PDA

Просмотр полной версии : Черный перламутр или Галапагос? В раздумьях...


Андрей
19.12.2007, 11:16
Парни, вроде есть вариант выбрать между двумя практическими идетичными Турами...
Вся разница между ними:
черный перламутр+белые релинги+зимпакет2
галапагос+черные релинги+электрообогрев стекла

Вроде и то, и то симпатично, но...

Короче, я в шоке. :-)

И окончание смешное: :helpz:

Papa Carlo
19.12.2007, 11:19
мне понравился Галапагосс
Уже заказал

Ivan
19.12.2007, 11:26
Уже дождался Галапагос, Очень НРА

yuriyi
19.12.2007, 11:29
При таком выборе я бы брал Галапагос. Менее маркий чем черный. Хотя сам езжу на Атакаме чуть светлее Галапагоса.

Lang
19.12.2007, 11:43
Хоть у меня и Галапогос, я бы взял чёрный, потому что реллинги белые - смотреться будет супер(епственно, когда чистый).

Андрей
19.12.2007, 11:53
Хоть у меня и Галапогос, я бы взял чёрный, потому что реллинги белые - смотреться будет супер(епственно, когда чистый).

Лангыч, теоретически же можно отломать и забарыжить черные и поставить светлые на галапагос....:-)
Я вот буду в Туле на НГ. Но боюсь, что с цветом мне надо определиться уже до конца недели.
Но сегодня улетаю в командировку до конца недели и, возможно, не все ответы смогу отследить.

Spike
19.12.2007, 11:57
У меня черный перламутр.Хотел Галапогос,но в наличие не было.Вот уже как 7 месяцев эксплуатирую черный перламутр и мне абсолютно все-равно что я хотел Галапогос:yes:

Куб
19.12.2007, 13:03
бери то, что ТЕБЕ нравится.
на форуме 1000 чел уже и вкусы у всех свои.
хотя можно устоить голосование и уже по его результатам выберешь себе Тур:crazy:

Lang
19.12.2007, 13:26
Лангыч, теоретически же можно отломать и забарыжить черные и поставить светлые на галапагос....:-)
Я вот буду в Туле на НГ. Но боюсь, что с цветом мне надо определиться уже до конца недели.
Но сегодня улетаю в командировку до конца недели и, возможно, не все ответы смогу отследить.
Ну если будут белые на галапогоссе, тады да.:good:

Андрей
19.12.2007, 14:53
Ну если будут белые на галапогоссе, тады да.:good:

С галапагосом идут черные, так что придется их отдирать и ставить (приклеивать :-))белые.
+ галапагоса в том, что с ним электрообогрев лобового (если это так уж и нужно)...

Андрей
19.12.2007, 14:54
бери то, что ТЕБЕ нравится.
на форуме 1000 чел уже и вкусы у всех свои.
хотя можно устоить голосование и уже по его результатам выберешь себе Тур:crazy:

проблема-то в том, что попал в точку равновесия, то есть хрен знает что предпочесть. :-))

СанСаныч
19.12.2007, 15:06
Черный тур выглядит солидней! И хром на черном лучше смотрится.:hi:

TREMP
19.12.2007, 16:58
Смотрел в салоне оба цвета - больше понравился галапагос.
Себе же взял сильвер-лайф (серебристо желтый написано в ПТС), темные более маркие.

Lion
19.12.2007, 22:35
Смотрел в салоне оба цвета - больше понравился галапагос.
Себе же взял сильвер-лайф (серебристо желтый написано в ПТС), темные более маркие.

а на английском будет silver life???

Dealer
20.12.2007, 12:15
а на английском будет silver life???

Для подробно интересующихся:

7B7B серебристый "Silver Leaf" :smile: :vawe:

Lion
20.12.2007, 12:18
Для подробно интересующихся:

7B7B серебристый "Silver Leaf" :smile: :vawe:
ну тада точный перевод с английского: "серебряный лист"...а причем тада серебристо желтый как пишет камрад Tremp???:russian_ru:

AMP
21.12.2007, 17:48
галапагос как и пассат Б6 вызывает одну параллель - какашка ;-) сорри. забавный цвет.

ole-boba
21.12.2007, 21:49
Хотел сначало черный металлик заказать..., а потом увидел галапагос ночью-в свете
огней ночного города и заказал его, хотя и днем неплохо смотрится!!!!!:good:

Lang
21.12.2007, 23:37
галапагос как и пассат Б6 вызывает одну параллель - какашка ;-) сорри. забавный цвет.
:eek:

AMP
22.12.2007, 17:12
черно-коричневый цвет на Б6 имелся ввиду, ессно

Угрюмый
24.12.2007, 07:02
мне понравился Галапагосс
Уже заказал

Привет всем:hi:
Решил тожа внести свою лепту:biggrin:
сперва заказал серебристый металлик....потом с женой съездили - вместе посмотрели и вроде решили перезаказать серебристо желтый:biggrin:
потом жена начала (точнее продолжила) уговаривать меня на черный перламутр:biggrin: ...в общем по итогу остановился я на галапагосе с анодироваными дугами и хромпакетом:rolleyes: .....только заказал - еду из салона, звонит дружбан (он гдето 1-1,5 года на Туре гоняет), говорит решил Тура нового взять - уже заказал....цвет тоже галапагос:rolleyes: ...типа будем как два брата-акробата на одинаковых тачках:rolleyes:
Всем удачи в выборе ибо по себе знаю что вопрос гем...ный:eek:

TREMP
24.12.2007, 09:09
ну тада точный перевод с английского: "серебряный лист"...а причем тада серебристо желтый как пишет камрад Tremp???:russian_ru:

Я же говори - так написали в ПТСке))
:rolleyes:

volk-3
24.12.2007, 16:56
С галапагосом идут черные, так что придется их отдирать и ставить (приклеивать :-))белые.
+ галапагоса в том, что с ним электрообогрев лобового (если это так уж и нужно)...
У меня светлые были кем то закзаны:cool:

volk-3
24.12.2007, 16:58
галапагос как и пассат Б6 вызывает одну параллель - какашка ;-) сорри. забавный цвет.

Фигасе какого цвета у тя какашки!:rolleyes:

Радик
28.05.2008, 12:57
Привет всем! Заказал Туарег в начале февраля. Срок поставки 16 недель. Вчера сказали что 6 мая моя машинка покинула ворота завода и к 10 июня обещает быть в Москве.:smile: Все хорошо, но только теперь у меня появились сомнения насчет цвета машины. Заказал галапагос, очень понравилась машина на фотографиях одного завсегдатая данного форума, Ивана. Вот и думаю, правильно ли поступил. Если у кого есть фотографии машин в этом цвете (только не с автомобильных сайтов, сделанных профессионалами) прошу поделитесь, хочу еще раз убедиться что не прогадал!))) Заранее спасибо!

NaturalBornBlond
28.05.2008, 13:04
Привет всем! Заказал Туарег в начале февраля. Срок поставки 16 недель. Вчера сказали что 6 мая моя машинка покинула ворота завода и к 10 июня обещает быть в Москве.:smile: Все хорошо, но только теперь у меня появились сомнения насчет цвета машины. Заказал галапагос, очень понравилась машина на фотографиях одного завсегдатая данного форума, Ивана. Вот и думаю, правильно ли поступил. Если у кого есть фотографии машин в этом цвете (только не с автомобильных сайтов, сделанных профессионалами) прошу поделитесь, хочу еще раз убедиться что не прогадал!))) Заранее спасибо!

Можно посмотреть тут (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2194)

DPI
28.05.2008, 13:09
Зайдите на авто.ру, там куча непрофессиональных фоток Туров всех мастей :)

AMP
28.05.2008, 18:35
http://d.auto.ru/all/dc/dc1e6217.jpg

ацкая мерзяка

aivarji
28.05.2008, 19:37
Млин, перед тем же выбором стоял... Нра Галапагос... но ждать машину под заказ времени не было... Поэтому выбирал из того что было в пути. Обязательным условием было наличие электрического открывания/закрывания багажника, 240 л.с. и срок мах 3 недели. В таком сочетании нашли мне только черный мистический (или как он там называется). В общем я не удержался... :) в воскресенье подписал договор, в понедельник оплатил, на следующей неделе (~2-3 июня) обещают что уже будет в Москве, ну и +5 дней на ПТС. Сейчас смотрю на все Туры мимо проезжающие... Чёрный конечно рулит! Галапагос тоже чума, но как то по другому смотрится. В общем я уже смирился с черным! )) Так что скоро буду принимать поздравления!!!! )))

Dmitry
28.05.2008, 20:55
Я также голову ломал, выбрал антрацит исходя из того что грязь меньше видно, а то на чёрной от мойки до стоянке только доедешь как уже весь в пыли...,да и не так их много как чёрных !:good:Парни, вроде есть вариант выбрать между двумя практическими идетичными Турами...
Вся разница между ними:
черный перламутр+белые релинги+зимпакет2
галапагос+черные релинги+электрообогрев стекла

Вроде и то, и то симпатично, но...

Короче, я в шоке. :-)

И окончание смешное: :helpz:

Андрюха
28.05.2008, 22:28
Привет всем! Заказал Туарег в начале февраля. Срок поставки 16 недель. Вчера сказали что 6 мая моя машинка покинула ворота завода и к 10 июня обещает быть в Москве.:smile: Все хорошо, но только теперь у меня появились сомнения насчет цвета машины. Заказал галапагос, очень понравилась машина на фотографиях одного завсегдатая данного форума, Ивана. Вот и думаю, правильно ли поступил. Если у кого есть фотографии машин в этом цвете (только не с автомобильных сайтов, сделанных профессионалами) прошу поделитесь, хочу еще раз убедиться что не прогадал!))) Заранее спасибо!

Думаешь еще не поздно попросить их перекрасить?:rolleyes:

Max2
29.05.2008, 08:45
У меня галапагос. Чем нравится:
1. На солнце и под искусственным освещением он, такой... с коричневато-сероватым оттенком.
2. В тени выглядит черной.
3. Менее маркий чем черный. До этого была черная машина. Очень нравилась, но ма-а-а-рка-я-я!
4. Когда пыльная, то выглядит не грязной, а серой.

Mi4igun
29.05.2008, 10:33
Лично я предпочитаю черный цвет. Конечно он более маркий, но енто не проблема - чаще мыться и все. Зато как смотрится!!!

AMP
29.05.2008, 10:49
Почему мало востребованы два очень интересных цвета - серый кварц (черно-серый) и красно-вишневый. Последних почти ваще нет, хотя очень интересный и богатый цвет. А чорный... чорный это не цвет :-)

555
29.05.2008, 11:03
Почему мало востребованы два очень интересных цвета - серый кварц (черно-серый) и красно-вишневый. Последних почти ваще нет, хотя очень интересный и богатый цвет. А чорный... чорный это не цвет :-)

у нас в Уфе вообще только один красно-вишневый

NaturalBornBlond
29.05.2008, 11:05
А мне галапагосег очень нра! :good:

555
29.05.2008, 11:06
А мне галапагосег очень нра! :good:

мне тоже но я заказал Off-Road

DPI
29.05.2008, 11:11
И я Off-Road заказал, правда ни разу его живьём при солнечном освещении не видел...

555
29.05.2008, 11:12
И я Off-Road заказал, правда ни разу его живьём при солнечном освещении не видел...

я видел ок автосалона, :good: смотрится!

Веерон
29.05.2008, 11:13
Не акцентируя внимания на конкретном цвете, хочу заметить, что все цвета делятся на классические и новомодные, с течением времени мода меняется, а классика вечна :yes:
Выбирать Вам, но у меня чёрный :biggrin:

555
29.05.2008, 11:15
Не акцентируя внимания на конкретном цвете, хочу заметить, что все цвета делятся на классические и новомодные, с течением времени мода меняется, а классика вечна :yes:
Выбирать Вам, но у меня чёрный :biggrin:

у меня у соседа черный

Андрей
29.05.2008, 11:18
А мне мой галапагос уже надоел.

Mi4igun
29.05.2008, 12:44
А мне мой галапагос уже надоел.

вот-вот, началось

beemax
29.05.2008, 14:26
черный ИМХО!

555
29.05.2008, 14:28
черный ИМХО!

согласен:smile:

Lang
29.05.2008, 22:25
А мне мой галапагос уже надоел.
Ты просто часто моешь.:rolleyes:

Гарик99
30.05.2008, 00:01
А мне мой галапагос уже надоел.

ну не энаю :((удивительно интересный цвет!!!:good:
меняется освещенность -меняется цвет парня:yes::good:

на вкус и цвет................................:russian_ru:

macos
30.05.2008, 00:10
ну не энаю :((удивительно интересный цвет!!!:good:
меняется освещенность -меняется цвет парня:yes::good:

на вкус и цвет................................:russian_ru:

+1 Видел его чистым в прямых лучах солнца. Ехал позади. Обалденный перелив коричневого цвета + игра перламутра в краске. Очень красиво смотрится. :good: Я сразу пожалел что у меня черный.

ole-boba
30.05.2008, 00:43
Галапагос адназначна! Не замылился еще пока,новый относительно цвет, обращает на себя внимание своей мягкостью что-ли, приятная такая шоколадка (я сладкоежка)!:smile:

Андрей
30.05.2008, 08:40
Ты просто часто моешь.:rolleyes:

Последний раз, кстати, мыл его в городе-городе Туле аж 3 мая с.г. (на Староникитской, за бывш. суворовским училищем). Сейчас уже грязныыыый после московских дождей.


Кстати, я не сказал, что мне галапогос не нравится. Я сказал, что он мне надоел уже. :rolleyes: Да, цвет интересный. Но бывает такое освещение, что он мне не очень нравится - становится каким-то матово-блеклым (надеюсь, что комрады-обладатели галапагосов поймут меня).

Угрюмый
30.05.2008, 10:20
Привет всем:hi:

Взял галапагос - доволен жутко:smile:
Цвет отличный, и пылища однозначно меньше заметна:yes:
Жена меня все подбивала на черный (галапагос видела только у дилера в полутемном подвале), а когда машинку у видела в дневном свете, да еще когда в зависимости от освещения оттенок меняется, сказала, что этот цвет ей тоже больше понравился, чем черный (да и в принципе всем, кто смотрел цвет оччень понравился). Вот:smile:

Keeff
31.05.2008, 12:57
Долго выбирал (черный или галапогос) - остановился на галапогосе.
Авто будет через неделю. Посмотрим.
Думаю оправдает надежду!!!