PDA

Просмотр полной версии : Тур 3.2


felix225
23.10.2009, 16:57
хочу взять тур 3.2 на что нужно обратиться внимание при покупке тура декабрь 2005 г.

Фанис
23.10.2009, 17:18
Обрати внимание на бывшего хозяина. Это главное. Если ты его знаешь хорошо то тогда ты знаешь стиль его вождения. Тур не любит лихачества и экстримализма. А советы понюхать масло коробки , редуктора и пр это лишь самообман. Только тот кто катается на 3,2 сможет тебе что то сказать проехавши на авто. Почувствовав его, а так любой б.у автомобиль это кот в мешке.
Я прошел это. Мне кажется мне повезло, тот американец который владел автомобилем как и я был не курящий(пакет для не курящих), при замене АКБ ни нашел ничего лишнего под сидентем авто, кроме разве что кучу разных центов(что то около 3,6 долларов) получается вывезенных из США контробандно.
А так надейся просто на удачу. Б.у оно и есть б.у. поэтому дешевле в два раза.

BAZIL
24.10.2009, 19:50
при замене АКБ ни нашел ничего лишнего под сидентем авто, кроме разве что кучу разных центов(что то около 3,6 долларов) получается вывезенных из США контробандно.
А так надейся просто на удачу. Б.у оно и есть б.у. поэтому дешевле в два раза.

У меня было 5 баксов одной бумажкой:tongue:.

Marduk
24.10.2009, 22:03
хочу взять тур 3.2 на что нужно обратиться внимание при покупке тура декабрь 2005 г.
Ну про диагностики ты и сам наверное догадываешься.
Но держи в уме одно правило.
Когда выбираешь машину не поддавайся эмоциям!!!
Поверь мне Тур к этому располагает еще как!
Бывший хозяин нажал тапку в пол, тебя вдавило в сиденье и ты покорён, а при этом у машины напрочь убитая ходовая!!!!
Или открывают тебе капот, ты видишь двигатель чистый, в пластике, а потом окажется, что прежде чем показывать, двигатель помыли и при этом залили катушки зажигания!
Сначала холодный расчет потом наслаждение от покупки!!!!! :vawe:

V12
25.10.2009, 00:53
на форуме была похожая тема, там подробно описывали что и как смотреть, посик рулит) :wink:

ATN
25.10.2009, 20:49
Если берешь на пневме, подьедь машину утром смотреть - до того как ее откроют и заведут, если "воздушные клапана" подтравливают - то она будет немного наклонившись стоять, на ту сторону, которая как раз и травит. (замена 2 таких с работой у ОД стоит около 15рэ). После завода компр подкачает и ничего уже не увидеть.

felix225
26.10.2009, 15:56
Комрады спасибо за советы отвез на сервис там все проверили, да и хозяин не плохой малый вроде оказался заботился за туриком :)) но не успел отсавить машину сперли зеркала из боковых зеркал заднего вида НЕ подскажете где можно купить такие подешевле ?