PDA

Просмотр полной версии : Поездка на Северный полюс на " Снежке"


vital
23.09.2009, 21:24
Достойное путешествие, респект парням !!!
http://www.youtube.com/watch?v=CJWrrurb4f4&feature=player_embedded

TREMP
23.09.2009, 21:59
Хрень редкостная.

Лектор
23.09.2009, 22:06
Чёт я не догнал, чё за помойка то?:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Это я из зависти, молодцы:good:

macos
23.09.2009, 22:24
Сказ о том, как два гламурных киевлянина поехали на белой хреновине покатацца по Финляндии и Норвегии и их приглючило, что они доехали до Северного полюса))) Нуну :russian_ru:

Лектор
23.09.2009, 22:42
Сказ о том, как два гламурных киевлянина поехали на белой хреновине покатацца по Финляндии и Норвегии и их приглючило, что они доехали до Северного полюса))) Нуну :russian_ru:

Но согласись, что они поехали а мы нет:russian_ru:

macos
23.09.2009, 22:46
Но согласись, что они поехали а мы нет:russian_ru:

А что такого - поехать по цивилизованной Европе? Большого ума не надо, только бабло отстегивай... Пацаны светят, как будто на Луну слетали...

Лектор
23.09.2009, 22:47
Да вобщем то ничего, Но, мы , пока, ещё не едем:russian_ru:

Lupercus
23.09.2009, 23:18
А что такого - поехать по цивилизованной Европе? Большого ума не надо, только бабло отстегивай... Пацаны светят, как будто на Луну слетали...

Да не скажи, всё таки не по замкам Луары колесили. Может, конечно, трошки и приврали, но экстрим поимели и за это им респект.

И машинка у них неплохая, хоть в большей степени и грузовик, чем внедорожник. Есть шарм в люксовых американцах:good:

Кстати, кто-нибудь знает, что за тема играла большую часть ролика?

macos
23.09.2009, 23:31
Да не скажи, всё таки не по замкам Луары колесили. Может, конечно, трошки и приврали, но экстрим поимели и за это им респект.

И машинка у них неплохая, хоть в большей степени и грузовик, чем внедорожник. Есть шарм в люксовых американцах:good:

Кстати, кто-нибудь знает, что за тема играла большую часть ролика?

Не вижу экстрима в возможности в любое время вызвать ментов, скорую и т.д.... Ломануцца в Магадан зимой из Москвы на Туареге или на чем-то еще без рации, без подготовки - вот это экстрим))) Дальше Ебурга не уедешь))) Ребята в видео попутали.

оле
25.09.2009, 06:43
Если бы не паром на заднем плане,я бы подумал что действо происходит у нас на Урале и ребята просто выбрались на пикник в выходные:good:и забыли резину переобуть на зимнюю

Serge
25.09.2009, 10:19
С самого начала закралось впечатление , что это рекламный трюк...
Назвать путешествие по благополучным дорогам Европы поездкой на Северный Полюс? Несомненно, для привлечения внимания к своему творению сделанному на заказ на заводе в Штатах.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt800/apelsin4ik/
Не берусь обсуждать достоинства данного автомобиля, но по сути темы - красиво снятое путешествие до мыса Nordcap в Норвегии, которое проделали многие и, если не ошибаюсь и наши камрады тоже (Петко... Ау...)

Hirurg
25.09.2009, 10:55
Ну лично от себя могу выразить ребятам респект. Черт с ним, с полюсом, тут с Сержем согласен полностью. Но вот за живость духа здорового авантюризма и духа приключений ставлю им +стотыщмильонов. Сам такой, люблю такие вот безбашенные подрывы. В конце концов кроме киевских клубов ребята теперь знают кюветы Норвегии, что несомненно углубляет их жизненный опыт. Вообщем за насыщенную жизнь!:drinks:

a_subaru
25.09.2009, 12:55
Авто очень красивое...
Белый...большой...
Салон алькантара + карбон...парни гламурные...что не говори...а вот ехать на таких колесах в путешествие конечно....:negative:

koks24
25.12.2009, 19:33
а сколько до туда от города герроя Москва например? или Питера? в целометрах :)

myshko
26.12.2009, 17:55
это не киевляне, у них номера Харьковские)))) съездили б они на этом сарае разок ко мне в деревню... посадили бы его там навечно)))

valenpo
26.12.2009, 20:58
Ребятам респект! Молодцы, я вот думаю на НГ в Казань рвануть, покататься)

TEGLILAC
26.12.2009, 21:31
Из Харькова до Nordkappa 3200км.

Dikramp
26.12.2009, 22:20
Полная лажа....
Ничего крутого не увидел....

ПиС
Убило 2 вещи...
1. Летние шины зимой!
2. ПРоехали там где не возможно ехать (снег по щиколотку....)

Или я чего не понял или они идиоты.

AUDI
27.12.2009, 11:20
ЗачОт... Нарядно))

myshko
27.12.2009, 11:47
Dikramp, скажи Петров! -да! несомненно!!! шшшыт полный!

ПГВ
27.12.2009, 21:20
Гламурненько -не гламурненько, мажоры или нет, а поехали. А я завидую белой завистью, молодцы. Лежа на диване, критиковать...... каждому свое.

AUDI
27.12.2009, 23:38
Гламурненько -не гламурненько, мажоры или нет, а поехали. А я завидую белой завистью, молодцы. Лежа на диване, критиковать...... каждому свое.

+100. Того же мнения. Рожённый ползать умрёт не в небе))) Так, что ребята красавцы. Мало кто может похвастаться таким же автопробегом, к тому же не дешёвым. :cool: