отлично: костюмы и декорации просто улёт, умеют все таки буржуи создать атмосферу сказки, управлять настроением зрителей.

Поймал себя на мысли, что наш советский цирк ни чуть не хуже, но очень не хватает ему той слаженности режиссерской работы, того антуража и атмосферы, которая есть в цирк дю солей.

Резюмируя могу сказать, что все, кто сходит на это представление, как минимум, не пожалеют :yes:

Согласись, что CDS это прежде всего качественно сделанный и эффективно работающий коммерческий проект. По технике исполнения трюков советский конечно вне конкуренции. Однако такое ШОУ как делает CDS надо видеть. А чего стоят одни только чётко просчитанные "неудавшиеся" трюки, когда по залу проходит всеобщий стон.

BAZIL
26.10.2009, 10:05
Камрады, а почём билеты, и можно ли их купить в день представления?

Rembrant
26.10.2009, 10:20
Камрады, а почём билеты, и можно ли их купить в день представления?

Зырь там http://cds.ru/index/comfort

Freem
26.10.2009, 11:17
Rembrant, Я и говорю: шоу с цирковыми элементами :drinks:

Rembrant
26.10.2009, 11:30
Rembrant, Я и говорю: шоу с цирковыми элементами :drinks:

Кстати, про специальные "неудачные" трюки. Возможно, я не вполне прав. Говорят, вчера один из парней с качелей в зал улетел и на какую-то тётку жахнулся :eek:

Freem
26.10.2009, 11:44
Мы были в субботу, так вот когда акробаты на качелях прыгали, один из них тоже улетел в зрителей на первый ряд, задел нескольких людей. Точнее он приземлился на сцену, потом как бы самортизировал в публику на первом ряду :biggrin: Было все очень правдоподобно, но как на самом деле - хз.

Viking
26.10.2009, 14:08
У меня сын вчера ходил. Тоже в восторге.:good: На вопрос: что это (в смысле жанр)? Ответил: офигенная смесь цирка, шоу и мюзикла. Мне даже интересно стало. :russian_ru:Надо узнать сколько еще представлений они планируют в Москве.

Rembrant
26.10.2009, 14:54
У меня сын вчера ходил. Тоже в восторге.:good: На вопрос: что это (в смысле жанр)? Ответил: офигенная смесь цирка, шоу и мюзикла. Мне даже интересно стало. :russian_ru:Надо узнать сколько еще представлений они планируют в Москве.

Чуть выше мой пост, начинающийся словами "зырь там...". Так вот там и зырь :smile:
А вообще, де-то до середины декабря. Представления ежедневно: по будням - 1 вечером, в выходные - 1 утром и 1 вечером

Rembrant
27.02.2010, 21:19
Друзья!
Для тех, кто не смог посетить представление, но хотел бы понять что такое Cirque du Soleil.
Готов отдать (разумеется традиционно бесплатно - да-да, таки не все камарады зарабатывают на других камарадах :biggrin:) пару их фирменных DVD c шоу "Varekai" (это то, что привозили в Москву).

Гур
27.02.2010, 22:05
Друзья!
Для тех, кто не смог посетить представление, но хотел бы понять что такое Cirque du Soleil.
Готов отдать (разумеется традиционно бесплатно - да-да, таки не все камарады зарабатывают на других камарадах :biggrin:) пару их фирменных DVD c шоу "Varekai" (это то, что привозили в Москву).

Да вы батенька альтруист:good:

Готов взять посмотреть,на время,навсегда даже не надо:yes:

Bronco
28.02.2010, 11:42
Поучаствую.:hi:

macos
28.02.2010, 19:27
А я на торрентах скачал, хочу вот посмотреть. :vawe:

Rembrant
28.02.2010, 20:43
Готов взять посмотреть,на время,навсегда даже не надо

Бери

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Поучаствую.

Тебе в Минск прислать?

Гур
28.02.2010, 21:30
Бери

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

Тебе в Минск прислать?

Где брать то???А то я завтра по городу катаюсь...

Он хитрый...В Москве тусит.

Bronco
28.02.2010, 21:59
Тебе в Минск прислать?

Не, я здесь, в белокаменной... Скажи куда подъехать - и "сутыкнемся":hi:

Rembrant
01.03.2010, 09:15
Гур, Bronco, после 20.00 в районе ул. Саморы Машела. С 10 до 18 в районе Новослободской. В случае заинтересованности в дневном варианте - дайте знать заранее, чтобы прихватил с собой. Удачного дня!

Bronco
01.03.2010, 11:34
Rembrant, камрад, захвати завтра, заеду в "район Новослободской". Кинь мобильный в личку, чтобы не потерялись.:hi:

Rembrant
01.03.2010, 11:56
Bronco, ок, ставлю себе напоминалку. Тел и адрес в личке.

Гур
01.03.2010, 17:39
Rembrant, Ты на работу по Ленинскому едешь??Если да,то могу выйти на перехват.:drinks:

Rembrant
02.03.2010, 11:29
Rembrant, Ты на работу по Ленинскому едешь??Если да,то могу выйти на перехват.
Я на работу через Ленинский иду. Далее дворами до Вернадского, где прыгаю в метро ("ЮЗ", последний вагон). Все это в промежутке 8:00-8:30.