PDA

Просмотр полной версии : „Royster GT 460“ от Hofele


riko1984
01.10.2009, 10:41
Народ мне предложили в Жермани весь комплект тюнинга включая катки с резиной за 9 тыс евро что думаете?

Ju4ara
01.10.2009, 13:23
А вторго там нет случаем? Я бы присоединился и накладные пополам. Это очень и очень хорошая цена. Я бы взял.

Ромарио Агро
01.10.2009, 14:02
это ?
http://protuning.lv/?op=disc&id=89&mid=58&model=128&task=show&mitem=1590

riko1984
02.10.2009, 08:24
это ?
http://protuning.lv/?op=disc&id=89&mid=58&model=128&task=show&mitem=1590

Привет нет у меня предложение от производителя а это дилер,правда цена почти также выходит...

Добавлено через 5 минут 57 секунд
А вторго там нет случаем? Я бы присоединился и накладные пополам. Это очень и очень хорошая цена. Я бы взял.

Дай мыло я тебе сброшу предложение сам посмотришь если еще 2-3 найдем они нам еще 10% скидку дадут я уверен, они недалеко от штутгарда находятся,правда придется ехать за обвесом в жермани,и привезти все обратно на машине а то не хочется за растоможку платить да и такс обратно надо взять,хотя может у тя есть другие предложения?
Я еще хочу в АБТ заехать турбину притюнить до 300 лошадок и Sebring глушак взять и карбоновые накладки от JE design в салон очень хочется...

Я планирую гдето в декабре рвануть!:good:

Andronik
02.10.2009, 08:34
:good: Во комрады жгут реально!!
Респект:good:

Piton
02.10.2009, 08:55
Скидку реально получить. Ответственно Вам заявляю. Тем более не один комплект у Вас
Выбор достойный аплодисментов.
Присоединяюсь - круть! :good:
Так как юзаю хофеловский обвес рекомендую при установке сразу попросить вывести отдельную кнопку выключения противотуманок (те что на диодах), чтобы вы могли во первых включать все 6 фар, во вторых при необх выключать их. А то по хофеловской схеме они постоянно горят и не работают совместно с противотуманками

krys
02.10.2009, 09:43
Ромарио Агро
это ?
http://protuning.lv/?op=disc&id=89&m...how&mitem=1590
Привет нет у меня предложение от производителя а это дилер,правда цена почти также выходит...


нет, это не дилер. посмотрите внизу указан материал изготовления обвеса: фибергласс (стекловолокно). А оригинальный обвес из ABS-пластика. Т.е. там предлагается копия с оригинального обвеса.

TouaregoVod
02.10.2009, 09:52
На фото очевидно что расширитель приклеен с щелью,сразу видна рука мастера:biggrin:

Pashka
02.10.2009, 10:18
а я думаю себе заказать "Hofele GT 460" только без накладки на капот и порогов, проги у меня индивидуал стоят. в питере есть в наличии, сегодня думаю оплатить, доставка в Мск 5-7 дней

Ju4ara
02.10.2009, 10:22
питере есть в наличии
Где? Контакты можно фирмы, я задолбался по Питеру искать. буду признателен.

Pashka
02.10.2009, 11:52
Ju4ara, скинул в личку

Добавлено через 53 минуты 37 секунд
сейчас оплатил обвес, в понедельник будет в Мск. теперь один вопрос, где ставить?

riko1984
02.10.2009, 13:46
Я так понял никто ко мне присоеденятся не хочет?:hi:

Dr. strauch
03.10.2009, 20:42
сейчас в Россию без растаможки ввести очень сложно. на переходах выворачивают машины. где собираешься назад въезжать в РФ?

furiousruss
04.10.2009, 11:37
тогда и ставте в германиии))) интересно сколько по деньгам там поставить получится

Dr. strauch
04.10.2009, 21:21
поставить в германии с покраской будет недешево-раз, а два- это невидать вам TAXFREE 19%:mlol:

riko1984
05.10.2009, 09:35
Друзья для ЛИЧ ПОЛЗ не надо растамож,крайний случай замаж все грязью а на таможне скажешь на запас с собой брал,ты не обязян перечислять личные вещи в декларации

Dr. strauch
06.10.2009, 09:42
Друзья для ЛИЧ ПОЛЗ не надо растамож,крайний случай замаж все грязью а на таможне скажешь на запас с собой брал,ты не обязян перечислять личные вещи в декларации

это теория или практика? по факту заезжаешь на границу с замазанными бамперами в багаже и пытаешься отбить штоер, а тебе:confused: они не новые(а по докам новые)-до свидания. едем на российскую границу: я брал их с собой про запас:crazy:, а где они указаны в декларации при выезде из россии? и здесь 2 варианта: сейчас они указаны в декларации на въезд или нет. если указаны(и бампера без упаковки и ценников на них), то тащим все хозяйство на весы и все что превышает вес 35 кг таможим по 2 евро за кг. если не указаны в декларации, то загоняем авто на глубокий досмотр, взвешиваем изымаем все не задекларированное(в т ч и ноутбук за компанию ваш:rolleyes:), пишется определение, месяц на рассмотрение, а потом или таможим или обратный вывоз. раньше прокатывало: не декларируешь, в окошко делаешь дикое и загадочное лицо:drinks: и все понимают што документы заряжены:drinks:заряжены:hi: будьте готовы к самому худшему сейчас на границе очень строго. при мне у мужика хотели отнять 10 хокейных клюшек за недекларирование(он сына на соревнования возил).:confused: удачи

krys
06.10.2009, 11:36
Друзья для ЛИЧ ПОЛЗ не надо растамож,крайний случай замаж все грязью а на таможне скажешь на запас с собой брал,ты не обязян перечислять личные вещи в декларации
ерунда какая! личными вещами никак бампера быть не могут. а в декларации имеет смысл перечислить даже цепочки на шее, если их более 2-х. комрад, или ты за границу не ездишь или ездишь, но редко раз не попадал на привередливых таможенников.
если ты с собой везешь некомплектный набор инструмента и то имеет смысл декларировать. а уж провезти обвес, который в Тур может и не влезть (мой Е-дизайн занял весь салон, хотел бы я посмотреть на лицо того таможенника, которому я сказал бы, что везу все это про запас:biggrin:).

Сам за границу часто езжу на гонки: таскаю мотоцикл с огромным набором запчастей, резины и инструмента. Как-то просто проехал без декларирования (не настаивали, думал, ну и не надо). А вот когда назад въезжал устроили мне цирк по растаможке мотора (про запас), резины и запчастей - еще один мотоцикл купить можно было бы. Вопрос разрулился путем подъема видеозаписей смены моего осмотра туда и общения по телефону с начальником смены, но очень сложно. Так что не стоит комрадам советовать утопический путь. Dr. strauch прав.

riko1984
07.10.2009, 08:58
Уважаемые Профессоры таможенных наук,только что разговаривал с таможенным брокером,он и сказал:
Во-первых: Запасной Комплект должен быть один.
Во-вторых: Он должен подходить на машину которая его перевозит
В-третьих: Пишешь объяснительную чтоб разобрались на месте.
В-четвертых: В объяснительных указываешь причину покупки что якобы данный обвес предназначен для трассы а тот который стоит для езды по бездорожью,и сунуть деревянную бумажку инспектору чтоб не нагонял тоску.
В любом случае после личного опыта отпишусь с подробным описанием произошедшего...
Может брокер и не прав,но поймем все это на таможне так что лучше пожелайте мне удачи с нашими ИМБИЦИЛАМИ...

krys
07.10.2009, 10:35
Уважаемые Профессоры таможенных наук,только что разговаривал с таможенным брокером,он и сказал:
Во-первых: Запасной Комплект должен быть один.
Во-вторых: Он должен подходить на машину которая его перевозит
В-третьих: Пишешь объяснительную чтоб разобрались на месте.
В-четвертых: В объяснительных указываешь причину покупки что якобы данный обвес предназначен для трассы а тот который стоит для езды по бездорожью,и сунуть деревянную бумажку инспектору чтоб не нагонял тоску.
В любом случае после личного опыта отпишусь с подробным описанием произошедшего...
Может брокер и не прав,но поймем все это на таможне так что лучше пожелайте мне удачи с нашими ИМБИЦИЛАМИ...

Желаю тебе удачи искренне! Могу только сказать, что проезжать тебе таможню лучше в ночное время, т.к. сотрудники будут сговорчивее (за отдельную плату:wink:).
Но твой брокер теоретик. Пусть провезет практически такой запасной комплект, а потом дает такие несерьезные рекомендации. Запасными частями могут считаться только те детали, которые указаны в комплектации автомобиля (запаска, набор ключей и т.п.) Тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО заставят растаможивать комплект, например, зимней резины даже для твоего же Тура, на котором ты перевозишь эту резину. Проходили это!:hi: А уж втирать про обвес для трассы.... Зачем считать идиотами сотрудников таможни??? Они просто вбивают твой ВИН в базу и видят комплектацию твоего Тура. Передай привет своему брокеру. Думаю, что если бы он за свои советы нес финансовую ответственность, то был бы намного аккуратнее в рекомендациях.
Попытайся установить комплект в Германии, а красить будешь тут. И то могут придираться. Но можешь сказать, что на сервисе побили твою машину и сделали замену испорченных частей.

riko1984
07.10.2009, 14:26
Желаю тебе удачи искренне! Могу только сказать, что проезжать тебе таможню лучше в ночное время, т.к. сотрудники будут сговорчивее (за отдельную плату:wink:).
Но твой брокер теоретик. Пусть провезет практически такой запасной комплект, а потом дает такие несерьезные рекомендации. Запасными частями могут считаться только те детали, которые указаны в комплектации автомобиля (запаска, набор ключей и т.п.) Тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО заставят растаможивать комплект, например, зимней резины даже для твоего же Тура, на котором ты перевозишь эту резину. Проходили это!:hi: А уж втирать про обвес для трассы.... Зачем считать идиотами сотрудников таможни??? Они просто вбивают твой ВИН в базу и видят комплектацию твоего Тура. Передай привет своему брокеру. Думаю, что если бы он за свои советы нес финансовую ответственность, то был бы намного аккуратнее в рекомендациях.
Попытайся установить комплект в Германии, а красить будешь тут. И то могут придираться. Но можешь сказать, что на сервисе побили твою машину и сделали замену испорченных частей.

Спасибо KRYS скорее всего так и зделаю...:good:

Dr. strauch
07.10.2009, 21:43
с деревянной бумажкой тебя пошлют в ...ОПУ!!! т. к. оформляют тебя одни таможенники, а на выезде на шлагбауме стоят другие, которые контролируют первых и натягивают и тебя и их за такое. а теперь курс молодого контрабандиста от ДОКТОРА: ставить там не стоит, т к теряешь TAXFREE 19%. обвес скорее всего будет в картонных коробках(огромных), их сразу выбрасываешь, внутри, обвес еше и в полиэтилене на котором будут наклейки с кодами деталей. так везешь на польскую (или где ты пересекаешь на рф) границу. предъявляешь на осмотр их и штоерную бумагу, отбил. на нейтральной полосе все номерки деталей срываешь, целофан желательно тоже, что бы не выглядело это хозяйство откровенно новым. заезжаешь на рф. тут два варианта: или заряжать в документы(где я ездил,сейчас не актуально), или декларируешь их как дешевку из хендмейд и бодрым шагом несешь на весы(бампера много не весят) по 2 евро кг, выгоднее чем терять на штоере. за диски однозначно не скажу(весят они по другому), но колеса R18 с резиной растаможить стоит 186 евро(и откуда я все енто знаю:russian_ru:, наверно из книг), так что диски лучше, наверно, поставить. выдают тебе ТПО и на выезде сердитому таможеннику-контролеру(не путаем с пограничником) ее в зубы:tongue:. я с Вами здесь не торгуюсь, а как камраду даю совет.
З.Ы. В БЕЛОРУСИИ в случае выявления контрабанды конфискации подлежит не только объект(обвес), но и средство контрабанды(твой тур:mlol:), у нас в рф еще дают возможность исправиться перед родиной. удачи
З.З.Ы. хотя остается еще куча "коммерческих" смен на переходах, но надо знать наверняка

krys
08.10.2009, 00:36
А почему он не может получить таксфри на уже установленные детали на Тур? Предъявит все документы на покупку и установку. Или я ошибаюсь?
Понятно, что если везти детали в салоне, то без растаможки не обойдется. Но ночью таможенники сговорчивыми становятся и при их интересе весы могут начать шалить:biggrin: с выгодой для обеих сторон.

Dr. strauch
08.10.2009, 19:41
по запчастям установленным на авто был печальный опыт (не один раз). А за весы я ни слова против, я только за! :good:!