PDA

Просмотр полной версии : Менеджеры из салонов vw


Radga
04.10.2009, 20:24
Здраствуйте, есть тут такие? Отец решил поменять свой пассат на тур, и хотелось бы как обычно подешевле и побогаче, примерный бюджет 2.5м. двиг. только 3.0тди. Если можно накидайти вариантов, можно в личку:smile:!

macos
04.10.2009, 20:44
эээ так машина не покупаецца... пускай лучше отец занимается :smile:

Radga
04.10.2009, 21:21
он сам меня попросил поискать авто, которые есть в наличие, и последние цены на них, сам он этим заниматься не будет...

и что значит: "так машина не покупаецца...", а как она покупается? тест-драйв пройти? в салоне посидеть? так это у знакомых уже провели, так что нужны только комплектации и цены! просто не во всех салонах говорят цену, а кататься по всей москве нету времени, так как работаем без выходных...

vital
04.10.2009, 21:24
Жди мож клюнет..... :russian_ru:

Aleks1970
05.10.2009, 05:43
он сам меня попросил поискать авто, которые есть в наличие, и последние цены на них, сам он этим заниматься не будет...

и что значит: "так машина не покупаецца...", а как она покупается? тест-драйв пройти? в салоне посидеть? так это у знакомых уже провели, так что нужны только комплектации и цены! просто не во всех салонах говорят цену, а кататься по всей москве нету времени, так как работаем без выходных...

Что за бред...просто не во всех салонах говорят цену...у них это основная работа, говорить цену...можно воспользоваться паяльником, чтоб узнать цены, а можно так (http://www.divers-motors.ru/doc.php?did=500011897)

alextka
05.10.2009, 06:26
Здраствуйте, есть тут такие? Отец решил поменять свой пассат на тур, и хотелось бы как обычно подешевле и побогаче, примерный бюджет 2.5м. двиг. только 3.0тди. Если можно накидайти вариантов, можно в личку:smile:!

Здравствуйте. ТАКИХ здесь нет. Здесь не менеджеры, здесь пользователи - продвинутые, не очень - но именно пользователи, а не продавцы! И если продают - то свои, бывшие в употреблении машины. Так что - или последуйте совету Алекса1970, или - ходите по салонам! Поиск и выбор машины - само по себе достаточно увлекательное занятие!:hi:

SevA
05.10.2009, 07:33
Здраствуйте, есть тут такие? Отец решил поменять свой пассат на тур, и хотелось бы как обычно подешевле и побогаче, примерный бюджет 2.5м. двиг. только 3.0тди. Если можно накидайти вариантов, можно в личку:smile:!
Если время терпит и бюджет чють, чють пошире, то возможно смогу в скором времени предложить (если все таки решу продать):
http://www.avtozebra.ru/cm/news2/images/331/big_main.jpg

arthuras
05.10.2009, 08:59
Что за бред...просто не во всех салонах говорят цену...у них это основная работа, говорить цену...можно воспользоваться паяльником, чтоб узнать цены, а можно так (http://www.divers-motors.ru/doc.php?did=500011897)

или так (http://www.nemdom.ru/cars/volks/touareg)
ни разу не встречал менеджеров по продажам, которые не говорят цен. Radga, звоните в салоны, узнавайте цены и сразу спрашивайте про скидки.

EvGur
05.10.2009, 09:15
просто не во всех салонах говорят цену...
Это как это? Типа "Почем Туарег? - А вам какое дело?" Или говорят, что цена сильно зависит от комплектации? На сайтах некоторых дилеров есть конфигуратор с (более или менее) актуальной ценой.

SevA
05.10.2009, 09:16
Я тоже так думал пока не попробовал узнать цену на пакет W03 (Дизайн-пакет R-Line Plus VW Individual), хотите развлечся, попробуйте узнать ТОЧНУЮ цену.
И W03 с учетом, что вы покупаете пакет ещё W02 там пересекающиеся опции есть.
За 3 недели и обзвона 4-5 дилеров НИ ОДИН мне не дал четкий ответ по цене.

Radga
05.10.2009, 19:25
Что за бред...просто не во всех салонах говорят цену...у них это основная работа, говорить цену...можно воспользоваться паяльником, чтоб узнать цены, а можно так (http://www.divers-motors.ru/doc.php?did=500011897)

ну мы вроде не знакомы, чтобы говорить что я несу бред! это раз, давайти уважительней относиться, или тут так не принято?
а во вторых цена названая по телефону, и окончательная цена очень часто отличаеться, да и бывают менеджеры держут прошлогодние машины, по хорошим ценам для знакомых или соклубников! Про скидки не всегда говорят по телефону, + когда с наликом приходишь тоже немного меняеться цена. это из личного опыта...

SevA
Спасибо, машина зачётная, но расматривается только новое авто!

Добавлено через 11 минут 41 секунду
Здравствуйте. ТАКИХ здесь нет. Здесь не менеджеры, здесь пользователи - продвинутые, не очень - но именно пользователи, а не продавцы! И если продают - то свои, бывшие в употреблении машины. Так что - или последуйте совету Алекса1970, или - ходите по салонам! Поиск и выбор машины - само по себе достаточно увлекательное занятие!:hi:

Ну просто когда покупали корсу сестре, купил у менеджера который состоит в астра клубе! близкий друг, купил 3 бмв уменеджера который состоит в бмв-клубе, там у них ваще отдельный раздел под это... вот я и подумал что вполневероятноитут такие присутствуют, машина всётаки популярная...

Кирсан
05.10.2009, 19:29
Звони в Германику (официальный дилер). Недлю назад узнавал, у них по акции за 2.550.000 руб. 3.0TDi куча была на полном фарше с RNS, Individual (дизайн пакет), пневма и т.д. Так от стоит около 2.750.000 руб. Сам у них покупал. http://germanika.ru/auto/cars/touareg/

SevA
05.10.2009, 19:51
Radga, Машина новая, в начале ноября будет произведена.
Цена новой около 2880-2900 подумал о продаже за 2650.

Aleks1970
06.10.2009, 16:53
Radga, тогда по теме...
Кто так покупает автомобиль...сейчас, я накидаю ВАМ в личку ценник на автомобили...
Не проще съездить в автосалоны и уже там, на берегу, в личной беседе и природным обаянием, убедить манагера подвинуться в цене...Только двигаться они сильно не будут...дилерская маржа на авто составляет 6-8%, вот что можно с них выбить....
Если задел, ссори....

X-100
06.10.2009, 21:25
Некоторое время назад я помогал с покупкой машин для клуба - соклубники получали (не официально, а в приватной беседе с менеджером одного из салонов - примерно 5% скидку). Если интересно - могу дать контакты.

riko1984
12.10.2009, 12:27
Некоторое время назад я помогал с покупкой машин для клуба - соклубники получали (не официально, а в приватной беседе с менеджером одного из салонов - примерно 5% скидку). Если интересно - могу дать контакты.

Очень интересно...Дай в личку номер пож...:hi: