PDA

Просмотр полной версии : Открытие крышки багажника с ключа. (Заказан только доводчик)


ADDEN
23.12.2007, 17:17
Открытие крышки багажника с ключа. (Заказан только доводчик закрывания крышки багажника)
Или открывается ли крышка багажника с кнопки в двери?

Открывается или нет?
Или зачем нужна кнопка на брелоке?

met chel
23.12.2007, 17:28
Открытие крышки багажника с ключа. (Заказан только доводчик закрывания крышки багажника)
Или открывается ли крышка багажника с кнопки в двери?

Открывается или нет?
Или зачем нужна кнопка на брелоке?

Привет! Нет , не открывается к сожалению. Открывается только замок двери , а не сама дверь.:yes:
Кнопка на брелоке выполняет ту же функцию.:yes: Извини , но может я не правильно понял твой вопрос?:hi:

ADDEN
23.12.2007, 17:31
Привет! Нет , не открывается к сожалению. Открывается только замок двери , а не сама дверь.:yes:
Кнопка на брелоке выполняет ту же функцию.:yes: Извини , но может я не правильно понял твой вопрос?:hi:

Все правильно, я просто тоже заметил что только замок разблокируется.
Но хотел переспросить, мало ли у меня какая нибудь "детская болячка"
просто в пассате привык с ключа открывать, а тут значит надо было заказывать полную опцию открвания : (
Но увы заказ был до создания форума : (

Garry
23.12.2007, 19:30
Открытие крышки багажника с ключа. (Заказан только доводчик закрывания крышки багажника)
Или открывается ли крышка багажника с кнопки в двери?

Открывается или нет?
Или зачем нужна кнопка на брелоке?

И еще если авто стоит на охране, то при нажатии на пульте кнопки открытия багажника, разблокируется только он, а после закрытия багажника авто само станет на охрану.:smile:

Роман@V6_TDI
23.12.2007, 19:45
Уважаемые!
При нажатие кнопки открытия задней двери в багажнике происходит разблокирование задней двери и замка заднего стекла.
При удерживании более 3 секунд дверь автоматически открывается только в случае наличия опции автоматического открывания/закрывания двери.

Lang
24.12.2007, 00:19
Уважаемые!
При удерживании более 3 секунд дверь автоматически открывается только в случае наличия опции автоматического открывания/закрывания двери.
Ето как у моего Турика - опция супер!:good:

miron
24.12.2007, 01:20
а у меня нету(((

Роман@V6_TDI
24.12.2007, 09:32
Ето как у моего Турика - опция супер!:good:

Поддерживаю - ни разу не пожалел... хотя пару раз было что багажник открывался из=за того, что в кармане зажимались ключи и давило на кнопку :redface: :rolleyes:

TREMP
24.12.2007, 10:12
Вот-вот началось))))) :russian_ru: сейчас посеете зерно сожаления, у меня этого то-же нет :rolleyes:

commodore
24.12.2007, 10:25
Да,фича полезная.Задняя дверь в турике пачкается нереально,открыть-закрыть стоит грязных рук,что не очень приятно.

yava
25.12.2007, 15:07
Привет всем! А кто скажет: функция автоматическое закрытие задней двери в описании - это и есть доводчик двери?

СанСаныч
25.12.2007, 15:35
Привет всем! А кто скажет: функция автоматическое закрытие задней двери в описании - это и есть доводчик двери?

нет, это две разные функции:hi:

miron
25.12.2007, 16:50
Вот-вот началось))))) :russian_ru: сейчас посеете зерно сожаления, у меня этого то-же нет :rolleyes:

вот вот

Lion
25.12.2007, 21:11
У меня тоже нету...тоже такую не отказался бы иметь опцию:russian_ru:
А то в грязную погоду такая зацр.....ная задняя часть атфы, что и открывать ее никакого желания нет:frown:
Все таки опция элетрооткрывание багажника, а тем более с брелка ваще необходимая весчь!:yes:

Vovik
25.12.2007, 21:36
Я заказал без раздумий - до этого обзавидовался РХ лексусам у кого это стояло. Больше ни на каких машинах не замечал. Интересно на каких еще это стоит кроме РХ и тура ?

Lion
25.12.2007, 21:44
Я заказал без раздумий - до этого обзавидовался РХ лексусам у кого это стояло. Больше ни на каких машинах не замечал. Интересно на каких еще это стоит кроме РХ и тура ?
На Мерседесах ML и GL тоже такая стоит опция...

Dilaver
25.12.2007, 21:52
Я заказал без раздумий - до этого обзавидовался РХ лексусам у кого это стояло. Больше ни на каких машинах не замечал. Интересно на каких еще это стоит кроме РХ и тура ?

На Q7 и на новых Инфинити FX, на Меринах GL и ML новых..

Буцефал
25.12.2007, 22:49
Я заказал без раздумий - до этого обзавидовался РХ лексусам у кого это стояло. Больше ни на каких машинах не замечал. Интересно на каких еще это стоит кроме РХ и тура ?

А ещё на многих американцах: Пацификах и др.

Vovik
25.12.2007, 23:02
То ли остальные не пользуются то ли просто мне одни РХ попадались на глаза когда открывали багажники с брелка :-)

yava
26.12.2007, 15:34
нет, это две разные функции:hi:

А можно подробнее узнать об этих функциях, в чем отличие?

Sergio
26.12.2007, 16:07
Кстати, есть такая фишка (у кого есть опция автоматическое открывание/закрывание дверей) если при открытой двери багажника руками опустить ее на определенный угол, то при следующем открытии она будет открываться именно на этот угол.

AMP
26.12.2007, 16:26
только не руками, а нажав на кнопку на торце крышки. с Б6 перекочевало на рестайл Тура.

Vovik
26.12.2007, 16:36
Кстати, есть такая фишка (у кого есть опция автоматическое открывание/закрывание дверей) если при открытой двери багажника руками опустить ее на определенный угол, то при следующем открытии она будет открываться именно на этот угол.

Руками опустить/поднять до нового уровня который хочется и держать кнопку закрытия багажника на двери пока не мигнет аварийка - это значит новое положение запомнено.
:drinks:

Буцефал
26.12.2007, 17:08
А можно подробнее узнать об этих функциях, в чем отличие?

Автоматическое открывание-закрывание это когда кнопку нажал и дверца багажника распахнулась или закрылась (очень удобно, руки свободны и чистые, жаль на моём Туре нет:frown: ). А доводчик дверцы это всего навсего механизм, который подтягивает (буквально несколько мм) дверцу до закрытого состояния, при её захлопывании руками.

yava
26.12.2007, 17:46
Туарег 2006 года, 3.2. В перечне опций написано: автоматическое закрытие задней двери. Я так понял, что это и есть доводчик?
но были другие мнения...

Dealer
26.12.2007, 19:53
Туарег 2006 года, 3.2. В перечне опций написано: автоматическое закрытие задней двери. Я так понял, что это и есть доводчик?
но были другие мнения...

Это доводчик. Без вариантов. Тогда этой опции не было.

Dikramp
26.12.2007, 21:24
Эту фишку можно поставить у офицалов...
Купить запчасти и приехать к ним, правда ценник около 2-2,5к.
Я сам уже об этом думаю!

Dealer
27.12.2007, 18:56
Эту фишку можно поставить у офицалов...
Купить запчасти и приехать к ним, правда ценник около 2-2,5к.
Я сам уже об этом думаю!

У нас вообще можно всю машину запчастями купить:tongue: :mlol:

BIMO
28.12.2007, 10:09
скажите тогда, а доводчик стёкол это тоже доп. опция! а то у меня на всех машинах была, даже на авто 93г. а тут нет :frown:

Dealer
28.12.2007, 17:57
скажите тогда, а доводчик стёкол это тоже доп. опция! а то у меня на всех машинах была, даже на авто 93г. а тут нет :frown:

Не уверен про американца, но в европейце она точно есть. Только активировать ее можно через VAS, если программа компа старая. И в любом случае через CAN модуль, если ставить сигнализацию.

Vovik
28.12.2007, 18:04
Да, стекла стали сами закрыватся при закрытии машины с помощью сигналки, подключенной через CAN модуль для сигналов, которые он позволяет снимать/принимать...

Dealer
28.12.2007, 18:27
Да, стекла стали сами закрыватся при закрытии машины с помощью сигналки, подключенной через CAN модуль для сигналов, которые он позволяет снимать/принимать...

Я когда-то давал неверную информацию? :russian_ru:
Спасибо за поддержку:vawe:

yava
08.01.2008, 10:40
Всех с Праздниками!
Вопрос про доводчик задней двери:
как он должен срабатывать, вернее как сильно надо закрыть заднюю дверью, чтобы он сработал или просто опустить ее? Не могу разобраться...:russian_ru:

Буцефал
08.01.2008, 12:55
Всех с Праздниками!
Вопрос про доводчик задней двери:
как он должен срабатывать, вернее как сильно надо закрыть заднюю дверью, чтобы он сработал или просто опустить ее? Не могу разобраться...:russian_ru:

На моём Туре достаточно опустить крышку до щелчка и далее доводчик её дотягивает. Слышен характерный жужащий звук его работы.

yava
08.01.2008, 14:00
Спасибо!
Будем тренироваться. А то когда просто опускаю - ничего не происходит, а когда хлопнеш дверью - срабатывает доводчик.

TREMP
08.01.2008, 16:53
Спасибо!
Будем тренироваться. А то когда просто опускаю - ничего не происходит, а когда хлопнеш дверью - срабатывает доводчик.

Ничего не хлопаю, просто опускаю дверь :yes:

yava
09.01.2008, 15:59
Потренировался!
Оказывается не хватало ведешки!
После применения в замке багажника (особенно внизу, где защитная пластинка стоит - она закисла малехо), все начало работать легко.:good:

Мистер
19.02.2008, 21:20
Уважаемые члены клуба и форумчане.Кто нибудь может сказать:
Если заказан только доводчик задней двери, можно ли поставить электропривод у диллера ? Полезная штука. Очень хотелось бы иметь. И будет ли это все работать от штатного ключа с кнопки и в штатном режиме?
Всем, кто ответит - спасибо!!!:russian_ru:

Угрюмый
22.02.2008, 10:47
Уважаемые члены клуба и форумчане.Кто нибудь может сказать:
Если заказан только доводчик задней двери, можно ли поставить электропривод у диллера ? Полезная штука. Очень хотелось бы иметь. И будет ли это все работать от штатного ключа с кнопки и в штатном режиме?
Всем, кто ответит - спасибо!!!:russian_ru:

привет всем:hi:

поддерживаю вопрос...мне в салоне манагеры наоборот отсоветовали заказывать электропривод - сказали само то это доводчик...так и заказал...в марте получу тура - потренируюсь, но хотелось бы знать на всяк случай - можно потом установить электропривод если захочется?

Андрей
25.02.2008, 10:04
привет всем:hi:

поддерживаю вопрос...мне в салоне манагеры наоборот отсоветовали заказывать электропривод - сказали само то это доводчик...так и заказал...в марте получу тура - потренируюсь, но хотелось бы знать на всяк случай - можно потом установить электропривод если захочется?

Потом можно.
Дорого.

stiratel
25.02.2008, 10:17
привод берите обязательно - классная опция и руки в чистоте всегда

Алекс 7
25.02.2008, 23:36
А кто знает можно ли эту функцию доделать самостоятельно? и насколько это сложно.. Я видел эту функцию на Лексусе РХ 330 так состороны прикольно..но там еще и она сама закрывается:good: круто одним словом..хотя Лексус дешевле Турика.:frown:

Vesper
08.07.2008, 18:09
Ребята! Подскажите где, у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию Электропривод запирания-открывания двери багажника?
При много...

stiratel
08.07.2008, 18:31
Ребята! Подскажите где, у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию Электропривод запирания-открывания двери багажника?
При много...

как то уже обсуждалось и выяснили что дорого очень получится (несколько тысяч зеленью):smile:

Vesper
09.07.2008, 08:27
Вопрос об украинских дилерах позволю себе повторить:
"Ребята! Подскажите где, у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию Электропривод запирания-открывания двери багажника?"
P.S. to Stiratel Чистые руки дороже

Aleks1970
09.07.2008, 08:29
Вопрос об украинских дилерах позволю себе повторить:
"Ребята! Подскажите где, у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию Электропривод запирания-открывания двери багажника?"
P.S. to Stiratel Чистые руки дороже

Любой оф.дилер это делает, было бы желание и деньги.

GRe
09.07.2008, 18:28
А кто знает можно ли эту функцию доделать самостоятельно? и насколько это сложно.. Я видел эту функцию на Лексусе РХ 330 так состороны прикольно..но там еще и она сама закрывается:good: круто одним словом..хотя Лексус дешевле Турика.:frown:

На туре мне кажется тоже и открывается и закрывается:yes:

Doktor-k
09.07.2008, 18:57
На Тугрике открывается с брелка, а закрывается кнопкой на двери.
читайте форум и мануал.

Vesper
10.07.2008, 09:15
Ну прямо ЧАТ "Україна глазами москалів"! С України кто-нибудь знает у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию "Электропривод запирания-открывания двери багажника?"

GRe
11.07.2008, 01:51
На Тугрике открывается с брелка, а закрывается кнопкой на двери.
читайте форум и мануал.

Какая хрен разница? закрывается же? а мануала нету, и тур будет только в октябре :frown:

КорольКоролевич
20.07.2008, 20:54
Ну прямо ЧАТ "Україна глазами москалів"! С України кто-нибудь знает у какого "дилера" можно заказать и поставить эту опцию "Электропривод запирания-открывания двери багажника?"

Риво-Моторс Донецк сделают все

ash555
20.07.2008, 22:20
как то уже обсуждалось и выяснили что дорого очень получится (несколько тысяч зеленью):smile:
звонил - сказали 70000 руб с дверью новой(? странно), покраской, запчастями и работами

MediaSound
21.07.2008, 08:37
Я Dealer'у в личку отправил вопрос касательно того, какие детали нужны для дооборудования задней двери электроприводом.
Но его давно на форуме не видно, может, в отпуске или работы много....

Подождём, может будет информация.

Не понимаю, как эта опция при заказе новой машины может стоить 24тр, когда там одних деталей больше чем на полтинник, и это без работы!

Vesper
22.07.2008, 19:23
Риво-Моторс Донецк сделают все

А телефончик не черкнете?
Буду признателен!

Юрий@
02.02.2009, 12:14
Уважаемые!
При нажатие кнопки открытия задней двери в багажнике происходит разблокирование задней двери и замка заднего стекла.
При удерживании более 3 секунд дверь автоматически открывается только в случае наличия опции автоматического открывания/закрывания двери.

опция есть....это с кнобки на водительской двери??? откроется??? ....или с брелка...?....я в салоне спросил..сказали не открывается..только с брелка(машину еще не забрал..и не могу проверить)..или мой вопрос не поняли..не знаю теперь..

Юрий@
03.02.2009, 09:59
опция есть....это с кнобки на водительской двери??? откроется??? ....или с брелка...?....я в салоне спросил..сказали не открывается..только с брелка(машину еще не забрал..и не могу проверить)..или мой вопрос не поняли..не знаю теперь..

:mlol:..сам спросил...сам ответил...вчера попробовол...да держишь кнопку на двери в течении 3 сек. ..она и открывактся и поднимается....круто здорово..

Demiit
11.12.2014, 08:48
А можно подробнее узнать об этих функциях, в чем отличие?

функция авто открытия это без рук, а доводчик с помощью рук тока при закрытии дверь дотягивает до полного закрытия:yes: