PDA

Просмотр полной версии : Московская обл. Встреча на рыбалке


stiratel
26.12.2007, 11:22
Народ, пришла такая мысля в башню: а может нах этот казантип, поехали на рыбалку на Волгу! С палатками, детенышами и прочей фигней :) У моего друга есть база под астраханью, он примет я думаю человек 20 лекгко

Ivan
26.12.2007, 11:41
У меня 1га земли на берегу Дона, в 100 км от Волгограда, правда без домиков. Но там люди постоянно с палатками отдыхают. Хотя это кому как

NaturalBornBlond
26.12.2007, 12:29
Я - ЗА! Только с детенышами напряг.... :crazy: :biggrin:

Piton
26.12.2007, 12:53
А че прикольно было б

Артем
26.12.2007, 14:11
Я - ЗА! Только с детенышами напряг.... :crazy: :biggrin:

Ну, время еще есть ... :smile:

TREMP
26.12.2007, 14:41
Я - ЗА! Только с детенышами напряг.... :crazy: :biggrin:

Ань, ничего, коллектив большой, поможем )))))))

Hugo
26.12.2007, 15:17
Народ, пришла такая мысля в башню: а может нах этот казантип, поехали на рыбалку на Волгу! С палатками, детенышами и прочей фигней :) У моего друга есть база под астраханью, он примет я думаю человек 20 лекгко

:good: :friends: только 20 человеками врядли дело обойдется - если летом - то больше наберется

XLSchwarz
26.12.2007, 16:18
Ань, ничего, коллектив большой, поможем )))))))

ИМХО, не смешно:russian_ru:

Vovik
26.12.2007, 16:24
ИМХО, не смешно:russian_ru:
Ты просто неправильно понял фразу :crazy:

XLSchwarz
26.12.2007, 16:40
По теме - я за! Палатки рулят!

Серж
26.12.2007, 17:43
А на сколько дней?

Hugo
26.12.2007, 17:47
А на сколько дней?

кто же тебе сразу скажет на сколько - как пойдет :drinks:

Vovik
26.12.2007, 19:44
Самая лучшая рыбалка на Волге в конце апреля - еще рыбацкий сезон, но уже спускают воду или что-то такое (не знаю я точных подробностей) - и туда в эту неделю-две устремляются все маньяки-рыбаки супер шарящие. У меня компаньон такой маньяк.
:drinks:

Dikramp
26.12.2007, 20:22
а лучше летом, с палатками ДИКАРЁМ!!

Ivan
26.12.2007, 20:41
а лучше летом, с палатками ДИКАРЁМ!!

Именно это я и прдложил как альтернативу. Да и река другая.

Vovik
26.12.2007, 20:59
На Дону классно - был там много раз в детстве на турбазах и на байдарках...
Особенно прикольно когда плывет огромный теплоход или загруженная баржа, сосет под себя воду - образуется как бы большой отлив, а потом волны накатывают обратно - очень мне это дело нравилось :-)

XLSchwarz
26.12.2007, 21:50
Эээх-х-ххх... Байдарка, днёвка, костер, черный хлеб, в кан с ухой падают еловые иголки, от тишины болят уши, вытащенная из реки канистра с водкой уж запотела, Vovik пробует алюминиевой ложкой уху, Ivan притащил сухое бревно, Dikramp пошел в палатку за консервами, Hugo проверяет донку, Серж раскладывает карты-таро, Tremp травит пошлые анекдоты (:tongue: ), Piton со stiratel'ем переворачивают обсушиться байдарки, NBB режет большим ножом мягкий деревенский хлеб, а я сижу с мобильника на форуме и пишу все это завидущим домоседам!...

miron
26.12.2007, 22:17
Народ, пришла такая мысля в башню: а может нах этот казантип, поехали на рыбалку на Волгу! С палатками, детенышами и прочей фигней :) У моего друга есть база под астраханью, он примет я думаю человек 20 лекгко

только одно условие-:mlol: из машин не выходить удочки не доставать я очень даже зааааааааааааааааааа:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

miron
26.12.2007, 22:19
Эээх-х-ххх... Байдарка, днёвка, костер, черный хлеб, в кан с ухой падают еловые иголки, от тишины болят уши, вытащенная из реки канистра с водкой уж запотела, Vovik пробует алюминиевой ложкой уху, Ivan притащил сухое бревно, Dikramp пошел в палатку за консервами, Hugo проверяет донку, Серж раскладывает карты-таро, Tremp травит пошлые анекдоты (:tongue: ), Piton со stiratel'ем переворачивают обсушиться байдарки, NBB режет большим ножом мягкий деревенский хлеб, а я сижу с мобильника на форуме и пишу все это завидущим домоседам!...

+1 только где на Волге ельник взять чтоб иголки падали:tongue:

Irbis
26.12.2007, 22:34
Эээх-х-ххх... Байдарка, днёвка, костер, черный хлеб, в кан с ухой падают еловые иголки, от тишины болят уши, вытащенная из реки канистра с водкой уж запотела, Vovik пробует алюминиевой ложкой уху, Ivan притащил сухое бревно, Dikramp пошел в палатку за консервами, Hugo проверяет донку, Серж раскладывает карты-таро, Tremp травит пошлые анекдоты (:tongue: ), Piton со stiratel'ем переворачивают обсушиться байдарки, NBB режет большим ножом мягкий деревенский хлеб, а я сижу с мобильника на форуме и пишу все это завидущим домоседам!...
Нет вы слышали какой халявщик!
Значит все работают:Vovik варит уху, Ivan брёвна таскает, Dikramp поляну накрывает,
Hugo рыбу ловит, Серж с Tremp народ развлекают, Piton co Stiratel'ем байдарки сушат.
И только XLSchwarz сидит в тенёчке и с мобилой играется!!! :rolleyes: :mlol: :mlol: :mlol:

Денис
26.12.2007, 22:50
[/B]
Нет вы слышали какой халявщик!
Значит все работают:Vovik варит уху, Ivan брёвна таскает, Dikramp поляну накрывает,
Hugo рыбу ловит, Серж с Tremp народ развлекают, Piton co Stiratel'ем байдарки сушат.
И только XLSchwarz сидит в тенёчке и с мобилой играется!!! :rolleyes: :mlol: :mlol: :mlol:

Да уж.... :rolleyes:
И главное вкусно так все изложил. Даже слюньки потекли....Готов присоединиться к комрадам уже прямо
сейчас. :yes:

XLSchwarz
26.12.2007, 23:02
Во, пошло дело, поехало! miron делает опись местной флоры/фауны, Irbis ходит всех критикует, а Денис с сачком ходит бабочек ловит и восхищается тем как все удачно сложилось:rolleyes:

miron
26.12.2007, 23:06
так Мы едем или куда?:smile:

Irbis
26.12.2007, 23:07
Во, пошло дело, поехало! miron делает опись местной флоры/фауны, Irbis ходит всех критикует, а Денис с сачком ходит бабочек ловит и восхищается тем как все удачно сложилось:rolleyes:
Нет я буду смотреть, что бы не кто не халявил!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Vovik
26.12.2007, 23:24
Vovik втихаря (чтоб никто не видел) бросает в уху кусок сала для интересного навара... :crazy:

Денис
26.12.2007, 23:25
так Мы едем или куда?:smile:

Так мы уже там:vawe:

Lion
26.12.2007, 23:25
А камрад stiratel, маладэц млин...:biggrin: сначала всех заказантипил, типа давайте пацаны все в Крым, пофестивалим, тетек каких нить пригласим...а теперь рыбалкой нас всех обхаживает:rolleyes: Я впрочем за рыбалку, Казантип, еще какой нить фестиваль, главное чтобы всем собраться и оторваться по полной:crazy:

Irbis
26.12.2007, 23:30
Vovik втихаря (чтоб никто не видел) бросает в уху кусок сала для интересного навара... :crazy:
Правельно Vovik, какая она уха, если без сала. :good: :rolleyes:
ПС: Это я, что бы неговорили, что я всех критикую.:rolleyes:

Денис
26.12.2007, 23:42
Vovik втихаря (чтоб никто не видел) бросает в уху кусок сала для интересного навара... :crazy:

Когда уже сварицо:mad: , а то СанСаныч перегаром всех бабочек разогнал, да и за.... я их ловить уже. Пора разливать под уху уже...

Vovik
26.12.2007, 23:43
Вообще, когда был в Израиле на речке Иордан (на голанских высотах, там еще мы сплавлялись по ней на кайаках) - на следующее утро после пьянки на природе (в палатках, все как положено) - местный товарисч (собственно его день рождения был поводом сбора) утром сварил супер уху из нескольких сортов рыбы плюс в конце добавил туда куриные окорочка... это была самая вкусная уха что я ел - может частично потому что с большого бодуна она еще и лечила, но все равно - супер вкусно... так вот я подумал - если курятину в уху можно, то почему сало нельзя ?
:drinks:

СанСаныч
26.12.2007, 23:45
Вообще, когда был в Израиле на речке Иордан (на голанских высотах, там еще мы сплавлялись по ней на кайаках) - на следующее утро после пьянки на природе (в палатках, все как положено) - местный товарисч (собственно его день рождения был поводом сбора) утром сварил супер уху из нескольких сортов рыбы плюс в конце добавил туда куриные окорочка... это была самая вкусная уха что я ел - может частично потому что с большого бодуна она еще и лечила, но все равно - супер вкусно... так вот я подумал - если курятину в уху можно, то почему сало нельзя ?
:drinks:

Уха без куриной грудки-не уха....:smile:
Может просто вы рыбы не наловили на уху???поэтому пришлось окорочками разбавлять...:biggrin:

miron
26.12.2007, 23:45
Вообще, когда был в Израиле на речке Иордан (на голанских высотах, там еще мы сплавлялись по ней на кайаках) - на следующее утро после пьянки на природе (в палатках, все как положено) - местный товарисч (собственно его день рождения был поводом сбора) утром сварил супер уху из нескольких сортов рыбы плюс в конце добавил туда куриные окорочка... это была самая вкусная уха что я ел - может частично потому что с большого бодуна она еще и лечила, но все равно - супер вкусно... так вот я подумал - если курятину в уху можно, то почему сало нельзя ?
:drinks:

надо не курятину в уху))))):vawe: а уху варить на курином бульоне вот где смак

Irbis
26.12.2007, 23:49
А что за уха без спитного, почему не кто не наливает, опять холявите?
Я как "смотряший" за порядком делаю вам замечание!!! :crazy:

Vovik
26.12.2007, 23:49
надо не курятину в уху))))):vawe: а уху варить на курином бульоне вот где смак

Может он так и делал - я не помню последовательность - утром видел его только мельком когда отползал в туалет сходить и потом быстро обратно в палатку досыпать... зато потом позже окончательно проснулся и приполз на запах готовой ухи :biggrin:

СанСаныч
26.12.2007, 23:51
Может он так и делал - я не помню последовательность - утром видел его только мельком когда отползал в туалет сходить и потом быстро обратно в палатку досыпать... зато потом позже окончательно проснулся и приполз на запах готовой ухи :biggrin:

....без рыбы на бульонных кубиках....

miron
27.12.2007, 00:11
....без рыбы на бульонных кубиках....

bpdhfotytw(извращенец:yes:

stiratel
27.12.2007, 10:16
я за палатки и гитару, ктонить бацает?

Olegko
27.12.2007, 10:23
Народ, пришла такая мысля в башню: а может нах этот казантип, поехали на рыбалку на Волгу! С палатками, детенышами и прочей фигней :) У моего друга есть база под астраханью, он примет я думаю человек 20 лекгко
В палатках холодно:eek: , а вот если база есть, то хорошо:redface: .

proshka
27.12.2007, 10:48
Я с Вами!!! Меня забыли!!!!! Можно и в Астрахань на рыбалку, а можно и ко мне на среднюю Волгу, рыбы конечно меньше, но такие места красивые, просто пипец!!! ,если тем более с палатками, то такие места покажу, ух-х-х оторвемся действительно по полной!!!!!)))) Есть генератор на 220 вольт, будем со светом, да и катер у меня есть, погоняем!!)))) можно и с турбазой договориться, но это надо делать уже сейчас....

Выложил несколько фоток, этим летом ездили отдыхать, специально природу не фоткали, но в принципе немного видно!)))) Жду Вашего резюме... Да, я смотрю роли уже распределили всем... мне тоже че нить придумайте!!!!)))))):drinks:

XLSchwarz
27.12.2007, 11:25
Есть генератор на 220 вольт, будем со светом....

Выложил несколько фоток, этим летом ездили отдыхать....

Да, я смотрю роли уже распределили всем... мне тоже че нить придумайте!!!!)))))):drinks:

Я смотрю, Прошка, малОй ты еще... Но зато инициативный. Ну будешь нам иликстричевство генерировать!:idea:
:mlol:

Olegko
27.12.2007, 11:29
Я с Вами!!! Меня забыли!!!!! Можно и в Астрахань на рыбалку, а можно и ко мне на среднюю Волгу, рыбы конечно меньше, но такие места красивые, просто пипец!!! ,если тем более с палатками, то такие места покажу, ух-х-х оторвемся действительно по полной!!!!!)))) Есть генератор на 220 вольт, будем со светом, да и катер у меня есть, погоняем!!)))) можно и с турбазой договориться, но это надо делать уже сейчас....

Выложил несколько фоток, этим летом ездили отдыхать, специально природу не фоткали, но в принципе немного видно!)))) Жду Вашего резюме... Да, я смотрю роли уже распределили всем... мне тоже че нить придумайте!!!!)))))):drinks:

У меня тоже генератор есть. Думаю с proshka сгенерируемся.:drinks:

proshka
27.12.2007, 11:35
Я смотрю, Прошка, малОй ты еще... Но зато инициативный. Ну будешь нам иликстричевство генерировать!:idea:
:mlol:



Это в каком смысле малОй?:eek: ростом чтоли не вышел?:biggrin:

XLSchwarz
27.12.2007, 11:48
Это в каком смысле малОй?:eek: ростом чтоли не вышел?:biggrin:

Хрупкий очень :mlol:
Будете с Олегом диск-жокеями:rolleyes:

Olegko
27.12.2007, 11:55
Это в каком смысле малОй?:eek: ростом чтоли не вышел?:biggrin:

Да нет, это по сравнению с Чубайсом.:rolleyes: Ты ведь только палатки освещать будешь, а он всю страну.:mlol:

TREMP
27.12.2007, 12:12
Эээх-х-ххх... Байдарка, днёвка, костер, черный хлеб, в кан с ухой падают еловые иголки, от тишины болят уши, вытащенная из реки канистра с водкой уж запотела, Vovik пробует алюминиевой ложкой уху, Ivan притащил сухое бревно, Dikramp пошел в палатку за консервами, Hugo проверяет донку, Серж раскладывает карты-таро, Tremp травит пошлые анекдоты (:tongue: ), Piton со stiratel'ем переворачивают обсушиться байдарки, NBB режет большим ножом мягкий деревенский хлеб, а я сижу с мобильника на форуме и пишу все это завидущим домоседам!...

Ну надо так надо :rolleyes:

stiratel
27.12.2007, 12:38
Я с Вами!!! Меня забыли!!!!! Можно и в Астрахань на рыбалку, а можно и ко мне на среднюю Волгу, рыбы конечно меньше, но такие места красивые, просто пипец!!! ,если тем более с палатками, то такие места покажу, ух-х-х оторвемся действительно по полной!!!!!)))) Есть генератор на 220 вольт, будем со светом, да и катер у меня есть, погоняем!!)))) можно и с турбазой договориться, но это надо делать уже сейчас....

Выложил несколько фоток, этим летом ездили отдыхать, специально природу не фоткали, но в принципе немного видно!)))) Жду Вашего резюме... Да, я смотрю роли уже распределили всем... мне тоже че нить придумайте!!!!)))))):drinks:

я за Ульяновск :)

proshka
27.12.2007, 12:41
Как Вам природа-то наша??????????))))))))))))))))))))))))))))))))

Olegko
27.12.2007, 13:04
Как Вам природа-то наша??????????))))))))))))))))))))))))))))))))
Приедим, посмотрим, оценим!:yes:
Сколько от Москвы км?

proshka
27.12.2007, 13:16
Приедим, посмотрим, оценим!:yes:
Сколько от Москвы км?


900 км. дорога нормальная почти!))))

XLSchwarz
27.12.2007, 14:59
900 км. дорога нормальная почти!))))

Зачем нам дорога-то!? Чай не Инфинити-клуб)))

miron
27.12.2007, 16:19
я за Ульяновск :)

у них гаишники злые туры не любят))))

stiratel
27.12.2007, 16:42
у них гаишники злые туры не любят))))

надо обвес под уазик сделать из картона и по полям бочком-бочком :smile:

proshka
27.12.2007, 16:46
у них гаишники злые туры не любят))))



Скажи честно, ты случайно не военный?)))

miron
27.12.2007, 17:03
Скажи честно, ты случайно не военный?)))

Вы с какой целью интересуетесь? :biggrin: ага! военный с военной зарплатой на туре:mlol:

proshka
27.12.2007, 17:23
Вы с какой целью интересуетесь? :biggrin: ага! военный с военной зарплатой на туре:mlol:


Ну военный военному рознь, некоторые и на самолетах собственных в отпусках летают!!!! может бывший?:rolleyes:

miron
27.12.2007, 17:32
Ну военный военному рознь, некоторые и на самолетах собственных в отпусках летают!!!! может бывший?:rolleyes:

почти угадал:eek:

proshka
27.12.2007, 18:25
почти угадал:eek:


Ну ты чего засмущался-то?:biggrin: Устроил тут ромашку, понимаешь, почти угадал, почти не угадал.... :rolleyes: давай колись :mad: :russian_ru:

met chel
27.12.2007, 20:00
Я с Вами!!! Меня забыли!!!!! Можно и в Астрахань на рыбалку, а можно и ко мне на среднюю Волгу, рыбы конечно меньше, но такие места красивые, просто пипец!!! ,если тем более с палатками, то такие места покажу, ух-х-х оторвемся действительно по полной!!!!!)))) Есть генератор на 220 вольт, будем со светом, да и катер у меня есть, погоняем!!)))) можно и с турбазой договориться, но это надо делать уже сейчас....

Выложил несколько фоток, этим летом ездили отдыхать, специально природу не фоткали, но в принципе немного видно!)))) Жду Вашего резюме... Да, я смотрю роли уже распределили всем... мне тоже че нить придумайте!!!!)))))):drinks:

:goodpost: :za: :hothothot: :clap: Мне близко.:redface: Возьмете?:redface:

Lang
27.12.2007, 22:04
Мда, ляпота то какая!:good:

miron
28.12.2007, 09:36
Ну ты чего засмущался-то?:biggrin: Устроил тут ромашку, понимаешь, почти угадал, почти не угадал.... :rolleyes: давай колись :mad: :russian_ru:

ФСО

proshka
28.12.2007, 10:24
ФСО



:eek: теперь все понятно :crazy: Жду летом особенно тебя, в ГАИ поедем, разбираться!!:crazy:

miron
28.12.2007, 14:02
:eek: теперь все понятно :crazy: Жду летом особенно тебя, в ГАИ поедем, разбираться!!:crazy:

легко:good:

proshka
05.01.2008, 17:28
Ребята!!! Поговорили, пошутили и все, тема умерла??? Не будем организовывать летние встречи????

met chel
05.01.2008, 17:46
Ребята!!! Поговорили, пошутили и все, тема умерла??? Не будем организовывать летние встречи????

Я за ( Ульновск).:redface: Отпуск летом не дадут , а в отгулы дня на 3-4 могу смотаться. Могу , если хотите часть орг. вопросов перетянуть на себя , чтобы помочь Володе (если надумаете).

proshka
05.01.2008, 17:55
Я за ( Ульновск).:redface: Отпуск летом не дадут , а в отгулы дня на 3-4 могу смотаться. Могу , если хотите часть орг. вопросов перетянуть на себя , чтобы помочь Володе (если надумаете).


Приветсвую твое решение!!!! а если никто не приедет, значит с тобой вдвоем сядем на берегу и будем рыбу ловить!!!!
:drinks:

met chel
05.01.2008, 18:00
Приветсвую твое решение!!!! а если никто не приедет, значит с тобой вдвоем сядем на берегу и будем рыбу ловить!!!!
:drinks:

Ну я думаю не совсем двоем. Девушки в Ульновске просто красавицы (памятуя юношеские годы). :rolleyes: :drinks:

miron
05.01.2008, 21:04
Приветсвую твое решение!!!! а если никто не приедет, значит с тобой вдвоем сядем на берегу и будем рыбу ловить!!!!
:drinks:

я приеду 100% надо же ваше гаи на место поставить:mlol:

proshka
06.01.2008, 13:34
я приеду 100% надо же ваше гаи на место поставить:mlol:



Все, значит решено, будем втроем оттягиваться, а остальных не берем, даже если проситься будут!!!:tongue: :biggrin:

miron
06.01.2008, 13:41
Все, значит решено, будем втроем оттягиваться, а остальных не берем, даже если проситься будут!!!:tongue: :biggrin:

с тебя дефффченки ульяновские

factor7
21.01.2008, 14:15
а лучше летом, с палатками ДИКАРЁМ!!


Летом не катит там мошки и комарья, больчем волос у всех членов клуба.:rolleyes:
Надо либо в апреле с 10 по 25 (рыбалка, но достаточно холодно может быть), либо
осенью, уже не так жарко, вода теплая!:good:
Весной постоянно бываю уже несколько лет.

proshka
21.01.2008, 15:18
Летом не катит там мошки и комарья, больчем волос у всех членов клуба.:rolleyes:
Надо либо в апреле с 10 по 25 (рыбалка, но достаточно холодно может быть), либо
осенью, уже не так жарко, вода теплая!:good:
Весной постоянно бываю уже несколько лет.

в Астрахане да, у нас мошки нет, только комары но не сильно злобные....

stiratel
10.05.2008, 19:26
А может действительно стоит устроить "пленарную" встречу клуба , если ТС оставляет предложение в силе ?:drinks:
Можно много интересных мероприятий придумать-будет весело!
(лодки, рыбалка,"смазка" , офф-роуд и т.п.):vawe:

Только тему перенести бы в другой раздел!

я за! нужно проголосовать кто за какой вариант в вперд в середине июня можно на выхи рвануть

stiratel
11.05.2008, 22:02
Кирилл, ты не созванивался со своим астраханским приятелем?
Иван как поживает твой участок?
Лето приближается хотелось бы сориентироваться...

а мне с ним созвониться вопрос на три минуты, только нужно с датами определиться

macos
11.05.2008, 23:45
То бишь развиваем тему, после того ,как будет определенность с Питером?

(честно говоря , мне очень хочется именно такой формат - достала городская суета и "организованные рафинированные туры")

Ну и хотелось бы, чтобы здесь заново отписались "любители природы"...:yes:

Я бы вот тоже с удовольствием съездил на рыбалку (хотя я в руках удочку держал всего два раза в жизни). По говнам бы полазили, палатка, костер - зашибись вроде :good:

stiratel
12.05.2008, 09:10
Я бы вот тоже с удовольствием съездил на рыбалку (хотя я в руках удочку держал всего два раза в жизни). По говнам бы полазили, палатка, костер - зашибись вроде :good:

я ваще ловить не умею, да оно мне особо и не надо: гитара, костер, палатка:smile:

Aleks1970
12.05.2008, 12:58
я ваще ловить не умею, да оно мне особо и не надо: гитара, костер, палатка:smile:

Кто ж на рыбалке рыбу ловит?:rolleyes:

Serega_29rus
12.05.2008, 13:06
"А чо тут уметь, наливай да пей!!!!!!"
Поддерживаю Макоса. ИМХО весело получилось бы!!!

mike78rus
15.05.2008, 21:18
Народ! можно соорудить пробег где-нибудь по центральной части Росии рядом с водоемом, и офф роад и рыбалка, к примеру вокруг Рыбинского водохранилища?

Робот
18.06.2011, 12:30
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)