PDA

Просмотр полной версии : Сортировка столбца "Город"


Doomster
30.09.2009, 09:50
Предлагаю сделать на этой странице (http://www.touareg-club.net/forum/memberlist.php?ltr=А&pp=50&sort=username&order=asc) :yes:

Taylor
30.09.2009, 11:47
Поддерживаю:good:, легче искать комрадов с города, который собираешься посетить или проехать. Соответственно заранее связаться в личке.

Lang
30.09.2009, 11:56
А если комрады забивают в профиле в графе "Город", к примеру Мухосранск или Фак-сити, их куда сортировать?:rolleyes:

Жексон
30.09.2009, 11:58
Doomster, а как тебя отсортируют? :wink::rolleyes:

Doomster
30.09.2009, 12:17
Doomster, а как тебя отсортируют? :wink::rolleyes:

Нащальникама! Винаватама!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А если комрады забивают в профиле в графе "Город", к примеру Мухосранск или Фак-сити, их куда сортировать?:rolleyes:

Туда и сортировать. Как раз в одну кучку соберутся:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Жексон, исправленама нащальника.
Вот видишь - уже работает - дисциплинирует и повышает ответственность:wink:
Теме - Да!:good:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
taylor, Влад, у тебя Чебоксары с г. начинаются.:redface:

Жексон
30.09.2009, 12:18
Doomster, :good::good:
Да меня тоже этот момент (сортировки по городам) интересовал давно уже. Но как то подзабылся.
Даешь сортировку :drinks:

Doomster
30.09.2009, 12:22
Doomster, :good::good:
Да меня тоже этот момент (сортировки по городам) интересовал давно уже. Но как то подзабылся.
Даешь сортировку :drinks:
Вливаюсь!:cervezas:

Taylor
30.09.2009, 12:27
taylor, Влад, у тебя Чебоксары с г. начинаются.:redface:

:rolleyes: Один мой товарищ, когда его спрашивают, где находится город Чебоксары отвечает:
- Посмотрите на карту России, она напоминает большую свинью, так вот: Чебоксары там, где ...опа:russian_ru:

Щас исправлю:hi:

Кокс
30.09.2009, 14:21
Поддерживаю:good:, легче искать комрадов с города, который собираешься посетить или проехать. Соответственно заранее связаться в личке.

Влад, я думаю что если какой-то комрад собираеться ехать куда то то проще создать тему в соответствующем разделе и активные камрады откликнуться. Ведь при сортировке будут выводиться даже те комрады которые зашли на форум один раз для того что бы продать что-то. Да и потом не все комрады например захотят уделать тебе время если ты едешь к ним в город, а написав ему в личку ты как бы его подталкиваешь и отказать ему будет неудобно. ИМХО.

В целом я поддерживаю необходимость сортировки по городу с информационной точки зрения. Я думаю если такая возможность поддерживается движком форума то мы её реализуем.

Aleks1970
30.09.2009, 14:58
Ну вообще то, в расширенном поиске есть графа Город...вбиваешь искомый и все....

Илья
30.09.2009, 15:29
опередил шайтан :)
вот ссылка на расширенный поиск кому лень искать
http://www.touareg-club.net/forum/memberlist.php?do=search

Жексон
01.10.2009, 05:45
Ну вообще то, в расширенном поиске есть графа Город...вбиваешь искомый и все....


так сразу эту форму и не найдешь. теперь усё упорядке :good::vawe:

Сам офигел в Перми около 100 :eek: зарегеных.

Doomster
01.10.2009, 07:27
:good:Ну вот оно.
А всё равно сортировка от поиска отличается:rolleyes:
И при сортировке рядом буду и Москва, и МАсква, и Москоу сити, а в поиске ?:russian_ru:

Doomster
26.02.2010, 13:40
По поводу поиска вот что (http://www.touareg-club.net/forum/memberlist.php?do=search):russian_ru:

ADDEN
26.02.2010, 14:24
Расширенный поиск по пользователям отключен из-за обнаглевших спамеров в личку.
Ситуация когда, некий п...рас рекламщик начинает слать спам, всем камрадам из одного города, очень напрягает. Обычный поиск по пользователям работает так как и ранее (просто нажать на ссылку "Поиск пользователей", откроется менюшка маленькая)

Также на почту, уведомление о новом л.с. приходит теперь без текста самого сообщения. Только с ссылкой на л.с.

Vzik
22.05.2010, 14:03
Расширенный поиск по пользователям отключен из-за обнаглевших спамеров в личку.
Жаль, очень жаль, ведь очень полезная фича! Можно ведь запретить поиск пользователям со статусом Гость. Я вот ярославцев хочу найти, а никак!